Search
Directions

Like

Overview
Products and services
Photos
32
Reviews
50
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
82 ratings
Rate this place

50 reviews

By default
Валентина Сесюнина
Level 3 Local Expert
February 20
Посещаю этот салон много лет, всегда делала здесь только маникюр и педикюр (и они всегда на высоте!). Сейчас нахожусь в декрете, поэтому маникюр делаю реже, зато регулярно хожу к Олесе на ЭЛОС-эпиляцию. И недавно случился мой первый поход к косметологу в 38 лет! Олеся надо мной не смеялась, а очень деликатно расспросила про уход и предложила попробовать чистку. Это было невероятно! 2,5 часа чистого релакса под спокойную музыку. Процедура прошла комфортно, а 20 минут с маской на лице стали для меня, мамы, настоящей мини-медитацией и отдыхом. Олеся — профессионал с золотыми руками и чутким сердцем. Она не просто сделала процедуру, но и подробно рассказала, как ухаживать за кожей дальше, какие средства добавить. Огромное спасибо за ваш труд и заботу! Всем сердцем рекомендую и Олесю, и салон!
Show business's response
ЕЛЕНА
Level 2 Local Expert
February 14
Хожу в этот салон уже второй год, к мастеру бровисту Екатерине. Очень нравится подход к работе и клиенту. Все аккуратно, бережно. Сначала ходила на коррекцию и окрашивание бровей, а потом решилась на перманент и не пожалела. Цвет и форма подобраны профессионально. Лицо преобразилось, взгляд стал ярче. Я очень довольна. Спасибо Екатерине большое. Очень долго искала своего мастера и наконец нашла!! Сам салон и сотрудники доброжелательные, внимательные, всегда предложат чай, кофе. Так же посещала косметолога Олесю, полный релакс, даже немного поспала). Приходишь к девочкам, как хорошему другу. И всегда уходишь с хорошим настроением. Еще большой плюс, что находится салон рядом с домом.
Show business's response
Елена Коровина
Level 5 Local Expert
March 25
Хожу к девочкам на педикюр. Недавно, но с большим удовольствием. Очень комфортная атмосфера, всегда приветливый администратор, девочки с порога окружают вниманием и заботой. Очень люблю своего мастера Дашу! Чудесная девочка со светлой улыбкой и очень умелыми ручками! Сажусь и расслабляюсь! Отдельное спасибо за вкусный кофе! Отсутствие лепестков роз его нисколько не испортил! 😉Ну и возможность порисовать - это прямо выше всяких похвал!
Show business's response
Берсенева М.
Level 3 Local Expert
March 11
Была у мастера Ани на наращивании ресниц. Как всегда забыла записаться перед 8 марта. Но тут мне случайно повезло, появилось свободное окно. Реснички нарастили быстро, очень довольна результатом. Мастер деликатно скрыл мое нависшее веко. Я опоздала, но меня дождались и угостили вкусным кофе. Рекомендую ♥️
Show business's response
Наталья К.
Level 4 Local Expert
January 14
Приходила на снятие покрытия к мастеру Дарья (хочу сразу отметить, что у меня повышенная чувствительность, даже снятие вызывает дискомфорт). Мне ни разу не было больно, что говорит о профессионализме мастера. 👍 Если у вас такая же особенность, не забывайте предупреждать об этом мастера, тогда всё пройдет замечательно 😉
Show business's response
Мария Соломатова
Level 3 Local Expert
March 1
Приятное место, атмосфера спокойствия и умиротворения. Ходила к мастеру Олесе на эпиляцию и чистку лица. Все прекрасно прошло, мастер ответила на все вопросы, порекомендовала уход, рассказала про все нюансы. Рекомендую ☺️
Show business's response
Анастасия Д.
Level 2 Local Expert
September 16, 2025
Я уже давно являюсь постоянным клиентом салона "Like", и мне очень нравится это место, так как он находится рядом с домом. Здесь всегда работают быстро, качественно и по доступным ценам. На этот раз я обратилась в салон для создания образа на свадьбу подруги, и результат превзошел все ожидания! Визажист учла все мои пожелания, мы заранее обсудили важные для меня детали, и в итоге образ получился одновременно естественным и эффектным. Макияж продержался не только весь день, но и на протяжении всего праздника. Огромное спасибо девочкам за прекрасную атмосферу, настроение и великолепный результат! Обязательно вернусь снова 😊
Show business's response
Екатерина Волкова
Level 5 Local Expert
November 25, 2025
Уже очень давно пользуюсь услугами этой студии, очень удобно,что в студии такой шикарный прайс услуг. Хожу к мастеру Дарье на маникюр, хожу на лазер к Олесе и даже побывала на ресничках у Кристины. Мастера своего дела каждый, все услуги на высшем уровне. В салоне красиво, душевно, девушки все вежливые, доброжелательные. Кто еще не был в этом салоне, обязательно сходите-вы останетесь там постоянными клиентами 100%
Show business's response
Алена П.
Level 4 Local Expert
January 31, 2025
Слайд Была недавно в этом салоне, на маникюре. Работа мастера сделана на отлично! Никакой боли в области кутикулы, все красиво и аккуратно😻. Помимо этого бросились в глаза педикюрные кресла… из серии последних новинок. Поэтому обязательно попробую еще и педикюр ). Персонал очень обходительный и вежливый. Чай кофе, очень комфортная и уютная обстановка. Сервис на высоте), рекомендую!
Show business's response
галина островская
Level 5 Local Expert
September 30, 2025
Сегодня хочу поделиться своим отзывом о визите к мастеру Екатерине. Очень аккуратная работа. Брови были обработаны профессионально и аккуратно, без болезненных ощущений и дискомфорта. Результат оказался именно таким, каким я себе представляла: естественный вид, четкая форма. Вежливое обслуживание оставили приятные впечатления. Посещение прошло успешно, я осталась довольна работой мастера и результатами процедуры. Рекомендую посетить салон тем, кто ищет профессионального подхода и качественное выполнение услуги. Буду рада снова вернуться сюда!❤️❤️❤️
Show business's response
Сутормина Ю.
Level 3 Local Expert
November 3, 2025
Являюсь частым посетителем этого салона, так как находится рядом с домом. Хожу на такие процедуры как маникюр, педикюр и ламинирование ресниц. Комфортная атмосфера, вам тут всегда предложат чай/кофе с вкусняшками с креативной подачей. Качество предоставленных услуг всегда соответствует ожиданиям, руководитель контролирует все услуги. 10 из 10
Show business's response
Александра Степанова
Level 4 Local Expert
December 1, 2025
Была на процедуре " Знакомство с мастером педикюра" специалист Дарья, очень аккуратная и заботливая девушка. Сам салон большой, уютный, персонал весь вежливый) Невероятно удобные кресла, в которых хочется уснуть)))) Классная подача напитков + вкусные конфетки с предсказаниями)
Show business's response
Марина М.
Level 8 Local Expert
March 3
Недавно переехали в Академ и я искала мастера по наращиванию ресниц. Была у двоих до Анны, не удовлетворил результат. Поэтому хочу сказать огромное спасибо Анне за её профессионализм, своего мастера по ресничкам я нашла.
Show business's response
Юлия Новикова
Level 3 Local Expert
January 20, 2025
Попала в салон Like совершенно случайно, подарили сертификат на маникюр с покрытием. Придя туда, ты попадаешь в тёплую, светлую отмосферу . Встретила мастер Ольга. Задала стандартные вопросы, касаемо процедуры, делала все аккуратно и профессионально. Обязательно вернусь к этому мастеру. Олечка, спасибо большое.
Show business's response
ольга кузнецова
Level 3 Local Expert
September 28, 2025
Отличный салон, есть все и маникюр и педикюр и массаж, все пробовала, сегодня была у Кати на оформлении бровей, обожаю этого мастера и приятная в общении и делает ну идеально, дочка тоже любит к ней ходить. Спасибо девочки за ваши ручки❤️
Show business's response
Юлия Кабирова
Level 3 Local Expert
November 15, 2025
Очень уютная студия! Прекрасные мастера! Всё на высшем уровне! Всегда предлагают чай или кофе! Хочется снова и снова возвращаться сюда!
Show business's response
Наталия Хохлова
Level 2 Local Expert
June 19
Минусов нет совсем. Очень приятное место, вежливые мастера и администраторы, всегда обеспокоены удобно ли клиенту и комфортно ли, ненавязчивые в беседе, всегда посоветуют профессионально по уходовым процедурам.
Татьяна Колясникова
Level 3 Local Expert
July 8, 2025
Давно искала "своего"мастера по маникюру. Дело в том, что у меня "капризная кутикула". После обрезного маникюра через 2-3дня начинаются мохрюшки, заусенки. Начитавшись отзывов решила попробовать. И не ошиблась. Прошло 3 недели. Все просто восхитительно👍🔥 Идеально, без мохрюшек, заусенцев и т.п. Все идеально, гладко, красиво. Благодарю вас🙏🌹 Запишусь ещё.
Show business's response
Полина
Level 4 Local Expert
November 13, 2025
Сегодня воспользовалась услугой «маникюр с покрытием», мастер Колода Наталья - очень доброжелательная, приятная в общении. Работу мастер выполнила аккуратно и быстро, результатом я довольна!
Show business's response
камила рахматова
Level 4 Local Expert
August 6, 2025
Спасибо большое Дарье за шикарный, приятный маникюр 🥰🥰 Очень довольна и посоветую всем. Не пожалеете если лаже приедете с того когда города💙
Show business's response
Наталия С.
Level 4 Local Expert
August 30, 2025
Замечательный салон, уютнейшая атмосфера! Внимательные и доброжелательные мастера создают красоту и прекрасное настроение! ✨✨✨ И да, очень комфортные кресла для педикюра🤩
Show business's response
Mvloshak
Level 3 Local Expert
May 12
Скоро восемь лет, как я хожу к Наталье и её мастерам. Чрезвычайно аккуратное и внимательное отношение к клиентам. Спасибо, Натали!
Анна Я.
Level 6 Local Expert
October 27, 2023
Одно из самых лучших мест по созданию красоты в Академическом, феи маникюра и педикюра я готова петь вам оды!!! Предыстория: мои ногти отторгали любое покрытие всегда спустя неделю после посещения салонов до Like. Сейчас Наташа делает мне превосходный маникюр с которым я хожу 3-4 недели и возвращаюсь не от того, что сломала ноготь или отвалился гель лак, а от того что уже пора менять цвет/дизайн/длину (проверено на отрезке времени в пол года) 🤗 В педикюр это вообще отдых и релакс и отличное послевкусие от результата, мои ножки в восторге от профессионализма мастера 🤗🤗🤗 Благодарю вас девчонки, я ваша пока остаюсь в Екб )))
Show business's response
Юлия Гончарова
Level 19 Local Expert
April 7, 2025
Как стараются девочки, какие умницы! Приятно поговорить, классно провести время бьюти процедур, легко записаться!
Show business's response
Анастасия С.
Level 5 Local Expert
October 28, 2025
Очень уютная студия красоты с внимательным отношением, заботливым уходом и широким перечнем услуг! Обогреют и наведут красоту)
1
Show business's response
Алёна И.
Level 4 Local Expert
July 21, 2025
Отличный, душевный и, по особенному, приветливый салон 💖. Очень вежливые и тактичные девочки, благодаря чему, я возвращаюсь туда снова и снова). Очень понравилась процедура Элос , лазерная эпиляция!!! Очень хороший и качественный аппарат, поэтому уже после первого раза был превосходный результат в зоне подмышек!! Чего я совершенно не ожидала!!! Мастер Олеся, настоящая фея в своем деле - быстро, качественно и, для Меня Самое Главное!!, КОМФОРТНО!!! Благодаря чему, я воспользовалась данной процедурой даже там, где не планировала 😀😀😀. Воспользовалась комплексом из 3-х зон, Цена сказка!! Если понимать, что на всю оставшуюся жизнь уйдёт эта головная боль по вопросу гдадкости кожи!! Девочки- всем рекомендую!! Даже не задумывайтесь- просто идите и почувствуйте себя Самой лучшей, тем более, что мы этого достойны 😉! За маникюр Наталье отдельное спасибо🥰🥰🥰.
Show business's response
Надежда Беспалова
Level 4 Local Expert
January 24
Замечательный салон,уютно,чисто,работают профессионалы Есть желание вернуться🤗
Show business's response
Наташа
Level 3 Local Expert
November 30, 2025
Кристина - отличный мастер по наращиванию ресниц! Очень все понравилось! Спасибо большое за классные реснички😍
Show business's response
Татьяна Ярмолюк
Level 2 Local Expert
March 9, 2025
Отличное место. Красивый и качественный маникюр и педикюр. Мастера очень вежливые и внимательные.
1
Show business's response
Karina *
Level 7 Local Expert
April 6, 2023
На маникюр - только сюда. Хожу к мастеру Наталье уже больше 3х лет. Она делает все максимально аккуратно и красиво. Иногда выхожу из салона с мыслью, что у меня на ногтях настоящие произведения искусства нарисованы (люблю рисованный дизайн). Есть тв, можно посмотреть фильм или послушать музыку, или поболтать с Наташей - она очень интересный человек. Всегда нальют чай и предложат конфетку: мелочь - а приятно. Приложила несколько своих ноготочков работы Наташи 😍😍😍
1
Show business's response
Инкогнито 7508
Level 3 Local Expert
June 4, 2024
Обожаю это место ! Качество услуг , сервис , атмосфера 😻 Хожу сюда на разные процедуры , а недавно прошла курс «Макияж для себя» и осталась очень довольна , каждая из нас хочет выглядеть красиво и ухожено, макияж несомненно играет важную роль в составлении в образа , поэтому с удовольствием прошла этот курс и осталась довольна 😌рекомендую
1
Show business's response
Татьяна Р.
Level 3 Local Expert
January 11, 2025
Очень уютная и хорошая студия,два года посещаю ее и всегда остаюсь довольная и счастливая,работают профессионалы ❤️
Show business's response
Е
Екатерина М.
Level 4 Local Expert
August 21, 2023
Делала маникюр и педикюр не однократно, все мастера очень хорошие. Выбор цвета лаков, дизайнов и просто наклеек очень большой. Обстановка уютная, доброжелательная, везде чисто.
1
Show business's response
Ольга
Level 6 Local Expert
December 8, 2024
Уютный салон , сразу чувствуется что все с душой и любовью) прекрасное удобное месторасположение, ну и в качестве тоже можно не сомневаться💚 спасибо девочки за Ваш труд🫶
Show business's response
Татьяна Никандрова
Level 9 Local Expert
June 7, 2024
Самый лучший салон красоты в городе. Маникюр от Натальи по то божественнен. Делала брови у Екатерины, очень понравилось. Всем рекомендую. Много услуг и по приемлемым ценам.
1
Show business's response
Ольга
Level 6 Local Expert
March 14, 2023
Удобное расположение салона Like, недалеко от ТЦ Академический. Приятная атмосфера, тепло в салоне, чай, кофе всегда предложат. Акции на посещения ( доп скидки). Очень довольна мастером Натальей, шесть месяцев к ней хожу и больше ни к кому не хочу. Бывало, что переходила с маникюром, но на удивление небыло отслоек, в отличии от других мастеров. Отрастае все ровно и руки показать не стыдно. Сходите узнаете все сами!
1
Show business's response
Ксюша Бушланова
Level 4 Local Expert
May 18, 2025
Недавно закончила курс lpg массажа,очень понравилось!! Заметно ушли отеки, стал снижаться вес, за десять сеансов ушло несколько сантиметров в талии и ногах) Улучшилось качество кожи и практически полностью пропал целлюлит. Очень советую!!
Show business's response
Яна
Level 4 Local Expert
February 25, 2024
Салон очень хороший , девочки работают на высшем уровне. Вежливые , всегда предложат чай, кофе . Делают все услуги на высшем уровне. Качественно и быстро . Рекомендую
1
Show business's response
Анастасия Кадочникова
Level 2 Local Expert
February 17, 2025
Очень довольна мастером по элос эпиляции, все аккуратно и безболезненно, приятная атмосфера
Show business's response
Гаяна Г
Level 6 Local Expert
October 29, 2024
Хороший уютный салон, приветливые девочки , и чай и кофе предложат, и профессионалы своего дела... Рекомендую этот салон 👍
1
Show business's response
ал ги
Level 3 Local Expert
February 21, 2023
Был на массаже у начинающего мастера Елены по акции в феврале, очень понравилось. Девушка, не смотря на небольшой опыт, оказалась профессионалом своего дела, проработала все тело, ушли мышечные зажимы, записался на курс.
1
Show business's response
Ксения Дьячкова
Level 4 Local Expert
June 15
Место супер , мастер Варвара прекрасный профессионал 🤌
Ирина Г.
Level 4 Local Expert
April 8
Мастер Кристина очень трепетно относится к своей работе . Очень интересная технология работы😍Маникюр шикарный🤩
Show business's response
Юлия Т.
Level 4 Local Expert
April 14
Прекрасная студия и мастера. Сервис и комфорт на высоте! Так держать!
Show business's response
HR
Level 4 Local Expert
January 21, 2024
Лучшее место для девочек! Профессиональная команда, приятная атмосфера, хороший сервис.
1
Show business's response
Meline Torosyan
Level 3 Local Expert
August 2, 2023
Очень хорошая отмасфера , девушки все приятные и делают свою работу очень хорошо 👍.
1
Show business's response
rikkella
Level 8 Local Expert
April 20
сначала я скептически относилась к медитации.  думала, что не получится ни о чем не думать. решила попробовать - с Натальей получилось 👍 начали с дыхательной практики, после этого плавно и легко получилось погрузиться в медитацию
Alyona Merkulova
Level 6 Local Expert
January 31, 2025
Хожу на педикюр постоянно, не очень нравится!
Show business's response
Jane
Level 10 Local Expert
February 25, 2024
Хорошая студия , девочки большие умницы!
1
Show business's response
мария с.
Level 3 Local Expert
October 19, 2023
самое лучшее место красоты и релакса
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2