Search
Directions

Magazin Lada

Overview
Photos
Reviews
19
Features
Rating 4.0
101 rating
Rate this place

19 reviews

By default
Виктория Кублицкая
Level 7 Local Expert
September 15, 2024
Не всегда чисто, иногда пустые прилавки/холодильники. Выбор товара есть, разложены по категориям, а не абы как. Приятные девушки продавцы.
1
gorbunov-aleksandr2018
Level 7 Local Expert
February 6, 2025
Нет возможности для инвалидов колясочников ни кнопки вызова ни чего то другого
1
инна соловьева
Level 10 Local Expert
February 19, 2023
Хороший маленький магазин, есть все и всегда!! Единственное, что не хватает ремонта. Продавцы очень вежливые..
3
Инкогнито 2661
Level 3 Local Expert
August 23, 2023
Хорошо обслуживают , продавцы вежливые , продукты всегда свежие .
3
1
Марина Пырина
Level 4 Local Expert
November 27, 2023
Всегда все свежее , и продавцы вежливые, классный магазин .
3
Арсений П.
Level 4 Local Expert
April 10, 2020
всегда есть хот доги и пицца по не завышенной цене+ булки дешёвые+ продавцы нормальные+ ---------------------------------------------------------------------- товар не очень- булочка с маком часто подгорелая- хот дог отвратительный,может лежать неделями,один кепчук и лук с сосиской,остальное всё огромное и невкусное тесто.пицца так же,стоит неделями в холодильнике.- напитки по завышенной цене- (банка колы обычно 29-30р,в ладе 38р)
3
Наталья Рассадина
Level 3 Local Expert
April 27, 2023
В магазине обсчитывать на значительную сумму лично меня несколько раз общитывали от 50 до 100 рублей и люди многие возмущаются но сказать боятся потому что им дают в долг но это относится не ко всем поэтому такая текучесть кадров честные долго не задерживаются
2
2
Ринат Гильмутдинов
Level 4 Local Expert
June 7, 2023
Прекрасный магазин, вежливые продавцы, всегда свежий товар, рекомендую...
3
A
Anonymous review
October 3, 2019
Рядом с домом, ассортимент, все свежее
5
Игнат
Level 13 Local Expert
September 25, 2021
Рыба ,мясо лежат вне холодильника . Места очень мало. Но выпечка свежая всегда
1
Мария хрюшка
Level 10 Local Expert
August 17, 2019
Всё свежее , вежливые продавцы
5
1
Татьяна Насонова
Level 7 Local Expert
August 23, 2021
Очень все хорошо и продавцы вежливые!!!
1
Елена В.
Level 6 Local Expert
December 8, 2019
Бываю редко, есть почти все, но цены не дешёвые,
6
Алиса Жданкина
Level 5 Local Expert
March 4, 2024
Очень круто дёшево всё
3
1
Алексей Д.
Level 5 Local Expert
January 18, 2019
Всё есть что нужно
4
Елена
Level 8 Local Expert
September 20, 2020
Хороший магазин. Только маленький.
4
Андрей Керимов
Level 6 Local Expert
December 21, 2022
Класс
1
алексей пирогов
Level 5 Local Expert
November 6, 2022
Ассортимент есть
3
Екатерина
Level 6 Local Expert
May 24, 2020
Всё хорошо.
4
  1. 1
  2. 2