Search
Directions
Maps · Moscow · Motorcycle schools · KTM

KTM

Rating 5.0
200 ratings
Closed until tomorrow
+7 (495) 157-27-53
Show phone
Moscow, Dmitriya Ulyanova Street, 16к1 · Вход с торца здания, чёрное крыльцо, этаж 2
Save
Make an appointment
Logo

Add photo or video

Motorcycle school KTM, Moscow, photo
42 more
Overview
Products and services
News
1
Photos
52
Reviews
169
Features

Services

Обучение на категорию "А"
RUB 25,600
Мотошкола КТМ
Подготовка к экзаменам
Сопровождение в ГИБДД
Обучение на категорию "А"
RUB 16,600
Контраварийное вождение
Вождение в городе. Категория А
Помощь в выборе мотоцикла
Мотоэвакуация
Мотосервис
View all products and services

Address

Moscow, Dmitriya Ulyanova Street, 16к1Вход с торца здания, чёрное крыльцо, этаж 2
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (495) 157-27-53
Show phone
motoshkolaktm.ru

Business hours

Closed until tomorrow
Schedule

Directions

Akademicheskaya
279 m
2
AkademicheskayaAkademicheskayaProfsoyuznaya
Endocrinology Center
175 m
4
Endocrinology CenterAkademicheskaya Metro Station (southern entrance)Akademicheskaya Metro StationIvana Babushkina Street, 6Darwin Museum
Show parking info

Features

Credit card payment
Parking for people with disabilities
Medical board
Extreme driving
Staff call button
Ramp
Preliminary registration
Possible with a dog
Gift certificate
Wheelchair accessible:Not available
Payment method:cashless payment, bank transfer
Tuition fees:14900–35900 ₽
Training category:A, B
Info about organization
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps
Rating 5.0
200 ratings
Rate this place

169 reviews

By default
A С
Level 8 Local Expert
February 28
Отличная мотошкола!!! Стаж езды на байке более 15 лет, но когда пришёл в школу, на продвинутую группу, понял, что ездить толком не умею и не понимаю базовых принципов. Огромное спасибо инструкторам, которые указали на ошибки и поставили правильную технику. На дороге стал себя чувствовать увереннее и самое главное комфортнее. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!!!
3
Show business's response
Илья Ч.
Level 4 Local Expert
April 29
Читающим доброго времени суток! Взбрело мне как-то в голову отучится на А категорию, дабы весело кататься со своими товарищами на железных конях, покоряя МКАД и ТТК. Из опыта был лишь навык езды на велосипеде, оттачивать который я перестал лет 10 назад. Счастливая случайность свела меня с прекрасными инструкторами Александром и Светланой. Брал средний пакет практических занятий (вроде около 10). Что мы получили в итоге: сдача всех экзаменов с первой попытки. Инструктора буквально чувствуют когда и где ты допускаешь ошибку в управлении и на этапах формирования навыков корректируют, чтобы это не вошло в привычку. Задавать вопросы Александру и Светлане можно от самых глупых, на ваш взгляд, до уровня доктора мотоциклический наук. Никто не покрутит у виска и более того, уронив мотик при катании на восьмерке- укажут на ошибку и слегка отогнут фомкой переключатель передач) Ребята открыты к каждому, любят мотоциклы и действительно дают знания. За 10 занятий, лично у меня, получилось фактически с нуля сдать все на ура! Это заслуга в первую очередь Александра и Светланы. Спасибо вам большое за проделанную работу и обучению меня-балбеса) Зимой обязательно вернусь, дабы не утратить навыки и научиться чему-то новому. Спасибо вам!
4
Игорь Н.
Level 5 Local Expert
April 26
Долго искал какую мотошколу выбрать, по всей Москве и области нашел только эту с хорошими отзывами и ещё одну (не просто 5 звезд в рейтинге, а реально нормальные отзывы). Организацованно все нормально, съездил только один раз чтобы оформить документы, а дальше уже занятия в любое удобное время (я обычно в 20:30 занимался), сами инструктора адекватные, приятные люди. В основном меня обучал Александр и ещё одна девушка (имя забыл). Во время занятий инструктор все доходчиво объяснил с нормальным подходом к делу, было приятно заниматься. Александр очень приятный и адекватный преподаватель (есть с чем сравнить, пару лет назад учился с несколькими инструкторами в автошколе). САМОЕ главное - вообще никаких разводов на доп занятия или покупку прав, инструктора занимаются исключительно ОБУЧЕНИЮ вождения мотоцикла, а не сдачи экзамена. Не было никаких идиотских занятий как в других в мотошколах (по отзывам и картах и знакомых, где первые 3 занятия даже газом не дают пользоваться). Александр все доходчиво и качественно объяснял. После каждого занятия уходил с отличным настроением, даже если что то не получалось в начале. Касаемо других сотрудников компании - тоже все хорошо, внутренний экзамен по теории нормально принимают (нету всяких приколов как у других что нужно сдать 3 билета подряд, чтобы приняли экзамен), однако в договоре прописано что пересдача теории платная... Правда или нет не знаю, сдал сразу. Внутренний экзамен принимали как в ГАИ, никаких поблажек не было, сдал с первого раза. В договоре прописано что пересдача платная, что в целом логично, и из плюсов не обязывают покупать доп занятия чтобы повторно допустится к экзамену (как в других школах бывает). Больше в мотошколу не ездил, все общение и взаимодействие - дистанционно. Сопровождение в МРЭО на теории и практике отличное - сотрудник компании был на теории и всех за ручку водил, на сдаче практики в ГАИ был Александр, всех поддерживал, видно что переживает за своих учеников. В целом отличная мотошкола, минусов не могу никаких сказать (разве что платная пересдача теоретического экзамена). Если кому интересно практические занятия зимой и летом проходят в ТЦ Гудзон
5
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources