Search
Directions
Maps · Dmitrov · Kitchen Furniture

Kupikuhni

Rating 4.3
14 ratings
Closed until 09:00
+7 (499) 444-60-48
Show phone
Logo

Add photo or video

Kitchen furniture Kupikuhni, Dmitrov, photo
Kitchen furniture Kupikuhni, Dmitrov, photo
8 more
Overview
Photos
18
Reviews
9
Features
Serves locations in

Contacts

+7 (499) 444-60-48
Show phone

Business hours

Tuesday
09:00 – 22:00

Features

Credit card payment
Pickup points
Delivery
Promotions:discounts, special offers, gifts
Payment method:prepayment, postpay, cash, payment by card, bank transfer, installment, cashless payment, online
Info about organization
Are you the owner of this organization?
Rating 4.3
14 ratings
Rate this place

9 reviews

By default
Мария Иванова
Level 3 Local Expert
October 20, 2023
Заказала кухню. С самого начала консультант Александр помог выбрать фасад, расцветку итд, составил очень грамотно, профессионально проект. На связи находилась постоянно сотрудник по доставке Оксана, которая приветливо, обстоятельно всегда обьясняла. А сегодня доставил кухню водитель Илья. Доставил своевременно, сам разгрузил. Старательный, доброжелательный, бережно относился к коробкам. Так, по всему видно, что у вас с кадрами отлично обстоят дела. Как на подбор, профессиональные, самое главное приветливые, доброжелательные сотрудники. Относятся к своей работе с душой. Теперь жду окончательного финала заказа-СБОРКУ. Думаю, что так же отлично соберут кухню. С благодарностью покупатель Иванова М.
1
Оксана Сергеева
Level 8 Local Expert
November 25, 2024
Благодарность дизайнеру Надежде за рекомендации и удобное расположение кухнонного гарнитура. Обсуждали все в офисе компании, к нам еще приезжал замерщик, замеры снял верно. Все отлично под мой рост, удобно пользоваться, что шкафами верхними, что столешница не низко, не высоко. Фурнитура качественная, красивая и не цепляет карманы одежды. Готовлю на новой кухне с удовольствием!
Вероника
Level 7 Local Expert
August 28, 2024
Отзывы куплены или оставляют сами сотрудники) ранее брала здесь кухню и оставляла отзыв, после чего они удалились из яндекса. Теперь опять появились и я опять оставлю свой прошлый отзыв. Я не прощу вам ту кошмарную кухню, которую я у вас купила. Не понимаю откуда столько положительных отзывов, либо это нам не повезло. Искали где заказать кухню, как можно быстрее. Нашли купикухни.рф. Отзывы везде хорошие. На сайте указано за 10 дней на заказ. Естественно мы понимали, что это не так, но все же обратились из-за хороших отзывов. В назначенный день приехал дизайнер, сказали свои пожелания, кухня у нас мизерная! Хотели кухню от стены до стены, в итоге кухня заканчивается в 20 см от стены и теперь у нас страшный пустой угол) но это не суть. Заказали определенный фартук, выбрали столешницу , в договоре прописали максимум 20 дней рабочих дней кухня изготавливается, если не успевают то платится неустойка в размере 0.5% от суммы брони. По сути это копейки. В итоге, по истечении срока изготовления кухни приходит смс , что в связи с пандемией сроки доставки некоторых деталей кухню будет через 1.5 недели. Супер. Неустойку в виде копеек никто не будет выплачивать, т.к. пандемия (прописано в договоре) зато подарили чайник непонятной фирмы - за это спасибо). Дальше интересней, кухню доставили бесплатно - платили только за подъем, поднимает один бедный и мокрый водитель (у нас пятый этаж без лифта), хотя я дважды предупреждала что лифта нет. Далее сборщики-собирали около 12 часов, под конец уже все уставшие, побыстрее бы подписать бумажки, что претензий нет и уехать. Фартук пришел не тот, который мы заказывали. На что менеджер спокойный голосом сказала что НАШ менеджер ее просто не заказал и они приняли решение прислать нам другую! Но предупреждать об этом нас видимо не обязательно. Предложили поменять, но мы и так ждали почти 2 месяца! В целом то собрали неплохо, царапины небольшие. Какая-то полка даже не вскрытая обнаружилась, как так). Но самая жесть это позднее обнаруженная непроклеенная герметиком раковина. Раковина была проклеена только с двух сторон из четырех. Я далеко не спец, но мне кажется что раковина должны быть проклеена со всех сторон, с каких только можно. Ведь если попадет вода (а она попадет) все это вздуется и столешницу придется тупо выкинуть. В их гарантию я мало верю(.Так то мне придется сегодня самой проклеивать, а вы сами думайте стоит ли связываться с этой компанией или хотя бы все тщательно проверяйте и заставляйте на месте исправлять все косяки!!!(если у вас есть на это время и нервы)
2
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source