Search
Directions

Ks Studio

Overview
Products and services
News
1
Photos
73
Reviews
168
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.9
257 ratings
Rate this place

168 reviews

By default
Лола
Level 2 Local Expert
January 24
Отличный салон! Чисто, стильно, приветливый персонал. Хочу выразить огромную благодарность мастеру по стрижке - я в полном восторге! Мастер Ирина - настоящий профи: быстро поняла, что я хочу, дала дельный совет, и сделала всё просто идеально. Стрижка очень удобная и модная, получила массу комплиментов. Цена полностью соответствует качеству. Обязательно приду снова!
Show business's response
Елена Т.
Level 4 Local Expert
November 9, 2025
Уже много лет посещаю этот салон красоты. Замечательное место с прекрасными мастерами! Особенно хочу отметить парикмахера Лусине - только она знает как сделать из моих не очень густых и тоненьких волос шедевр на голове. Порекомендовала стрижку под мой тип волос, даже в домашних условиях мне удается справляться с ними самостоятельно. Также моя благодарность мастеру маникюра Ирине. Всегда безупречные ногти, стильный дизайн, стойкое покрытие. Работает очень аккуратно и скрупулёзно. Ну и конечно же хочется отметить администратора салона Карину. Всегда поможет подобрать удобное время, всегда угостит кофе с вкусняшками. И в целом люблю этот салон за приятную, комфортную атмосферу. Чисто, современно, все девочки очень дружелюбные. Каждый раз выхожу от них не только красивой, но и в приподнятом настроении. Всем рекомендую!
Show business's response
Чибисова Дарья
Level 3 Local Expert
November 8, 2025
Нравится салон и замечательный приветливый персонал! Ходим сюда всей семьёй к Смбату, мастер на все руки и даже с детьми находит общий язык, можно сказать, что он наш семейный парикмахер. Я посещаю в данном салоне еще косметолога, хожу к ней не первый год, очень рада, что нашла подходящего для себя мастера, бровки делает идеально. Прокалывали здесь дочкам ушки, в салоне подошли к этому вопросу со всей душой, заказали для нас несколько вариантов серёжек, помогли определится. Атмесфера всегда приятная, душевная, встречают с улыбкой.
1
Show business's response
Диана Арутюнян
Level 5 Local Expert
March 20, 2025
Я недавно посетила салон красоты KS Studio и осталась в полном восторге! Мастер маникюра Ирина – настоящий профессионал своего дела. Она внимательно выслушала все мои пожелания и предложила несколько интересных идей, которые идеально подошли мне. Работа Ирины была аккуратной и быстрой, а результат превзошел все мои ожидания. Ногти выглядят безупречно, а дизайн просто шикарный! Атмосфера в салоне очень приятная и расслабляющая, что добавляет положительных эмоций к процедуре. Я определенно вернусь в KS Studio и к Ирине снова. Рекомендую всем, кто ищет качественный маникюр и отличный сервис!
1
Show business's response
Мария Л.
Level 6 Local Expert
February 21
Очень понравилось. Вежливый персонал, отзывчивый, учтивый, предложили чай/кофе, сделали шикарный педикюр. В салоне чисто, опрятно, приятная атмосфера. Буду приходить еще 😁
Show business's response
марина осипова
Level 3 Local Expert
March 20, 2025
Отличный салон, очень уютно. Хожу постоянно на маникюр и на педикюр к мастеру Ире, очень довольна результатом, чувствуется творческий подход к работе, так же люблю посетить стилистов и всегда выхожу из салона с красивой укладкой, плюс всегда дружелюбная обстановка в салоне и приветливая администратор Карина.
Show business's response
евгения с.
Level 4 Local Expert
November 29, 2025
Я нашла своего мастера по маникюру! Ирина- замечательный специалист, делает ногти красивыми и ухоженными. И хочу поблагодарить Симбата, за новую стрижку. Не знала какую прическу хотела, доверилась профессионалу и очень рада, результату его творчества. Администратор Карина, всегда поможет подобрать удобное время. Все сотрудники очень доброжелательные и приятные. Всем советую салон Ks Studio!
1
Show business's response
Anastasia T.
Level 4 Local Expert
April 10, 2025
Вожу сына 9 лет к мастеру Грише. Стрижёт аккуратно и быстро) Сыну результат нравится. Сам салон в шаговой доступности, внутри чисто и аккуратно, вежливый персонал. Ходим уже давно)
Show business's response
Наталья
Level 4 Local Expert
October 30, 2025
Искала поближе к дому салон красоты, Пришла по отзывам и не пожалела!!! Сделала маникюр у Ирины - это Супер!!! Очень аккуратно и чистенько! У Люсины подстриглась и покрасила волосы, понравилось, советую.
Show business's response
Alena_E
Level 4 Local Expert
March 14, 2025
10 из 10! Наконец-то мы нашли хорошую студию и крутыми мастерами! Была с сыном тут на стрижке впервые, знакомая посоветовала, однозначно вернусь сюда еще. Приятная атмосфера, качественный подход. Салон в тц, все рядом! Советую!
Show business's response
Ольга Вавилова
Level 3 Local Expert
March 17, 2025
Хожу в этот салон более двух лет. Все мастера - профессионалы. Делаю маникюр, педикюр, стрижку. Девочки все просто замечательные , отдыхаю здесь душой. Ухожу красивая и с прекрасным настроением.
Show business's response
Юлия Агаркова
Level 6 Local Expert
April 4, 2025
Недавно посетила KS Studio. Ходила на стрижку к мастеру Зара, аккуратно и быстро выполнила работу, я осталась довольна. Дали пару рекомендаций по уходу. Персонал очень приветливый, чистота в салоне
Show business's response
максим б.
Level 5 Local Expert
August 18, 2024
Отличный салон , чисто, качественное обслуживание. Хожу на маникюр и педикюр более 3 лет, все девочки отличные специалисты. Все специалисты работают быстро, с большим опытом работы, что на мой взгляд один из важных моментов. Администратор всегда на связи и приветлив. Алиане отдельное спасибо!!! Медицинский педикюр, удаление мозолей без боли. Хочу пожелать процветания салону, благодарных клиентов и всех благ.
1
Show business's response
Олеся Архипова
Level 2 Local Expert
August 31, 2024
Добрый день! Выражаю слова благодарности салону Beauty Land в лице администратора Каринэ, несмотря на сильную занятость/загруженное расписание мастеров салона смогли найти свободное время на запись услуги педикюра. Отдельные слова благодарности замечательному мастеру Лиане, которая прекрасно и аккуратно выполнила классическую процедуру педикюра, также с элементами медицинского; выровнена и придана форма ногтевой пластине, красивое покрытие гель-лаком, - получились "ноготочки-ягодки". Салону большое спасибо, желаю процветания, ещё большего количества замечательных клиентов!
1
Show business's response
Данил С.
Level 5 Local Expert
April 2, 2025
Был тут не раз. Хорошая парикмахерская. Жена так же тут стрижется. Хороший уровень мастеров. Все давно работают. Короче достойное место с нормальным прайсом
Show business's response
Андрей Трофименко
Level 4 Local Expert
February 6
Самая лучшая парикмахерская! Удобное расположение, лучшие специалисты, которые знают свою работу на 1000% Я очень доволен !
Show business's response
Elmangios
Level 9 Local Expert
March 27
Делаю мужскую стрижку у парикмахера, мужчины, мастер своего дела, только к нему теперь!!!
Show business's response
Саакян Лола
Level 3 Local Expert
January 23, 2024
Хочу выразить огромную благодарность данному салону красоты. Это салон, в котором работают профессиональные мастера и качественное обслуживание. Записывают по телефону быстро, администратор подстраивается под те дни, в которые я могу, ведь не во всех салонах так!! Пока я сидела на окрашивании мне принесли кофе, а во время процедуры мастер спрашивала «все ли хорошо, что-то хотите еще?» мастер мне сделала ИДЕАЛЬНЫЙ цвет волос. Я красилась в 5 салонах на Выхино и не только, но только тут мне смогли сделать тот результат, который я так давно хотела. Смело рекомендую🔥🔥🔥10/10 ставлю!!!
2
Show business's response
Инкогнито 1050
Level 2 Local Expert
May 25, 2024
Приходя в салон ощущаешь атмосферу уюта и как будто ты пришла в гости к своим подругам) атмосферу создают все сотрудники салона и конечно Карина) качество отличное, никому больше не хочется больше себя доверять) мастера всегда все сделают на отлично) мастера Лиана, Анна и Люсене просто 10 из 10) что важно запись по телефону, и если надо сделать оперативно то мастера готовы подстроиться, и сделать одновременно процедуру необходимые) пройдя много салонов, есть с чем сравнить это лучшее место) всегда чисто и аккуратно, ощущается с какой заботой и любовью к тебе относятся
1
2
Show business's response
Марина Л.
Level 2 Local Expert
May 21, 2024
Всем добрый день, хочу выразить огромную симпатию салону красоты и мастерам - творцам! Мне очень нравится, что рядом с домом находится, да и записаться можно по телефону, всегда узнают и сразу располагают к себе называя по имени. Посещаю не часто, но регулярно , маникюр, педикюр, оформление бровей, мне все нравится, мастера , без лишних вопросов, выполняют свою работу, то есть все как я, люблю, посмотрели , посоветовали и красота. Уютная обстановка располагает, приходить вновь.
1
Show business's response
tenshipo
Level 3 Local Expert
May 28, 2024
мастера знают своё дело, выполняют работу качественно, салон выглядит приятно и отношение к клиентам на высшем уровне. всегда уходишь с улыбкой и с красиво сделанными ноготками или стрижкой. удобная запись по телефону. отдельно радует, что стараются найти местечко в записи под каждого человека, подстроить свою работу под срочность клиента. спасибо, что такой замечательный салон есть в пяти минутах от дома!
1
Show business's response
Aizat Kubanova
Level 4 Local Expert
January 22
Мужскую стрижку хорошо стрижет👍 цены не кусачие. Были впервые, думаем это не последний поход. 🌸
Show business's response
Светлана К.
Level 5 Local Expert
April 22, 2024
Постоянный клиент этого салона лет эдак 5-7, а то и больше. Стрижка, окрашивание, брови, маникюр. Хорошие мастера, всегда чисто, хозяйка приветливая, всегда готова подобрать удобное для вас время, цены адекватные. Приятно приходить и хочется возвращаться. Рекомендую.
1
Show business's response
Елена Чижмина
Level 2 Local Expert
August 16, 2023
Хочу выразить благодарность, замечательному коллективу, администратору Карине, мастеру по маникюру Анне, мастеру по педекюру Лиане, специалисты высокого класса, всегда внимательны, отзывчивы, когда приходишь в этот салон даже уставшая, такое ощущение уюта и комфорта как дома, всегда предложат чай, кофе. Рекомендую, останетесь очень довольны. Качество работы того стоят.
1
Show business's response
Одуванчик
Level 7 Local Expert
December 9, 2024
Ходим в салон всей семьей много лет. Отличные мастера: маникюра и педикюра. Стрижки для самых привередливых)) супруг и сын очень довольны. Цена и качество всегда на высоте!
1
Show business's response
майя майя
Level 3 Local Expert
May 20, 2024
Очень приятное место, всегда хожу на коррекцию ногтей с удовольствием. Всегда встречают доброжелательно, с улыбкой. Когда нужно идут на встречу, и примут в удобное для тебя время. Рекомендую. Мастера хорошей квалификации, ногти делаю уже лет 7, есть с чем сравнить. Месяц спокойно хожу, по дому и на даче все делаю сама.
1
Show business's response
Александра К.
Level 5 Local Expert
August 21, 2024
Мастер Ануш по депиляции просто отличная. Всё быстро и профессионально сделала. Отличная цена. Всё красиво и чисто
Show business's response
Евгения Кирнос
Level 6 Local Expert
August 25, 2024
Ирина супер аккуратная и спокойная мастер маникюра, и админ очень приятная, всегда запишут, подберут удобное время ❤️ удачи Вам и спасибо большое.
Show business's response
Танечка Жаворонкова
Level 10 Local Expert
February 20, 2025
Абсолютно случайно нашла этой салон красоты, зашла кончики подстричь, но в итоге ушла со стрижкой и полезной информацией как восстановить свои волосы после зимы:)
Show business's response
Ирина Ермакова
Level 4 Local Expert
April 16, 2024
Супермастер по маникюру Моне! Лучше нее в Вешняках никто ногти не делает. Очень позитивная Карина всегда вежливая и обаятельная. Всегда уходу с прекрасным настроением оттуда. Студия классная. Мастер Симбад это отдельная любовь. За красивыми волосами идите к нему.
3
Show business's response
Alexandra S.
Level 7 Local Expert
October 12, 2023
С самого открытия ходим всей семьёй в салон. Ходим к мастеру по волосам и к мастеру ногтевого сервиса. Очень довольны работой мастеров, работой администратора и внимательностью хозяйки салона! Спасибо за качество предоставленных услуг. Всем рекомендуем !
1
Show business's response
Наталья Александровна
Level 4 Local Expert
May 27, 2024
Хочу выразить благодарность за заботу о клиентах! В салоне всегда приятная обстановка ,сама мастер Лиана— прекрасная женщина. Очень ценно,что мастер маникюра не только выполняет свою работу, но и настоящий профессионал, который может дать советы и рекомендации по уходу за ногтям на высшем уровне!
Show business's response
Федор В.
Level 3 Local Expert
May 22, 2024
Пользуюсь услугами салона уже год. Очень приятный персонал,качественная работа,умеренный ценник. Карина большая умница,всегда поможет найти время,напомнит,напоит кофе! Спасибо,что делаете нас красивыми!
Show business's response
Екатерина Р.
Level 4 Local Expert
October 15, 2023
Я обожаю этот салон красоты! Здесь всегда чисто, аккуратно и уютно, а мастера — настоящие профессионалы своего дела. Я всегда получаю отличный результат, и мне кажется, что это место стало для меня настоящей находкой. Спасибо вам, дорогие мастера!».
1
Show business's response
Екатерина 1
Level 3 Local Expert
March 4, 2024
Отличный салон, мастер маникюра Анна все сделала быстро, очень аккуратно. Приветливые сотрудники, качеством оказанной услуги осталась очень довольна 🌸
1
Show business's response
Ирина Лайкова
Level 12 Local Expert
October 10, 2023
Тут всегда уютно, очень вкусный кофе и хорошие мастера по маникюру и педикюру. Раньше выбирала одного мастера, теперь хожу к любому из этого салона. Каждая профессионал в своем деле.
1
Show business's response
Liubov
Level 7 Local Expert
August 6, 2022
Суперский салон! Мой любимый! Хожу сюда очень много лет. Даже когда он был по другому адресу. А теперь и муж ходит! Мастера маникюра/педикюра и парикмахерского дела знают толк! Стрижки, окрашивания, укладки… всё делала. У разных мастеров (поскольку расписание очень непредсказуемое моё). И всегда оставалась довольна. Бровки, депиляцию тоже! А ещё тут всегда идут навстречу. Администратор Кариночка - самый отзывчивый человек на планете! Обожаю! Спасибо!
1
Show business's response
Светлана Мальцева
Level 11 Local Expert
May 5, 2024
Нравится салон очень. Во-первых чисто, во-вторых всегда индивидуальный подход, в-третьих хорошие мастера. делаю маникюр и стрижку всегда. меня уже знают и всегда мне рады.
Show business's response
Наталья Ли
Level 4 Local Expert
February 13, 2024
Хожу в этот салон последние лет пять. У мастеров и мастериц золотые руки. Приятная дружеская атмосфера, которую поддерживает хозяйка и бессменный администратор Карина. Ни разу не ушла отсюда в плохом настроении или недовольная услугами. Рекомендую к посещению!
2
Show business's response
Руслан С.
Level 4 Local Expert
April 4, 2025
Отлично стригут по хорошей цене. Давно хожу, всегда оставался доволен
Show business's response
Инкогнито 8641
Level 3 Local Expert
May 3, 2025
Вежливый, внимательный персонал. Стриглась у мастера Смбат очень понравилось.
1
Show business's response
Анжела Ануфриева
Level 6 Local Expert
April 4, 2025
Прекрасный салон! Всегда приветливый персонал, хожу в него уже около года, и не разу не пожалела о своем выборе.
Show business's response
Мария Миронова
Level 16 Local Expert
March 4, 2023
Побывала на маникюре и педикюре в этом салоне : « Beauty Land». Осталась очень довольна работой мастера : Андрэина, за что ей огромное спасибо за тонкий подход и качественную работу с приятной беседой.Спасибо. Ещё, хотела бы отметить атмосферу, в целом , в этом приятном салоне, она : на высоте🙃⭐️. Очень приятное место с замечательным персоналом и вкусным кофе. Рекомендую 🙌
Show business's response
Максим Голубев
Level 3 Local Expert
April 5, 2025
Отличный салон мастера высший класс! Отдельное спасибо мастеру Симбаду ! Золотые руки
Show business's response
Анастасия
Level 7 Local Expert
January 8, 2024
Я конечно под впечатлением от данного «салона »помещение , мебель , сервис -один сплошной отголосок 90-ых. Мастера все без какой либо формы , одеты как с гулянки пришли . Записалась я на мытье головы с сушкой(без укладки ) , по окончанию мне озвучили 1000₽.. что простите ? Откуда такое ценообразование ?у них стрижка 900₽ На вопрос мне аргументировали следующим:«у нас нет в прайсе данной услуги , как мытье головы » То есть я делаю вывод , что цену мне озвучили с потолка , просто рассмотрев меня со стороны как клиентов и как на рынке на авось загнули цену.. оплату картой тут не принимают , перевод по номеру , на карточке от руки маркером … короче просто армянский рынок и не более . Больше ни ногой .
3
Анастасия Щ.
Level 3 Local Expert
October 10, 2023
Добрый день. Очень хороший салон. Особенно хочу отметить мастера по маникюру - Монэ и мастера по бровям - Ануш. Спасибо им за красоту, которую они делают!). Весь персонал очень вежливый.
1
Show business's response
Анжелик Мувуний
Level 9 Local Expert
October 23, 2023
Отзыв как говорится, что хотела и что получила. Пришла показала, сказали времени мало, цена вопроса 3к(чисто маникюр и нарастить ногти без гель лака как оказалось) Мастер очень спешила, после меня ещё запись, она мне так уж и быть сделает одолжение и виснет. Ладно уж Бог с ним , что получила не то что хотела. Но вот кутикулы это просто кринж. Серьёзно!? Когда спросила почему нет ванночки для рук, для размягчения кутикулы и её дальнейшей обработки, ответ:я так всегда работаю. Кринж конечно. Оставила 200 р на чай чисто потому что всём оставляю. На следующий день кутикулы были не лучше, это фото спустя неделю. Визитку оставили, но я больше не приду. Блин ну вот если времени мало, ну скажи ты не буду делать, давайте в следующий раз, чтобы хорошо. Нет блин, лучше сделаю треш зато кеш есть. Недовольна, это ещё мало сказано.
4
1
190845 Фролова
Level 2 Local Expert
April 22, 2024
Прекрасный салон. Посещаю его много лет. и Маникюр и Педикюр делаю. И стрижку и Окрашивание. И Брови и ресниц. Люблю этот салон и мастеров.
1
Show business's response
Светлана Клинова
Level 7 Local Expert
September 26, 2021
Делаю аппаратный маникюр у двух мастеров. В цену включено выравнивание. 3 недели хожу с ухоженными ручками. Я блондинка и выбор мастера очень важен, в этом салоне мне сделали супер окрашивание и за разумные деньги . Здесь работают профессионалы своего дела и всегда клиентоориентированны. Спасибо вам🙏🏻
2
1
Show business's response
Надежда Ч.
Level 5 Local Expert
September 28, 2023
Была у мастера Симбата на стрижке. Я очень довольна результатом, прическа супер. Давно искала хорошего мастера и наконец нашла. Цены кстати прям очень демократичные.
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4