Search
Directions
Maps · Republic of Bashkortostan · Restaurants

Kruglyj god

Rating 4.4
196 ratings
Open until 02:00
+7 (960) 396-93-93
Show phone
derevnya Alekseyevka, Tsentralnaya ulitsa, 2/1
Save
Logo

Add photo or video

Restaurant Kruglyj god, Republic of Bashkortostan, photo
194 more
Overview
Menu
News
7
Photos
204
Reviews
78
Features

Menu

Hasn't been updated for a while
Цезарь 500 гр
Куриное филе, соус цезарь, томаты черри, айсберг,сыр пармезан
650 ₽
Сырная 580гр
Соус сливочный, сыр пармезан, моцарелла, чеддер, гауда
700 ₽
От Шефа «Круглый год» 170гр
Говяжий язык, яйцо перепелиное, айсберг, томаты черри, сыр пармезан, соус
450 ₽
Баранина томленая на кости с соусом деми-гляс и картофелем бэби 350гр
Баранина,соус деми-гляс,картофель бейби,укроп,чеснок
850 ₽
Говядина по-строгановски с картофелем 340гр
Говядина,грибы,лук,сливки,картофель,огурцы бочковые,томаты черри
720 ₽
Хачапури по-Аджарски 300гр
Хачапури по-Аджарски подается с желтком
420 ₽
Банкетный зал "Белый"
Белый банкетный зал — идеальное пространство для проведения торжеств, корпоративов, свадеб и других мероприятий до 70 гостей. *Отдельный вход* — обеспечивает приватность и удобство для организаторов и гостей.
2500 ₽
Банкетный зал "Основной"
Пусть ваш праздник запомнится надолго! Банкетный зал с собственной сценой создан для ярких эмоций: здесь звучат первые тосты, танцуют гости, выступают артисты и происходят самые важные моменты жизни. Количество посадочных мест до 70 + 30 на балконе
2500 ₽
Телятина 950гр
Телятина, томаты, баклажан, перец болгарский, грибы, картофель
1800 ₽
Борщ с чесночными пампушками 280/130гр
Говядина,свекла,лук,морковь,картофель,капуста,укроп,сметана
390 ₽
See entire menu
See entire menu

Address

derevnya Alekseyevka, Tsentralnaya ulitsa, 2/1
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (960) 396-93-93
Show phone

Business hours

Open until 02:00
Schedule

Directions

Гора
277 m
Гора
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Parking
Toilet
Credit card payment
Wi-Fi
Summer terrace
Possible with a dog
Gift certificate
Average bill:700–2500 ₽
Prices:high
Events:The Banquet, Birthday, Family dinner, Wedding, Business meeting, Company party
Petfriendly:allowed with all animals
Info about organization
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

19:00Usually busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Shepka
Rating 4.9
Balkan grill
Rating 4.9
Azyk-Tulek
Rating 5.0
Fair Price Restaurant
Rating 4.8
Shepka
Rating 4.7
Rating 4.4
196 ratings
Rate this place

78 reviews

By default
Лейля Канафиевна_организатор
Level 3 Local Expert
February 16
Хорошее место для проведения праздников, банкетов, свадеб и просто семейных вечеров. Пригород Уфы, на лоне природы, рядом с озером, на свежем воздухе, без суеты и городского шума. Выражаю огромную благодарность Рушане за помощь в подборе блюд и в целом за организацию нашего праздника. Кухня вкусная, еды было много, никто не ушел голодный (заказывали: салаты - авторский от шефа для взрослых и цезарь для детей, на первое заказывали бульон куриный с вак-беляшом, на второе-саджи с телятиной и с курицей с запеченными овощами, шашлыки с картофелем бейби и с шампиньонами, приготовленными на углях, детям - люля кебаб с картофелем фри, пиццу и др.), атмосфера уютная, доброжелательный персонал, праздник прошел на Ура! пять часов на одном дыхании)) Рекомендую к посещению. Думаю, что вернемся вновь)) процветания и всех благ!
1
Show business's response
Маестр иванов
Level 4 Local Expert
March 4
Мы посетили не давно этот ресторан у озера место просто шедевр ,остались довольны пробовали садж с мангала из говядины огромное спасибо,мангальшику он у нас на особом месте просто супер шашлычки ,и мы увидели новое конечно калян запустили вернёмся обязательна летом говарят там дискатьеки до утро огромное спасибо всему персоналу ! Процветание вам и успехов !!
Дания С.
Level 4 Local Expert
December 29, 2025
Предновогоднее настроение испорчено. Решили организацией отметить корпаратив в ресторане Круглый год и это была самая большая ошибка! Забронировали почти за 2 месяца, меню утвердили в начале декабря. И что получили по итогу?! Получили полный ужас!!! Сидели голодные! На столе были наши фрукты и соленья , которые принесли с собой. Салаты выносились как подачку с огромным интервалом! Горячее ждали весь вечер, вынесли к нашему уходу. Мясо не прожевать! Подошва и та мягче будет! Впечатления остались отвратительные!!! И даже никто не извинился! Ценник не оправдано высок! Притом, читая отзывы понимаешь, что неделю назад у гостей было всё ровным счётом так же! Т.е. выводы не сделаны от слова совсем! Главное денег собрать, а всё другое ерунда?! Не рекомендую данное заведение для торжеств и мероприятий! Отвратительно так относиться к клиентам!
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source