Search
Directions
Maps · Krasnodar Krai · Cafes

Кухня

Rating 4.9
410 ratings
Open until 22:00
+7 (918) 373-18-55
Show phone
stanitsa Gostagayevskaya, Novorossiyskaya ulitsa, 100А
Save

Add photo or video

Cafe Кухня, Krasnodar Krai, photo
86 more
Overview
Photos
96
Reviews
194
Features

Address

stanitsa Gostagayevskaya, Novorossiyskaya ulitsa, 100А
Directions

Contacts

Бронирование
+7 (918) 373-18-55
Show phone

Business hours

Open until 22:00
Schedule

Directions

Центр
151 m
2
ЦентрГостагаевская – ЦентрВетеран
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Coffee to go
Prices:average
Average bill:from 200 ₽
Types of delivery:no by default
Wheelchair accessibility:unavailable
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

17:00Usually moderately busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Mangal
Rating 5.0
Sytyi Grek
Rating 5.0
Мойка самообслуживания
Rating 4.7
Sushi Pizza
Rating 5.0
Tashkent
Rating 4.2
Rating 4.9
410 ratings
Rate this place

194 reviews

By default
Антон Козлов
Level 3 Local Expert
June 4
Так получилось что за две недели проезжал мимо и останавливался в этом кафе 2 раза. Первый раз заказывал борщ, куриную грудку, кофе флэт Уайт и трубочка со соущенкой. Второй раз лагман. Отзыв по первому разу, суп хороший на твердую 4ку мясо бы побольше. Грудка тает - очень вкусно. Кофе , за это отдельное спасибо, даже в популярных сетевых кофейнях серф кофе, библиотека или зацепи кофе нет такого вкусного флет Уайт как тут 👍 Вторая остановка была уже с лагманом - песня, просто песня, очень вкусно сытно. Место - рекомендую к обязательной остановке когда проезжаете мимо 🤝 Спасибо заведению за вкусную еду и быстрое обслуживание👍🤝
макс м.
Level 3 Local Expert
April 5
Заехали с супругой пообедать, заказали хинкали и кофе, нам сказали что надо ждать 20 минут. Спустя полчаса пошёл напомнить о себе на что девушка кассир она же официант сказала что хинкали только что приготовились и сразу же принесла . Хинкали оказались вкусными но едва тёплыми а кофе едва тёплый и невкусный. Видимо эти 10 минут наш заказ стоял и остывал, потому что девушка отпускала клиентов на кассе. 1500 за испорченный обед так себе.Чизкейк сникерс вкусный.
Екатерина Меккель
Level 2 Local Expert
January 17
Отгуляли банкет 16.01.2026! Большая благодарность всему коллективу!!! Понравилось всё- обслуживание, кухня, обстановка!!! Молодцы!!! Отдельное спасибо Галине Михайловне на призент от кафе! 🥰 Успехов и процветания вашему милому заведению☺
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source