Search
Directions
Maps · Saint Petersburg · Fast food

Kur Krylo

Rating 4.2
230 ratings
Shut down
+7 (931) 954-73-33
Show phone
Saint Petersburg, Varshavskaya Street, 23к3
Save
Logo

Add photo or video

Fast food Kur Krylo, Saint Petersburg, photo
Fast food Kur Krylo, Saint Petersburg, photo
58 more
Overview
News
10
Photos
68
Reviews
128
Features

Address

Saint Petersburg, Varshavskaya Street, 23к3
Show entrances
Directions

Contacts

Администратор
+7 (931) 954-73-33
Show phone
arkadiikur.ru

Business hours

Business hours unknown
Add

Directions

Park Pobedy (closed)
710 m
2
Park Pobedy (closed)ElektrosilaMoskovskaya
Варшавская улица
380 m
4
Варшавская улицаПлощадь ЧернышевскогоСтанция метро Парк ПобедыБассейная улицаКузнецовская улица
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Credit card payment
Wi-Fi
Coffee to go
Pickup points
Delivery
Pre-order online
Average bill:500–700 ₽
Prices:average
Types of delivery:Yandex.Eda, Delivery-club, own courier service
Payment method:prepayment, cash, payment by card, bank transfer, online, QR code
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

13:00Usually moderately busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

DonDoner
Rating 4.9
Tasty shawerma
Rating 4.6
Tvoya Shaverma
Rating 5.0
Burger King
Rating 4.3
Vkusnaya shaverma
Rating 4.4
Rating 4.2
230 ratings
Rate this place

128 reviews

By default
KinoPauline
Level 7 Local Expert
July 2, 2023
Заказывала крылья на Варшавской 23 довольно давно, наверное зимой, но опыт не забываем. Решила взять домой куриные крылышки. Внутри жарко и запах толи жареного масла, толи каких-то других ингредиентов не очень радует - понятно, что пахнет готовкой, но не заманчиво, а скорее отталкивающе. Принесла домой крылья. Съели от силы три-четыре штуки, настолько было невкусно. Все остальное пришлось выкидывать. Ни масло, в котором пожарено, ни само мясо были не съедобны. Прощай Кур Крыло Аркадия!
1
Show business's response
Юлия
Level 25 Local Expert
August 2, 2023
Несколько раз брала там крылышки, всегда было очень вкусно, крылья отличные, картошка фри и соусы тоже, но в послелний раз заказала с собой острые крылья и фри, придя домой поняла, что есть это невозможно, картошка вся пропитана маслом и как будто старая, а крылья сами не острые, а просто сверху засыпаны в огромном количестве острой приправой, осталась голодная и расстроенная. На фото ниже - как они выглядели в лучшее время 😌
Show business's response
mentalsergej
Level 4 Local Expert
June 5, 2023
Приветливый, вежливый персонал, Рассказали про все меню подробно. Заказали бургеров, котлета из мраморной говядины, очень сочный. Курица нежная, попались большие куски мяса. Мы брали на самовывоз, заказал сделали за обещанные 15 минут, аккуратно упаковали. До дома донесли в пакетах, ничего не протекло, не размякло. Теперь курицу будем брать только тут!
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source