Search
Directions
Maps · Mytischi · Cafes

Лаззат

Rating 4.7
1919 ratings
24 hours
+7 (968) 800-39-39
Show phone
Mytischi, Sharapovskiy Drive, с9
Save
Logo

Add photo or video

Cafe Лаззат, Mytischi, photo
Cafe Лаззат, Mytischi, photo
104 more
Overview
Photos
114
Reviews
771
Features

Address

Mytischi, Sharapovskiy Drive, с9
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (968) 800-39-39
Show phone

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Станция Мытищи
79 m
4
Станция МытищиМытищиАвтостанция МытищиТеатр ОгнивоМикрорайон Шитикова
Show parking info

Features

Food delivery
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

05:00Usually not very busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 4.7
1919 ratings
Rate this place

771 review

By default
Anas Nazarov
Level 3 Local Expert
September 28, 2025
I was in Lakhzat, the food there is so delicious, I really liked it, InshaAllah I will gladly go there
1
1
Андрей Горский
Level 9 Local Expert
January 27
Ачик-чучук и чай с чабрецом это произведение искусства в этом заведении, шашлык готовят неплохо, но были случаи когда приносили горелый опять же это происходило крайне редко. Официанты шустрые. В вечернее время не протолкнуться, что говорит о том что готовят хорошо и продукты всегда свежие. Хорошее заведение в восточном стиле. Ходим с друзьями часто, рекомендую к посещению!
1
Blume
Level 6 Local Expert
March 16
И так оставляю сей отзыв данному заведению, как любитель поесть и поэкспериментировать с едой. В очередной раз задумываясь над вопросом, а что же поесть сегодня вечером, мы выбирали из заведений где поесть плова, лагмана, и прочих прелестей восточной кухни. Я прочитал достаточно непонятных для меня отзывов, о горелых шашлыках, о малом количестве мяса, неправильно приготовленных блюдах и о том что в этом заведении любят только своих и принял волевое решение испытать это на себе. В ходе испытаний могу сказать что я попробовал 5 по блюд за вечер со своей прекрасной супругой и остался вполне доволен и количеством мяса, и его структурой и готовкой. 1 звезда: за простой незамысловатый интерьер в котором не скрывается ничего лишнего, и их удобные диваны. 2 звезда: несмотря на количество народу мы смогли сесть и у нас к вашему разочарованию сразу убрали со стола. 3 звезда: блюда принесли довольно быстро подали буквально минут за 20, свежими и горячими. 4 звезда: за качество самой еды, надеюсь, вы ориентируетесь при выборе кухни ее особенностями, и да восток дело тонкое, блюда насыщенные на богатых бульонах, в них было достаточно мяса, рис в плове был рассыпчатым, лагман был с домашней лапшой, все было очень вкусно, салата было много, бешбармак немного подкачал, но не по вкусовым качествам, а скорее внешним видом, шурпа была потрясающей и о Господи не представляете все было свежим. 5 звёзды увы не будет так как когда мы присели, на кухне что то спалили и в зале стоял едкий дым и резало глаза, после ухода пахнул как шашлычек!!! Но это мелочи. Приду ещё
3
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source