Search
Directions

L'elixir

Overview
Products and services
Photos
39
Reviews
49
Features
Rating 4.9
61 rating
Rate this place

49 reviews

By default
Авдеева А.
Level 3 Local Expert
July 4, 2025
Делала в этом салоне прическу на выпускной. Результат мне понравился. Салон пошел на встречу и приняли меня раньше открытия салона, т.к. мероприятие рано утром. Сделали быстро,за час. По стоимости на мою длину 5500. Очень приятная компания!! Прическа на фото сделана через 5 часов, отстояла все ветра, да и продержалась весь день. Рекомендую это место!
2
Михаил Г.
Level 2 Local Expert
June 4, 2025
День добрый. По настоятельной рекомендации супруги являющейся клиентом салона Lelixir, решил записаться на комплексное обслуживание. Что могу сказать, остался доволен. С парковкой проблем нет, мастер парикмахер Александр принял без задержки, отработал супер, цена более чем демократичная. По маникюру и педикюру, не являлся до этого стабильным потребителем данной услуги, но теперь, после процедуры полученной в данном салоне, думаю это упущение я исправлю. Салон/Студию Lelixir однозначно рекомендую и для мужчин!
1
Луиза М.
Level 4 Local Expert
June 4, 2025
Получила большое удовольствие от посещения студии Эликсир! Здесь уютно, стильно, кофе, вкусные конфетки и, что немаловажно, приятная и ненавязчивая музыка! Но главное, конечно, то, что удивил результат работы мастера Александра! Его видение, какая прическа подойдёт к лицу, какой выбрать цвет, можно и не высказывать свои пожелания, а полностью довериться профессионалу с большой буквы, каким и является Александр! Рада своему открытию! От всей души желаю успехов и процветания Александру и студии «Эликсир»!
1
Мария Макарова
Level 5 Local Expert
August 1, 2025
Делала комплекс снятие маникюр, педикюр с покрытием 💅 мастер Элена! Все здорово аккуратно сделано форма ногтей на ногах сделана идеально 👌 ручки восхитительные пальчики 🔥 всё стерильно, чисто! Вкусным чаем и кофе с печеньками 🍪 угостили! Мастер умничка, рекомендую! Цена хорошая, очень довольна! Спасибо большое Элен!!! Приятная музыка интересные беседы!!!
Татьяна М.
Level 2 Local Expert
November 11, 2025
Добрый день!Являюсь постоянным клиентом студии Элексир.Всегда уютно и душевно.Огромная благодарность мастеру маникюра и педикюра Жанне.Все ее работы на высшем уровне,всегда красиво,быстро и аккуратно.Также благодарность мастеру Сабине. Действительно мастер своего дела,подобранные ею стрижки и цвет волос никого не оставят равнодушным.От души рекомендую студию Эликсир .
алиса смит
Level 5 Local Expert
May 3, 2025
Вчера была в студии. Сделала укладку и стрижку. Просто шикарно! Редко пишу отзывы, но сейчас не могу не написать слова благодарности мастеру Ольге. Приду в студию на окрашивание. Тем более, что краска здесь формавита. Италия. Очень хорошие отзывы об этом красителе. Волосы свои берегу. Поэтому только сюда. Ольга, спасибо🥰Записалась на педикюр к Ирине-подологу.
1
Stiv A.
Level 5 Local Expert
June 3, 2025
Посещал салом уже два раза. Первый раз постригся - понравилось от слова очень! Повторно записался уже на стрижку и решил попробовать сделать здесь маникюр (еще и скидку предложили - приятно!!!) Предложения по мужскому маникюру не везде, да и качество разное. От повторного посещения остался доволен вдвойне. Поэтому и решил написать отзыв, хотя обычно этим не парюсь. Да и еще, в студии предложили записаться на педикюр. ДА, только сюда! Удобное расположение, метро в шаговой доступности. Я был на своем авто, место для парковки без проблем. По факту - СТУДИЮ РЕКОМЕНДУЮ!
1
София Щербина
Level 3 Local Expert
September 2, 2025
Отличный салон красоты. Заплетала праздничную косу у парикмахера Саиды- результат превзошел все ожидания! Сын и муж стриглись у парикмахера Александра- стрижки идеально подобраны и к форме головы, и к структуре волос, качество исполнения на высоте! Очень доброжелательная и участная руководитель салона Ольга. Помогает подобрать специалиста, удобное время и т.д. Салон однозначно рекомендую.
Буслова Ксения
Level 4 Local Expert
May 13, 2025
Добрый день. Посетила салон, процедура «маникюр». Мастер была очень приветлива, внимательна. Выслушала пожелания по покрытию, внесла предложения. Маникюр был выполнен на 10 из 10. Гигиена, покрытие - идеально 🫶🏻 Атмосфера в самом салоне доброжелательная и уютная, было максимально комфортно. Благодарю за приятное времяпрепровождение и качественное предоставление услуги.
1
Liliya
Level 5 Local Expert
November 22, 2025
Делала маникюр у мастера Жанны, все понравилось. Сделала качественно и аккуратно. Потом решила попробовать услуги парикмахера. У меня густой длинный и пористый волос, мастер Сабина грамотно проконсультировала, сказала , что лучше подойдет для волос, отработала концы по всей длине, затонировала. Мне понравилось очень. Спасибо! Приду к вам еще.
Татьяна К.
Level 4 Local Expert
September 10, 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Эле за профессионализм и невероятную аккуратность! 💅✨ Делала гель-лак— осталась в полном восторге. Эля не только виртуозно работает с ногтями, но и внимательно к пожеланиям, предлагает крутые идеи и учитывает все нюансы. Рекомендую всем, кто ищет мастера с золотыми руками и творческим подходом! Обязательно вернусь снова! ❤️
Anna Star
Level 9 Local Expert
June 22, 2025
Очень красивая и комфортная атмосфера в салоне, была один раз на маникюре у Жанны и вернусь снова! Очень мне понравилось как сделала качественно! Хочу теперь на педикюр👍🏼 Рада что открылся такой салон красоты рядом с домом и метро.
1
Фаина М.
Level 5 Local Expert
November 12, 2025
Это райское место, где работают профессионалы. Хожу с большим удовольствием на маникюр и педикюр, стрижемся всей семьёй! Все качественно, быстро! В салоне порядок, чистота и уютно! Рекомендую!
1
Инкогнито 8550
Level 2 Local Expert
May 2, 2025
Сделала стрижку и укладку у мастера Ольги. Я не ожидала такой красоты. Волосы как после уходовой процедуры и качественного окрашивания. А всего лишь правильно уложены. Не сделала фото "до", но от фото "после" не смогла удержаться. Сегодня вечером ничего не планировала. Но теперь точно иду приятно провести время!
1
Мария Д.
Level 4 Local Expert
February 18, 2025
очень милая девушка делала наращивание,делали по референсу,получилось даже лучше!мне очень нравится результат,мастер сделала все четко и качественно,спасибо вам большое!!
2
Анна Очеева
Level 3 Local Expert
November 20, 2025
Этот салон красоты — это место, куда хочется возвращаться снова и снова! Я стала постоянным клиентом и наслаждаюсь вниманием мастеров, их креативными идеями и доброжелательным отношением. Уютная обстановка и широкий спектр услуг делают каждое посещение незабываемым!
1
Юлия Юрченко
Level 4 Local Expert
May 25, 2025
Очень приятный салон, за короткое время сделала сразу несколько процедур. Доброжелательный персонал, индивидуальный подход. Приятные цены и хорошие акции!
1
Алиса
Level 4 Local Expert
July 8, 2025
Пока мне делали ногти пришла девушка которой надо было сделать наращивание, и мой мастер отдала меня другому просто потому что какой-то девушке надо было сделать маникюр, хотя я была записана. В итоге ногти мне не до конца покрасили видны пробелы. Также мне выходили за контур. В принципе не пять звёзд но вроде хорошо
Мария Дараган
Level 5 Local Expert
July 24, 2025
Сделала в студии окрашивание в тотал блонд. Это вау эффект! Спасибо мастеру! Давно мечтала. И не получалось. Никто не мог сделать. А тут. . Спасибо чудесной студии, в которую случайно зашла! И.. еще и бровки покрасили. Спасибо мастерам студии!
1
Евгений Евгеньевич
Level 7 Local Expert
July 1, 2025
Зашёл на мужскую стрижку, случайно. Попал к мастеру Александру. Подстриг очень очень очень качественно!!! Остался безумно доволен, мастеру Большое Спасибо!!! Ценник тоже порадовал. Рекомендую 👌
1
Анна Горелик
Level 6 Local Expert
May 27, 2025
Салон удобно расположен рядом с метро , вежливый персонал, квалифицированные мастера, уютный, так же широкий спектр услуг. Однозначно рекомендую к посещению!
2
Natalia Koloskova
Level 7 Local Expert
December 8, 2025
Прекрасный салон. Была у мастера Ольга на массаже. Прекрасно приняли, встретили, уютное место, мастер-профессионал своего дела. Расслаблена и отдохнула. Спасибо
Ksenia
Level 15 Local Expert
September 26, 2025
В этом салоне неуважительно относятся к клиентам. Была записана на маникюр на 16:00. В итоге, придя вовремя мне сообщили , что придется подождать 20 минут, тк мастер не успевает доделать маникюр. Ну ок. Согласилась подождать . В итоге ни через 20, ни через 40 минут мастер не освободилась :( ушла, так и не дождавшись
Катерина Корниенко
Level 4 Local Expert
August 13, 2025
Условия топ Угостили чаем, приняли радушно, стиллеты сделали красиво и быстро, как в референсе😍 Спасибо, еще прийду❤️
1
Варвара Котова
Level 6 Local Expert
August 25, 2024
просто лучшие ногти за всю мою жизнь, комфорт, уют и доброжелательный персонал - вам в L’elixir, вкусный запах, приятная обстановка и музыка, я влюбилась!! приду еще, и не раз!! отдельное спасибо мастеру - Ксении, мы с ней мило побеседовали)
2
Виктория
Level 10 Local Expert
August 25, 2024
Посещала салон дважды. Первый раз-окрашивание и коррекция бровей, второй раз-дневной макияж. Все очень понравилось. Макияж продержался великолепно. Была очень довольна! Обязательно обращусь ещё!!!
3
Полина Игнатенко
Level 3 Local Expert
September 2, 2024
Все очень понравилось,очень хороший сервис,все сделали быстро и хорошо ! Обязательно приду еще раз!Очень хорошие мастера и владелица салона делала у мастера Ксения
2
Александра Митрофанова
Level 6 Local Expert
August 23, 2025
Отличное место. Доброжелательный персонал, домашняя обстановка, приятная музыка, чай, кофе к вашим услугам. Очень рекомендую 👍
Михаил Орехов
Level 4 Local Expert
February 3, 2025
Очень приятное, случайно найденное место. Приятная атмосфера и мастера! Буду сюда возвращаться ещё ни раз. Спасибо девочкам за их труд🎀 Мастеру Ксении и Екатерине большущие спасибо!
А А
Level 3 Local Expert
October 27, 2025
Очень понравилось. Благоприятная атмосфера, можно прийти и расслабится, отдавшись в руки профессионалов. Рекомендую!
Dmitry Oblivantsev
Level 6 Local Expert
April 14, 2025
Приходил на открытие, сделали хорошую скидку и подстригли отлично. Обязательно вернусь.
1
Svetlana I.
Level 3 Local Expert
November 11, 2024
Спасибо большое, отличный душевный прием, прекрасная команда. Делала брови у Екатерины. Лучший опыт за последний год
3
Virginia87.308
Level 3 Local Expert
July 16, 2024
Добрый день! Хочу выразить благодарность мастеру Виктории! Внимательно отнеслась ко всем моим пожеланиям, осталась очень довольна результатом! Теперь только к вам🌷
4
Людмила Б.
Level 5 Local Expert
August 8, 2025
Спасибо Александру! Настоящий профессионал! Цвет подобрал изумительно!!!!
1
Валентина Касуха
Level 6 Local Expert
July 21, 2024
Отличный салон рядом с домом! Мастера профессионалы своего дела, клиентоориентированность на высшем уровне. Однозначно рекомендую салон для посещения.
3
Алена Дмитриева
Level 4 Local Expert
July 16, 2024
Салон огонь🔥работники и мастера супер и хорошо обслуживают и выполняют свою работу.все супер приходите ,не пожалеете 🥰
2
Daniil Zinovev
Level 3 Local Expert
November 23, 2024
Девушка ходила на маникюр всё понравилось, чистый салон, красивый интерьер.
1
Алексей Алекс
Level 5 Local Expert
August 7, 2024
Екатерине и Светлане большое спасибо за стрижку и общение! Всё очень хорошо!
2
Арман Б.
Level 3 Local Expert
July 6, 2024
Салон красоты очень уютный и атмосферный к тому же стригут очень хорошо
4
Евгений Сорокин
Level 2 Local Expert
July 14, 2024
Хороший салон мастера професионалы работаю на все сто обстановка дружелюбная и все на высоте!!! Спасибо за салон
4
Алигусейн
Level 7 Local Expert
November 11, 2025
Был у стилиста Сабины, остался доволен, спасибо
DAXA DAXA
Level 3 Local Expert
December 5, 2025
Очень нравится работа мастера Жанны Все очень аккуратно и профессионально!🫶🏼
екатерина недешева
Level 4 Local Expert
June 26, 2024
Милый салон, приятный персонал, процветания вашему бизнесу!
4
Александр Евтеев
Level 5 Local Expert
August 17, 2024
Замечательный салон! Благодарю за стрижку!
2
Lexa961
Level 6 Local Expert
July 21, 2024
Подстригли хорошо.салон хороший.
2
Юлия Савченко
Level 2 Local Expert
August 31, 2024
Уютный салон, большой спектр услуг
2
Инкогнито 3726
Level 2 Local Expert
July 17, 2024
Прекрасный салон! Вернусь ещё!
2
Виктория Чернова
Level 3 Local Expert
November 17, 2024
Некачественно
1
4
Show business's response
Юлия
Level 6 Local Expert
July 10, 2024
Хорошие мастера,приятный салон😍
3
  1. 1
  2. 2