Search
Directions

Ledy

Overview
Photos
20
Reviews
55
Branches
Features
Rating 4.4
135 ratings
Rate this place

55 reviews

By default
Юрий Шумович
Level 14 Local Expert
January 11
По соотношению цена/качество поставлю 5. В начале января 2026 г. стригся за 800₽. Оплата по карте. Стригла Наталья. Постригла супер. Сама предложила помыть голову, чтобы убрать «антенки» (не каждый мастер предлагает это сделать). Минус только один: на фасаде нет вывески, ЛЕДИ. И со слов Натальи, они давно уже не ЛЕДИ, а… МИЛЕДИ 🙈. Рекомендую
А
Алексей Капилов
Level 4 Local Expert
July 28, 2025
Я зашел сюда случайно надо было просто подстричься мастер оказалась очень приятная женщина мастер своего дела давно меня так красиво и аккуратно не стригли 😊 помогла подобрать мне новую прическу . 💇 теперь я буду ходить к мастеру Наталье постоянно ! Спасибо вам Наталья огромное, я нашел своего мастера .
2
Konstantin Abramov
Level 5 Local Expert
June 13, 2025
Отправил к Наталье на стрижку-краску и всякое такое старую жену, - через пару часов получил новую красотку! Наталья супер мастер, да и просто милая девушка. Приятно проезжать по Савушкина, она почти всегда в окошке на боевом посту. Жалко, что сам лысый, стричь нечего...
4
Роман Амзоян
Level 3 Local Expert
November 26, 2024
Хожу к Наталье уже очень давно , лет 5 минимум ! С каждым разом результат стрижки все лучше и лучше ! Салон - просто класс , а самое главное - мастер, Наталья Черноус - это профессионал своего дела ! Я безумно благодарен ей , мало того, что стрижки делает нереально крутые , так ещё и в общении очень приятный человек ! Помимо всего этого , Наталья прогрессирует, приобретая новое оборудование, (триммеры, машинки, ножницы, шейверы) чтобы результаты стрижек были только лучше ! А цены как в далёком 2010 !!! Очень всему рад , однозначно рекомендую данное место, ну и мастера , соответственно !
3
Наталия Алексеевна
Level 3 Local Expert
January 14
Отличный салон. Стригусь у Наталии уже три года. Мастер своего дела. Всегда остаюсь довольна. Спасибо!
1
Мойша Петров
Level 15 Local Expert
February 20, 2025
Отличный салон, хозяйка сама встречает и делает стрижку. Учитывает пожелания клиента, стрижёт хорошо , цена умеренная.
2
Сергей К.
Level 4 Local Expert
October 23, 2024
Стригся у Натальи и Наргиз и все стрижки были на высоте!!! Спасибо за отличную работу с моими волосами!!! Все мои запросы были услышаны, учтены особенности строения головы, оттопыренность ушей)
4
Show business's response
Андрей С.
Level 2 Local Expert
May 15
Отвратный салон. Постригли не так, как просил. У парикмахерши у самой на голове взрыв на макаронной фабрике. Да ещё перегаром пахло.
1
Инкогнито 2534
Level 2 Local Expert
May 5, 2025
Замечательный салон, маникюр и стрижка просто супер, очень приветливые мастера, спасибо!
1
Вера Г.
Level 5 Local Expert
January 29, 2023
Мастер Анна меня очень выручила! Сделала укладку и даже с элементом плетения, как я и хотела. Уложились в 45 мин (правда волосы были уже чистые и высушены, длина по плечи). Всего за 1000₽. При том, что записалась я всего за 1 час до визита.
3
Ксения Данилова
Level 11 Local Expert
May 9, 2023
Анна-мастер своего дела. Выровняла мне цвет волос. Делает все быстро , аккуратно. Спасибо ей за качественное окрашивание. Волосы после ее замечательных рук стали красивого оттенка, гладкие, шелковистые.
2
1
Пользователь Т.
Level 15 Local Expert
October 19, 2022
Дернуло же меня зайти в эту парикмахерскую, да еще и попасть к круворукому мастеру Наталье Черноус... Если учесть, что не первый день работает, то сколько же людей ушло с ужасом вместо прически? Или я отстал от моды и не понимаю почему справа и слева абсолютно разный рисунок? Наталья, художник так видит? Больше ни ногой в эту цирюльню.
6
3
Маргарита Маринина
Level 3 Local Expert
May 29, 2022
Самая худшая стрижка которую мне делали, к сожалению не помню имя мастера но это девушка с коротким черным каре Мастер даже после подробного рассказа о несложной манипуляции которую нужно было сделать с волосами сделал по своему(специально принесла не фотореференсы а рисунок - всегда так делаю и обычно это посогает получить что хотелось), убрал больше длины чем я конкретно указала в сантиметрах (речь даже не о концах волос а о верхнем слое стрижки:попросила убрать 2 см - убрали 6 см) Мастер отпустил со словами «надеюсь волосы не будут топорщиться». Считаю это полным непрофессионализмом: вначале меня смутило и то что вместо того чтобы посмотреть как естественно лежат волосы меня сразу повели к мойке, затем во время стрижки мастер ни разу не переспрашивал про длину и детали (на моем опыте это происходит каждый раз при работе с адекватными парикмахерами)
5
1
Галина Коверина
Level 6 Local Expert
September 3, 2024
Отличный мастер Наталья, ребенок только к ней ! Хороший салон и хорошие цены !
3
Show business's response
Ольга
Level 3 Local Expert
February 26, 2023
Здесь работает мой постоянный мастер Анна. Уже долгое время никому не доверяю , кроме нее, свои волосы. Спасибо за профессионализм!
3
1
Елена Тимофеева
Level 20 Local Expert
February 23, 2020
Была здесь давно, лет 5 или 4 назад. Стригут нормально, но был неприятный момент с меня дополнительно взяли 500 р сверх прайса (нигде об этом не было написано) за густоту волос якобы. Скорее всего парикмахер взяла эти деньги себе, не в кассу. Не советую туда идти
5
4
447297 Русси
Level 8 Local Expert
September 11, 2023
Уже 10 лет хожу к парикмахеру Анне. Она классная. Просто сажусь в кресло, а после стрижки остаюсь довольна и с хорошим настроением
2
Светлана Романова
Level 11 Local Expert
July 2, 2019
Очень нравится! Девушки и молодые люди приветливые, очень нравиться девушка Аня! Понимает с полуслова...и с волосами нечто необыкновенное делает🥰
2
1
А
аван г.
Level 5 Local Expert
August 16, 2016
Я тоже сюда хожу на массажи. Очень классный массажист! мне невероятно нравится. Очень нежно и качественно. Вроде и похрустывает но встает на места позвонки медленно и четко. А не жестко и с хрустом!!!
3
A
Anonymous review
November 5, 2019
Пользуюсь услугами этой сети уже несколько лет,не была разочарована ни разу) Очень приветливый персонал,как будто подбирают красавиц и позичивчиков) я очень довольна) Сегодня замерзла и забежала погреться в салон на Невском,напоили чаем и рассказали о классных акциях до конца декабря ))
3
1
Евгения Шульгина
Level 5 Local Expert
March 8, 2019
Делала только маникюр и педикюр. Всё понравилось. Инструменты стерильные, кресло для педикюра удобное, даже для дамы в теле.
5
likanov
Level 10 Local Expert
April 12, 2022
Такой антисанитарии в солярии я не видела никогда! На моё замечание,администратор посоветовала,чтобы я шла туда где нет такой грязи,в её обязанности не входит намывать кабинку,а только «побрызгать и протереть». Крышка покрыта жирным слоем чего-то непонятного…Сам солярий не то что старый,а очень старый,про лампы я вообще молчу,да и админ не скрывала,что они старые. На фото вентилятор,который установлен в кабинке и сама крышка. Да,очки руководство запретило в связи с пандемией🤦🏼‍♀️ Отвратительное место!
1
1
Д
Дмитрий Мо
Level 2 Local Expert
December 19, 2023
Отлично постригли 1000 плюсов)! Видимо я нашел постоянного парикмахера. Наталья МОЛОДЕЦ
3
Show business's response
Виталий Меркулов
Level 9 Local Expert
October 4, 2021
Лично мне нравится расположение. Чисто, вежливый администратор и хорошие мастера.
3
1
Евгений Евг.
Level 10 Local Expert
July 3, 2020
Несколько раз там подстригался, пару раз была девушка и очень неплохо стригла. А один раз какой то парень, видимо с бодуна - руки у него дрожали, и меня он при стрижке часто цеплял волосы ножницами, то-ли ножницы тупые были. Но у парня на стене при этом висели куча сертификатов. В общем после того раза я туда не спешу заходить.
1
1
Евгения Ш.
Level 7 Local Expert
August 31, 2020
Будьте внимательны, мужская стрижка стоит 600 рублей включая мытье головы, а вот это мытье вам могут и не предложить.
4
2
Ann M.
Level 4 Local Expert
June 6
Отличные специалисты!
наталья м.
Level 3 Local Expert
December 20, 2020
Записалась к мастеру онлайн - придя в салон к назначенному времени мне отказали в услуге - поскольку у них своя запись и через онлайн у них данных нет . Очень жаль , что административная работа на нуле . Люди расчитывают свое время а результата с данного салона не получают ( от дальнейшей записи отказалась (((
3
1
Д Н
Level 5 Local Expert
May 28, 2021
Сегодня была на стрижке у Наталии..мастер профессионал своего дела ..спасибо
5
1
Светлана Богатова
Level 9 Local Expert
June 16, 2024
Не советую мастера Елену, педикюр сделала так себе.
A
Anonymous review
August 17, 2016
С удовольствием хожу в этот салон к косметологу на коррекцию и окраску бровей. И все рекомендую. ))))
3
1
Nataliya Y.
Level 2 Local Expert
October 25, 2022
Отвратительно стригут! Может глухая или глупая девушка Виталина но объясняешь как подстричь, а стрижет как ей надо!
3
Лев Чеховской
Level 3 Local Expert
December 3, 2024
Стригут больно и плохо не приходите
1
3
Анна Царан
Level 21 Local Expert
January 18, 2023
Нормальная бюджетная парикмахерская. Без лакшери и понтов, но делают свое дело хорошо
1
Юлия Юлия
Level 6 Local Expert
December 24, 2022
Квалифицированные специалисты, вежливое отношение к клиентам
1
1
Людмила Захарова
Level 5 Local Expert
March 17, 2024
Работают профессионалы!!! Цена- качество!
1
Show business's response
М
Мария Латышева
Level 3 Local Expert
July 14, 2022
Нету терминала отлаты, персонал не отличается приветливостью.
2
2
Алла Г.
Level 8 Local Expert
October 9, 2019
Парикмахерская нормальная. Обслуживание зависит от парикмахера. В целом апрятно.
4
Александр Трофимов
Level 29 Local Expert
May 11, 2020
Отличный мастер! Наталья Ч. знает свое дело.
3
1
Валерия Шнайдер
Level 6 Local Expert
September 17, 2021
Неплохой салон, но из прошлого века, солярий старенький
2
1
Александр Мелючев
Level 11 Local Expert
December 15, 2018
Прекрасные мастера и низкие цены.
4
2
Дмитрий Абрамов
Level 7 Local Expert
June 2, 2024
Мастер Наталья- супер👍
1
Show business's response
Инкогнито 3080
Level 3 Local Expert
December 3, 2024
Рекомендую🥰
1
Show business's response
f.
Level 12 Local Expert
May 26, 2019
Девочки парикмахеры молодцы.
4
1
Ursa
Level 10 Local Expert
October 23, 2020
Замечательный салон. Адекватные цены и хорошие специалисты
2
1
Show business's response
Александр Кузьмин
Level 4 Local Expert
September 30, 2020
Абсолютно нейтральное отношение к людям! С ощущением, что ты должен уже с порога .
3
1
Show business's response
Анастасия Л.
Level 7 Local Expert
April 20, 2020
Отличный сервис и качество услуг👍🏾
3
1
A
Anonymous review
March 11, 2019
Прекрасная парикмахерская , Кофе не хватает ))
2
2
Галина Медведева
Level 6 Local Expert
December 5, 2023
Пока всё хорошо.
1
Show business's response
Кирилл
Level 5 Local Expert
May 2, 2021
Не могут даже просто кончики подстричь
3
1
  1. 1
  2. 2