Search
Directions

Krym

Overview
Products and services
Photos
182
Reviews
503
Features
Rating 4.2
1165 ratings
Rate this place

503 reviews

By default
Ирина Р.
Level 3 Local Expert
February 27
Останавливалась в гостинице в январе 2026 года на 18 дней, и с каждым днем всё больше убеждалась в правильности выбора. Понравилось просто всё. В праздничные дни радовал новогодний декор на входе и тематическая музыка, которая затем сменилась на другие приятные музыкальные композиции. Номер устроил меня по соотношению цена-качество, тщательной уборке и внимательному отношению горничных. Удобная кровать, качественное постельное белье, хорошо морозящий холодильник. Кондиционер имеется, но им не пользовалась, в номере была комфортная температура, хотя "за бортом" за эти дни погода была разной - от плюс 14 до минус 5. Расположение гостиницы оказалось самым замечательным - в любую требующуюся мне точку Севастополя можно было добраться без проблем на общественном транспорте с находящихся поблизости остановок. Да и пешком дойти до центра несложно. Самые теплые воспоминания остались от общения со всеми сотрудниками отеля - доброжелательными, отзывчивыми, готовыми подсказать и объяснить всё гостю города, с искренним интересом поддерживающими общение на любую тему, и очень профессионально выполняющими свои обязанности. Большая благодарность за то, что с вашей помощью мой отдых стал еще более приятным и запоминающимся. Рекомендую гостиницу "Крым" друзьям и знакомым и сама надеюсь приехать вновь.
1
1
Show business's response
Wild Monk of Russia
Level 8 Local Expert
May 3
Спасибо персоналу гостиницы. Всё прекрасно, номера свежие, кровать - как облако. Гостил два дня. Завтраки и обеды хорошие. Про ужин не могу сказать, гулял до ночь по Севастополю. В номере сан узел, душ. Горячая вода есть. Мини холодильник с морозилкой, морозит хорошо. Телевизор, спутниковые каналы. Кондиционер! Шкаф купе. Ложка для обуви, графин, стакан, кружка с блюдцем и чайная ложка. На этаже стоит кулер с холодной и горячей водой, чай не проблема. В холе кофе аппарат. Массажные кресла (платно). Рояль (наверное для тех кто хочет впечатлить Даму с собачкой). Из номера выход на балкон, на балконе есть раздвижная сушилка для белья. На этаже в коридоре гладилтная доска и утюг. Фен на ресепшене с возвратом. Номер не большой но уютный. Я думал будет наследие СССР, а тут современеые апартаменты. Два лифта + служебный. А главное в 20 метрах есть сетевой продуктовый магазин ПУД и через 50 метров Старик Хинкалыч. Спасибо за гостеприимство.
Show business's response
Александр К.
Level 3 Local Expert
May 12
Двухкомнатная номер на двоих, хорошо. Только немного путаница с переключателями света. Приезжали на праздники с 8-10 мая. На ресепшене и все работники не здороваются, тем более поздравить с праздником 9 мая. Не берите номер с завтраком ,настроение будет испорчено. Если придёте к9 утра, половина блюд закончится, на столах очень грязно👎. Лучше перекусить в номере или кафе 🙂. Расположение гостиницы, отдых и сон , отлично 👍. Выбор за вами.
Show business's response
Денис Е.
Level 10 Local Expert
June 14
Фасад и Хол с уверенной 4. А номера из 90х. Жил неделю. Шкафчик для белья - из 80х и по внешнему/внутреннему исполнению и по запаху (как в бабушкином шифоньере). Душ - душевая корыто и занавеска, которая перекрывает слив и по итогу вода скапливается. Также брызги летят между стенкой и занавеской. Пол - советский паркет в сорокалетнем состоянии. Розетка в номере оказалась одна (хотя в других были ещё розетки), в которую включен телевизор и холодильник. А зарядку подключить некуда - пришлось покупать тройник. На 3-й день перегорели лампа в потолочном светильнике. Ключ в замке прокручивается. Не мог сразу попасть в номер - стоял по несколько минут прокручивая ключ в личинке. Вообщем все из советского союза, но достаточно бюджетно. Если пофиг на обёртку и внутренне содержание - то норм. Отдельно хочу сказать спасибо (!!!) персоналу на рецепшн. Девочки очень вежливые, всегда оперативно старались решать проблемы и просьбы.
Show business's response
Владимир Кормчий
Level 12 Local Expert
October 2, 2025
Был в командировке в Севастополе, подобрал недорогое размещение в одноместном номере. Нужен был только ночлег и завтрак. Внешний вид отеля- смотрится хорошо, внутри (персонал явно старается улучшить состояние, идут ремонты), явно при прежней власти было не до улучшения условий. В номере холодильник ( морозил на совесть), кондиционер, ТВ, балкон ( вид во двор, смотреть было некогда, помылся и спать), в санузле душь-кабина (горячая вода всегда была). В номере нет стаканов и графина( кувшина), телефона местной связи. Компенсируется кулером в коридоре, одноразовые стаканчики прилагаются. Очень чисто и в гостинице, и в номерах, и на прилегающей территории ( с утра, уборщицы и дворники работают не покладая рук). Персонал вежлив и отзывчив, запросил заранее раннее размещение и поздний выезд - легко и быстро пошли навстречу ( правда был в конце сентября, сезон подходил к концу, за четыре дня/ три ночи чек составил 13 500 р.,включая завтрак.). Затрак-шведский стол, мне хватало, разнообразие не как за границей, мне чем то напомнило питание в санатории. Рядом с гостиницей напротив центрального входа - рынок, есть точки с фастфудом, кафе и ресторанчики. До ж/д вокзала 15 мин. на такси. Для тех кто будет в командировке в Севастополе: я поставил приложение местного агрегатора "Максим", агалог Яндекс GO. Такси по городу больше 250 р. не получалось, правда ездил только в центре города. Вывод: для командировочных и для людей не требующих особого комфорта ( бассейн,фитнесс,бильярд и пр...)проживание в гостинице"Крым" подойдет. До ближайшего городского пляжа на такси десять минут, и примерно 220 р.
2
1
Show business's response
Валерий
Level 3 Local Expert
November 3, 2025
Останавливались в гостинице Крым на две ночи в номере 402 на четвёртом этаже. Сразу перейду к плюсам и минусам. + месторасположение, центр города и на автобусе можно уехать и пешком дойти; + парковка, охраняемая и бесплатная!!! Поскольку мы были на машине, а с парковками в городе не очень((( и ставить где попало, не хотелось. + номер. В номере было всё необходимое и даже ВИД на море, фото прилагаю. Кстати, цена за двухкомнатный номер нас порадовала. В номере два телевизора, сплит система, холодильник, посуда,кровать двухспальная и диван большой, поэтому для семьи из 4х человек очень комфортно. Ах, да, в номере есть балкон! + Чистота и порядок, везде. + ну и самое главное - персонал! Отзывчивый и доброжелательный. Особая благодарность администраторам на ресепшн и менеджеру. + Ресепшн работает круглосуточно! Теперь минусы: - в городе не работает навигация, от слова "совсем", поэтому пришлось оставить машину на парковке и передвигаться без авто. Кстати этот - возможно в какой то момент стал +, т.к. много одностороннего движения и если не знаешь как ехать, лучше прогуляться пешком) - кабинка душевая в номере маловата для меня((; Ну, немного не повезло с погодой один день, но это уже другая история. Однозначно, рекомендую, только из за гостеприимного персонала!!!!! Надеюсь мой отзыв принесет кому то пользу.
4
1
Show business's response
Светлана Кусраева
Level 11 Local Expert
April 29
Хорошая гостиница. В удобном месте. Брала номер эконом. Две кровати. Удобные. Имеется балкон. Уютный номер. Хороший персонал. Идут на помощь по всем вопросам. В номере есть все необходимое. Рекомендую
Show business's response
Юрий Григорцевич
Level 4 Local Expert
September 6, 2025
Гостиница расположена весьма удачно, прогуливаясь неспешно выходишь на набережную Корнилова, а в другую сторону 15-20 минут на машине и попадаешь в Новый Херсонес (но если вы любите пешие прогулки, то тоже легко дойти). Для проживания гостиница вполне подходит, но вот завтраки, включенные в стоимость номера, просто "убили", как в низкопробной столовой, холодная, унылая, однообразная, без какого либо выбора еда. А так очень приветливый персонал, готовый всегда подсказать, как можно разнообразить культурную программу, в гостинице аккуратно и чисто, не выходя на улицу можно заглянуть в фирменный магазин "Инкерман", и тут же продуктовый магазин "Пуд", чтобы было что вкусить и чем закусить) В общем - хорошо!
2
1
Show business's response
Александр Мудров
Level 8 Local Expert
September 18, 2025
Замечательная гостиница! Останавливался в ней дважды: в 2021 и в 2023 году. Брал одноместку стандарт. Чистота, вежливый персонал, центр, нахождение на транспортной развязке, откуда можно куда угодно уехать - всё это дополнительные плюсы! В этом, 2025 году снова буду останавливаться в этой гостинице на недельку. В июле. На этот раз забронировал одноместку эконом. Посмотрим - что и как))) ...Редактирую после отдыха в Крыму. Одноместка эконом очень впечатлила. Чисто, уютно, вполне комфортно. Всё те же: балкон, холодильник, телевизор, кондиционер, душ, туалет... Разница лишь в цене)))) Эконом значительно дешевле.
3
Show business's response
Марина Анищук
Level 6 Local Expert
January 29, 2025
Есть всё необходимое, кровать, много шкафчиков, мыло и шампунь дают, номер в целом ухоженный, кровать немного скрипела правда, но спать не мешало. Персонал вежливый и приятный, очень удобное расположение, много автобусов, магазинов рядом полно, бюджетный вариант интерьер не люксовый, но все чисто , уборка каждый день, полотенца на 4 день поменяли. Очень спокойно и комфортно отдохнули, спасибо😊
2
1
Show business's response
Сергей Лукьянов
Level 3 Local Expert
May 15
Команда ветеранов волейбола Волгограда выражает благодарность всему коллективу гостиницы "Крым" за отличное отношение к Нам ветеранам, а так же за помощь в организации посещения памятных и значимых мест города - героя Севастополь. Хорошие номера, всегда чисто и все сотрудники готовы оказать любую посильную помощь. Мы не первый год приезжаем на турнир в ваш город, и всегда бывает такой отличный прием. Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ СОТРУДНИКАМ И РУКОВОДСТВУ гостиничного комплекса "Крым" Я думаю, что ещё все участники турнира ветеранов присоединятся к этим словам!!!
Show business's response
Любовь Антонец
Level 5 Local Expert
December 8, 2025
Была недолго в гостин Крым. В номере холодильник кондиционер,телек,мебель не современная,но подушка и сама кровать удобные. Было чисто и постельное прям пахло свежестью. Персонал работает чётко и доброжелательно. В ресторане уютно,столовой не пахло,скатерти салфетки чистые. Завтрак нормальный по типу Шведский стол,вкусно,достаточно ассортимента блюд,не вкусный кофе) Заселение и выселение прошло безболезненно,администратор быстро и профессионально все сделала. Для недолгой поездки отлично!
4
2
Show business's response
Ольга М.
Level 4 Local Expert
September 22, 2025
Удобное расположение, рядом остановка общественного транспорта, магазины. В двухместном номере эконом окна выходили во внутренний дворик, тихо. Кровати 1,5 спальные. За отдельную плату можно заказать завтрак, обед и ужин. На август 2025 г всё по 450 руб., шведский стол, было вкусно. Из минусов только старые розетки. В номере чисто, персонал грамотный и приветливый. На этаже кулер, гладильная доска и чистый утюг.
2
2
Show business's response
Мария Б.
Level 4 Local Expert
April 19, 2025
Есть горячая вода, интернет в номере и работающий кондиционер, который быстро согрел воздух в номере апрельским вечером. Ночью было тихо и спокойно, удалось хорошо отдохнуть перед важной встречей. Расположение у площади Восставших-было основным критерием выбора гостиницы. В номере чисто. Персонал приветливый. Вид из окна радует.
2
2
Show business's response
татьяна к.
Level 2 Local Expert
April 5, 2025
Гостиница понравилась! Удобное расположение, рядом с гостиницей есть все: рынок, мини маркет, банк, аптека, кафе и тд. Удобная транспортная развязка. Доброжелательный персонал, чистота,прекрасный вид из номера на город. Из минусов-завтраки в кафе. Ежедневно практически одно и тоже: глазунья из микроволновки (с сырым желтком), 2 сосиски, блинчики (или сырники), разогретые из полуфабрикатов, и лишь кофе понравился.
1
2
Show business's response
Елена
Level 4 Local Expert
May 8, 2025
В номере за 5100 нет фена, чайного набора и не включён завтрак. Есть кулер, но идти до него далековато с конца коридора, гладильная доска стоит прям при входе, не очень удобно (( На 13 и 12 этажах офисы, все таки лучше номера там иметь видовые. Попросили охранника, разрешить посидеть с ноутбуком в холле, где рояль, он отправил нас к начальнику , но от себя добавил , что он бы не разрешил (В остальном отель хороший, удобное расположение, парковка, магазины, центр. Администраторы классные
2
1
Show business's response
Фаррух Ахундов
Level 15 Local Expert
May 8
Хорошая гостиница. Чисто. Молодцы. Нужно организовать питание на уровне. Ребята конечно на камбузе стараются, умнички. Лучше сделать шведский стол и народ потянется. Спасибо.
Show business's response
#злаяДаша
Level 23 Local Expert
April 21, 2025
В целом неплохая гостиница. Снимала номер категории "одноместный стандарт". На этаже есть гладильная доска с утюгом и кулер с водой. В номере есть балкон, с видом на внутренний двор. Там проводились какие-то работы, и с утра до ночи гудела техника. Но звезду снимаю за санузел. Слив в унитазе работает чрез раз. Шторка на 10 сантиметров выше душевого поддона, поэтому вся вода со шторки стекает прямо на пол. В итоге, чтобы искупаться и не упасть на залитом водой полу, при выходе из душа, нужно очень постараться.
3
Show business's response
Илья Ш.
Level 4 Local Expert
September 11, 2025
Все супер, отпуск прошёл насыщенно!!! Рядом остановка общественного транспорта, с неё можно уехать в любую точку города, для любителей пеших прогулок, центральная набережная в 10 мин ходьбы! Так же рядом есть места где можно вкусно покушать или перекусить!
1
Show business's response
Елена Минаева
Level 3 Local Expert
May 2
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Все правда. Чистота, вежливость, удобное расположение. Спасибо за приятный отдых в вашей гостинице!
1
Show business's response
Светлана Ставриенко
Level 6 Local Expert
December 15, 2024
Удобное расположение-почти центр города,хорошая транспортная развязка. Чистота во всей гостинице. Очень много растений. Вежливый улыбчивый персонал. Поселение прошло быстро. Есть номера и с современным ремонтом и мебелью,а есть и поскромнее. Кому что нужно. Но даже в экономе есть кондиционер,холодильник. Чайника в номере нет, но есть кулер в коридоре. Там же есть и гладильная доска с утюгом. Можно вещи сдать в стирку-вернут чистые и выглаженные,и недорого. Можно заказать питание, сходить в кафе. По выезду получила документы ,необходимые командировочным. Спасибо за обслуживание. Вернусь обязательно. И друзьям посоветую.
4
2
Show business's response
Владислав Иванов
Level 3 Local Expert
March 24, 2025
За время прибывания в гостинице «Крым» довелось сменить неколько номеров, начиная от эконома, заканчивая двухместным номером. Все 4 номера очень понравились. В каждом был свой чайный набор, холодильник, и что не маловажно- кондиционер. Одним словом- восторг, крайне рекомедую к проживанию!
3
1
Show business's response
Сергей
Level 9 Local Expert
October 10, 2025
+ был номер за неделю до + отзывчивый персонал + круглосуточная стойка регистрации - номера уставшие. Очень. Уклон в душевой кабине при намыленных ногах вообще рискует привести к перелому
Show business's response
Ольга Прокопьева
Level 6 Local Expert
January 6, 2025
Останавливались на новогодние каникулы 2025! Расположение отличное - можно уехать в любую точку Севастополя на общественном транспорте, на своем - рядом парковка. Спокойная, гармоничная атмосфера, приветливый, вежливый персонал, любое пожелание слышит и выполняет. Спасибо!
2
3
Show business's response
Инкогнито 9138
Level 4 Local Expert
November 17, 2025
Я снимал номер эконом, конечно, и люксовых условий не ожидал. Но когда поднялся на свой этаж - попал в Советский Союз) А за 3200 за ночь ожидание/реальность не совпало. Но в номерах чисто, тепло, аскетично) Постельное бельё хорошее.
1
1
Show business's response
Руслан Шмелев
Level 13 Local Expert
October 4, 2024
Очень хорошая гостиница для любых видов отдыха а так же в деловой поездки, персанал супер, всё чисто и аккуратно и удобно, мне нравятся, телевизор кондиционер ванная комната и душ и даже есть болкон что не вовсех таких бюджетных отелях вы не увидете красивый вид из окна и так далее, постельное белье пахнет приятно всё отлично и мне нравится, по любому вернусь ещё раз отдохнуть в данном месте так как мне нравится все в этой гостинице, и лучше чем данная гостиница по этому данной гостинице пять звёзд...
1
1
Show business's response
paskovakata87
Level 6 Local Expert
June 22
Писала по поводу помещения на аренду, я просто в шоке с общения, я так понимаю со мной общался ваш охранник. Позвонила в пятницу по помещению, ничего толком не сказал, перенаправил меня в Макс по его номеру. Ни здравствуете ни до свидания, спросила могу ли подойти в понедельник после 17:00 или во вторник в любое время. По итогу ничего толкового, о просмотре ничего сказать не смог. Позже написала что хочу приехать сегодня, он сухо ответил что сняли помещение. Сказала ему что он очень доброжелателен в качестве сарказма, он сказал что знает. Переписку прилагаю
Николай Анисимов
Level 11 Local Expert
August 24, 2025
Прикольное заведение, есть рояль который ожил с нашим приездом, в номерах есть кондиционер это плюс, но есть и краска которая застала советскую власть, прям ретро, тоже позабавило, широкие полуторки кровати. Сойдёт для проживания
1
Show business's response
Александр
Level 12 Local Expert
July 16, 2025
Хорошая гостиница с адекватными ценами. В номерах свежий ремонт. Есть своя охраняемая парковка. Рядом есть кафе и столовая. Транспортная доступность
1
Show business's response
Александр Р.
Level 22 Local Expert
March 31
Итак, на 2 ночи остановились в гостинице. Заплатили более 14 тр, и что мы за это получили: Из плюсов: +Большая закрытая парковка для гостей +Чистота в номере Из минусов: -Наш двухкомнатный номер располагался непосредственно перед лифтом, вход с лифтового холла. Шум от постоянных движений обеспечены. Об этом факте не были уведомлены. -обстановка в номере поздняя советская. Паркет скрипит, о порожек между комнатами постоянно спотыкаешься -Завтраки скудные, верхний зал грязный, скатерти с пятнами. Нижний зал относительно норм, но там не было выбора меню. В целом за эту сумму можно подобрать более интересные варианты в этом районе
Show business's response
Д
Диана
Level 4 Local Expert
December 9, 2024
Замечательная гостиница с потрясающим видом на Севастополь! Из номера открывается панорамный вид на город и горы. Уютные, чистые и комфортабельные номера, приветливый персонал и приятная атмосфера сделали наш отдых незабываемым. Плюс ко всему, постоянным клиентам предоставляются скидки! Мы обязательно вернёмся.)
4
3
Show business's response
Анна И.
Level 14 Local Expert
August 18, 2025
Удобно расположена, монументальная гостиница советских времен. Внутри современный свежий ремонт. Приемлемая цена. Без завтраков.
1
Show business's response
Арина Иванова
Level 5 Local Expert
September 1, 2024
Хорошая гостиница в советском стиле! Всё чистенько, есть телевизор, холодильник, балкон с видом на море))) Находится почти в центре города, есть своя парковка. Демократичные цены (номер на 2-их обошелся в 2400 руб.)
1
Show business's response
Евгения
Level 6 Local Expert
June 27, 2025
Доступная гостиница, для простого обывателя. Особенно хороша для тех, кто предпочитает любоваться красотами Крыма и памятниками Города-Героя Севастополя. В округе рынок, магазинчики, точки питания и даже цирк. В пешей доступности главные достопримечательности.
1
Show business's response
Петр Цуканов
Level 15 Local Expert
May 30, 2024
В целом хорошая гостиница, так как я не очень требовательный. Удобная локация в центре города, не далеко от основных достопримечательностей, номера комфортные, чистое белье, полотенца меняют каждый день, есть все необходимое для проживания на несколько дней, идеально для командировки. Однако считаю минусом не достаточное количество индивидуального набора для гостя (нет зубной счётчи и пасты, расчески, всего один пакетик шампуня, хотя должен быть и гель для душа и шампунь). При косметическом ремонте все же веет совком. Есть бонус для командировочных, при предъявлении соответствующих документом завтрак в кафе при гостинице бесплатно и очень вкусно. Так что твёрдая 4
1
Show business's response
Ирина
Level 13 Local Expert
December 15, 2024
Тепло, уютно, вид из окна : вдали море ЧЁРНОЕ. 6 этаж. Балкон. Можно сушить бельё. Рядом рынок Чайка. Можно найти вкусные продукты. Остановка площадь Восставших. Отсюда можно уехать в разные районы Севастополя. Обслуживающий персонал вежливый и решающий необходимые проблемы.
2
1
Show business's response
Ася
Level 6 Local Expert
May 8, 2025
Пришли как-то ночью заселяться. Мой молодой человек забрал паспорт нас не заселили. Грубили, хамили, при этом мы брали номер на сутки пару дней назад. Говорили что в базе есть данные его так как были недавно. Но нас не захотели слушать. Хамским отвечали и сказали приходить когда найдем второй паспорт. Пришлось искать другой отель в час ночи.
1
3
Show business's response
Антон Наумов
Level 5 Local Expert
July 2, 2025
Не хотелось ничего писать, но, когда в 6.30 утра весело заработал перфоратор!..Вы в своём уме? Кому в голову могло прийти начать ремонтные работы в такое время?! Ну, и по существу: ресепшн создаёт впечатление, что попадаешь, как минимум в отель для правительственных делегаций, - заселяли минут 20, с кучей формальностей, очень подробно. Проход на "территорию" через дополнительный турникет при предъявлении карты гостя охраннику очень сомнительной наружности, так выражусь... Три лифта, один из которых служебный, и, не приведи Господь, воспользоваться им! - получишь серьёзное замечание, осадок от которого останется надолго. Вероятно, служебный лифт выполняет какие-то стратегически важные функции, важность и назначение которых недоступно пониманию простых смертных, посмевших нарушить веками устоявшийся уклад этого объекта. После преодоления всех препятствий, оказываемся на этаже и в номерах, ремонт в которых, видимо и решили начать сегодня в 6.30 утра, впервые с начала 90-х. В общем... Пребывание в гостинице "Крым", оставило неизгладимое впечатление, спасибо за сервис - эталон гостиничного бизнеса.
5
1
Show business's response
Инкогнито 8759
Level 15 Local Expert
March 4, 2025
За свои деньги очень хорошая гостиница, да, простенький ремонт, но и цена соответствует. Удобное расположение в центре города. Рядом магазины и кафе.
1
1
Show business's response
Георгий Тулунов
Level 7 Local Expert
May 3, 2025
Отличная гостиница. Уютно, чисто, номера разные, цены приемлемые. Расположение хорошее. Персонал отличный. Советую всем
1
Show business's response
Соня В.
Level 17 Local Expert
August 14, 2025
Убирают номера отлично, расположение супер. Не понравился завтрак, и вкус и выбор еды маленький очень, кофе машина не работала.
1
Show business's response
Анастасия Свинарчук
Level 4 Local Expert
December 9, 2024
Отличная гостиница, расположена в центре города, в пешей доступности многие достопримечательности. Удобно для знакомства с городом. Номера чистые, хороший ремонт. Вежливый и отзывчивый персонал
1
2
Show business's response
Катерина Куршина
Level 12 Local Expert
August 5, 2025
Отель хороший, если непредвзято относиться к отдыху. Номера старого фонда…видавшие виды. Радует хороший общий вай фай!
Show business's response
Cветлана Мареева-Королева
Level 11 Local Expert
October 24, 2025
Люди очень хорошие, отзывчивые,.при возникновении вопросов всегда старались помочь, но сами номера не совсем соответствуют картинке и описанию.
1
1
Show business's response
Жанна Малышева
Level 6 Local Expert
July 22, 2023
Отдыхали этим летом в ГК Крым. Удобное расположение, рядом рынок, остановка общественного транспорта, поликлиника, минимаркет, в номерах чисто, персонал очень приветливый, рядом потрясающая набережная с видом на Херсонес Таврический, вид из номеров отличный. Обязательно приедем еще
5
1
Show business's response
Наталья Леонтьева ( Прасолова)
Level 12 Local Expert
July 9, 2023
бываю по работе, чистенько, лифты работают, персонал вежливый, расположение очень удобное. От гостиницы можно уехать в любой район города, рынок 50 метров, рядом на остановке также есть недорогая столовая. Городская поликлиника рядом ( мало ли вдруг что) До центральной набережной на автобусе 10 минут. Приезжайте,отдыхайте с удовольствием!
2
1
Show business's response
Otherkin Viajero
Level 15 Local Expert
April 21, 2025
Хочу поблагодарить коллектив гостиницы "Крым" за внимание, гостеприимство, уютную атмосферу, чистоту и порядок.
1
Show business's response
Воскресная
Level 5 Local Expert
August 31, 2025
Пока нас не было, зашла горничная и не закрыла дверь на замок. Мы пришли - дверь открыта. В номере все вещи, техника, документы, деньги. Никто не извинился, ничего, еще пытались сделать меня виноватой. Может говорят это вы дверь не закрыли! А потом пришел какой то человек (мужчина в футболке) в 22 ночи и спрашивает «а ко мне то какие претензии?!» В общем сервиз фантастический. Персонал явно не знает ничего про общение с гостями и технику безопасности. Номера старые времен СССР пахнут 80-ми годами
Show business's response
Анна Исаева
Level 7 Local Expert
March 9, 2024
Отличная гостиница, подходит и для пляжного отдыха и для деловой поездки! Номера отличные, есть парковка (бесплатная для гостей) - центр города, вся инфраструктура рядом.
1
Show business's response
Ирина Малахова
Level 2 Local Expert
May 2
Очень хорошая гостиница, удобные кровати. Обслуживание замечательное. Спасибо.
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6