Search
Directions
Maps · Novokuznetsk · Bakeries

Лакомка

Rating 4.4
546 ratings
Open until 21:30
+7 (905) 903-84-84
Show phone
Novokuznetsk, prospekt N.S. Yermakova, 11
Save
Logo

Add photo or video

Bakery Лакомка, Novokuznetsk, photo
Bakery Лакомка, Novokuznetsk, photo
65 more
Overview
Menu
Photos
75
Reviews
202
Features

Menu

Updated: June 22
Цезарь с курицей
Тот самый салат, который любят все. Хрустящий айсберг, сочные черри, золотистые сухарики, пармезан и, главное, тёплая куриная грудка. Всё это с нашим домашним соусом Цезарь. Салат, который не хочется делить.
326 ₽200 g
Борщ
Насыщенный борщ на говяжьем бульоне с томлёной грудинкой. Подаётся со сметаной и свежей зеленью. Густой, горячий, по-настоящему домашний.
158 ₽250 g
Куриный бульон с гренками
Насыщенный, прозрачный куриный бульон с кусочками нежного филе и яйца. Подаётся с золотистыми гренками и свежей зеленью. Лёгкий, согревающий, домашний.
137 ₽250 g
See entire menu
See entire menu

Address

Novokuznetsk, prospekt N.S. Yermakova, 11
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (905) 903-84-84
Show phone

Business hours

Open until 21:30
Schedule

Directions

БЦ Сити
109 m
4
БЦ СитиТЦ НикаГранд МедикаЦУМУлица Филиппова
Show parking info

Features

Toilet
Takeout
Food delivery
Credit card payment
Parking
Wi-Fi
Food delivery
Tea
Coffee
Types of delivery:own courier service
Wheelchair accessibility:full access
Payment method:Fast payment system, payment by credit card, QR code
Average bill:200–300 ₽
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

20:00Usually moderately busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Rostics Avto
Rating 4.5
Rostics Avto
Rating 4.4
Rostics
Rating 4.4
Burger King
Rating 4.3
Rostics
Rating 4.3
Rating 4.4
546 ratings
Rate this place

202 reviews

By default
Гений современности
Level 12 Local Expert
June 12, 2025
Довольно тихое место, знаете.. Расположение такое, что когда приходишь, народу почти нет, поэтому можно спокойно посидеть в своих мыслях, попить чай, поесть пирожное. Для меня это прям...атмосфера. То, что я и люблю, когда прихожу куда-то поесть. Синабоны - божественные, кстати! Я чисто случайно взял один с шоколадом и это было лучшим решением за день. Ну очень вкусно, даже для такого не любителя сладкого, как я.
2
1
Усов Дмитрий
Level 2 Local Expert
June 15
Зашли с девушкой перекусить. Заказал хот-дог принесли черствый, будто ему уже пара дней. В сэндвиче в основном только хлеб. При оформлении заказа четко попросил добавить в капучино сироп. Не добавили, позвали женщину, которая ходила по залу, попросили добавить сироп, ушла молча с недовольным лицом и с грохотом поставила открытую липкую бутылку на стол. Налил сироп на глазок (видимо о дозаторах не слышали в этом заведении). Спустя минут 5 девушка нашла в кофе таракана. Так можно и отравиться, не известно, где он успел поползать, мог бы даже и в отраве. Ну хоть деньги за кофе вернули, но впечатление это в общем не изменило.
Татьяна Эстерле
Level 2 Local Expert
March 12
Замечательный пункт питания и как кафе и каа место отдыха. Кроме этого есть возможность взять обед с собой. Разнообразная кухня по блюдам, так же по десерту и даже по фастфуду, что очень любят дети. Так же можно и позавтракать, есть небольшой набор каш, подают глазунью, омлет. Большой выбор хорошего качества порционных соков и морсов из ягоды. Очень вежливый персонал. Хлеб бесплатно. Находились более трех часов, ждали время, нужно было . Смогли даже и поспать. Народ после обеда исчез. Работники кафе отнеслись с пониманием. Спасибо большое за такое на пять баллов обслуживание. А то , что есть и негативные отзывы, так это вот по какой причине: сам я не пишу отзывы, но тут увидел первый отзыв и решил написать, т.к здесь не первый раз и с детьми. И всегда нам нравится. Но оценить отличную работу людей и их коллектива( узнал, чтт пекари у них начинают работать с 6 утра) нет времени. Зато когда нам великим кто то что не так сделал или сказал, так это мы сразу строчить. Мы устаем и считаем, что можем на ком нибудь сорваться, а то что человек для тебя старается, и может тоже устал, это не важно. Я же бог. Ладно, прошу прощения за сказанное. Ещё раз благодарю добрый и трудолюбивый коллектив!!!!
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source