Search
Directions
Maps · Perm · Hotels

Kruise

Rating 4.3
993 ratings
24 hours
+7 (982) 489-05-85
Show phone
Perm, Fontannaya Street, 1А/1 · этаж 1
Save
Номера и цены
Logo

Add photo or video

Hotel Kruise, Perm, photo
282 more
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Ad
Learn more
Overview
Products and services
News
1
Photos
292
Reviews
432
Features

Services

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
View all products and services

Address

Perm, Fontannaya Street, 1А/1этаж 1
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (982) 489-05-85
Show phone
kruizhotelperm.ru

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Улица Чернышевского
620 m
4
Улица ЧернышевскогоПоликлиника имени Павла ПичугинаПермская ярмаркаУлица Патриса ЛумумбыMakarenko Street
Show parking info

Features

Parking
Air conditioning
Credit card payment
Cafe
Wi-Fi
Allergy free room
Accommodation with pets
Parking for people with disabilities
Bath
Beach line:no
Stars:3
Price for room:from 1200 ₽
Business center equipment:computer, photocopying
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Mini-hotel Venezia
Rating 4.4
Ural
Rating 4.9
City Star
Rating 4.9
A-Eleon
Rating 4.2
ViktoriYa
Rating 3.7
Rating 4.3
993 ratings
Rate this place

432 reviews

By default
89273083980@ya.ru
Level 3 Local Expert
April 23
Плюсы: своя бесплатная парковка, наличие завтрака, стоимость и самое главное - тишина. Надо понимать, что за такую стоимость не стоит ожидать на завтрак шикарное разнообразие блюд. В то же время, завтрак вкусный и сытный. Кровать (по крайней мере в моей комнате) не скрипит, матрас не продавленный. Единственное пожелание: поменять постельное белье на светлые тона (а то ощущение, что я в гостях в деревне не покидало), а шторы на новые и я уверен народ повалит. В остальном замечаний нет.
2
ilias kasimov
Level 8 Local Expert
June 8
Были в отеле с 6 на 7 июня 2026. Так случилось, что нужны были 3 номера для 6 человек. 5 взрослых и 1 ребёнок. Поиск по данным параметрам дал только этот отель. Других вариантов не было, к сожалению. Пришлось бронировать. По итогу у нас были 3 номера: 2 с двуспальными и 1 номер с раздельными кроватями. Заселение. Администратор, женщина очень приятная. Никаких проблем не было. На вопросы отвечала. Номера. 301 - небольшой номер. С непонятным запахом. С большим санузлом. 302 - номер большой. Но в этом номере не уютно. Возможно из-за большой площади. Санузел большой. 308 - небольшой, но уютный номер. Правда здесь санузел не совсем удачный. В каждом номере ТВ, холодильник, тумбочки, в санузле обнаружили наборы зубной пасты и щётки, одноразовые пакеты шампуня и гели. На полу ковровое покрытие. Не первой свежести. Здесь точно не хватает одноразовых тапочек. В карточке отеля заявлены халатых. Их там нет. Чайника в номере нет. Это большой минус. Сейчас многие отели комплектуют комнаты с чайниками. Правда на этаже есть кулер, вода в которой закончилась. Не пополнили. На этаже есть кухонный уголок. Микроволновая печь и электрический чайник. Там стоит бутыль с водой. Правда мы не стали этой водой пользоваться. Она была открыта. В комнатах стоит какой то непонятный запах. Даже этот запах приехал с одеждой ко мне домой. Что за запах?))) Видел тут отзывы про тараканов. Знал, что пару человек об этом написали. Поэтому морально был готов к этому. Прямо ждал встречи с ними. Специально присматривался по углам, в коридоре и на кухонной уголке. Всё усилия были тщетны. Ни одного таракана я не обнаружил. Если бы я их обнаружил, больше 2-ки я бы не поставили отелю. В этом плане руководству плюс, что они сумели решить проблему с насекомыми. Стены. Они тонкие. Они настолько тонкие, что мы, находясь в разных местах могли слышать друг друга. На этаже кроме нас никого не было. Это мы почувствовали. Завтрак. С учётом того, что отель для бюджета, то и ждать "турецкий" завтрак не стоит. Всё скромно, но вкусно. В этот раз были вкусныем блинчики, которые при нас даже пополнили. Была вкусная каша. Нарезки: сыр, колбаса, помидоры, огурцы... Чей, кофе в ассортименте. И ещё по мелочи что-то было. Ах, да... Думал увижу яичницу, но увы - только яйца вкрутую. Претензий по качеству и ассортименту у нас не было. Приветливая женщина нас встретила утром на завтраке в столовой. Персонал. Мы имели дело только с двумя представителями администрации : женщина на ресепшн и работник в столовой. Адекватные, доброжелательные сотрудники. Претензий нет. После того как мы заехали и всё посмотрели, у меня было желание поставить - 3. Но, человеческий фактор и завтрак сумели сделать такое, что я добавил к тем 3 ещё одну единицу. Итог - 4. Для бюджетного размещения пойдёт. Из минусов, в 302 - дыра в стене. Тут в отзывах уже один гость об этом написал ещё в сентябре 2025. И, стены грязноваты. Совет. Постельное бельё лучше комплектовать в белых тонах. Спасибо!
Эдуард Попов
Level 5 Local Expert
March 18
В отеле чисто,опрятно.Персонал приветлив,вежлив. Есть возможность позавтракать прямо в отеле на первом этаже.Так же есть сауна, её не посещал,так что оценить не могу. Из минусов,нет зубной пасты,шампунь из самых деловых на разлив и горячая вода не совсем горячая. Тому у кого нет больших запросов самое то.
2
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources