Search
Directions

La Maree V Zhukovke

Overview
Photos
27
Reviews
186
Branches
Features
Rating 5.0
806 ratings
Rate this place

186 reviews

By default
П
Павел Д.
Level 4 Local Expert
March 9
Ассортимент блюд хороший, но ещё б они готовить умели. Очень пересолено, попросили переделать одно блюд - не помогло. Соли стало меньше, зато Фокачча хрустело от одного прикосновения. Не думаю что пережаренные, твердые утопленные в масле морепродукты можно отнести к высокой кухне!
1
Андрей Андреев
Level 9 Local Expert
October 6, 2024
Ну что можно сказать об этой сети? Всегда хорошо, вкусно и ожидаемо качественно. Но! Не смотря на профиль сети, именно в этот ресторан я хожу есть стейки. Рибай здесь нереальный, волшебный! Не знаю почему, но здесь лучше, чем везде. Ну а говорить о рыбе и морепродуктах нет смысла, они здесь просто бомба. Обслуживание тоже всегда на 100 баллов. Ну при их ценах это должно быть нормой, хотя все равно приятно. Праздник вкуса и души. Ну и стресс для кошелька, но оно оно стОит.
1
Сергей Русанов
Level 9 Local Expert
August 24, 2024
Дорого не всегда вкусно, это про La Mare,. Когда были на ужине в меню было 2 варианта блюд с крабом, официант сказал, что именно сегодня их нет, но лучше взять это же блюдо, но с рыбной витрины по 100 гр. По факту не сказали стоимость, вместо 4000 руб. Блюдо обошлось в 15000 руб. Супруга заказала рыбу в пергаменте, принесли вареную рыбу без вкуса, когда сказали об этом официанту, тот лишь развел руками. Из меню ничего не убрали. Стоит отметить, что ресторане мы были практически одни, еще пару столиков. Осадок плохой, не советую к посещению. Единственное, что было хорошим это вино, но тут заслуги ресторана мало, выбирали сами.
1
Дмитрий Иванов
Level 4 Local Expert
January 10, 2025
Центровая локация с удобной парковкой на Рублевке. Неплохая кухня, но атмосфера и обслуживание не зашли - формально и «холодно».
2
1
Denn
Level 22 Local Expert
March 7, 2025
Еда вкусная, но как то скучновато уже. Как по мне, так уже пора провести ребрендинг. Это уже не тот ресторан, что был ранее. Во всяком случае массовые мероприятия точно не там.. Парковка большая
1
михаил владимирович
Level 13 Local Expert
September 11, 2025
Всё отлично. Цены соответствуют локации. Персонал приветлив и внимателен. Кухня без нареканий (правда ещё не всё пробовал)).. Рекомендую.
In Russia 🇷🇺
Level 30 Local Expert
September 22, 2024
Отличный ресторан, всегда на высоте качество блюд и работа персонала ✅ С годами становится только лучше и лучше 👍🏻 Всем рекомендовано к посещению ✅
Лагода: научный ЗОЖ
Level 24 Local Expert
December 10, 2024
Сюда не нужно приходить на 10 минут, не тот случай, здесь необходимы чувства, толк и расстановка. Наслаждение не терпит суеты, размеренность здесь во всём, включая официантов и даже само время, которое здесь тоже не торопиться. Возвращаться сюда всегда хочется)))
4
Константин я.
Level 17 Local Expert
September 11, 2023
Все четко, обслуживание на высоте, внимательный и вежливый персонал, живая музыка, певица исполнила популярные хиты, еда отменная и подача вовремя, очень вкусные устрицы и ежи и все остальные блюда тоже. Отличное место провести вечер с девушкой.
2
1
novosseloff
Level 13 Local Expert
February 10, 2024
Не смотря на то, что я не ем ни рыбу, ни морепродукты, почти каждые выходные мы с женой здесь обедаем либо ужинаем. Ей повезло, она не может жить без всех этих водоплавающих. На удивление прекрасное меню даже для таких, как я. Стейки вкуснейшие, тар-тар из помидор сногсшибательный. Винная карта на ура. Иногда шумно и конечно же недешево. В любом случае пять с плюсом.
Шх
Level 5 Local Expert
November 16, 2025
Ресторан красивый !!!официант пять с плюсом только еда невкусные солёные не умеет готовить вообще я не советую никому и цена космос за что оплатили не знаю, поэтому думайте сначала ..я недоволен за сколько деньги потратил и невкусно это просто ужас!!!
1
1
Роза Карапетян
Level 6 Local Expert
October 14, 2024
Сервис на малопрофессинальном уровне, гостей не ждут, обслуживавший официант не в курсе, из чего состоят блюда в меню, качество и содержание этих блюд, мягко говоря, оставляют желать лучшего при высокозаоблачном ценнике. Не порекомендую знакомым, скорее наоборот. Сожаления, что посетили этот ресторан
1
Екатерина Чурилова
Level 10 Local Expert
May 2, 2024
Комфортное заведение. Тартар из тунца отменный, с подругой заказали еще два супа из постного меню…расстроились, суп был ужасный( К моему удивлению, второй суп по каким-то причинам приготовился сильно позже… Итог: я ждала когда его приготовят и упакуют с собой, из-за этого я опоздала на день рождения😭
Ольга Котя
Level 7 Local Expert
January 12, 2023
Как по мне так кайфовый, очень атмосферный и элитный ресторан свежих морепродуктов и не только. Подача каждого блюда - шедевр. Повара 👍 Роскошная посуда, дорогие приборы, красивый интерьер, камин, веранда с окнами в пол. Особенно нравится обслуживание. Официанты классные! Когда хочется роскоши - Вам в «La maree”!
2
1
Андрей Ю.
Level 12 Local Expert
March 31, 2024
Про цены писать не буду и так все понятно, но еда очень вкусная!! Особенно том ям и оливье с крабом! Рекомендую, да и вообще что касается рыбы очень вкусно, но смотрите внимательнее очень иногда маленький выход продукта получаеться 😂
Olga Finkelshteyn
Level 6 Local Expert
August 28, 2024
Прекрасный ресторан ,всегда в наличии свежие морепродукты, средизимноморская кухня, обслуживание на высоте!
3
1
Taty N.
Level 8 Local Expert
December 22, 2025
Прекрасный , уютный ресторан, с великолепной кухней , отличным обслуживанием!
Тимур Ибрагимов
Level 5 Local Expert
November 30, 2021
Все очень вкусное и свежее, но тем не менее после ужина отравился, не знаю от чего именно. Уже на выходе стало плохо, дошли пешком до марани, чтоб покурить кальян, но пришлось уехать из-за плохого самочувствия. И официанты ленивые, водку приходилось подливать самому себе, напоминать по несколько раз о заказе. Цены норм, соответствуют заведению.
4
2
Zolomax
Level 5 Local Expert
May 23, 2025
Море продукты в основном свежие но даа раза попалась сомнительная рыба. Музыка была хорошая но иногда перебивала разговоры. Про веранду ничего плохого сказать не могу, она очень даже уютная
1
1
Мария
Level 10 Local Expert
April 19, 2022
Приятный ресторан, большой выбор рыбы, можно выбрать из аквариума. Но... Салаты в меню 5-10 летней актуальности, увы. Были в субботу, официантов море, гостей чуть-чуть. Высокое качество приготовления, включая десерты, но актуальности и современности блюдам стоит добавить. Шефу- тур в Петербург! Певица неплохо пела, репертуар А. Варум понравился и удался ей особо.Благодарны за сервис.
3
Виталий Перевозчиков
Level 6 Local Expert
December 19, 2023
Крутой ресторан для любителей морепродуктов! Всегда свежие устрицы и прочие деликатесы! Обслуживание на высшем уровне))) не дёшево,но достойно)))
3
1
Ермак
Level 17 Local Expert
April 7, 2021
Ресторан оставил двоякие впечатление. Во первых не советую заказывать сырую рыбу ( строганину), я лично отравился пару недель назад именно в этом ресторане при праздновании д.р, во вторых потолки ресторана уж очень низкие и от этого очущение что сидишь в тех.помещении. Оьслуживание , музыка , посетители, все на высшем уровне. На мой взгляд этот ресторан работает исключительно на чиновников не особо понимающих ценность денег. Встретил пару московских начальников департаментов и одного федерального чиновника. Ресторан очень дорогой, даже со скидкой 50 процентов, выходит неоправдано дорого. И надеюсь никто не воспринимает всерьез что рыбу привозят чуть ли не каждый день с побережья японии и т д.... вообщем посетить один оаз стоит но не более
4
Ilya Shupik
Level 5 Local Expert
December 16, 2023
Откровенно говоря, за эти деньги вкус блюд совершенно посредственный. За 20-30к на двоих есть в Москве места-шедевры. Этот ресторан наверное устал сам от себя за столько лет.
2
1
Валентин Рябов
Level 16 Local Expert
December 18, 2021
Хороший ресторанчик. Не дешёвый, но можно выбрать отдельные рыбные блюда порционные, приготовленные на пару или на гриле. Буйабес вкусный., салатики свеженькие. Сходите, в ресторане работают сербы.
1
1
людмила дудченко
Level 8 Local Expert
August 1, 2023
Шикарный ресторан, безумно вкусная кухня, быстрое обслуживание. Теперь это любимый ресторан!
Bamboo
Level 14 Local Expert
February 7, 2023
спору нет. это место всегда славится качественными продуктами. Рыба и морепродукты всегда свежачок, ценник кусачий- но оно того стоит.
3
Владимир
Level 10 Local Expert
May 18, 2022
Ребята, вы супер! Спасибо за тёплое гостеприимство, вкусную еду и отличный звук! Сюда хочется возвращаться! Спасибо за ваш труд и заботу о посетителях. От души делаем процветания!
3
Эльвира Кужаева
Level 14 Local Expert
September 6, 2024
Цены для жителей Барвихи, сервис и качество еды на хорошем уровне.
Василий Петров
Level 8 Local Expert
December 19, 2021
Унылая точка, атмосфера погребальная, интерьер провинциальных ресторанов 90-х годов, так и ждёшь, что войдут Люберецкие или Ореховские, такое же обслуживание.... и очень хорошие продукты, бессмысленно пропадающие в этом море тоски. Отменное качество блюд не может спасти этот склеп уже много лет. Какие то жуткие балконы с видом на бесконечную пробку рублево-Успение. Ходили туда раза три за последние годы, но умерла так умерла.
7
Инкогнито 8348
Level 5 Local Expert
December 6, 2024
Приятная музыка , . Вежливый персонал . Ждать вкусняшку не долго! Душевненько!
1
Виктория Жукова
Level 4 Local Expert
January 30, 2022
Красивый интерьер, уютная атмосфера, вкусная еда , для романтического ужина или семейного отдыха, то что надо!
1
2
Григорий Юрьевич
Level 15 Local Expert
December 18, 2023
Очень качественная кухня, всё понравилось, ценник, конечно, конский, но и качество высокое
Зилола Абдуллаева
Level 19 Local Expert
June 1, 2023
Кухня безумно вкусная! Особенно крабы! В качестве комплимента принесли десерт к чаю, было очень приятно!
Андрей Дворников
Level 9 Local Expert
January 26, 2024
Прекрасный ресторан с профессиональными талантливыми поварами и замечательным персоналом !
3
svetlana ivanova
Level 8 Local Expert
December 19, 2021
Почти всегда есть места и не многолюдно , очень вкусное крудо , так же советую салат так-таки с лососем . Конечно не дёшево, но стоит того
Ринат Шарафуллин
Level 9 Local Expert
April 21, 2019
Очень хороший ресторан, отличная кухня, всегда свежая рыба и морепродукты, очень хорошее обслуживание, подход к каждому гостю, внимательный персонал.
7
Дмитрий Пияшев
Level 7 Local Expert
March 10, 2024
Отличный ресторан. Кухня, персонал, и даже посетители выше всяких похвал.
1
артем маринов
Level 9 Local Expert
September 28, 2025
Очень вкусный ресторан, красивый, персонал топ , однозначно советую
лилия валерьевна
Level 7 Local Expert
October 1, 2019
Отличное обслуживание. Красивая подача блюд. Свежие продукты. Были несколько раз, ну конечно не все блюда понравились, но это же на любителя. Главное всежие продукты.
3
1
елена а.
Level 9 Local Expert
June 22, 2025
Всегда тихо и спокойно, приятная атмосфера
yury vajnov
Level 26 Local Expert
December 23, 2023
Пафосно, дорого! Создано для того, что бы меньше видели, кто и с кем из «Сильных мира сего» проводит, и сколько тратит в уединении на продукты морского происхождения, хотя они действительно свежие тут
Иван Юрьевич
Level 17 Local Expert
December 18, 2024
Часто бываю, замечаний нет. Один из немногих ресторанов, где "за деньги Да")) Вкусно вообшем
Александр Коновалов
Level 11 Local Expert
November 20, 2021
Побывав один раз в данном заведении, всегда хочется вернутся и окунуться в атмосферу уюта и комфорта наслаждаясь отличной кухней морепродуктов .
3
1
Юлия Сметанникова
Level 10 Local Expert
August 20, 2025
Любим это место..исключительный сервис, вкусно.
2
игорь иванов
Level 9 Local Expert
January 29, 2023
Отвратительные крабы. Показывают из аквариума одного, отваривают другого.Перемороженный, сухой,пересоленый с запахом. В глаза не смотрят, извиняются и … счёт за краба 57.000 р.
3
3
A
Anonymous review
April 25, 2022
Очень долго ждали пока принесут еду, не вкусно, цены завышены, типа лакшери Барвиха, пафос и ничего более, не советуем, траванулись все
2
2
Анжелика М.
Level 3 Local Expert
June 9
Еда не стоит своих денег, ресторан хороший, вид красивый, скатерть мятая, официанты хорошие, но еда не стоит своих денег.. Лучше рядом сходить в тот же Марани Едешь В надежде вкусно поесть.. а в итоге В субботу мест полно, не то что по соседству ресторан
Виталий Головачев
Level 15 Local Expert
May 6, 2022
Красиво! Вкусно… а главное цены шикарные … за 1500₽ всю семью накормил и ещё с алкоголем! Блеск!
4
Елена Аврамова
Level 9 Local Expert
November 10, 2020
Почувствуйте себя на седьмом небе... Вкусно, красиво и все очень приятные и учтивые. Отдохнули замечательно ✨😍
4
Валерий Александрович
Level 23 Local Expert
June 1, 2022
Приятное место, где можно поужинать по дороге домой. Ежи всегда свежие, а персонал приветлив👍
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4