Search
Directions

Hotel

Overview
Products and services
News
2
Photos
76
Reviews
68
Features
Rating 5.0
109 ratings
Rate this place

68 reviews

By default
Vadim Vinnik
Level 9 Local Expert
February 25
Доброго времени суток, собрат путешественник!!! Останавливались на 5 дней в феврале 2026, приезжали кататься на горнолыжку. Однозначно рекомендую данный гостевой дом ! Отличное место расположение- берег озера , вид из окна спальни и зимой и летом вызывает бешенный восторг ! Дом новый , чистый , супер экологичный , в доме есть все для комфортного проживания: от ложки/вилки до холодильника и стиральной машины. Хозяевам отдельный респект за гостеприимство. Однозначно вернемся еще .
Show business's response
Екатерина Ш.
Level 8 Local Expert
September 29, 2025
Из минусов: Начну с самого большого минуса: отсутствие нормального заезда на территорию для машины! Если у вас паркетник, то вы легко заедите, но если седан, то 10 раз подумайте, стоит ли вам заезжать на территорию! Она разрыта, ничего не оборудовано, не продумано, парковка - одно название. Мы шкрябнули машину, заезжая на так называемую парковку. Владелец даже не извинился за неудобства, а лишь сказал: у вас ничего не отвалилось. Замечательно, я считаю. Чтобы выехать обратно, пришлось таскать доски, чтобы машина могла спокойно проехать и не оставить там днище. Доски мы таскали сами, никто не помог. В номере клопы и божьи коровки. Немного прохладно в номере. Очень сильная слышимость. Из плюсов: Доброжелательность хозяина. Удобства в номерах.
Show business's response
Илья Блужников
Level 7 Local Expert
August 8, 2024
Всем путешественникам и просто гостям Телецкого озера в селе Иогач, рекомендую данный дом для размещения как в составе группы и большой компании, так же и вдвоём или с семьёй. Номера комфортные, чистые,часть окон выходит на озеро, что позволяет любоваться Телецким с самого утра. Матрасы удобные, всё что нужно всё в номере. Есть разные варианты размещения дабл или твин. Хозяин дома открытый и отзывчивый человек, поможет и с ориентирует по дополнительным услугам и активностям (катера, квадроциклы, рыбалка, такси). Атмосфера добра и уюта, тепла и защиты, ведь дом из массивного кругляка, высокие потолки, запах дерева не оставят любого равнодушным. Есть кухня со всем нужным( посуда, техника),что позволяет готовить себе самому любые блюда. Отличное костровище и мангальная зона. В общем и целом, всем рекомендую, в летний или зимний сезон рассматривать в качестве дома для размещения "Лайнер", останетесь довольны и прекрасно отдохнете!
Show business's response
Виктория
Level 8 Local Expert
July 19, 2024
Большой, красивый дом/отель. Все удобства. Красивое белье. Потрясающий вид на Телецкое озеро. В 10 минутах ходьбы продуктовый магазин. Из минусов: очень хорошая слышимость между номерами, хозяева заставляют снимать обувь и оставлять её перед входом.
Show business's response
Дмитрий Арестов
Level 10 Local Expert
August 7, 2024
Не достроили. Не продумали. В общем приятно в номерах из крупного живого бруса. Шумоизоляции нет совсем. Инфраструктура вокруг и облагораживание территории отсутствует. Недорого. Приветливый хозяин, но немного вялый и безразличный персонал.
3
2
Show business's response
Ирина г.
Level 4 Local Expert
August 28, 2024
Прекрасный дом. Номера чистые, душ, туалет в идеальном состоянии. Есть отдельно кухня, посуда, плита, холодильник. Уютно. Дом стоит на берегу озера. Есть мангал. Рекомендую.
1
Show business's response
Анна Ш.
Level 5 Local Expert
August 28, 2024
Отличное и уютное место с видом на Телецкое озеро. Радушный хозяин и приветливая защитница) Номера достаточно просторные. Кровати большие и удобные. Полотенца выдают. Вода горячая присутствует. Есть отличное место для сбора у вечернего костра. Шикарно оборудованная кухня с тремя (!) холодильниками и посудой. При входе просят снимать обувь, поэтому внутри все чистенько и комфортно)) Домашняя уютная атмосфера. Берите с собой тапочки и ощущайте себя как дома 🏠❤️
1
Show business's response
М
Level 8 Local Expert
June 10, 2024
Хорошая гостиница. Очень интересный дизайн, все на очень хорошем уровне. Есть два нюанса - это отсутствие звукоизоляции и соблюдения режима тишины после 23:00. Размещались там когда были в туре. Мне было искренне жаль других гостей этого чудесного дома, которые спокойно отдыхали в одно время с нашей группой. Хозяин, как человек культурный и терпеливый очень лояльно относится ко всему. Я не стала снижать оценку, так как место расположения, комплектация гостиницы на очень высоком уровне. Сантехника, спальные места, белье и полотенца, тёплый пол на первом этаже, который позволяет просушить обувь, полностью укомплектованная кухня и зона барбекю, даже средство от клещей предусмотрено для гостей. Меня не особо напрягал шум, так как у каждого свое понятие отдыха.
3
Show business's response
Елена Казанцева
Level 3 Local Expert
August 31, 2024
Спасибо за все . Номера новые и чистые, персонал вежливый. Атмосфера уютная, расположение невероятное. Отдельная благодарность за хаски Бия. Мы были под охраной 24 часа😜
1
Show business's response
Татьяна К.
Level 16 Local Expert
September 23, 2024
Замечательный гостевой дом на берегу Телецкого озера. Радушный внимательный хозяин и замечательная хаски. Просторная столовая, кухня и мангальная площадка. В номерах все что нужно - туалет, душ, кондиционер. Очень понравилось. Рекомендую
Show business's response
Яна
Level 6 Local Expert
August 25, 2024
Невероятно уютный большой дом из сруба бревен, очень атмосферно! Номера просторные и очень удобные с видом на Телецкое озеро. Катера пристают прям у дома, было классно! Хозяин очень гостеприимный, а собака украла мое сердце)) В общем, тут есть все для комфортного отдыха вдали от шумных городов! Хотим вернуться на подольше, спасибо огромное!!❤️
Show business's response
Августина Неизвестных
Level 5 Local Expert
February 13
заселение прошло успешно,уютный гостевой домик,красивый вид на озеро,хостелы доброжелательные,приветливые,нам понравилось😊
Show business's response
Владимир С.
Level 5 Local Expert
March 15
Очень классное место!!! Душевная обстановка,покой и уют окружают тебя с первых минут пребывания! Огромное спасибо Алексею за домашнюю атмосферу,душевное тепло и заботу!!!! Лайнер форевор!!!😜✌️
Show business's response
A V
Level 14 Local Expert
August 25, 2024
Прекрасная, уютная гостиница. Хозяин радушный и доброжелательный человек, как будто приехали к старому другу в гости. Удобные, чистые, комфортные номера, чудесный вид на озеро из окон, хороший заход в воду на озере для желающих искупаться. На территории есть мангальная зона с площадкой для посиделок у костра. В общем, очень понравилось и хочется вернуться! Спасибо за гостеприимство 💐
Show business's response
Петр П
Level 5 Local Expert
August 18, 2023
Потрясающее место. Очень просторный дом из сруба. Снаружи кажется меньше чем он есть внутри. Внутри везде вкусно пахнет деревом. Номер был просторный, кровать удобная, белье чистое. В номере есть душ с горячей водой. Владелец очень отзывчивый человек, подсказал куда можно сходить, что посмотреть, дал контакты людей и благодаря этому смогли полюбоваться шикарными водопадами и нашли своей компании занятия на несколько дней. Также есть кухня со всем необходимым, где можно готовить. А если не хочется утром готовить - то можно заказать вкусный завтрак. И от дома можно спуститься к берегу Телецкого озера, что открывает просто невероятные виды. Обязательно вернемся еще!
3
1
Show business's response
Маша Ермакова
Level 5 Local Expert
August 18, 2023
Очень приятный и уютный дом! Номера с душем и туалетом, на минус первом этаже есть большая кухня с огромным количеством посуды и тремя холодильниками, где можно положить все свои припасы) Все чистенькое, аккуратное и новое) Дом расположен на первой береговой линии. Владельцы просто потрясающие люди! Алексей посоветовал нам экскурсии, от которых мы были в восторге! показал беседку, где можно жарить шашлык - очень живописное место) подсказал, где купить мёд и подсказал ещё много-много всего! Ждём следующего сезона, чтобы вернуться)
3
1
Show business's response
Артем
Level 30 Local Expert
July 13, 2024
Очень крутой, деревянный дом. Номера просто шикарные. Кровати отличные, сантехника новая и исправная. Понравился холл. Есть замечательное место для отдыха на улице. Все понравилось.
Show business's response
Ирина Рябинина
Level 8 Local Expert
August 16, 2023
Новая гостиница, достаточно уютно. Отдыхали в августе 2023 г. Номера просторные, светлые, везде дерево. Кровать удобная. В каждом номере своя душевая кабина и туалет. На общей кухне есть всё необходимое для приготовления пищи. Хозяева этого прекрасного дома - семейная пара, всегда готовы помочь. Небольшой минус - слышимость хорошая, но сплю я крепко и мне это особо не помешало. А вот вид из окна волшебный!
3
1
Show business's response
Ирина Даренская
Level 7 Local Expert
September 6, 2024
Отдых понравился! В номерах конечно не хватает, бытовых мелочей как шкаф, холодильник, тумбочка, но думаю это временно, дом новый, чистый, тёплый, хозяева вежливые, приятные люди
Show business's response
Татьяна Ш.
Level 4 Local Expert
August 24, 2024
Прекрасный дом и его хозяин. Тепло, уютно, вид на озеро и все необходимые удобства! Все новое и чистое.
Show business's response
Дария Сидихменова
Level 5 Local Expert
May 4, 2024
Очень шикарное место! Такое атмосферное! Все удобства и даже больше! Были в составе тур группы. Спасибо хозяину за простор, кухню и костер!
3
1
Show business's response
Кирилл Ермаков
Level 3 Local Expert
September 4, 2023
Был с семьёй в августе. Просто потрясающий и просторный дом с огромными номерами с видом на Телецкое озеро, хотя на первый взгляд снаружи дом не кажется таким огромным и просторным! Отдельные аплодисменты архитекторам данного места, кем и оказались владельцы - Алексей и Наталья! В номере есть санузел с душевной кабиной, которая также смогла вместить меня без любой проблемы, хотя при моем росте 1,92м я их ненавижу, но не здесь! Так же не могу не отметить Артема - сына Алексея и Натальи. Парень - прекрасный администратор, который в любую минуту мгновенно помогал с любыми вопросами: от где постирать белье, где лучше купить мясо до какие достопримечательности посетить в округе! Одни позитивные эмоции от этого места, обязательно приедем в следующем году! Спасибо Вам!
3
Show business's response
владимир кульпинов
Level 6 Local Expert
August 18, 2024
Задумка неплохая, но: 1. Территория в процессе стройки 2. В номерах кроме кровати и пластикового стула ничего нет 3. Хозяин требует разуваться при входе в здание, одноразовые тапочки отсутствуют, полы грязные
1
Show business's response
Михаил Касай
Level 6 Local Expert
August 12, 2024
Из минусов: 1. на входе в отель был шок: заставили разуваться, но одноразовых тапочек не выдали. Если у вас нет с собой тапочек, носки станут коричневыми через непродолжительное время. 2. Очень хорошая слышимость. Хорошо слышно разговоры в соседнем номере. 3. Если едете втроем, вам понадобится 2 номера. Дополнительных раскладушек в отеле нет. У нас был тур от тур. оператора, не знаю, как они выбрали этот отель, зная, что в группе есть семья из трех человек. Я спал в другом номере, отдельно от семьи. Плюсы: 1. Дом и его наполнение новые. 2. Удобства в номерах (не везде в горном Алтае удобства в номере). 3. Есть кухня, холодильники есть, но общие, как следствие, кто-то положил наш сыр к себе в пакет, видимо, автоматически... Кухней не пользовались, т.к. арендовали ещё другой объект с оборудованными беседками и красивой ухоженной территорией, ели там. 4. На улице есть мангальная зона, но тоже не пользовались, тусили в усадьбе.
4
Show business's response
Евгений К.
Level 7 Local Expert
September 4, 2023
Очень уютный и просторный гостевой дом. Очень понравилась чистота и качество сантехники, а также постоянный доступ к горячей воде (что довольно редко для алтая). Большая и комфортная кухня позволяет приготовить покушать. Также очень понравилась радушее хозяев
2
Show business's response
Roman K.
Level 3 Local Expert
August 17, 2025
очень хороший дом всем рекомендую,приезжали с семьей все очень понравилось,большой мангал с видом на озеро,хозяева дома очень добродушные люди и всегда помогут по любому вопросу
Show business's response
Татьяна Кулагина
Level 5 Local Expert
August 24, 2024
Отличная гостиница, удобные номера, все есть для комфортного проживания. Шикарный вид на озеро из окна, уютный сервис и классная охранница собака Бия
1
1
Show business's response
Мария М.
Level 3 Local Expert
June 8, 2024
Большой просторный дом, в номерах есть душ, есть большая обеденная зона и кухня. Дом находится на берегу озера, из нашего номера был вид на озеро. Очень чисто, уютно и атмосферно. Хозяин очень приятный и отзывчивый человек. Отличное место для остановки на несколько дней.
3
Show business's response
Артем М.
Level 6 Local Expert
June 15, 2025
Новый дом из дерева. Стоимость вполне оправдана, все чисто, аккуратно, есть выход к озеру, мангальная зона. Бронирование прошло быстро и комфортно! Поэтому прекрасное место для отдыха и остановки!
Show business's response
А
Александр Анисимов
Level 2 Local Expert
August 15, 2025
Приехал отдохнуть на недельку,и эта гостиница оправдала мои ожидания!!! Хороший сервис,за свои деньги отличный отдых,обязательно приеду еще раз и вам советую. Хозяева дома очень добрые и отзывчивые,хорошие люди.
Show business's response
Данил Трофимчук
Level 3 Local Expert
September 4, 2023
Очень классное место. Внутри сруб просто огромен!!! Есть всё что необходимо: Туалет/душ в номере, большая кухня и максимально дружелюбные хозяева, которые подскажут какие места лучше посетить и помогут с контактами.
3
1
Show business's response
Д
Даша
Level 19 Local Expert
September 25, 2024
Плюсы:  - вид на озеро - свежий интерьер - душ, горячая вода, зеркало, полотенца – всё в номере - общая кухня с посудой и тремя холодильниками - мангальная зона - чисто, т.к. все обувь снимают при входе - прекрасная хаски Минусы:  - очень холодно! Жили в середине сентября. Экономят тепло на постояльцах: в ванной в принципе не включают батареи, хотя зачем-то их там оборудовали, в комнатах только на ночь и очень слабо! Мы приехали после рафтинга и не могли согреться и просушить одежду, а на следующий день в дорогу с мокрыми вещами и тяжёлым чемоданом. - из-за местности в комнате очень много вонючих клопов.  - отсутствие полочек в душевой, из-за чего нужно нагибаться и ставить на пол мыло, что не безопасно - слышимость просто прекрасная, слышны даже зевки соседей, а топот проживающих сверху - отдельно удовольствие - тяжело закрываются и открываются двери  - вид из окна портят накиданные стройматериалы (дом ещё достраивается)
Show business's response
Ira
Level 2 Local Expert
March 21
Уютный, чистый номер с потрясающим видом. Спасибо за отличный отдых, почувствовали себя как дома. Расположение идеальное, вернёмся ещё!
Show business's response
Федор Р.
Level 5 Local Expert
June 18, 2024
Природа, рыбалка, хорошая компания, комфортные условия проживания. Отличное решение что бы вырваться из городской суеты, провести недельку на берегу озера Телецкое и почувствовать единение с природой
3
Show business's response
Дарья Максимова
Level 6 Local Expert
August 11, 2023
Гостевой дом только начал свою работу , мы были одними из первых гостей. Номера просторные , чистые, нам достались с видом на озеро 😍. В каждом номере есть санузел. Хозяин Алексей и его супруга Наталья - очень отзывчивые и гостеприимные. Всегда помогут , подскажут и организуют все, что вашей душе угодно. «Изюминкой» гостевого дома является конечно же Бия - красивейшая , дружелюбная хаски. Она добавляет душевного тепла отдыху ) Желаю процветания и побольше гостей в вашем уютном гостевом доме!
3
Show business's response
Наталья Романова
Level 6 Local Expert
August 31, 2024
Прекрасное место. Вернусь обязательно. Хозяева очень милые и отзывчивые , особенно их собака(хаски Бия) ей отдельная благодарность за гостеприимство. Однозначно ехать здесь
1
Show business's response
Сергей Юта
Level 13 Local Expert
September 22, 2024
Приятная гостиница. Закончат строительство внешнюю отделку, будет вообще супер!
Show business's response
Loxlaim
Level 4 Local Expert
August 17, 2025
Хорошая гостиница,в номерах все очень чисто,уютная атмосфера , есть все что нужно для комфортного проживания.
Show business's response
Злата
Level 8 Local Expert
August 20, 2025
Чисто, уютно, администратор Оксана была очень приветливая и доброжелательна
Show business's response
Ирина Батченко (НСПК)
Level 4 Local Expert
November 27, 2023
Невероятно уютный, сказочный дом из сруба! Чистые, просторные номера с личным санузлом. В шаговой доступности Телецкое озеро. Владелец посоветовал нам очень классные и зрелищные экскурсии, спасибо огромное!
3
Show business's response
Светлана Агафонова
Level 7 Local Expert
June 8, 2024
Была здесь группой 6-8 июня. Встретили очень хорошо! Большой уютный , сказочный дом , на берегу озера! Приветливые и отзывчивые хозяева ! Комфортно, чисто!!! Спасибо! Всем советую, не пожалеете!!
Show business's response
Дарья Вержбицкая
Level 8 Local Expert
August 11, 2025
Очень уютное и комфортное место В номерах пахнет деревом Потрясающий вид на Телецкое озере Всё чисто, аккуратно
Show business's response
Дарья К.
Level 5 Local Expert
August 24, 2024
Гостеприимный дом прямо на берегу Телецкого озера. Новый чистый дом, вежливый пунктуальный хозяин! Всем советую!
Show business's response
Елена Варламова
Level 8 Local Expert
July 3, 2025
В основном все понравилось. Номера чистые. В номерах душевые кабины, раковина и унитаз. Есть кухня , где можно готовить. На кухне стоят большие холодильники, есть плита, чайник, микроволновая печь, тарелки, приборы столовые, бокалы, посуда и для еды и для варки. Есть столовая с большими столами и лавочками. Пока не обустроена территория при отеле. Но все равно можно отдохнуть у воды. Есть мангальная зона и мы жарили шашлыки. Не хватает зеркал и фена ( фен надо попросить отдельно). А в основном все было хорошо и удобно. 👍
Show business's response
Константин Кит
Level 5 Local Expert
September 4, 2023
Невероятно комфортная гостиница, чудесные хозяева, дом стоит прямо возле воды, номера очень уютные, все удобства есть, чудесно оформленная кухня со столовой, со всем необходимым, догфрендли, что немаловажно. Подскажут, куда съездить и какие взять экскурсии, категорически рекомендую данное место для остановки, если хотите насладиться отдыхом
3
1
Show business's response
Лёха Лубенец
Level 16 Local Expert
August 23, 2024
Отличная гостиница, удобные номера с удобствами, есть кухня и столовая, есть номера с прекрасным видом на Телецкое озеро, нам очень понравилось, большое спасибо за гостеприимство!😉😊😊😊
Show business's response
Александр Шумейко
Level 13 Local Expert
March 19, 2024
Уютное место для отдыха, классный персонал, рядом с берегом
Show business's response
Данила Н.
Level 3 Local Expert
August 10, 2024
Отличная свежая гостиница, хозяин добрейшей души человек, жили два дня все великолепно!
1
Show business's response
Елена Фокина
Level 6 Local Expert
May 7, 2024
Уютные чистые комфортные номера. Внимательный персонал Интерьер уже симпатичен, но это ещё не вся реализация задумки Хозяин
Show business's response
N
Nikolay Bulgakov
Level 5 Local Expert
June 22, 2024
Отличное место! Хозяин помогает по всем вопросам! Рекомендую друзьям и сам приеду в следующий раз.
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2