Search
Directions

Liner

Overview
Photos
5
Reviews
33
Branches
Features
Rate this place

33 reviews

By default
Why sad
Level 6 Local Expert
April 17
Приятно осознавать, что машина находится в отличном состоянии. Не стоит переживать о своей одежде, особенно когда едешь на важную встречу. Я предпочитаю именно этот таксопарк. Здесь время ожидания всегда оправдывает ожидания.
Show business's response
Поля
Level 4 Local Expert
March 18
Ехала с ребенком, а я еще и беременная. Помог нам разместиться и закрыть дверь. Учел все просьбы в процессе поездки. Терпеливый и вежливый водитель. Хотелось это подчеркнуть. Ехали на Киа Рио.
1
Show business's response
Максим Воронистый
Level 3 Local Expert
April 16
Такси работает без сбоев, даже в плохую погоду. Хотя не все идеально, я не пачкаю одежду. Пользоваться таким сервисом — одно удовольствие. Оплату можно произвести картой
Show business's response
С
Софья Белая
Level 8 Local Expert
July 23, 2024
Езжу на такси каждый день. По утрам отвожу сына в сад. Подача быстрая. Даже в зимнее время. Быстро доезжаем до пункта назначения. Поездки всегда комфортные. Нравится, что здесь машины нормальные и оплата норм. Есть ещё небольшой кэшбэк.
3
2
Show business's response
Александр Зозулев
Level 5 Local Expert
August 24, 2025
Вызвал вечером на короткую поездку. Машина подъехала через пару минут, водитель вежливый спросил не дует ли с его окна. Дорога заняла всего 10 минут, доволен я)
2
Show business's response
Алан
Level 2 Local Expert
April 23
Часто вызываю такси, когда у меня на руках ребенок. Хочу выразить благодарность водителям за их терпение, так как иногда моя дочка капризничает, но никто не делает замечаний
Show business's response
дарья зайкова
Level 4 Local Expert
March 31
Ездила на разных тарифах и везде одинаковое отношение водителей. Вежливые и внимательные. Иногда можно поговорить, а иной раз и в тишине поехать.
Show business's response
Игорь Бойко
Level 2 Local Expert
July 30, 2025
Вызвал такси. Ответили,ожидание 15-20 минут…Ждал 40 минут. После перезвонил,и услышал ошеломляющий ответ.)))) Мы Вам звонили,Вы не взяли трубку и машина стояла. С учетом того,что я стоял на улице и никого не видел…..)))))) Не рекомендую.
3
Show business's response
Виктор Архилюк
Level 4 Local Expert
December 7, 2025
Вызвали машину на ж.д . Вокзал приехал старый опель .у нас было 3 чемодана кое как вместили. На пол пути водитель сказал что перегруз и надо доплатить. Оказывается такси возит по весу. Всю дорогу хамил . Одни минусы
Show business's response
Ольга Чумакова
Level 3 Local Expert
July 14, 2024
Долгое время пользовалась услугами такси Лайнер, всегда работали хорошо. Теперь работать стали очень плохо. 06.07.2024 потеряли заказ, через 40 минут после заказа на звонок диспетчер ответила, что заказа не было. На повторный заказ тоже пришлось долго ждать. 13.07.2024 такси жлала 50 минут, в итоге пришлось вызывать из другой кампании отменив заказ. Я очень недовольна
8
1
Show business's response
Михаил Тимофеев
Level 4 Local Expert
April 16
Хочу отметить вашего водителя за помощь с моими сумками. Он показал себя на высоте, хотя это не входило в его обязанности. Мне это действительно приятно
Show business's response
Эля С
Level 3 Local Expert
December 18, 2024
Очень не корректно разговаривают операторы, говоря по-русски хамят. Такси нужно заказывать за час чтобы они приехали вовремя. Водители постоянно просят доплату за заказы. Всегда "плохая погода " доплатите , говорят скажите оператору +100 руб тогда мы приедем. Много раз подводили.
5
Мария Х.
Level 5 Local Expert
April 1
Спасибо вашему водителю за помощь с сумками. Проявил себя с порядочной стороны, хотя он не обязан был это делать. Все равно мне приятно.
Show business's response
Данила
Level 4 Local Expert
May 7, 2024
Нравится ездить с водителями такси Лайнер, иногда и сына 10 лет отправляю одного с ними. Не переживаю за безопасность, так как сколько езжу, водители всегда внимательны и аккуратны на дорогах. Стоимость адекватная. Всегда выбираем «эконом».
Show business's response
Alex k.
Level 3 Local Expert
July 24, 2024
Очень понравился сервис, пользовались три раза за день и все поездки очень комфортные, водители вежливые, операторы тоже.
1
Show business's response
Наталья Наталья
Level 2 Local Expert
November 3, 2025
Отвратительное обслуживание операторов! Вызвали такси, нужно было уехать гостям. Ответила первая- ожидание 20-25 мин. Будете ждать? Мы согласились... Прождав 30 минут. Перезваниваю, слышу от второй - на этот адрес заказа не было.... И бросают трубку...перезваниваю не берут трубку, перезваниваю с другого номера и слышу ошеломляющий ответ - машина приезжала и уехала))))... С учетом того,что мы стояли на улице 30 мин.( и не один человек), машины не было)))))) не было просто... Попросила соединить с водителем, который якобы приезжал, сказали не даем такие данные. Соедините с руководством- ответ:звоните после 9.00 утра, вы не даете нам работать... Видать не бояться руководителей....Ужасное обслуживание.....Больше Вас вызывать, или не так - "Беспокоить операторов не будем"... P.s. вызвали ваших конкурентов- приехали, через 3 минуты, посмеялись вместе с водителем с вашего обслуживания. Процветания Вам в нелегком обслуживании!Номер Лайнера вычеркнут навсегда!
Show business's response
Анжела Минина
Level 2 Local Expert
April 6, 2024
Пользоваться этим такси выгодно: за каждую поездку возвращают 1% на бонусный счёт. Цены ниже, чем у конкурентов, а машины всегда чистые . Даже в эконом-классе комфортно.
Show business's response
Ксюша Л.
Level 2 Local Expert
November 20, 2025
Вчера после тренировки сын попытался пристегнуться и нажала кнопку. Машина новая, сразу зазвучал сигнал. Водитель спросил, можно ли остановиться, и только потом нажал кнопку ремня.
Show business's response
Светлана А.
Level 5 Local Expert
April 29, 2024
28 мая пользовалась услугами этого такси,была в шоке,мягко сказано,в 8 м часу утра был ночной тариф!!!! И водитель оказался грубый,возил кругами,в итоге заплатила почти 400 р за поездку,ранее такого не было,очень разочаровалась ,очень жаль что такие люди работают в этом такси!!!
5
1
Show business's response
Лариса Зырянова
Level 4 Local Expert
July 12, 2025
Оператор не сказал, сколько ждать машину. В итоге, больше двадцати минут машину ждала и отказалась от поездки.
Show business's response
Анастасия Бовсуновская
Level 3 Local Expert
November 20, 2025
Все водители вежливые и приятные, ездить с ними комфортно. В салоне чисто, музыка играет тихо и не мешает.
Show business's response
Николаева А.
Level 3 Local Expert
September 5, 2024
Поездки всегда проходят нормально. Не замечала грубого отношения со стороны водителей. Для вызова машины использую приложение.
Show business's response
ariana.gurieva
Level 4 Local Expert
April 12, 2024
Мне нравится, что машину не нужно ждать вечность. Обычно на заказ через приложение реагируют мгновенно. Удобно и быстро.
Show business's response
А
Анастасия Гаврилова
Level 3 Local Expert
April 1
С маленьким ребенком езжу на такси. Спасибо водителям за терпение, иногда малышка капризничает, но никто не ничего высказывает
Show business's response
Андрей Р.
Level 8 Local Expert
July 23, 2024
Таксопарк хороший, машины в хорошем состоянии, приятно ездить. Водители вежливые
Show business's response
Инкогнито 1702
Level 3 Local Expert
October 3, 2025
Отвратительное такси, не все водители конечно , но большинство.
Show business's response
Карина Хисматулина
Level 9 Local Expert
July 16, 2024
Адекватные водители и подача быстрая!!
1
Show business's response
Всеволод Александров
Level 6 Local Expert
August 7, 2024
Все ок, для меня главное, что приезжают быстро водители аккуратные
Show business's response
Арина Агапова
Level 7 Local Expert
April 1, 2024
хорошее такси, подача машины за 5-7 минут, довольна
1
Show business's response
Андрей Петров
Level 8 Local Expert
December 15, 2024
Водитель мазду отказал в поездке т. к. видимо нас было четверо. Больше всего возмутило то, что он даже не остановился, а через открытое окно сказал, что не повезет. Так ты скажи что на твоем карыте стойки пробиты, остановись скажи что сейчас другую машину пришлют👎
2
Show business's response
Богдан
Level 5 Local Expert
April 30, 2024
Такси хорошее, операторы вежливые. Всё отлично.
Show business's response
Женя Кравченко
Level 7 Local Expert
March 1, 2025
Не советую...... Это нечто!!!!!
Show business's response
Жанна Шмелева
Level 6 Local Expert
April 10, 2024
Хорошее и сравнительно дешевое такси)
Show business's response
  1. 1
  2. 2