Search
Directions

Labirint, punkt samovyvoza

Overview
Photos
15
Reviews
20
Branches
Features
Rating 3.6
43 ratings
Rate this place

20 reviews

By default
Инкогнито 5175
Level 3 Local Expert
February 5, 2024
Самый любимый книжный магазин. Это на проспекте Андропова в Москве. Дело даже не в книгах. Лучшие продавцы. Ребята, которые сами читают умные книги и готовы помочь с выбором. Спасибо.
1
Алексей
Level 11 Local Expert
November 24, 2021
Посреди дня несколько непонятных 15-минутных перерывов. Для чего? Обычно это мотивируется необходимостью дезинфекции помещения- так, может, лучше просто сотруднице маску надевать для разнообразия? Кстати, на сайте в расписании работы пунктов выдачи перерывы не упоминаются. Ну и в целом, конечно, приятное впечатление: тетка на выдаче себя ведёт как будто я к ней домой пришёл без спросу. научите ее здороваться-прощаться, что ли)
6
Дарья
Level 7 Local Expert
November 14, 2022
Отвратительный пункт выдачи. Всё дело в сотруднице, фото которой в отзывах прикрепили. Из раза в раз хамство. Всегда орёт. Про «здравствуйте» и т.д. вообще не знает. Ладно бы это было один раз, у всех может быть плохое настроение, но нет. Выходишь каждый раз, как обплёванный. Прекращаю все покупки в лабиринте. Если магазин не заботиться о своих клиентах, то и не нужен такой магазин.
1
Сергей Шевченко
Level 10 Local Expert
November 27, 2021
Технический перерыв каждые 2 часа?? Вы серьезно? Там программисты сидят? Людей 0! Отвратительное обслуживание!
2
1
Ксения
Level 11 Local Expert
May 15, 2022
Это худший пункт самовывоза из тех, в которых я была. Зашла туда, сотрудница грубым голосом мне сказала: " По одному заходите!", толпы там не было, всего один человек передо мной. Места достаточно даже для соблюдения дистанции, которую вроде бы отменили. Потом я зашла за заказом, мне его сразу же стали пробивать, не дав рассмотреть, есть ли брак, а он бывает нередко. Спросила, где пакеты (обычно их всегда предлагают сами и вообще они в лабиринте висят в свободном доступе), сотрудница что-то непонятное ответила, на повторный вопрос ответила, что даст пакет только после оплаты. Это что вообще за отношение к клиентам? Лабиринт люблю, постоянный клиент, но этот пункт очень так себе.
4
1
Роман Грицай
Level 4 Local Expert
September 19, 2022
Хуже чем почта России. Выдача идёт медленно. Какие-то свои внутренние правила - Тут не стой, сюда не заходи. Один заказ ищут 20 минут. Кошмар сервис.
Алексей Взглядов
Level 25 Local Expert
December 1, 2021
Все хорошо. Работницы вежливые. Но если вы в первый раз, то будете искать. Не самое лучшее расположение.
2
Татьяна Лукьянова
Level 10 Local Expert
December 7, 2023
Сделали приятный ремонт, переехали поближе ко входу, удобно
positiff16
Level 7 Local Expert
January 25, 2023
Максимально не любезная продавец. Вижу тут уже про нее книгу можно написать, судя по количеству отзывов
Петя Г.
Level 2 Local Expert
February 12, 2020
Как ни придешь, все ждешь или перерыв или сотрудница отошла...
3
тигусигальпа
Level 9 Local Expert
February 12, 2020
хорошее обслуживание вежливые сотрудники
2
Екатерина
Level 13 Local Expert
September 9, 2021
Постоянно заказываю на этот пункт. Сотрудники максимально вежливые и приятные. Советую!
1
Аня
Level 16 Local Expert
September 5, 2021
Вонючий подвал. Сложно представить, как там работают люди
4
1
Наталия Давыдова
Level 19 Local Expert
May 19, 2021
Нормальный торговый центр. Пункт выдачи не очень, долго ожидать приходится.
1
Тим там
Level 11 Local Expert
February 12, 2020
Для не посвящённых трудно найти. Входи с торца в подвал
2
1
С
Светлана Заика
Level 4 Local Expert
August 2, 2022
Очень грубый персонал . Больше сюда ничего не закажу
Аркадий Артамонов
Level 12 Local Expert
February 13, 2020
Удобно расположен
4
Сергей Фомин
Level 11 Local Expert
February 10, 2020
Хороший пункт.
2
c.ronaldo9009
Level 5 Local Expert
March 15, 2020
Красиво просто
3
Kirill S.
Level 6 Local Expert
October 3, 2020
Хамская тетка на выдаче.
3
  1. 1
  2. 2