Search
Directions
Maps · Sevastopol · Anti-cafés

Квенчана

Rating 2.9
8 ratings
Closed until 10:00
+7 (978) 564-40-67
Show phone
Севастополь, улица Гоголя, 27
Save

Add photo or video

Anti-café Квенчана, Sevastopol, photo
Anti-café Квенчана, Sevastopol, photo
1 more
Overview
Photos
7
Reviews
5
Features

Address

Севастополь, улица Гоголя, 27
Directions

Contacts

+7 (978) 564-40-67
Show phone

Business hours

Closed until 10:00
Schedule

Directions

Университет
56 m
4
УниверситетПлощадь ПироговаПлощадь УшаковаБольшая Морская улицаКоммунистическая улица
Show parking info

Features

Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Rating 2.9
8 ratings
Rate this place

5 reviews

By default
мяу мяу
Level 2 Local Expert
September 12, 2025
место такое себе,больше туда не сунусь.🤐 хотела попить адекватный бабл ти,в итоге оказывается ждать его 40 минут,решили сделать без бобы,но по той же цене. на вкус мягко скзаать не очень,плюсом,сам чай горячий. онигири ждала около полутора часа,оказались будто тухлыми и отвратными на вкус. пожалели курицы,кинули один кусочек и залили кучей соуса. в туалете абсолютная антисанитария,двери приходится держать рукой,потому что не закрываются. безумно жарко и очень душно,невозможно там находится
3
Вероника Ванина
Level 6 Local Expert
September 12, 2025
все заведение жестко тащит собака и годжо сатору. людей там почти не бывает, заходили несколько раз никого не было очень долгое время. в первый раз как пришла пила вкусный кофе. второй раз когда зашли поесть онигири нам сказали что нужно будет немного подождать. ждали 2 шт онигири больше часа, и ещё пол часа бабл ти. из еды там чтоб быстро приготовили ничего нет. сегодня решили попить бабл ти так так в прошлый раз был неплохой. нам ответили что ждать около получаса или они могут сделать без шариков. в итоге мы по цене двух бабл ти (420₽) получили два горячих и невкусных чая с не закрывающимися крышками. опустим даже факт того что он кипяточный (а должен быть холодный) и без шариков по той же цене что бабл ти. нам обоим стало плохо. сейчас пока пишем отзыв - тошнит, не знаю из-за вкуса или по другой причине. в итоге за 420₽ мы получили плохое самочувствие и отвратительный кипяточный чай. не советуем( насчёт того что в заведении собака, это конечно прикольно для тех кто любит животных. но есть люди которые боятся собак или у них аллергия. мне кажется даже это банально антисанитария - животное в заведении с едой и напитками
2
WhatIsLove
Level 5 Local Expert
September 13, 2025
Заказал 2 каппучино, готовили 30 мин, в итоге: еле теплый, кофе в напитке не обнаружен, получил теплое молоко, и приторный сироп. Обвешались плакатами k pop, но готовить желания и способности нет. Брать у них еду точно не стоит. 🤮
2
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source