Search
Directions

Lavanda

Overview
Products and services
Photos
115
Reviews
63
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.7
118 ratings
Rate this place

63 reviews

By default
Иван Ефимов
Level 3 Local Expert
January 7
Купил вчера французские розы. Простояли 12 часов и вот что вышло 🤬 Пустая трата денег и не маленьких. Первый раз такое происходит в Ступино. Видимо цветы были не очень свежие, хотя на витрине и когда принес домой все ок было.
Борис М.
Level 3 Local Expert
June 9
Замечательный цветочный магазин! Покупала в нём букеты не один раз! 6 июня заказывала букет для девушки. Флорист Кира - волшебница! Настоящий Мастер своего дела! По советам Киры выбрала цветы, и она создала "вкусный" букет в виде мороженого из цветов! Получился шедевр! Спасибо огромное! Все, кто видел букет, говорили слова восхищения! Имениннице "сладость" очень понравилась!
Маришка
Level 7 Local Expert
March 8, 2025
Спасибо большое за отличный букет и доставку! Данный магазин рекомендую. Свежие цветы, я бы даже сказала что наисвежайшие, такое чувство что прям только срезали и сразу же упаковали и доставили. Товар заказываю не первый раз и всегда все на высоте. А девчонки цветочные феечки прям. Все улыбчивы, приветливые и приятно делать заказ. Процветанию😊 желаю Вашему магазину.
1
Show business's response
Анна Ч.
Level 4 Local Expert
January 8
Отличный цветочный! Не раз заказывали здесь букеты, всегда всё на высшем уровне! Также большой ассортимент сопутствующих товаров, что очень важно! И отдельно, хотелось бы, отметить персонал, милые, доброжелательные девушки🌸
1
Юлия Морозова
Level 4 Local Expert
January 11, 2025
Являюсь постоянным покупателем этой студии цветов.Очень уютный магазинчик.Всегда в наличие свежие цветочки.Очень вежливые флористы , всегда встречают покупателей с улыбкой,помогут в выборе букетов .Действует бонусная программа ,что есть не во всех магазинах.Спасибо вам девочки ,за ваш труд и красоту !!!!!
3
Show business's response
Валерий Витальевич
Level 7 Local Expert
June 3, 2025
Замечательный цветочный магазинчик. Продавец отзывчивая и добрая девушка, беру цветы у неё не один раз. Спустя год пишу: Самые лучшие флористы. Девушки милые и улыбчивые. Собрали букет очень красивый!!! Онлайн доставка есть. Спасибо вам девчата!!! Жене очень нравятся ваши букеты! Заказываю уже раз 5
3
Show business's response
София Мунтян
Level 3 Local Expert
October 27, 2025
Много раз заказывала букеты на разные суммы (от 1000 до 15000) и они всегда были просто превосходными! Всегда советовала Лаванду всем своим знакомым и друзьям и они тоже были очень довольны обслуживанием, пониманием со стороны флористов и их знанием своего дела. Девочки — красотки! Так держать! 💗
1
Алексей А.
Level 3 Local Expert
October 27, 2025
Отличное место! Часто здесь покупаю цветы. Приятная атмосфера. Хорошие цены и качество цветов. Доброжелательные сотрудницы. Приятно удивила оперативная доставка букета. Спасибо Вам большое.
1
Елена Усоева
Level 3 Local Expert
June 30, 2025
Хотим выразить огромную благодарность всему коллективу "Лаванды"за ваше отношение к заказчику,за самые свежие,безупречные букеты и композиции ,которые мы заказывали на последний звонок и выпускной для педагогов ,они были просто чудесными!
3
Show business's response
Алена Симпольская
Level 2 Local Expert
January 7
Отличный магазин с очень добродушным и приятным персоналом. Красивые букеты и композиции. Буду ещё не раз обращаться и советовать своим друзьям, знакомым. Спасибо за красоту!
1
Алексей Садовников
Level 4 Local Expert
June 20
Посетил вчера этот цветочный магазин — и остался в полном восторге! Флористы — настоящие профессионалы: помогли составить букет под мой бюджет и повод, учли все пожелания. В итоге получился очень стильный и гармоничный вариант — близкие были в восторге. Особенно порадовали цены — они действительно супер: за такой красивый и объёмный букет, две открытки и подарочный пакет я заплатил меньше, чем ожидал. При этом цветы свежие, яркие, с приятным ароматом — сразу видно, что за ними хорошо ухаживают. Ассортимент тоже впечатлил: есть и классические розы, и необычные композиции — каждый найдёт что-то по душе. Обязательно вернусь сюда снова и с радостью порекомендую магазин друзьям! 👍
1
cветлана я.
Level 4 Local Expert
May 22
Прекрасный магазин цветов. Девочки делают очаровательные букеты и композиции. Очень приветливые и доброжелательные. 🌹🌹🌹
2
Лилия
Level 8 Local Expert
November 12, 2024
Регулярно заказываю здесь букеты с доставкой. Внимательные флористы учитывают все пожелания и собирают изумительные букеты 🤍 Процветания!
4
Show business's response
Алексей В.
Level 2 Local Expert
October 27, 2025
Покупал цветы в данном магазине, все понравилось. Ассортимент хороший, флористы клиентоориентированны
1
надежда медведева
Level 4 Local Expert
October 21, 2024
Профессиональное обслуживание . Грамотный и вежливый персонал . Молодцы . От клиента требуется озвучить сумму , которую планирует потратить и для кого букет . Девочки сделают всё сами и лучше , чем в своей голове можно представить.Есть доставка и не дорогая .
4
Show business's response
Полина Ю.
Level 3 Local Expert
July 23, 2021
Отличный цветочный магазин, удобное расположение, большой ассортимент) отдельно хотелось бы выразить благодарность флористу Наталье. Нам в другом салоне не смогли подготовить во время букет и она вошла в наше положение и за несколько часов приготовила для нас потрясающий свадебный букет+бесплатную бутоньерку, которая стала для нас отличным дополнением. Вся работа была выполнена Быстро, качественно и со вкусом) Еще раз Наталья большое Вам человеческое спасибо, вы спасли наш день😘
4
1
Maxim
Level 15 Local Expert
March 17, 2024
Прекрасное место! Свежие цветы, доброе обслуживание. Очень хочу выделить флориста Карину, которая поможет сделать замечательную композицию в указанную сумму! Обязательно обратимся еще! Очень рекомендую!
3
Show business's response
Лилиана Афанасьева
Level 10 Local Expert
July 1, 2025
Хороший магазин, прекрасные мастера своего дела, сказала из каких цветов и сумму нам собрали красивый букет.
3
Show business's response
Виктория
Level 9 Local Expert
September 6, 2024
Есть выбор цветов, цена приемлемая, купили вечером и нам пошли на встречу оставить цветы до утра в холодильнике, утром забрали. Рекомендую
4
Show business's response
Агата Молчан
Level 3 Local Expert
June 24, 2025
обслуживание прекрасное, букеты великолепные, качество тоже хорошое минусов нету
3
Show business's response
t
Level 10 Local Expert
October 24, 2025
Чудесные букеты по прекрасной цене. Всегда очень вежливый и добрый персонал , букеты на любой вкус и ценовую категорию. Доставка работает четко и без нареканий. Цветочки в городе покупаю только здесь.✨
1
Инкогнито 0363
Level 4 Local Expert
May 29, 2024
Отличная студия цветов! Всегда широкий ассортимент, очень вежливый и внимательный персонал 👍 рекомендую
3
Show business's response
Ирина
Level 2 Local Expert
December 24, 2024
Спасибо большое за красивые букеты, за отзывчивость и понимание в выборе. Ещё не разу не разочаровали, а только доставили радость.
4
Show business's response
Vlad B
Level 11 Local Expert
November 20, 2024
Брал цветы жене не день рождения. Флористы помогли собрать шикарный букет. Жена в восторге. Цветы стояли очень долго.
3
Show business's response
Татьяна Гаврина
Level 4 Local Expert
October 31, 2021
Я не очень часто пишу отзывы, но только не в этот раз!!! Хочу выразить огромную благодарность девочкам флористам , а так же руководству магазина цветов «Лаванда» за таких профессиональных сотрудников! Мне очень срочно нужен был букет на юбилей моей мамочки, обратившись к ним я осталась безумно довольна красотой букета , такого я ещё нигде не встречала !!! А самое главное приятно была удивлена ценами!!!! Впереди у нашей семьи ещё много праздников, теперь только к ним !!!!!
3
2
Show business's response
Дарьяна Денисовна
Level 6 Local Expert
June 1, 2023
Заказали букет первый раз в этом магазине, доставкой до дома. Это ужас! Цветы вместе с упаковкой пахнут диким запахом йода, даже не стали оставлять в квартире.
1
3
Ольга Мелешко
Level 7 Local Expert
June 24, 2025
Очень хороший салон цветов, приветливые и вежливые флористы. Желаю много благодарных покупателей!
1
Show business's response
Vladislava Vladimirovna
Level 6 Local Expert
December 24, 2022
Отличный магазин цветов ! Всегда красивая витрина , большой выбор цветов и композиций. Девочки с радостью соберут именно то, что вы хотите , учтут все детали . Так же тут можно выбрать горшки для цветов , и упаковку для подарков !
3
Елена Е
Level 10 Local Expert
November 1, 2020
Удобное расположение магазина. Парковка. Всегда в наличии ассортимент красивых готовых букетов. Шикарная витрина и сопутствующие товары(открытки, визитки, игрушки, сувениры, упаковка для подарка). Радует внимание флористов.
3
1
Show business's response
A
Anonymous review
September 11, 2021
Заказывал в Лаванде букет, со мной были согласованы все детали. Привезли в назначенное время. Букет очень красивый, цветы свежие, к оформлению никаких претензий. Рекомендую!
3
1
Show business's response
Ирина Сысоева
Level 5 Local Expert
June 22, 2023
Обслуживание на высоте! Персонал, самое важное, дружелюбный, внимательный и креативный! Кариночка, ты большая Умница ,ты супер!!! А Людмила - профессионал в своем деле!!! Вскоре приду за очередными букетами, спасибо, что помогаете также и продуктовые оформлять!) Вы большие Молодцы!!! Удачи и Успехов Вам, процветайте на радость и счастье людям!!!
4
Show business's response
Наталья Колядина
Level 9 Local Expert
September 17, 2021
Уютный магазин с удобной парковкой. Персонал отзывчивый. Ассортимент отличный. Все свежее. Выбор большой. Очень понравился магазин!
2
1
Show business's response
Виктория Силина
Level 8 Local Expert
March 22, 2023
Хороший магазинчик, всегда свежие цветы, девочки очень приветливые и всегда помогут с выбором букета! Делают и на заказ и даже есть доставка!
3
Show business's response
Сергей Фомин
Level 10 Local Expert
October 13, 2025
Отличный магазин цветов, приветливый флорист, подобрали чупаковали все как пологаеться.
1
Святослав Ставцев
Level 5 Local Expert
April 26, 2024
Было два сотрудника. Одна точно флорист. Остался доволен. Есть готовые букеты в корзине. Еще куча всяких сопутствующих мелочей.
3
Show business's response
Вячеслав Комиссаров
Level 3 Local Expert
September 27, 2024
Не в первый раз беру букеты! И каждый раз они попадают в сердце моим близким) пару раз даже прощали косяки за них 😂 Советую!
4
Show business's response
Владимир
Level 7 Local Expert
November 7, 2020
Спасибо за восхитительные букеты! Заказывали дважды, доставка вовремя, букеты очень понравились, были свежими, стояли долго.
3
1
Show business's response
Игорь Радожинский
Level 7 Local Expert
May 25
Отличный выбор! Отличный персонал!
1
Мария К
Level 11 Local Expert
May 19, 2023
Небольшой магазинчик с хорошим ассортиментом. Есть как срезанные цветы, так и в горшках. Большой выбор топперов и сопутствующих элементов для подарка и букета. Флорист очень приветливая и доброжелательная. Оплата картой возможна.
3
Show business's response
Елена Капелька
Level 21 Local Expert
April 25, 2023
Один из любимых цветочных магазинов в городе! Очень приятные девушки- флористы- всегда остаюсь довольна собранными ими букетами!!
3
Show business's response
Ирина Бадулина
Level 15 Local Expert
January 6, 2021
Отличный магазин. Хороший ассортимент, всегда свежие цветы и интересные готовые композиции. Рекомендую.
3
1
Show business's response
Виктория
Level 4 Local Expert
October 24, 2025
собрали букет из не свежих роз,ужасно
1
Сергей Т.
Level 5 Local Expert
June 3
Всегда покупаю здесь цветы.Все супер!!!Спасибо!!!
1
Виктория Власова
Level 2 Local Expert
May 22
Очень красиво обернули букетик!🔥
1
Ольга Кузьмина
Level 3 Local Expert
June 21
Собрали букет из гипсофилы, в красивой упаковке. Довольна я и получатель букета. Рекомендую.
Дмитрий Коля скин
Level 13 Local Expert
May 20, 2023
Хорошие, свежие цветы. Цены средние по городу. Вежливые продавцы.
3
Show business's response
Реченька
Level 3 Local Expert
September 11, 2021
Очень классный цветочный. Приятные цены и обстановка. Всё на лучшем уровне. Рекомендую.
3
1
Show business's response
Евгения Леонгард
Level 5 Local Expert
January 24, 2022
Заказывала букет на свадьбу. Выполнили все пожелания. Все супер!
3
1
Show business's response
Дмитрий
Level 8 Local Expert
December 20, 2022
Собирают быстро. Цветов много и всегда свежие.
3
1
Ирина Гурина
Level 2 Local Expert
September 27, 2024
Замечательные девочки❤️ внимательные, отзывчивые, вернусь обязательно, благодарю❤️🙏🏻
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2