Search
Directions

L-studio

Overview
Products and services
Photos
99
Reviews
219
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
374 ratings
Rate this place

219 reviews

By default
Татьяна Чепусова
Level 10 Local Expert
December 25, 2025
Хороший салон, администратор всегда зарание напоминает о процедуре, активно реагируют на просьбу перенести запись. Мастер парикмахер Анна настоящий профессионал своего дела, хожу к ней на мелирование уже много лет. Был период, что не было возможности промелироваться у Анны, было поменяно много мастеров, но всегда вылазила желтизна, тут ни разу такого не было, материалы качественные. Советую. На юбилейном, в их салоне, делала лазерную эпиляцию у Ларисы, результат супер!
Рита И.
Level 5 Local Expert
December 12, 2025
Долго не могла найти своего мастера, не устраивал результат, нередко приходилось перекрашиваться и наконец-то по совету родственницы пришла в L-студио. Долго не пришлось объяснять, мастер Аня Абрамова сразу все поняла и с первого раза удалось добиться желаемого мелирования. Много лет хожу только сюда, замечательный салон и коллектив! 👍
Кужба О.
Level 2 Local Expert
October 28, 2025
В этом салоне царит уютная атмосфера, мастера и администраторы доброжелательны и приятно радуют своим профессионализмом. Неоднократно делала тут окрашивание волос у мастера Ольги, очень понравился результат. Это настоящий релакс, и не просто окрашивание, а и масочки для волос, и выпрямление, волосы потом блестят, такие мягкие и послушные😘 Хочу добавить, что используются качественные материалы, был печальный опыт покраски в другом салоне, после которой вся моя подушка стала коричневой и очень долго оставался след на одежде от краски, а здесь такого никогда не было. Дети тоже ходят только к Ольге и не хотят менять мастера. Салон отличный, от всей души его рекомендую 👍
2
Show business's response
Елена А.
Level 4 Local Expert
November 14, 2025
Хожу в салон уже второй год на стрижку и окрашивание. Мастер Ольга настоящий профессионал своего дела - аккуратно и быстро делает работу, может посоветовать,как сделать лучше и красивее или сделает в точности по запросу или фото. Даёт рекомендации по уходу. В целом персонал вежливый и отзывчивый, в салоне всегда чисто и красиво.
1
Наталия Подпорина
Level 3 Local Expert
December 13, 2025
Около 10 лет являюсь клиентом салона L-студио, мастер Анна супер профессионал своего дела, буквально спасла мои волосы от предыдущих неудачных окрашиваний. Все всегда замечают мое чистое мелирование и спрашивают, где делаю. Рекомендую на 100%. В салоне всегда чисто и дружеская атмосфера, всегда предлагают чай/кофе, на ресепшене вежливая, приятная девушка. Что еще не мало важно, используются только качественные и профессиональные материалы
Анжелина М.
Level 4 Local Expert
October 29, 2025
Нашла свой салон!!! Огромное спасибо за профессионализм и уют! Хочется поделиться восторгом от посещения салона красоты L-студио! Я давно искала место, где могу полностью довериться мастерам Особая благодарность моему мастеру по волосам, Ольге!!! Она настоящий профессионал, который точно понимает, что тебе идет. В салоне всегда чисто и уютно, вежливый персонал и адекватные цены! Качество работы мастеров на высоте! Рекомендую от всего сердца !!!
2
Show business's response
Юлия
Level 4 Local Expert
December 15, 2025
Отличный салон красоты! Хожу на маникюр. Все мастера супер-профессионалы 👍 Особенно впечатлила юная звёздочка Александра, которая будучи в начале своего пути, творит шедевры, делает очень всё качественно и красиво 🥰 Обязательно рекомендую всем! А также очень радуют атмосфера салона, администраторы, лояльные цены, периодические акции 🔥
Мария Л.
Level 6 Local Expert
November 26, 2025
Уже более 5 лет хожу в салон L-студио на окрашивание и стрижку к мастеру Анне. Всегда довольна результатом её работы. Анна всегда поможет с выбором окрашивания , стрижки, посоветует средства пл уходу за волосами.
Дарья Х.
Level 4 Local Expert
December 12, 2025
Хочу поделиться восторгом от посещения салона красоты «L студио»! Являюсь клиентом уже много - много лет, и , уверенна, что наше сотрудничество надолго❤️ Отдельная благодарность мастеру по волосам Анне! Это настоящий профессионал: внимательно выслушала мои пожелания, дала грамотные рекомендации и выполнила окрашивание просто супер — цвет получился именно таким, как я мечтала, ровный и насыщенный. Видно, что человек любит своё дело и работает с душой. Рекомендую «L студио» всем, кто ценит качество и заботу о клиентах.❤️
Инкогнито 2481
Level 8 Local Expert
May 7, 2025
Постоянно посещаю этот салон, и всегда очень довольна 👍. Мне порекомендовали ногтевого мастера Юлю, я осталась очень-очень довольна. Внимательная, общительная. Особенно внимательна к пожеланиям клиента.Ещё мне понравился парикмахер Оленька. Она просто мастер по окраске волос. Рекомендую посетить этот салон, останетесь довольны 😉🤗👌
Ирина Дятлова
Level 4 Local Expert
January 5, 2025
Много лет хожу в салон к парикмахеру Анне. Хожу только к ней, так как уверена в результате. Рекомендую этого мастера, она подберет стрижку под лицо, предложит модный вариант . Поход к Анне всегда праздник, после ее волшебных рук выхожу такой красавицей! Благодарю ее за внимание, чуткость и профессиолизм, который она постоянно поаышает, участвуя в обучениях и конкурсах. Спасибо, Анна!
Show business's response
VERONIKA K.
Level 6 Local Expert
October 25, 2025
Сегодня впервые посетила ваш салон. Выражаю искреннюю благодарность мастеру Ольге. Моё ожидание от мелирования превзошло все ожидания😌. Благодарю Вас и желаю творческих успехов,саморазвития и всех благ!!!Весь коллектив салона оставил положительные эмоции! Рекомендую всем кто ценит прекрасное, посетить этот салон!
2
Show business's response
Янна М.
Level 4 Local Expert
November 19, 2025
Постоянно пользуюсь услугами салона. Парикмахер Анна просто золотые ручки, всегда посоветует, как лучше сделать окрашивание и стрижку. Мастер своего дела. Персонал всегда приветливый, позитивный. Неоднократно советовала салон друзьям и знакомым, которые тоже остались довольными обслуживанием.
1
Дарья
Level 5 Local Expert
June 5
Прекрасный салон! Профессиональные мастера, которые слышат клиента. Делают именно ТАК, как просишь, а не так, как им удобно. Отдельное спасибо Анне! Делает всегда все очень быстро, а самое главное качественно и красиво)) Приветливый администратор, очень хорошее отношение к клиентам. В общем отличное место, рекомендую!
надюха
Level 3 Local Expert
September 27, 2025
Отличный салон. С самого входа меня встретила дружелюбная атмосфера и вежливый персонал. Мастера настоящие профессионалы своего дела. Внимательно выслушала мои пожелания и сделала, как я хотела. Я осталась доволена результатом и прихожу не первый раз. Также хочу отметить чистоту и уют в салоне — это создает комфортную обстановку. Рекомендую всем, кто ищет качественные услуги и приятное обслуживание.
Show business's response
Юлия Б.
Level 2 Local Expert
May 29, 2025
Отличный салон. Хожу сюда уже несколько лет на стрижку и на педикюр. Очень вежливый персонал. Комфортная обстановка. Всегда хорошее настроение после посещения салона. Удобное приложение, без проблем можно записаться в удобное время.
1
Кристина К.
Level 3 Local Expert
April 18, 2025
Отличный салон. Хожу уже более 5 лет. Удобное приложение, легко записаться на нужную дату и время. Марина и Екатерина лучшие мастера ногтевого сервиса, и Оля бровист - всегда великолепная работа. Всегда вежливый и отзывчивый персонал.
олеся попова
Level 3 Local Expert
February 2
Замечательный салон! Хожу сюда уже несколько лет, к Анне Абрамовой на мелирование. Мастер профессионал своего дела. Спасибо большое!!🧡
Юлия
Level 4 Local Expert
September 19, 2025
Хороший сервис, приятный персонал, администратор Юлия приветливая ☺️ Была у Марины и Юлии на маникюре- оба мастера делают хорошо и быстро, большой выбор палитры и дизайна, много втирочек и всяких штук для ногтей)
Show business's response
Анастасия Че
Level 2 Local Expert
November 30, 2025
Хожу к вам в салон на постоянной основе. Прекрасный мастер Екатерина, внимательные администраторы. Чисто и уютно) одно пожелание, в условиях нынешних реалий, проводя в салоне на процедурах от 2х и более часов , тяжело находиться без связи. Очень бы хотелось что бы у вас наконец появился гостевой вай фай) спасибо большое
Ренат Абдулов
Level 6 Local Expert
January 9, 2025
Прекрасный салон, стригусь здесь уже более года. Внутри все чисто, опрятно, есть конфетки. Большой выбор услуг и качественное обслуживание. Очень сильно нравится мастер Ольга, делает прекрасные стрижки. Всем рекомендую!
1
Show business's response
Лиза оборлонская
Level 3 Local Expert
July 28, 2025
Отличное обслуживание , очень добрые и приветливые мастера , комфортная обстановка всегда чисто и аккуратно . Удобное расположение очень близко к дому . Обожаю этот салон красоты ❤️ лучшие просто лучшие и всегда предложат чай 💋💋😘😘Люблю 🫶🏻🫶🏻🫶🏻
1
Анастасия
Level 3 Local Expert
December 12, 2025
Обслуживание высший класс! Мастера с большой буквы Мастера! Персонал вежливый и душевный. Атмосфера уюта и спокойствия! Хожу сюда ни один раз и дочь сюда вожу! Всё всегда нравиться, я в восторге!Мастер Ольга, всегда на высоте! Спасибо Вам большое за Професианализм, качество и за ваше душевное отношение к клиентам❤
Анастасия Сидская
Level 7 Local Expert
December 21, 2025
Хожу сюда около 10 лет к самому лучшему мастеру по волосам - Анне Абрамовой! Лучший колорист и профессионал своего дела в городе -100%!!! Всем рекомендую однозначно! Пока краска делает свое дело - всегда угощают чаем, кофе ☕️
Zлая Тигра
Level 4 Local Expert
July 24, 2025
Отличный салон с замечательными мастерами! Очень радует чёткое соблюдение времени записи и доброжелательность сотрудников. На кассе никогда не бывает сюрпризов в виде оплаты за процедуры, о которых изначально не было договоренности с мастером!
1
настя калашова
Level 2 Local Expert
January 6, 2025
Ооочень хороший салон красоты. Приветливый администратор который в случае чего поможет и подберет для вас подходящую дату и время. Атмосфера в салоне замечательная, классные мастера которые знают своё дело. Ходим сюда с мамой к мастеру Светлане, с ней очень комфортно работать, можно поговорить на разные темы. Салону однозначно лайк👍🏻
1
Show business's response
Анастасия М.
Level 4 Local Expert
October 4, 2025
Советую это салон! Особенно мастера Ольгу, прекрасный специалист и мастер своего дела! На стрижку хожу только к ней) Салон приятный, чистый, персонал весь вежливый и доброжелательный! Рекомендую от души!
1
Мария М.
Level 3 Local Expert
August 21, 2025
осталась в полном восторге! Мастер профессионал, учёл все пожелания. Атмосфера уютная, персонал приветливый. Результат превзошёл ожидания — волосы выглядят потрясающе. Однозначно рекомендую! Буду приходить ещё.
1
Мина
Level 2 Local Expert
August 10, 2025
Очень довольна посещением этого салона! Приятная атмосфера, внимательный и профессиональный персонал. Мастер учёл все мои пожелания и сделал всё на высшем уровне. Обязательно обращусь сюда снова и порекомендую друзьям. Отличное качество обслуживания и приятные цены!
татьяна Р.
Level 3 Local Expert
May 31
Очень хороший салон. Приветливый администратор. Мастера маникюра большие профессионалы своего дела 👍. Выбираю всегда салон Lстудио.
Н
Наталия Трофимова
Level 4 Local Expert
January 6, 2025
Лучший салон красоты. Хожу на маникюр только сюда уже несколько лет. Здесь нашла своего мастера. Хожу только к Кате, самый лучший мастер. В салоне всегда чисто, приветливый персонал, очень приятно сюда ходить.
Show business's response
Ирина Я.
Level 4 Local Expert
September 11, 2024
Очень хороший уютный салон красоты, посещаем его семьёй уже несколько лет, там работают профессионалы. Администраторы приветливые и вежливые. Екатерина - мой самый любимый и лучший мастер педикюра! Цены доступные, очень удобное местоположение и график работы, есть приложение и электронная запись, что только добавляет плюсов!!!! Желаю этому салону процветания и благодарных клиентов!!!
6
Show business's response
Елена p4novelena
Level 3 Local Expert
August 14, 2024
С салоном L-студио знакома не один год, давно хожу в этот салон на маникюр и педикюр к Наталье и Вере, очень хорошие мастера. Недавно в салоне появилась лазерная эпиляция, первое посещение с хорошей скидкой. Я пользовалась данной услугой несколько раз, мастер Лариса очень внимательная, все объяснила, рассказала. Вообще, в салоне прекрасная, дружелюбная атмосфера, всегда чистота и порядок. Спасибо всем!
1
Show business's response
Егор Лукьяновский
Level 2 Local Expert
December 15, 2025
Салон произвёл очень приятное впечатление. Чисто, уютно, красиво, персонал вежливый. Обслуживание замечательное, мастера вежливые и приятные, хочется возвращаться
Елена Шмагина
Level 2 Local Expert
September 11, 2024
Обслуживаюсь в данном салоне много лет и очень довольна. Здесь представлен весь спектр необходимых услуг- и маникюр, и педикюр, любые парикмахерские направления и визаж. Мастера не только профессионалы своего дела, но и вежливые, доброжелательные, всегда учитывают пожелания клиента. В салоне чисто, уютно, администратор всегда найдет возможность записать к мастеру в случае форс-мажора.
1
Show business's response
Марина Я.
Level 3 Local Expert
August 6, 2025
Была с этом салоне у мастера Анны. Очень позитивный человечик, с лёгкостью сделала как я попросила. Ушла очень да вольная и обнавоенная, учитывая что стрижка была кардинально новая😄
Оксана Барабанова
Level 2 Local Expert
September 11, 2024
Являюсь постоянным клиентом,весь персонал вежливый приветливый,в салоне всегда чисто и уютно. Аня и Оля парикмахеры своего дела ,отличный мастер маникюа и педикюра Марина . Администратор Елена вежливая,грамотная умеет подобрать день ,время нужное и удобное для меня!всегда напоминает в дневной суете о моей записи.всем рекомендую данный салон!
2
Show business's response
Аня Б.
Level 2 Local Expert
August 18, 2025
Замечательный салон красоты! Хожу сюда уже несколько лет на стрижки и на покраску бровей к мастеру Ольге. Очень вежливый персонал, комфортная и уютная обстановка.
1
Anastasia A.
Level 5 Local Expert
June 11, 2025
Отличный салон! Всегда доброжелательное отношение и профессиональные услуги. Хожу сюда на лазер к Ларисе, просто нет слов как мне все нравится, особенно подход к клиенту) цена=качество. Я всем довольна!
258655 Рожнова
Level 3 Local Expert
December 20, 2025
Приятная и душевная атмосфера,приемлимые цены, профессионализм мастеров на высшем уровне. Мастера Анна и Екатерина лучшие, маникюр и окрашивание только сюда!
Инкогнито 1553
Level 2 Local Expert
July 22, 2024
Я посещаю данный салон уже очень давно. Мне очень нравится атмосфера, профессиализм мастеров, отношение к людям. Все вопросы посещения салона, выбора мастера и времени решаются очень быстро. Все мастера отличные. Маникюр делала у Марины и у Юли, педикюр у Светланы. А стришку и укладку у Анны. Девочки вы просто супер, мастера своего дела. Спасибо Ларисе за ее салон.
1
Show business's response
лиля а.
Level 2 Local Expert
December 9, 2025
Хожу в салон L-студио на постоянной основе очень давно к моему любимому мастеру маникюра Екатерине! Просто нашла своего человека. Отличный профессиональный подход, всегда ухожу красивая и счастливая. В салоне очень уютно, приветливые и отзывчивые администраторы.
Пользователь Б.
Level 10 Local Expert
May 18, 2025
Лучший салон красоты, как минимум в нашем районе. Разнообразие услуг, квалифицированные специалисты, приемлемые цены. Есть свое приложение и бонусная система
марина ф.
Level 3 Local Expert
September 11, 2024
Давно пользуюсь услугами салона красоты L-студио: мелирование, маникюр, педикюр. Приятная атмосфера, низкие цены, отличный сервис, профессиональные мастера и качественные материалы. Отдельно хочу поблагодарить администратора Елену и мастера педикюра Юлию- очень внимательные и приветливые девочки. Однозначно рекомендую салон L-студио!
1
Show business's response
Надежда Михайлов а
Level 2 Local Expert
December 20, 2025
L—студию посещаю несколько лет к мастеру Ольга, которая творит чудеса с моими волосами🥰Спасибо огромное за Вашу великолепную работу! Красоту и приятную компанию! Сам салон слетлый и доброжелательный, в которой работают феи -красоты! 🧚‍♀️
Ирина Качуро
Level 2 Local Expert
December 25, 2025
Добрый день! Два года посещаю салон красоты " L- студио" , в восторге от мастеров, которые пребражают наших милых девушек в красоток. Доброжилательная атмосфера, тепло и уют, который не хочется покидать. Рекомендую посетить именно этот салон. Всем здоровья и удачи!
Анна М.
Level 3 Local Expert
July 29, 2025
Стрижем сына только в этом салоне, у мастера Ольги. Очень нравится отношение мастера к ребенку, располагает к себе. Стрижка всегда на высоте👍🏼
1
Ольга Овчинникова
Level 4 Local Expert
October 18, 2025
Отличная студия. Великолепная мастер Анна, хожу на мелирование только к ней. Прекрасное обслуживание все аккуратно быстро качественно ! 😍😍😍
Show business's response
Анастасия Авдюхина
Level 12 Local Expert
October 10, 2024
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Ольге,которая подобрала мне цвет и обновила мои волосы,сразу после салона поехала на работу,столько комплиментов в жизни не слышала!)Всем очень понравились мои волосы,моя прическа)Однозначно по мере возможности буду записываться к ней еще и рекомендовать её,у меня уже спрашивали где я это все сделала )Вообщем я очень довольна)
1
Show business's response
Ангелина Б.
Level 3 Local Expert
August 15, 2025
Очень нравится место , хожу уже не в первый раз . Мастер профессионал своего дела , коррекцию бровей делает отлично . Всем рекомендую
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5