Search
Directions

Kust

Overview
Products and services
News
50
Photos
120
Reviews
84
Features
Rating 5.0
114 ratings
Rate this place

84 reviews

By default
Анна С.
Level 5 Local Expert
April 16
Спасибо большое за помощь в выборе цветов! Экстренно нужно было найти замену для фото проекта. Цены очень приятные, а цветы супер свежие. Приятные девушки готовы помочь и все подробно рассказать о каждой веточке и цветочке. Цветы пережили съемку, и теперь радуют меня дома🫶🏻
Show business's response
Сергей Ф.
Level 6 Local Expert
January 13
Мое знакомство с Kust началось с Flow Wow. Там я заказал свой первый букет — он оказался таким же красивым, как на фото. Позже я посетил магазин и снова был впечатлен: каждая композиция собрана с особым чувством вкуса — от нежных и воздушных до ярких и выразительных. Но в этот раз мы создали собственный уникальный букет, и это было круто! Спасибо за профессионализм, уютную атмосферу и роскошные букеты! Особое удовольствие, когда вручаешь такой букет, и видишь, как загораются глаза у того, кому он предназначен ❤️
Show business's response
Елена Б.
Level 6 Local Expert
April 30
Волшебная цветочная мастерская! Здесь создаются шедевры! Замечательный персонал с терпением и профессионализмом учитывает все нюансы и капризы клиентов! Спасибо вам, цветочные феи! Рекомендую🌷
Show business's response
Александра Пынько
Level 7 Local Expert
June 16, 2025
Лучший магазин, буквально лучший: зашла срочно купить цветов в подарок, сначала ассортимент показался небольшим, но когда присмотрелись, поняла, насколько упор идёт на качество, а не на количество — для составления букетов есть ВСЁ. Цены как и везде, но качество намного выше среднего: скомбинировала по своим пожеланиям шикарный букет. Отдельная благодарность флористу Александре — невероятный человек, профессионал! Отдельный восторг — упаковка букета и подход к клиенту, включая подарочную открытку к цветам. После этого никогда не захочется даже заглянуть в обычные цветочные, где может быть даже «слегка подешевле». Лучший магазин и лучшие впечатления от посещения. Рекомендую 🤍
3
Show business's response
Ольга Б.
Level 5 Local Expert
July 26, 2025
Постоянно заказываю букеты в Kust, впечатлило, что букеты тут совсем не такие, как везде - флористы реально стараются делать что-то необычное, всегда помогут с выбором, расскажут про уход. Цветы свежие, оформление современное, не банальное🌷 Видно, что руководство следит за порядком - в магазине чисто, всё аккуратно, сотрудники знают своё дело. От души рекомендую!
1
Show business's response
Михаил Агарев
Level 23 Local Expert
April 16
Великолепный выбор интересных цветов, хорошие и необычные цветочные композиции, постоянно удивляют флористы своими новинками.
Савелий
Level 4 Local Expert
July 27, 2025
Огромная благодарность девочкам за оперативность и красоту! Всегда подберут самые красивые букеты! Всё подобрано со вкусом, а еще и с приятной ценой. Брала не раз здесь букеты учителю, себе, для мероприятия- всегда полный восторг 🤩
1
Иринка Мартынова
Level 4 Local Expert
July 28, 2025
Чудесный магазин!Удалось удивить, восхитить и порадовать девушку-руководителя.Прекрасно сработали флористы.Учли все пожелания😍Супер! Деликатно,терпеливо,оперативно. Свежайшие цветы,красивая сборка букета.Получатель в восторге!Спасибо,ребята,Очень довольны!
1
Анастасия М.
Level 5 Local Expert
July 26, 2025
Заказывала букет в подарок для мамы. Спасибо большое за оперативную доставку, учли все пожелания и превратили их в такую красоту. Которая не один день радовала!!!!
1
Рустам Черкасов
Level 4 Local Expert
September 22, 2025
Большое спасибо за вашу супер быструю работу! Забежал в последний момент, и мне мгновенно помогли с выбором, собрали отличный букет! Помогли организовать доставку в тот же день! И еще подобрали классную упаковку! Просто лучший сервис, буду всем советовать!! Ах да, и приятный бонус в виде скидки на следующий заказ! Вы супер
Marie
Level 9 Local Expert
August 8, 2025
1. Оплатила цветы, ушла, сказала, что вернусь за ними вечером. Уточнила устно режим работы – сказали, что до 10. Мой косяк, на дверь не посмотрела – до 9 работают, теперь не знаю, как свои цветы получить. Да я бы и не купила их тогда, знала бы, что была бы высокая вероятность не успеть. Кто ж знал, что сотрудники плавают в режиме своей работы Я сама иногда помогаю админом в цветочном, и если покупатель делает зака и уходит, у него спрашивают номер телефона на всякий случай, у меня не спросили ничего 2. Витрина очень красивая, особенно когда солнышко, но на этом солнышке выжигается даже живучая эустома. Готовый букет стоял прямо у окна и уже был практически не жив, такое продавать нельзя.
2
4
mila a.
Level 4 Local Expert
July 27, 2025
Я заказывала букет для сына в начальную школу. Ну во-первых, наш однозначно был самым красивым и не банальным, а во-вторых, учительница забрала наш букет забрала домой единственный из класса🔥. И потому что очень красивый, и потому что это было гораздо удобнее в этой классной упаковке)))
1
Екатерина М.
Level 12 Local Expert
September 2, 2024
Очень уютный цветочный магазин открылся в нашем доме, что особенно приятно, а иногда и очень удобно! Заказали заранее букет учительнице к дню знаний и не прогадали , букет очень понравился! Отдельно хочу отметить клиентоориентированность сотрудников цветочного магазина , которые заранее приняли заказ и выдали в нужное время утром в 7:50!!! Свежейший букет цветов!Без опозданий , вовремя , подарили открытку к букету 🌸🌸🌸 Удачи в работе 🍀
1
Show business's response
Диана Христя
Level 3 Local Expert
September 4, 2025
Наверное, это самая лучшая студия цветов. Заказывала цветы уже раз 5. И каждый раз оперативно отвечают и быстро доставляют заказ. Спасибо вам огромное🙏❤️
1
vukuns
Level 10 Local Expert
February 25
Зашла по пути домой купить символический букет в подарок и была очень приятно удивлена трепету к букету от сотрудниц. Удобная упаковка, утеплитель, инструкция по уходу - все, что нужно дали с собой. Гл
Nikita Zenga
Level 3 Local Expert
July 27, 2025
Лично сам бы в этом прекрасном магазине и могу с полной уверенностью сказать что это лучший цветочный магазин Москвы. Персонал любезный, подобрал композицию под мой бюджет, не навязывал более дорогие. Качество цветов идеальное, принимающему очень понравились. Желаю успехов и процветания!
3
Александра
Level 7 Local Expert
August 1, 2024
Красивое светлое место, хороший выбор нетривиальных цветов, есть и стильные маленькие комплиментарные букеты, и возможность собрать большой подарочный) Очень классные и приветливые ребята, которые знают и любят свое дело. Хочется, чтобы таких мест рядом с домом было как можно больше! Успехов и процветания ;)
2
Show business's response
Ольга А
Level 9 Local Expert
October 10, 2024
Замечательный салон цветов. Букеты собирают на любой вкус. Цветы всегда свежие и очень красивые. Также всегда упаковывают в удобный вазон для переноски. Можно заказать к определенному времени и согласовать по телефону цвет и форму.
Show business's response
Александр Кузнецов
Level 4 Local Expert
November 27, 2024
Огромное спасибо за оооочень оперативную работу! Моментально помогли подобрать подходящий букет, помогли с доставкой! Еще и предложили очень крутые открытки на выбор! Однозначно рекомендую!!! А! Еще и бонусную карту сделали со скидкой! ТОП сервис!
2
Show business's response
домосед по пирожкам
Level 2 Local Expert
August 1, 2025
сплошное удовольствие!! очень быстро качественно и красиво. цветочки долго простояли а продавцы очень вежливые и здорово помогли с выбором букета. спасибо огромное за подаренную радость!💐❤️
1
Aleksandr Popov
Level 6 Local Expert
December 30, 2024
Благодарю за прекрасный букет, который не только подарил прекрасное настроение в день рождения, но и радует глаз уже больше недели 💐
Show business's response
maria
Level 3 Local Expert
July 26, 2025
Доставка очень быстрая, цветы свежие, долго стоят. Персонал очень добрый и вежливый. Отлично помогли с выбором самых свежих и красивых цветов
1
Анна Семенова
Level 13 Local Expert
March 2, 2025
Стильное место, красивые свежие цветы. Прекрасный сервис с заботой о клиенте, помогающий поздравить цветами близкого человека. Туда даже можно прийти на мастер-класс, это очень весело и необычно👍🏻
Show business's response
Екатерина С.
Level 5 Local Expert
December 9, 2025
Делали новогодние венки клиентам в подарок. Очень понравилась работа флориста, все сделали очень красиво и очень качественно 😻 Получилолсь все даже лучше, чем ожидали. Флорист Саша супер и милашка. Еще не раз буду обращатсья в этот магазин.
Show business's response
Anna Yakubova
Level 8 Local Expert
July 27, 2025
Очень красивые и главное не банальные букеты! Вежливый персонал, посоветовали сочетания, предложили варианты. Выбор хороший, рекомендую!
1
Oksana K.
Level 3 Local Expert
July 27, 2025
Магазин потрясающий! Несколько раз обращалась за срочными заказами в праздники, все было идеально! Всегда учитывают пожелания и собирают букеты очень красивые, цаеты всегда долго стоят!
1
gardstone g.
Level 5 Local Expert
April 9, 2025
Просто прекрасно! Сервис на 10 баллов, все быстро, вежливо. Букеты невероятные, больше не могу покупать цветы в других магазинах)
Show business's response
Наиля Наильевна
Level 25 Local Expert
March 17
Здесь Творят чудеса💚 Самые приятные Феи цветов собрались в этой уютной мастерской, чтобы украсить нашу жизнь волшебными букетами💐
Александр
Level 4 Local Expert
January 11, 2025
На все праздники заказываем букеты здесь. Супер комфортный и отзывчивый коллектив, цветы стоят долго, вкус у флористов 10/10. Спасибо!
1
Show business's response
Диля Махмудова
Level 4 Local Expert
July 24, 2025
Я в полном шоке от сервиса и клиентоориентированности персонала. Работают очень грубые, бестактные и токсичные девушки. Заказала букет для своей мамы, мало того, что при заказе я почувствовала, что меня не слышат и относятся по хамски, так и в результате сделали просто ужасный букет, не учли никакие мои пожелания и наплевательски собрали букет из испорченных цветов… Никому не советую
3
12
Show business's response
Андрей Т.
Level 8 Local Expert
May 6
Какие замечательные и приветливые здесь флористы 😊 Всегда с каким то невероятным вдохновением работают с запросами 🤩 Спасибо за такое отношение к клиентам и Вашему делу 🙏
Show business's response
Amely
Level 30 Local Expert
April 25, 2025
Очень любезный персонал, очень стараются помочь с выбором, было предложено много разных вариантов композиций. Спасибо большое!
1
Show business's response
Вадим Лившиц
Level 4 Local Expert
May 17, 2024
Сегодня срочно нужны были цветы для супруги - зашёл в только-что открывшийся цветочный бутик "Kust". В результате был приятно удивлён ассортиментом, а также приветливостью, вежливостью и профессионализмом работников - мне всё разъяснили и быстро собрали красивый, а главное недорогой букет - моя жена была очень довольна. Молодцы ребята, так держать!
1
Show business's response
Kristina Bernatskaya
Level 4 Local Expert
July 26, 2025
Потрясающий цветочный магазин! Один из лучших в Москве!!! Всегда свежие цветы, очень красивые букеты, цена/качество просто 100%. Обязательно буду заказывать снова и снова 😍
1
Вечир Владимир
Level 5 Local Expert
November 2, 2023
Зашел купить цветы, получил эстетическое наслаждение от увиденного, цветы выглядят как на картинке, даже не верится, что живые. Качество просто огонь. Жена в восторге от букета. Видно, что флористы профессионалы. Ассортимент экзотических цветов, которых раньше не видел, глаза разбегаются. Даже если не собираетесь покупать цветы, просто зайдите посмотрите на эту красоту.
3
Show business's response
Софья П.
Level 5 Local Expert
April 18
Отличный сервис девушки все показали, рассказали как ухаживать, собрали очень нежный и неординарный букетик 🥰❤️ Спасибо !
Show business's response
Ирина Б.
Level 5 Local Expert
August 7, 2024
Доьрый день! Спасибо букет свежих, нежных цветов. И оперативное раегирование на запрос, за то, что всегла были на связи, присылали фото букета и оформили доставку. Желаю процветания!
2
Show business's response
Артём LAAR
Level 4 Local Expert
November 2, 2023
Заказал вчера Жене цветы. Все сделал дистанционно: подобрали букет, все красиво упаковали, сделали доставку. Все произошло а течение часа🔥🔥🔥 Очень вежливый и внимательный персонал. Проговорили каждую деталь. Ребята много предлагали идей Рекомендую!
3
1
Show business's response
A
Anna R.
Level 4 Local Expert
December 13, 2023
Приятное и стильное место, ребята сделали красивый букет! Еще на втором этаже можно посидеть отдохнуть , купить лимонад😍 Букет простоял очень долго, никогда так долго цветы не оставались свежими!
1
Show business's response
Анастасия Ерпылева
Level 6 Local Expert
November 2, 2023
Флорист собрал букет моментально, понял с полу слова) Огромный выбор цветов! Спасибо большое за такой шикарной букет для мамы!
2
Show business's response
Юрий Шестак
Level 11 Local Expert
November 2, 2023
Очень понравился букет , не типичный выбор цветов , пока оформляли букет предложили напитки , на втором этаже есть пространство для отдыха
Show business's response
Артем Егиазаров
Level 5 Local Expert
May 17, 2024
Замечательные ребята, рад что нашел их! Оперативно собрали для жены красивущий букет и доставили до дома. Простоял у нас очень долго, аромат был на всю квартиру, а главное любимой очень понравился)
2
Show business's response
Валерия
Level 6 Local Expert
March 27, 2024
Я очень довольна обслуживанием в цветочном магазине! Продавцы были внимательны и дружелюбны, помогли мне подобрать самый красивый букет для нашего тренера. Цветы были свежие и красиво упакованы. Спасибо!
2
Show business's response
Анна
Level 9 Local Expert
January 20, 2025
Очень-очень понравился подход к работе, классные сотрудники. Букет сделали красивый и качественный, он простоял долго. Также была приятная стоимость. Теперь буду покупать только тут 😍
1
Show business's response
Дарья
Level 9 Local Expert
December 29, 2023
В Бутике STELLAN , есть много подарочной бумаги , но в этот раз я выбрала классический вариант , упаковали большую картину , очень аккуратно выглядит Большой выбор коробок для подарков В общем на любой вкус Спасибо вам
1
Show business's response
А
Level 4 Local Expert
August 26, 2025
Заказывала букет для подруги, выполнили очень оперативно и на высшем уровне. Благодарю за прекрасное отношение к клиентам 🤍
Александр Кульков
Level 30 Local Expert
May 17
Приятный, светлый цветочный салон радует меня, курьера, невероятными заказами))
Show business's response
помни помни
Level 5 Local Expert
November 2, 2023
Кроме свежайших цветов, на втором этаже комфортная лаундж зона и крайне приветливый персонал! Букеты подбирают индивидуально и это нравится!
2
Show business's response
Кристина
Level 9 Local Expert
January 22, 2025
Очень хороший цветочный магазин. Всегда могут собрать необычный букет. Приятная система баллов
Show business's response
Павел Пономарев
Level 3 Local Expert
November 2, 2023
Вчера заказал букет, все приехало оперативно и быстро, в течение 40 мин после подачи заявки на доставку! Теперь только у Stellana буду заказывать цветы!
Show business's response
  1. 1
  2. 2