Search
Directions

Tsentr razvitiya tvorchestva detey i yunoshestva Labirint goroda Kirova

Overview
Photos
28
Reviews
82
Features
Rating 4.8
370 ratings
Rate this place

82 reviews

By default
Анастасия Лагунова
Level 11 Local Expert
August 13, 2025
Отличное место для детей. Педагоги выше всех похвал - увлекающиеся, задорные, детей любят и заботятся, к ним хочется возвращаться и дети бегут со всех ног снова на занятия. Малышкой ходили за музыкальное занятия к Ольге Владимировне и Татьяне Васильевне - очень понравилось, выступали на сцене, на занятиях пели в настоящие микрофоны. В этом году ходили на рисование к Екатерине Николаевне - дочка просто бежит на занятях, отличный педагог, который вдохновляет и увлекает, а какие потрясающие шедевры приносили после занятий, сейчас вся комната - как музейная экспозиция. Ходили в лагерь летний, программа просто шикарная, вот бы такой доя родителей - это мечта! Каждый день разные выходы, вообще некогда скучать, все очень бодро и весело! Один минус, это когда в часы пика, много детей и сложновато найти место для переодевания
3
яна к.
Level 6 Local Expert
June 25, 2025
Отличный центр дополнительного образования для детей. Здесь работают самые лучшие педагоги! Есть много кружков различной направленности. Хотелось бы, чтобы центру дали дополнительное здание, т.к спрос большой, а площадь помещений не даёт возможность принять больше детей. В центре занимаются дети не только из близлежащих садов и школ, но и из других районов города. Дом на углу К.Маркса и Р.Люксембург стоит заброшенным уже много лет - могли бы отремонтировать и передать в пользование Лабиринту.
3
Людмила Пуртова
Level 6 Local Expert
January 16
Отличная организация! Ребенок ходит с удовольствием и быстро осваивает инструмент.Преподаватель Елизавета Дмитриевна выше всяких похвал!
1
Юля Пантелеева
Level 5 Local Expert
October 21, 2024
Ребенок посещает театральный кружок, в полном восторге, спасибо прекрасным педагогам. Так же ходили на Брек-данс, тренер замечательный, но как оказалось танцы это не наше. В целом много разнообразных занятий и для школьником и для дошкольников
3
Инкогнито 5930
Level 11 Local Expert
October 10, 2024
Хорошее место дополнительно образования. Ходила туда два года. Кружек называется глинянная игрушка. Большое спасибо Ольге Владимировне. Сейчас заробатываю лепкой дымковских игрушек и получаю прилично
3
Ильдар Г.
Level 8 Local Expert
February 15
Водим младшего сына в Фантазёры и на робототехнику. Ребёнку нравится)
1
Наталья И
Level 3 Local Expert
September 4, 2024
Самый лучший Центр дополнительного образования города. Профессиональные педагоги, интересные программы. Сын ходит уже 9 лет, всё очень нравится
4
Светлана Владимировна
Level 6 Local Expert
January 26, 2024
Замечательный образовательный центр. Ходит сын на робототехнику. Учителя добрые, отзывчивые, квалифицированные. И что важно, с добротой и понимаем относятся к детям. Однозначно рекомендую для родителей и детей.
3
1
Ю
Юлия Поскребышева
Level 6 Local Expert
November 13, 2022
Огромное разнообразие интересных кружков и студий. Для дошкольников и школьников. Педагоги "от бога". Начиная с вахтёров и до директора все очень вежливые и внимательные. Дети всегда идут на занятия с удовольствием.
4
2
Инкогнито 1545
Level 4 Local Expert
December 18, 2023
Очень там интересно, познавательно, я сейчас там нахожусь и тут хорошие добрые преподаватели. Очень нравится!!! Один минус в том что после 6-7 часов вечера чтоб одиваться мало места! Не удобно переодеваться или одиваться!!! А в целом хорошее здание
3
1
Виктория Чудиновских
Level 14 Local Expert
March 14, 2024
Ходим заниматся, хорошие педагоги ооочень много развивающих кружков. Охранник женьщина общаться не умеет - про ожидавших родителей не цензурно выразилась 😟
3
1
Какая-то Стей 💗
Level 4 Local Expert
December 12, 2024
Кружки отличные , преподаватели хорошие , ходим туда с братом, кому хочется походить на кружки, советую👍
3
Людмила
Level 10 Local Expert
August 30, 2023
Мне там очень нравится,крутой центр! Много кружков, педагоги приветливые, много чему учат и летние лагеря даже есть. Вопщем всё очень круто всем советаю!
3
Наталья Б.
Level 5 Local Expert
January 26, 2023
Замечательный центр для творческого развития детей!!!!! Кружков много, педагоги высококвалифицированные, с индивидульным подходом к каждому ребенку. Администраторы на вахте очень ответственные. НО! Места мало, нужно большое помещение.
3
2
Елена Колупаева
Level 10 Local Expert
May 14, 2023
Много различных кружков детям. Дочь ходила на гитару, преподают хорошо. Хотелось бы побольше фойе и актовый зал для выступлений, но само здание тоже небольшое.
3
1
Анна Гришанина
Level 3 Local Expert
September 24, 2021
Очень хорошее завидение, детям интересно, полезно и просто круто! Советую всем детям и родителям💜 Сама, ведь туда хожу, на танцы Шанс, и на изо-студию Кисти-Краски.🙂 Короче всё очень круто и педагоги очень добрые и весёлые, ещё не видела там неодного злого педагога. Рекомендую!💜
4
Лиана Х.
Level 8 Local Expert
September 19, 2018
Этот центр,просто чудо нашего города.Это огромный шанс для детей найти себя в жизни.Очень приятные педагоги.Приветливые и вежливые администраторы цетра.Дочь с огромным желанием посещает этот центр.Самое главное: для школьников услуги бесплатно.Спасибо огромное всему коллективу за их труд!
3
1
Анна Б.
Level 6 Local Expert
November 18, 2024
Театр "Апельсин" (руководитель студии Гетманюк М. В.) - это место роста для молодого поколения. Если хотите прокачать свои коммуникативные навыки, не бояться сцены, развить свои ораторские способности, стать увереннее в общении с людьми- вам сюда. Всегда с удовольствием прихожу на выступления этой театральной студии. Благодарность Марии Владимировне!
3
Галина Сергеевна
Level 11 Local Expert
September 5, 2022
Очень нравится детям посещать кружки,педагоги все квалифицированные,к каждому ребенку найдут подход. Ещё бы наше правительство предлставило помещение побольше,было бы отлично.
5
1
Татьяна Наумова
Level 11 Local Expert
May 22, 2024
Хорошее место для развития детей. Проводят интересные конкурсы с призами и подарками. Мы участвовали в " Пою моё Отечество"-понравилось!
3
Маша Васнецова
Level 5 Local Expert
May 17, 2022
Хороший детский центр. Достаточное количество кружков. Интересные мероприятия. Очень внимательные педагоги. А летом это ещё и детский лагерь. Всём советую.
4
1
Яна Трефилова
Level 7 Local Expert
March 10, 2024
Замечательный образовательный центр! Огромное колличество разнообразных кружков. Педагогам отдельное спасибо!
3
Elvira
Level 9 Local Expert
October 23, 2022
Дети любят Лабиринт, посещают множество секций, каждый год разные. Педагоги - лучшие в городе! Спасибо! Главное рядом с домом, да ещё и бесплатно .
4
1
Zhenikhov Stanislav
Level 6 Local Expert
December 22, 2023
Очень мало место для переодевания и прохода Полное отсутствие парковки и прилегающей территори
3
3
Дарья А.
Level 2 Local Expert
September 25, 2018
Центр с отличными педагогами, много различных кружков:танцы, музыка, рукоделие, дошкольное образование, компьютер, конструктор....и т.д. Школьники бесплатно занимаются, дошкольники платно, но не дорого.
5
Iktidar Zaidi
Level 14 Local Expert
September 27, 2024
Очень вежливый и хороший персонал. Спасибо большое всем кто там работает и лучше тренеры в городе работают
3
Olga Mizëva
Level 10 Local Expert
August 18, 2024
Профессиональный педагогический состав.Чисто, уютно, тепло. Удобное расположение в центре города.
3
Егор Конев
Level 4 Local Expert
November 19, 2024
Крутое место много различных занятий начиная от танцев заканчивая фифтованием. Всем советую
3
О
Ольга O.
Level 3 Local Expert
December 15, 2019
Много интересных кружков. Мои дети занимаются в "Тандеме" у самых классных преподавателей по гитаре и укулеле.
4
Е
Елизавета О.
Level 5 Local Expert
August 24, 2019
Отличное место, чтобы занять ребёнка, там он найдёт много друзей, да и персонал там дружелюбный, к детям хорошо относятся
6
SZ
Level 9 Local Expert
November 25, 2019
Хороший центр для детей! Вожу на занятия туда своего ребёнка, ходим на «Развивай-ку» он в восторге. Квалифицированные и заботливые педагоги, хорошая материально-техническая база. И ещё организовывают очень интересные и качественные праздники!
5
1
Сергей
Level 4 Local Expert
February 13, 2024
Ходим на два курса занятий, по одному курсу занятий бесконечно болеет педагог, альтернативы нет. Потерянный день и время у ребенка, т к по среди года нет возможности записаться в другое учреждение, бюджетное и есть бюджетное, стоит подумать при обращении в этот центр.
2
4
Сэм Аксель
Level 10 Local Expert
January 29, 2020
Хороший выбор самых разнообразных видов творчества для детей, профессиональные наставники, много бесплатных кружков.
7
603349 Абашев
Level 8 Local Expert
April 26, 2023
Отличный центр. Педагоги с хорошим образованием, любят детей. Руководство на высоте.
3
1
Ирина Кирилловых
Level 12 Local Expert
October 8, 2021
Лабиринт - любимое место детишек нашего района. Тут кружки и секции на любой вкус для малышей и школьников.
3
1
Марина Огородникова
Level 13 Local Expert
August 27, 2023
Отзывчивые, доброжелательные педагоги, можно найти занятие ребёнку по душе.
3
Дмитрий Литвиненко
Level 15 Local Expert
November 6, 2018
Проблема наверное любого подобного заведения. 1. Находится в приспособленном, а не специализированном здании. 2. Места для ожидания родителями практически нет. 3. Припарковать машину (особенно зимой) - невозможно! А так детей учат - деньги зарабатывают.
6
3
A
Anonymous review
December 7, 2024
очень круто. хожу на шахмоты, очень нравится и в робототехнику, тоже круто. вобшем круто очень.
3
Кирилл
Level 6 Local Expert
January 28, 2025
Всё норм да и ктомуже я хожу туда на гитару короче всё норм
3
Стас Манылов
Level 9 Local Expert
November 22, 2019
Снижаю оценку за ностальгию) стал своего рода более закрытым центром чем раньше, в далёких нулевых сам учился там игре на гитаре и шахматам) а в остальном много разного рода увлечений для детей. Дочка ходит на мастерилку и очень довольна. А если ребёнок доволен то и родитель тоже!)
5
Мария Козлова
Level 5 Local Expert
November 27, 2023
Занимаюсь там очень добрые педагоги ,но не по танцам
3
Е
Екатерина Владимировна
Level 4 Local Expert
March 7, 2023
Хорошая детская студия, много кружков, но своего малыша отдала в ДК жд так как там больше перспектив и детей там продвигают В лабиринте это больше развлечение
4
3
Антон Новоселов
Level 8 Local Expert
September 20, 2019
Все устраивает в плане занятий с детьми. Педагоги молодцы. Единственное замечание, что с парковкой не очень хорошо.
6
Сергей
Level 21 Local Expert
November 10, 2018
Огромный выбор кружков и секций. Платные и бесплатные. Стоимость платных минимальная. Здание отремонтировали.
5
Максим Т.
Level 13 Local Expert
December 15, 2019
Дети занимаются там брейк данном, отличный тренер, Теме респект.
4
Юлия
Level 10 Local Expert
November 21, 2023
Отличное место с кружками для детей. Но очень мало места...это прям беда((((
3
Александр А
Level 6 Local Expert
September 22, 2020
Ходит сын первоклассник, шахматы, брэйк-данс и рисование. Сынуля в восторге!
3
Maljcev1975
Level 4 Local Expert
October 13, 2020
Настоящий детский центр. Отличные педагоги.
4
К
Катя П.
Level 2 Local Expert
November 15, 2023
Очень все нравится, доченька с радостью ходит на рисование, а это главное❤️
4
1
Михаил Кудрявцев
Level 11 Local Expert
March 15, 2021
Единственный минус, мало места в холле и для переодевания детей. Не совсем корректно составлено расписание
4
  1. 1
  2. 2