Search
Directions

Labelle

Overview
Photos
Reviews
14
Features
Rating 4.4
22 ratings
Rate this place

14 reviews

By default
Злата
Level 4 Local Expert
July 16, 2024
Полностью солидарна с отзывом ниже. Результата ноль, волосы как были так и остались после курса ЛЭ. Комплекс: подмышки+глубокое б.+голень — делают за 30 минут. Когда поняла что в данной студии лишь работают на время, а не на результат , то пошла в намного профессиональную студию ЛЭ, где процедура с таким же комплексом длится не 30 минут, А 2 ЧАСА. Представьте мое удивление… Так же, на подмышках я не увидела результата от слова совсем, говорила мастеру что волосы так же активно растут, на что мне отвечали: «После 4-5 процедуры это нормально, спящие волосы просыпаются», извините меня, после 4,5,6,7 процедуры все так же волоски «просыпаются»?) В общем, девочки, советую не экономить на такой важной процедуре как ЛЭ, и лучше заплатить больше, но увидеть действительно достойный результат.
1
Мария М.
Level 5 Local Expert
May 13, 2024
Отходила 10 процедур ЛЭ (два абонемента глубокое бикини+подмышки), гоняли каждый месяц (что оказалось неверным со стороны мастеров), процедура занимала 15-20 минут от силы, волосы как росли, так и растут, устала бриться каждый день! Спросила у мастера что дальше делать, если результата нет, на что мне ответили мол мы сделали уже целый курс, теперь нужно сделать перерыв в несколько месяцев и продолжить :) серьезно ? Я почти год к вам ходила. Опыт получен, больше не вернусь.
1
1
Дарья Филиппова
Level 3 Local Expert
April 24, 2025
Очень приятная студия! Обожаю мастера Хади - делаю у нее лазерную эпиляцию (есть результат уже после первой процедуры) и пользуюсь ее услугами косметолога – делаю комби чистку и пилинг по необходимости – очень довольна!
Ленарчик О.
Level 2 Local Expert
November 1, 2022
Я в восторге☺️ Все девочки очень ответственные,дружелюбные и мастера своего дела!)) Цены доступные,в студии всегда чисто и уютно) Хожу на лазерную эпиляцию-эффект после первого применения заметят обладательницы даже самых жестких волос😊 Так же делаю ламинирование ресниц-и это отдельная любовь 😍 Девочки,процветания вам,вы умнички ❤️
4
Show business's response
В
Валерия Лазутина
Level 2 Local Expert
October 17, 2022
Уже больше полугода хожу в эту студию и безумно довольна, начиная от уютного места и сервиса, заканчивая высококвалифицированными, внимательными мастерами. Кстати, про результат, он стал заметен уже после первой процедуры и на ногах пропали «черные точки», которые появлялись от жестких волос.
1
Натали Лазутина
Level 7 Local Expert
May 29, 2023
Делала в этой студии лазерную эпиляцию. Осталась очень довольна результатом. Инбавили меня от синдрома Етти-))) Квалифицированные мастера с медицинским образованием, подскажут, проконсультируют и с мастерством выполнят свою работу. Благодарю🙏🙏🙏
2
Show business's response
Валерия Бурлова
Level 4 Local Expert
July 27, 2023
Делала лазерную эпиляцию. Начала ходить в студию в ноябре месяце. была последний раз в июле. И что Вы думаете? Как росли волосы, так и растут. 10 процедур и н-ная сумма денег выброшена. Очень жаль. А мастер сказала "волосы активировали рост", смешно. Никому не посоветую
3
Show business's response
Нарине Цатурян
Level 3 Local Expert
December 12, 2022
Замечательная студия! Была у девочек на приеме все чистенько аккуратненько ))) На все мои вопросы отвечали грамотно (я как всегда люблю все расспрашивать) По началу было стеснение, а после девчонки создали домашнюю атмосферу) Спасибо большое за качественную услугу, рекомендую!
3
Show business's response
Марьям Курбанова
Level 7 Local Expert
October 30, 2022
Мне понравилось как все сделали, качественно, и безболезненно. Ходила в прошлом году прошла несколько сеансов. волосы стали меньше расти. И также понравилось отношение персонала 🥰 Процветания вам, приду к вам ещё
2
Show business's response
D
Diana Berezneva
Level 2 Local Expert
November 1, 2022
Очень понравился в студии эпиляции Лабель , волосы стали меньше рости ,нет раздражения , хорошая атмосфера, хороший персонал , девочки спасибо большое, хочу ещё записаться на массаж и будет мне счасть. Была у мастера Хаджар🌹
4
Show business's response
Катерина Лавренко
Level 2 Local Expert
November 1, 2022
Всем рекомендую! Прекрасные девочки,замечательный сервис! Очень душевная атмосфера. Хожу регулярно на лазер и реснички. Всё очень нравится ,результат 💯✨
4
Show business's response
Муслима
Level 4 Local Expert
October 17, 2022
Очень хорошо всё делают, вежливый и доброжелательный персонал ❤ навсегда в моём сердце
2
Show business's response
Юрий ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ Коротаев
Level 16 Local Expert
November 23, 2022
Девченки молодцы, знают свое дело 😉👌
3
Show business's response
И
Инкогнито 4646
Level 2 Local Expert
October 30, 2022
Хорошие специалсы и качественные услуги👍👍👍
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2