Search
Directions

Laik

Overview
Photos
71
Reviews
35
Features
Rate this place

35 reviews

By default
Олеся
Level 7 Local Expert
July 16, 2025
Водим сына подстригаться к Овику, всегда все отлично, мастер помним мальчика и знает как стричь) Дочке 2 года подстригали пару раз ей челку у Анны . Приятные мастера и умеют общаться с детками))
3
Show business's response
Любовь
Level 4 Local Expert
January 11, 2025
Уютное место. Прекрасная мастер Анна бережно отнеслась к моим высветленным сожженным волосам, поняла, что я хочу, бережно осветлила, выровнила цвет. Мастер с золотыми руками! Спасибо Вам, Анна!
2
Show business's response
Людмила Блохина
Level 3 Local Expert
November 6, 2025
Постригли ребёнка за адекватные деньги. Светло, чисто, очень скромно. Плюсом зоосалон в соседнем по коридору помещении. Внучка бегала на "посмотреть", пока её брата стригли.
2
Show business's response
Аля Саиф
Level 6 Local Expert
December 15, 2025
Благодар мастера Анну! Профессионал своего дела, я и окружающие в восторге от моего нового образа! Процветания Вам и успехов во всех делах и начинаниях!
1
Show business's response
Нелля Черниенко
Level 4 Local Expert
August 30, 2023
Лайк — это место, где я чувствую себя по-настоящему ухоженной и красивой. Хожу сюда не первый год и всегда довольна результатом!!!Благодарю Анечку за мои красивые волосы и Танечку за шикарные ноготочки!А благодаря Овику,мужская половина моей семьи всегда подстрижена как надо!Адекватные цены очень радуют!А приветливая и дружеская атмосфера всегда оставляет приятное послевкусие от посещения! Рекомендую сюда заглянуть ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
4
Show business's response
галина р.
Level 4 Local Expert
May 8, 2025
Хожу к мастеру Анне. комфортный в обслуживании мастер. Стрижет хорошо всё устраивает. Спасибо.
2
Show business's response
Елена Селькина
Level 6 Local Expert
November 4, 2024
Самое лучшее место для красоты. Лучшие мастера, всегда лучший результат. Всегда так как хочется душе, сделают все безупречно. Прекрасные душевные проффесионалы. Спасибо Вам Лайк!!! Процветания Вам!!!
2
Show business's response
Asya Petrosyan
Level 3 Local Expert
November 1, 2023
Оставляю свой отзыв на 5+ к Ане хожу больше 10лет . У Овика стригутся мои мальчики.Это не просто парикмахеры а люди к которым приходишь как к родным людям.Цена и качество 🔥
3
Show business's response
Е
Екатерина Лебедева
Level 2 Local Expert
November 15, 2023
Являюсь постоянным клиентом парикмахерской "Лайк". Здесь всё на высшем уровне. Отличное обслуживание, чистота, уют, доброжелательная атмосфера... Отдельно хочу выразить благодарность Анне за ее "золотые руки"!😍💐💐💐 Всем рекомендую!
3
Show business's response
Ирина
Level 4 Local Expert
February 4, 2023
Лучшего соотношения цены и качества нигде больше не нашла! Уже очень давно стригусь и крашусь у Ванцян Ани! Ради нее еду с другого конца Москвы почти 2 часа, но это того стоит!! Обращалась несколько раз в салоны рядом с домом, но стоило в три раза дороже и результатом оставалась не довольна(( Подружки и родня тоже в восторге,все приезжают из далека только к Ане ❤️
4
Show business's response
Анастасия Богачёва
Level 7 Local Expert
October 14, 2023
Друзья !!!!! От всего сердца рекомендую данный салон! Это волшебное место ! Маникюр супер! Держится долго! Миллион цветов ! Стрижки , прически 😍 Много лет уже посещаю данных людей с золотыми руками!
1
Show business's response
Ольга Ерусалимская
Level 5 Local Expert
January 20, 2024
Великолепные мастера, чуткие, внимательные, доброжелательные! И стрижки, и пркраска, и маникюр, и педикюр всё замечательно! Советую всем!
2
Show business's response
В
Владислав любкин
Level 4 Local Expert
August 26, 2023
Все отлично, быстро и хорошо стригут, тепло принимают. Если хотите постричься то парикмахерская "Лайк" самое то.
3
Show business's response
М
максим гуру
Level 5 Local Expert
November 15, 2022
Сегодня решил забежать подстричься! Очень доброжелательный персонал, аккуратно подстригли, как и хотелось. Цены очень приемлемые , качество работы на высоте! Я решил оставить за работу ещё + 40 % чаевых , так как все очень мне понравилось ! Приду ещё !)
4
Show business's response
Екатерина Рекун
Level 3 Local Expert
April 14, 2024
Много лет пользуюсь услугами этой парикмахерской - краска, стрижка, укладка. Все отлично.
2
Show business's response
Елена П.
Level 4 Local Expert
January 14, 2023
Здравствуйте давно хожу стричься у Аннушке,все отлично.Все девочки хорошие,креативные,подскажут что - то новенькое,возвращаюсь сюда вновь и вновь.Так держать!!!
4
Show business's response
Шереметьев Константин Викторович
Level 16 Local Expert
July 27, 2021
Овик идеальный мастер , стрижёт долго качественно голову помоет все спросит , поговорит , приятный человек
3
Show business's response
Екатерина
Level 5 Local Expert
August 25, 2023
Уютная атмосфера, как дома,профессиональные мастера, соответствие цена - качество 👍
2
Show business's response
Ерхова Оксана
Level 10 Local Expert
June 13, 2023
Была один раз, делают не плохо, но ценник уж очень завышен, на сайте коррекция 2500, по факту взяли почти 4000 якобы за сложность.
1
Show business's response
Ольга Клёнова
Level 4 Local Expert
November 17, 2023
Хожу туда уже много лет. Очень нравятся Анна и Овик. Как люди и как профессионалы своего дела. Теперь и ребёнка туда вожу.
1
Show business's response
Марина Марина
Level 6 Local Expert
June 30, 2022
Хожу только сюда, нравится мастер. Хорошо и качественно всё делает. А теперь у них и депиляция есть, супер
4
Show business's response
Яна Хазова
Level 11 Local Expert
May 15, 2022
Очень рекомендую парикмахера с легкой рукой Анну, спасибо всему коллективу за приятную атмосферу!
3
Show business's response
Г
Level 28 Local Expert
August 4, 2025
Тут работают только настоящие мастера своего дела!!!
Show business's response
Kirill Skopov
Level 5 Local Expert
September 6, 2023
Все супер, стригусь давно, все очень вежливые, все очень нравится 👍🏼👍🏼👍🏼 Спсибо вам большое
2
Show business's response
Мария Алпаткина
Level 6 Local Expert
August 26, 2021
Отличный салон с отличными мастерами! Стригусь уже давно,мой постоянный мастер Ванцян Ануш👍👍!!!
4
Show business's response
И.Т.К.
Level 5 Local Expert
May 31, 2023
Лайк .....🥰это место где всегда тепло☀️тебе искренне рады💆‍♂️хочется бывать там🥳 в процессе получаешь и красоту и душевное по-настоящему Семейное общение!!! Благодарю за Все ❤
1
Show business's response
Всезнайка
Level 5 Local Expert
February 2
Ужасное место
1
2
Samvel A.
Level 3 Local Expert
October 22, 2025
Супер мастера 👍👍👍👍 рекомендую👍👍👍👍👍
Show business's response
Дарья Ким
Level 3 Local Expert
January 15, 2022
великолепная парикмахерская, хожу не первый раз, все очень классно.
4
Show business's response
Ольга Б.
Level 19 Local Expert
January 6, 2025
Уютно
Show business's response
И.В.В.
Level 8 Local Expert
March 8, 2024
Хорошее место, отличный коллектив!
1
Show business's response
Дарья Стручкова
Level 2 Local Expert
May 28, 2024
Очень класно красят мне очень нравится!!! ❤️
1
Show business's response
Зорик Тер-Давтян
Level 7 Local Expert
August 15, 2022
Хорошая обстановка и сервис
1
Show business's response
Александр Кузнецов
Level 4 Local Expert
September 6, 2023
Отлично ..
1
Show business's response
Petr
Level 10 Local Expert
May 17, 2021
Отличные мастера, лучше чем в салонах!
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2