Search
Directions

Лаванда

Overview
Photos
2
Reviews
11
Features
Rating 4.1
23 ratings
Rate this place

11 reviews

By default
Аюпов Валерий
Level 8 Local Expert
September 2, 2025
Приветливый персонал. Быстро заселили. Не дорого. Уютно. В номере есть все необходимое, мягкая кровать, телек, душ, кондей. . Рядом с морем. 👍
бобрик
Level 8 Local Expert
January 12, 2024
Уютное милое и бюджетное местечко, море буквально рукой подать, сами номера- приличные и ухоженные, есть летняя кухня для культурных посиделок с друзьями
Александр Иванов
Level 4 Local Expert
July 24, 2023
Отличная гостиница, не дорого, не далеко от моря, гостеприимные душевные хозяева, всем советую!
1
Анастасия Дмитриева
Level 4 Local Expert
August 27, 2024
3-х местный номер был забронирован заранее, по приезду оказалось что номер который нам присылали на видео и за который мы внесли предоплату занят, предложили другой, маленький но уже 4-х местный (который нам не нужен так ещё и дороже) Пришлось доказывать что мы вносили предоплату, предостовлять переписку, скрины перевода( хорошо что я не удалила переписку, а так не факт что доказали бы), оказалось что там нет воды, включали типо на пару дней и опять выключили. В общем полный трешак. Ехали сутки в дороге, С МАЛЕНЬКИМ ГОДОВАЛЫМ РЕБЁНКОМ нам пришлось просто забрать деньги и экстренно искать другой отель. А сами понимаете в августе очень многое занято уже. Если не хотите себе головную боль сразу же по приезду, не рекомендую.
антон п.
Level 8 Local Expert
July 17, 2024
Хозяева сравнивают свой "отель" с Турцией! Цена была одна через мгновение другая, до моря далеко, винишко буториное можете купить у них, договора в принципе нет (память у них плохая на разговоры) имейте ввиду. Не понравилось!
1
Анна Анатольевна
Level 19 Local Expert
December 6, 2023
Очень уютно, свой дворик с летней кухней, беседка, все красиво оформлено, картины по всей территории, много номеров, чистенько, не дорого, милые и приветливые владельцы.
ВИТАЛИЙ М.
Level 4 Local Expert
September 28, 2025
Всё понравилось, чисто, уютно. Виктору и Гале спасибо,
Андрей Седельников
Level 12 Local Expert
August 30, 2022
Если кондёр починят(трещит на весь двор) можно звезду добавить . Персонал доброжелательный . 3 этаж лучше избегать ,как небоскрёб без лифта.в остальном порядок .
Антон Шмидт
Level 2 Local Expert
November 17, 2022
Прекрасный отель для тех, кто ищет вариант подешевле и недалеко от моря!
1
Иван Иванович
Level 6 Local Expert
August 2, 2025
Хорошая гостинница, рекомендую
александр александров
Level 5 Local Expert
August 19, 2022
на фотографиях мило, по факту приехали и радовались, что все места были заняты. Для тех кто ищет по-дешевле, тем пойдет
1
  1. 1
  2. 2