Search
Directions

Лайм

Overview
Photos
Reviews
6
Features
Rating 2.6
14 ratings
Rate this place

6 reviews

By default
Анна Г.
Level 3 Local Expert
March 6, 2023
В субботу с сыном перекусили там, ребёнок отравился. Итог: сутки его рвало, к вечеру воскресенья поднялась температура под 40. Если им котлеты важнее здоровья людей, это не их бизнес!
1
1
Юлия Голубь
Level 8 Local Expert
November 21, 2018
Ужасная столовка. Вытяжки не работают. Качество еды даже для столовки очень низкое. Если бы с их удобным расположением, они умели готовить, то озолотились бы.
1
2
Pavel T
Level 11 Local Expert
February 18, 2019
отвратительная система вентиляции, запах на всю округу, а после вся одежда пахнет едой. а готовят неплохо.
2
1
A
Anonymous review
January 2, 2020
Не приятный запах чебуреков, порции маленькие
1
2
Наталья Патляк
Level 8 Local Expert
June 7, 2019
Сытные обеды!
2
3
Кузя Кузя
Level 12 Local Expert
October 28, 2019
Не плохо
2
  1. 1
  2. 2