Search
Directions
Maps · Sochi · Canteens

Lapsha

Rating 4.9
1652 ratings
Open until 20:00
+7 (988) 603-01-01
Show phone
Dagomys Urban Settlement, Armavirskaya ulitsa, 3
Save

Add photo or video

Canteen Lapsha, Sochi, photo
154 more
Overview
Menu
Photos
164
Reviews
833
Features

Menu

Updated: June 19
Запеканка картофельная с курицей
145 ₽100 g
See entire menu

Address

Dagomys Urban Settlement, Armavirskaya ulitsa, 3
Show entrances
Directions

Contacts

Доставка
+7 (988) 603-01-01
Show phone
lapsha-armavirskaja-ulitsa.clients.site

Business hours

Open until 20:00
Schedule

Directions

Дагомыс
520 m
4
ДагомысДагомыс – Мебельный переулокДагомыс – ЦентрДом культуры ЧайсовхозаРесторан Огни Сочи
Show parking info

Features

Takeout
Food delivery
Toilet
Credit card payment
Summer terrace
Wi-Fi
Possible with a dog
Tea
Coffee
Petfriendly:allowed with dogs up to 35 cm.
Types of delivery:own courier service
Special menu:diet, lenten, grill, seasonal
Cuisine:mixed, home cooking, russian, from caucasus, lean, georgian, meat, armenian
Info about organization
Panorama
Information verified by owner

Customer traffic and business hours

13:00Usually busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 4.9
1652 ratings
Rate this place

833 reviews

By default
Лизавета В.
Level 16 Local Expert
April 16
Отличное место, чисто и прохладно. Еда вкусная, выбор огромный! Отдыхали в июле 2025 года. Порции супа щедрые, понравился щавеливый и грибной. Люля вкусный, шашлык, пюре. Салатики тоже разнообразные. Первый раз были немного как будто пересоленное было, второй день уже норм. Видимо от смены зависит. Очередь большая всегда в обед, но места можно найти, пока стоишь выбираешь, уже люди освобождают столики. Да тут подороже, чем в столовых на пляже, но зато вкуснее, чище и богаче выбор. Однозначно только сюда.
Show business's response
Мария И.
Level 4 Local Expert
June 22
Пришли с детьми поужинать в данную столовую! Оба сына взяли себе пасту с морепродуктами. В одной из тарелок попалось насекомое( мёртвое). Об этом я подошла сообщила и показала сотруднику столовой, она взяла данное насекомое- посмотрела и растёрла между пальцев !!! И заявила , что оно , ну ни как не могло быть в пасте!!! Я говорю, вы считаете, что я его принесла и в тарелку положила!!! Я попросила книгу жалоб, для того, чтобы задокументировать данный инцидент- чтобы вышестоящие лицо понимал какое качество оказания услуг!!! Мне было отказано, сказали - книги нет , она в электронном виде!!! Книга должна быть в физическом месте!!! В столовой нет уголка потребителя и нет доски информации!!! Сотрудники , совершенно, не клиентоориентированны!!! Я не ругалась, не требовала возврата денег, а меня еще обвинили , что я принесла данную " живность " . Другой сотрудник меня вообще , ещё больше удивил. Говорит , какая книга - мы частная организация!!! Администрация Столовой Лапша- вы где сотрудников своих набираете,даже без минимальных знаний прав потребителей!!! Мы пришли в организованное место общепита, а н в, какую-то забегаловку, соответственно , хотим получить качественную оказываемую услугу!!! Хочу дополнить свой комментарий к ответу организации. Напишу по сути : по поводу насекомого . Сын его нашёл в так называемой подливе от пасты , на ДНЕ тарелки, когда , соответственно, уже было сье блюдо!!!! Насекомое было мёртвое, что исключает , тот вариант , что оно залетело в тарелку в моменте - как блюдо было наложено в тарелку и его донесли до стола для приема пищи. Я , вообще, не понимаю , почему я должна это доказывать, есть факт, что в общепите в тарелке найдено - насекомое!!! Все!!!! Как вы говорите , что были просмотрены камеры- соответственно, вы должны были увидеть , что с нашей стороны никаких действий не выполнялось, в том , о чем вы пытаетесь донести в своём комментарии - ответе !!! А по поводу книги - столовая обязана предоставить книгу жалоб (книгу отзывов и предложений) исключительно в физическом (бумажном) виде. Электронные версии или предложение написать отзыв на сайте/в приложении не заменяют бумажный документ и являются нарушением закона!!!
1
Александр
Level 7 Local Expert
August 20, 2025
Отдыхали семьей из 3 человек в Дагомысе, заранее начитались отзывов о данном заведении, отличная столовая, все 8 дней которые мы находились в Дагомысе, питались только в этом месте. Из плюсов: 1)в помещении приятно находиться: пол, столы, уборная, везде чисто (учитывая огромнейший поток посетителей) 2)несмотря на большой поток трафика, свободного стола долго ждать не приходилось, 2-3 минуты и место находилось. Но нужно бронировать стол своими вещами), в противном случае кто-нибудь точно занял бы. 3) наверное один из самых главных пунктов и с него стоило бы начинать) еда вкусная, выбор большой, перечислять не буду, выпечка очень вкусная, особенно синабон - на завтрак мои рекомендации! 😁ну и для тех кто переживает, мы питались только в этой столовой, никаких проблем с кишечником, желудком и тд ни я, ни мои супруга и дочка не испытывали. 4)Прайс На семью из трёх человек 2-е взрослых и ребенок девочка 6 лет чек составлял: Завтрак 1100-1200₽ Обед 1500-1700₽ Ужин 1200-1300₽ Средний чек у нас составил 4000₽ в день (завтрак, обед, ужин) 5)приветливый персонал, кроме той рыженькой высокой женщины (возможно был плохой день, но тогда это был её шестой плохой день) Минусы: 1) Хотелось бы больше свежих овощей и салатов с ними, большая часть майонезных салатов. 2) кофе из кофемашины на троечку, ну это если уж прям сильно придираться. Подытожим Из плюсов: кормят вкусно, для здоровья безопасно), персонал приветливый, в столовой чисто, обслуживают быстро. Минусы: кофе и мало полезных салатов. Вернулись бы мы снова? Однозначно да!
8
1
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source