Search
Directions
Maps · Chaikovsky · Grocery stores

Selkhozprodukty

Rating 4.1
258 ratings
Closed until tomorrow
Chaykovskiy, Sovetskaya Street, 34А
Save

Add photo or video

Grocery Selkhozprodukty, Chaikovsky, photo
Grocery Selkhozprodukty, Chaikovsky, photo
1 more
Overview
Photos
5
Reviews
52
Features

Address

Chaykovskiy, Sovetskaya Street, 34А
Show entrances
Directions

Contacts

Phone number not specified
Add

Business hours

Closed until tomorrow
Schedule

Directions

Площадь Чайковского
23 m
2
Площадь ЧайковскогоУлица ЕсенинаПлощадь Терешковой
Show parking info

Features

Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

23:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Magnit
Rating 4.3
Magnit
Rating 4.2
Rating 4.1
258 ratings
Rate this place

52 reviews

By default
Lina Dmit
Level 2 Local Expert
September 4, 2025
Ужаснейший магазин. Руководство, примите меры!!!! Почему у вас в магазине бардак. Овощи плохого качества совсем. А продавцы грубят и ведут себя как будто к ним домой пришли. Совершенно не умеют разговаривать, не знают элементарных правил работы с посетителями. Не буду больше ходить в магазин, пока не примите меры! Обучите оьщению сотрудников, либо увольте и возьмите алекватных. А не вот это вот все!!!!!!
1
Михаил Кудрявцев
Level 15 Local Expert
June 10, 2023
Один из моих любимых магазинов. В этой сети пожалуй самый жёсткий отбор товара в группе. Не думаю что есть такой товар, что потом думаешь " на что я потратил деньги?". Если тушёнка то вся достойная, если кофе то все хорошее. Тут нет на полках какой то ерунды, которую лишь бы продать с самым низким ценником, а что по факту там не важно. Атмосфера советского магазина и такой душевный коллектив придают магазину свою изюминку. Я получаю удовольствие от покупок здесь.
3
1
Алина Гаус
Level 3 Local Expert
September 5, 2025
Вопрос к директору маназина? Почему нарушаем права потребителей? Нет уголка для потребителя в магазине. Кассир женщина не знающая правил общения с людьми. Были тяжелые сумки с ребенком стрю перед кассой, мало того что общение высокомерное, так еще и сказала уберайте свои пойки с прилавка!!!! Это что вообще???? Принимайте меры! Иначе эта жалоба пойдет в другое место!!!!! Чем хамить покупателям, убрались бы на рабочем месте! И внешний вид самих продавцов не опрятный.
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source