Search
Directions

La

Overview
Products and services
Photos
87
Reviews
116
Features
Rating 5.0
137 ratings
Rate this place

116 reviews

By default
Никита Трофимов
Level 4 Local Expert
February 18
Отличная мойка, всегда беру максимальную программу, быстро и качественно отмывают машину, сушат, моют салон, на полную комплексную мойку уходит не больше 45 минут, в любом другом месте такая мойка минимум 1.5 часа! Рекомендую!
Show business's response
Verba Oksana
Level 4 Local Expert
January 29
Самая классная мойка от местоположения, до качества обслуживания. 30 минут полная мойка с уборкой, удобная зона ожидания, приветливый персонал
Кристина Берестова
Level 3 Local Expert
January 15
Очень Крутая и комфортная мойка! Помыли мою машину очень быстро и качественно. Зона ожидания с кофе и какао просто огонь😍 Респект Александру👍🏻
Игорь Вербин
Level 9 Local Expert
February 2
Перешал на данную мойку совсем не давно Понравилось все, от самого робота, до уборки салона. Приятная комната отдыха, грязь дополнительно сбивают керхером вручную Цена-качество
Show business's response
Лидия Попова
Level 3 Local Expert
April 27
Всегда бываю только на этой автомойке, обслуживание только всегда на 5+ отзвчивые понятливые люди и руководство, машина всегда в идеальном состоянии уезжает оттуда, всегда рекомендовала только ее и всееее мои знакомые обслуживаются только тут, соотношение цена и качество это про них.
Дарья Г.
Level 4 Local Expert
January 28
Отличная мойка, приезжаю каждый раз к вам Классная комната ожидания, отличный персонал, все сделали очень быстро и качественно Респект вам
Gia I
Level 3 Local Expert
September 14, 2025
Мне очень понравилась мойка! Отлично придумали робот+ человек! Быстро и чисто👍 Приятные, отзывчивые ребята работают. Уютная зона отдыха, вкусное какао и кофе, стильный панорамный обзор на бокс.
Валерия
Level 3 Local Expert
January 9
Я считаю, что автомобиль был помыт посредственно, издалека кажется чистым, но фактически ситуация иная. Особенно это касается чистки салона внутри, исходя из отзывов которые слышала ранее ожидала более качественного оказания услуги. Также не были просушены замки, как итог замки замерзли. Машину стало очень трудно открыть/закрыть, пожалуй это самый главный минус для меня. К сожалению недостатки не были замечены сразу, из за темного времени суток. Мое мнение: не самая плохая мойка, но «вау» не ждите.
Павел
Level 3 Local Expert
January 26
Побывал на данной мойке первый раз и остался под большим впечатлением, и автоматически становлюсь постоянным клиентом быстро и качественно без каких либо заморочек и без толковых записей👍🤝
Ева
Level 4 Local Expert
December 6, 2025
Приезжаю сюда уже не первый раз,каждый раз машина сияет как новая. Работают быстро, аккуратно и с вниманием к деталям. Персонал вежливый, цены адекватные, никаких очередей и лишней суеты. Особенно нравится, что тщательно прорабатывают салон и не пропускают мелочи. Определённо рекомендую всем, кто хочет качественный уход за авто!
Наталья Рыжкова
Level 14 Local Expert
July 8, 2025
Давно здесь не была, сделали интересно, что сначала робот+люди помогают, потом выезжаешь и люди пылесосят, моют. Но.... Сушки роботом не было, выходишь из машины, на тебя капает. Не могу сказать, что хорошо помыли, просила протереть внутри стыки с дверьми... Машина сверху, капот и багажник так и осталась мокрой. В салоне более менее чисто, коврик недомыли, не увидела сразу, когда садилась.
2
Show business's response
Вячеслав Мелентьев
Level 2 Local Expert
April 8
Приехал на авось. Но очереди не было, оплатил и тут же заехал. Мыли с наружи и салон. Качеством остался доволен. Спасибо и всем рекомендую. Мне очень понравилось. Молодцы ребята.
Akkora
Level 10 Local Expert
May 31, 2025
Отличная мойка!!! ПРИЯТНО удивлен качеством работы мойщиков🔥👍 Сразу чувствуется профессиональный подход руководства к вопросу сервиса. Адмистратор проверяет работу мойщиков оооочень досканально. Мойщики опрятные, вежливые. Делал комплекс ( кузов + салон) за 1.700 р. ВСЕ СУПЕР🔥🔥🔥👍. Мойку однозначно РЕКОМЕНДУЮ
1
2
Show business's response
Диана Кравцова
Level 3 Local Expert
May 10
Отличная мойка !!! Быстро , качественно, приветливый персонал , замечательный администратор!
инга м.
Level 5 Local Expert
August 3, 2025
Отличная мойка! Как хорошо, что рядом с домом. Ребята молодцы! В зоне ожидания можно выпить кофе, какао по приемлемым ценам.
1
Маргарита Терехина
Level 3 Local Expert
May 14
Ездила всегда на эту мойку... Стала замечать когда заезжает мерс либо ещё круче, то все бегут мойщики туда один домывал аркану мою... Пороги грязные, бензобак крышка грязное... За 1400 типа по мою как нибудь, багажник вообще не трогали... Хотя попросила ладно внутри велосипед не доставать.. Они вообще ничего не помыли... Салон желает лучшего... Буквально недавно взрослый мужчина мыл отлично... Даже наличные чаевые оставила.. Приятно было когда убрали хорошо... Возможно когда мойщики бегут мыть мерс они думают им на чай дадут... Хочу сказать, встречают по одежде, а провожают по уму... Жаль. .. В следующий раз прям буду дакапываться... 14.05.2026 .
Инкогнито 0255
Level 3 Local Expert
January 28
Отличная мойка Ребята профессионалы своего дела Всем советую приезжайте 1700 рублей за полную 3-х фазную мойку это конечно топ еще и салон делают
Максим Максимов
Level 8 Local Expert
June 19
Меняю отзыв с 5 звезд на 1. Мойка сильно испортилась. За 1400 руб. уезжаешь на грязной машине. Стекла протирают грязными тряпками, на крыше вода, в салоне плохо убираются, весь кузов в грязных каплях. На претензии сотрудникам они сообщили что это такая программа мойки, без протирки, думаю что нужно об этом указывать на табло выбора программы. Ранее кузов всегда протирали от воды. Доплатить также нет возможности
Иван И.
Level 7 Local Expert
August 27, 2025
Отличная мойка! Брал программу с салоном - все здорово! Мне понравилось! Робот настроен как надо! Моет, сушит классно! Ребятам пожелание держать планку и станете лучшими в своем сегменте!
1
1
Александр
Level 3 Local Expert
November 13, 2025
Не рекомендую Самую полную покупал за 1700 Салон помыли плохо,очень даже Шины остались грязными,поверх грязи нанесли чернитель) просто в шоке был Работать никто не хочет там,от слова совсем,только выехал с мойки с зеркал всё течёт и также с крышки багажника. Не тратьте свои деньги и время, ужасная автомойка.
1
Рома М.
Level 2 Local Expert
January 30
Отличная мойка , быстро и качественно , вежливые и приятные сотрудники .одна единственная мойка в Оренбурге , рекомендую молодцы
1
Сергей Сидоров
Level 2 Local Expert
January 25
Лучший сервис отлично помыли машину Сел акумулятор сразу нашли провода подкурили короче самая лучшая мойка у нас в городе Виктория человек души и настроение спасибо
Анастасия
Level 4 Local Expert
September 23, 2025
Ранее всегда мыли машину на этой мойке , никаких претензий никогда не возникало , всегда оставались довольны, советовали всем друзьям. В этот раз оказалось все иначе. Вышли к машине и капот был весь в мошках , сказали об этом женщине , на что она она уточнила , что машину моет робот , а не человек. Я удивилась , потому что раньше такого практически не было , 1-2 мошки на капот ну как бы и норм. Брали мойку как обычно максимальную. Вышел работник и не один раз (не обращая внимания , что женщина ,видимо администратор настоятельно рекомендовала вести себя сдержаннее ) ткнул на то , чтобы мы почитали правила при въезде и ехали на ручную мойку это все отмывать. Не видя смысла продолжать диалог мы естественно уехали, слыша в свой адрес осуждающие возмущения этих двух людей. Проехали до заправки и взглянули на стекло(фото прилагается). Хочется сказать , что раньше было реально лучше.
Евгений Зимин
Level 7 Local Expert
July 11, 2025
Отвратительно, просто мрак какой-то, за 300 рублей на любом роботе моет гораздо лучше. Я заехал, машина чище была чем после вашей мойки. Мы, дескать вам обгадим машину за ваши деньги. А хотите чисто - это надо ещё доплатить. Видел в ответах он пишет, что надо сушку еще заказать за 1700. Совсем чтоль? В крайней степени не рекомендую. Никогда не писал негативных отзывов, но тут какой-то беспредел. Меня ещё напрягло, чего это у них ни одной машины не стоит в очереди... закроются, ибо все деньги на рекламу ушли. Баннеры везде по городу, а на территории ни одного указателя. И качество - чище и дешевле просто не мыть, чем на эту мойку заехать. Не ездите сами и всем скажите, такие места должны закрываться.
1
3
Show business's response
Александр Казармщиков
Level 5 Local Expert
August 10, 2025
Выбрал программу, цена 1250р,сушка кузова отсутствует, сказали это техничка, при этом протерли стекла, в чем смысл?при движении вся вода на стёклах, кузов в пене,при этом коврики пропылисосили(правдо не вынимая из машины)
2
impx10cial
Level 4 Local Expert
January 27
в степном самая лучшая мойка вымыли просто идеально и салон и кузов 1700 рублей цена вопроса, а облегчает жизнь на 100%
Максим Литвинов
Level 4 Local Expert
January 17
Замечательное место, очень качественно делают. Персонал очень вежливый и тактичный. Считаю, что это одна из лучших автомоек Оренбурга.
Виктория Т.
Level 4 Local Expert
February 24
Лучшая мойка в степном! Быстро и качественно! Прекрасная комната ожидания!
Show business's response
Евгений
Level 8 Local Expert
April 1
Сервис хорошо все. Но качество такое же как у всех, то есть никакое качество. Моют также как и на всех мойках. Только «дороже». Почему дороже в кавычках? Потому что для маленьких авто дороже, а для крупных кроссоверов просто копейки 😊 1850₽ цена и для Оки и для 570 лексуса. Поэтому там так много крупногогабаритных авто. Может из-за скорости качество мойки хромает? Добавил еще фото крышки багажника которую вообще не мыли и не протирали
Александр Ишпаев
Level 12 Local Expert
July 9, 2025
Отличная рекламная компания по городу, видно, что потратились и в результате поиздержались) На навигацию перед мойкой денег не хватило) Добавьте стрелочки, таблички, где въезд, где выезд, порядок действий для заезда на мойку. Саму мойку и персонал оценить не смогу, т.к. не разобравшись заехал в ворота выезда, пока выезжал назад, образовалась очередь).
1
Tatyana Tashbulatova
Level 7 Local Expert
February 2
Хорошая мойка, ребята молодцы Все сделали быстро и качественно Рекомендую
Алена Т.
Level 3 Local Expert
January 28
Отличная мойка, ребятам респект Беру всегда 3-х фазную мойку за 1100 Отмывает отлично
MIR.56
Level 4 Local Expert
June 9, 2025
Отлична мойка Интересное решение такого в городе мало👌👌👌 Достаточно быстро, без очередей Достойный подход персонала🤍 Рекомендую
1
Александр И.
Level 5 Local Expert
May 13, 2025
Давно мечтал о такой мойке. Скорость робота и плюсы трехфазной мойки. Очень круто.Сам робот настроен по максимуму и ценник халява. Вообщем всем рекомендую.
2
Show business's response
Константин Э.
Level 7 Local Expert
June 19, 2025
Неплохая автомойка, робот моет на «отлично»+мужики дорабатывают все моменты вручную, все качественно и быстро
Андрей
Level 17 Local Expert
July 3, 2025
Пожалуй лучшая из авто моек ныне существующих. Нет равных в скорости , машина чистая , салон чистый , уровень обслуживания гораздо выше цены самой мойки. Зона ожидания на высоте. Если будут держать такую планку то пусть еще пару филиалов отрывают сразу )
1
Анастасия К.
Level 3 Local Expert
January 27
Отличная мойка, всегда сюда приезжаю За 1700 рублей кузов и еще салон!! Отлично просто все сделали Респект
Олег М.
Level 2 Local Expert
January 28
Классная мойка всем советую 1700 рублей за кузов с салоном и еще и без очереди, кайф
Анастасия Лаур
Level 3 Local Expert
February 22
Классная мойка. Моют все до мелочей. Мне понравилось! Если хотите хороший сервис и чистую машину, то вам сюда!!! Кофе вообще класное
Show business's response
Vladislav Medvedev
Level 3 Local Expert
January 25
За свои деньги TOP! Приятная и атмосферная мойка, отмывают очень быстро
Андрей М.
Level 2 Local Expert
December 10, 2025
Отличная мойка, классный персонал Сделали все быстро и качественно, приеду еще обязательно
1
Игорь Висков
Level 2 Local Expert
January 30
Отличная мойка моют идеально и качественно ,персонал очень приятный и вежливый , рекомендую
1
Илюшка
Level 3 Local Expert
January 28
Все сделали идеально не докопаться ребята профессионалы Администраторы проверяют все тщательно всем советую
Арина К.
Level 4 Local Expert
January 28
Приезжаю постоянно, отмывают все идеально Респект ребятам за реализацию данной мойки
corp-snk46893
Level 3 Local Expert
July 20, 2025
Отличная мойка! Быстро, качественно, не дорого. После нее на обычный робот (черная машина) больше езжу.
Ильдар Мурзакаев
Level 3 Local Expert
January 27
Крутая мойка, пожалуй самая лучшая в городе по моему мнению Отличный персонал Респект 👍
Алексей Кузнецов
Level 2 Local Expert
January 29
Автомойка на все 5 звезд Персонал вежливый Помыли хорошо, все чисто Рекомендую
Александр Б.
Level 3 Local Expert
April 17, 2025
Отличная мойка, не думал что робот может так отмыть сильные загрязнения Огромное спасибо сотрудникам Всем своим друзьям рекомендую ехать тольку сюда👍
2
Никита Инякин
Level 3 Local Expert
January 30
Замечательная автомойка, все быстро и качественно. Всем советую 👍🏼
1
Артём Б.
Level 3 Local Expert
September 4, 2025
Ужасное обслуживание, приехал помыть свою лайбу в итоге комплекс стоит огромных денег, а люди работающие там настолько хамы что словами не описать!!!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3