Search
Directions

Kross Karting

Overview
Products and services
News
2
Photos
67
Reviews
104
Features
Rating 5.0
131 rating
Rate this place

104 reviews

By default
Анастасия Смирнова
Level 3 Local Expert
April 10
Шикарное место! Побывали с дочкой первый раз. Первый раз ребенок села за руль и осталась в огромном восторге! Очень душевная атмосфера. Дружный коллектив,который проведет и объяснит всё от входа и до трассы! На трассе мы так же не были покинуты и были под чутким наблюдением и постоянной поддержкой инструктора Дмитрия! Эмоций море! Обязательно вернемся еще!
1
Show business's response
Асия Х
Level 3 Local Expert
March 30
Приезжаем вторые выходные подряд с соседнего города Иваново,впечатлены клиентоорентированностью администраторов ,масштабом всего картинга ,приятное общение инструктаров, все четко доходчиво и по делу,особенная Благодарность админу Андрею за быстрое решение всех поставленных задач , помогал во всем, как с нашей компанией так и с нашими детьми, приятно видеть таких людей ! P.S Карты достаточно быстрые-отдельное спасибо!
2
Show business's response
Дарья Терентьева
Level 4 Local Expert
February 21
Классное место для активного отдыха - всё современно, техника и трасса на хорошем уровне, получили отличные эмоции от заезда. Но подвела организация по времени. Были записаны на 13:30, приехали заранее, как и просили, а фактически заезд начался только в 14:10. Пришлось долго ждать без ясной информации о задержке. Для нас это было важно, так как дома с бабушкой оставался 6-месячный ребёнок, и время было рассчитано по минутам. Хотелось бы, чтобы запись соблюдалась точнее или о задержках предупреждали заранее. В целом место понравилось, приедем ещё, если наладят тайминг.
6
Show business's response
Оксана Мальцева
Level 4 Local Expert
April 17
Посещение было подарком моим дорогим мужчинам. Это не просто понравилось! Это был восторг и кайф! Мои мужчины ( муж и двое сыновей) просто были в восторге, получили огромный заряд бодрости и адреналина😉 Их так все обьеденило. Советую всем, кто устал от будней и рутины, здесь происходит перезагрузка!😊 Очень хороший персонал, приветливый, все хорошо обьясняют, всегда придут на помощь, спасибо им за это огромное!
Show business's response
Александра Белякова
Level 6 Local Expert
April 27
Были записаны на 21:00, пригли заранее, заезд осуществлен вовремя. Экипировка: комбинезон, шлем, защита под шею, перчатки по желанию. Обязательно проводится инструктаж, затем вас выстраивают в ряд как можно ближе к стене, проводят опрос запомнили вы правила или нет. Трасса хорошая, есть на одном участке небольшая неровность, не критично. Инструкторам (молодым мальчикам) посоветовала быть повежливее, много гонора.
Show business's response
Лариса
Level 12 Local Expert
March 4
Очень рада, что в Ярославле появился крытый картинг! Получился отличный подарок на день рождение мужу! Я была первый раз, понравилось все: начиная от расположения , встреча менеджеров Андрей и Илья, которые очень вежливые, все рассказали и показали и сняли видео! Видно, что они заинтересованы, чтобы жто место развивалось! Все новенькое , стильное красивое ! Однозначно рекомендую!
2
Show business's response
Kristina Yakushkina
Level 7 Local Expert
March 29
Приезжала сюда с компанией друзей, всё понравилось! Приехали раньше назначенного времени, так как ехали из соседнего города, нашли для нас свободное окошко, чтобы не ждать долго! Персонал вежливый, грамотно отвечали на любые вопросы! Внутри чисто, всё необходимое есть для приятного времяпровождения! По возможности вернемся 😌
1
Show business's response
123 123
Level 4 Local Expert
March 7
Очень крутое место, пришли семьей катались персонал наилучший администраторы Илья и Даниил топ!!!! Инструктора Андрей Дима Максим, очень рекомендую прийти в их смену объяснят все от и до доступным языком)
2
Show business's response
Виктория
Level 4 Local Expert
March 9
Отличный картинг. Атмосфера полностью располагает для получения незабываемых эмоций. Место, куда хочется вернуться и не раз. Отдельно хочется отметить чуткое отношение персонала к посетителям, в особенности администратора Андрея и инструктора Максима!
4
Show business's response
Olga Sosnina
Level 4 Local Expert
April 27
Сейчас редко встретишь место, куда хочется вернуться снова и снова взрослому и ребенку. Все прекрасно от идеи до реализации! Рекомендуем к посещению !
1
Show business's response
Юлия Чурбакова
Level 5 Local Expert
May 4
Посетили данное место впервые, и вообще впервые катались на картинге. Ребята все объяснили, вежливые, провели инструкцию , помогли с экипировкой , все очень понравилось. Так же были детки , инструктора внимательны к каждому. Спасибо , приедем еще обязательно. Муж особенно доволен 😁
Show business's response
Дарья М.
Level 4 Local Expert
April 26
Классные администраторы , вежливые , отзывчивые! Если не ошибаюсь, нас сопровождал администратор Илья. Так держать 👏 само место - находка для Ярославля и для разного времяпровождения, будь это выход компанией друзей, свидание или отметить др! Молодцы 👏
1
Show business's response
Просто Катя
Level 4 Local Expert
March 15
Потрясающий заезд на картинге! Большое спасибо администраторам Андрею и Илье — встретили с улыбкой, всё чётко организовали. Отдельное спасибо инструкторам Максиму, Даниилу и Тимуру: их инструктаж был понятным и полезным, а поддержка во время заезда добавила драйва. Получил море эмоций — обязательно вернусь ещё!
1
Show business's response
Валентина
Level 5 Local Expert
March 12
Спасибо большое, очень классное развлечение, безумно понравилось, прекрасный сервис, очень отзывчивые администраторы Даниил и Андрей, огромную благодарность инструктору Дмитрию
Show business's response
Игорь Алексеев
Level 15 Local Expert
February 20
Очень стильное оформление, выглядит круто. Заходя сразу попадаешь в атмосферу скорости, драйва. Внутри все продумано и реализовано удобно для клиентов, причем фирменный стиль сохранен и в раздевалках и даже в санузлах. Очень приветливые ребята, которые там работают - те, что встречают на ресепшене, инструктора, ребята на трассе. Ну и самое главное - трасса! Интересная, много поворотов, проехав раз, хочется вернуться и улучшить свое время - вот такой то поворот можно было пройти иначе. В общем захватывает, рекомендую и приду еще!
2
Show business's response
Фаина
Level 5 Local Expert
February 27
Друзья ! Хочу поделиться своим впечатлением о посещении этого картинга. Были на открытии ! Все очень понравилось, место , внимание персонала , сам заезд! Эмоции, драйв, скорость …. Теперь знаю куда ехать оторваться по полной когда есть свободный час . 10минут заезда физически, было вполне достаточно. Морально я бы еще десять повторила 😁. Была небольшая задержка по времени, но давайте будем реалистами и людьми , в первые дни открытий так всегда , команде нужно адаптировать все для людей и они стараются , это было видно. Зона ответственности у них большая тк люди не в машинки пришли ручками поиграть . Тут реально все серьезно и занимает время . Мне лично все понравилось ушла с крутым настроением и желанием вернуться еще !!!! Ребята молодцы что открыли такой формат картинга в Ярославле. Все только начинается 😇
2
Show business's response
Nikita M.
Level 2 Local Expert
April 21
Место для отдыха хорошее, заезд понравился. Но ехали с нами в заезде два левых типа без экипировки, на инструктаже сказано, что не нужно создавать аварийные ситуации, по итогу эти типы только и делали, что врезались при каждом удобном случае, девушка ехала первый раз, и каждый круг в ее картинг влетали… остаточные впечатления оставили желать лучшего…
Show business's response
Светлана Г.
Level 3 Local Expert
May 4
Все кайф! Рекомендуем! Решили завершить день рождение картингом, приедем снова и не раз! Работники отзывчивые, понимающие и доброжелательные🔥🔥🔥 приезжайте кататься в удовольствие, крутой опыт и время препровождения 😎
Show business's response
Даниил Воронов
Level 4 Local Expert
March 8
Картинг огонь 🔥🔥🔥🔥🔥. Инструктора на высоте. Бравые парни вежливо и доходчиво объяснили нам правила . Провели виктарину 😅 Отнеслись к нам со всей душой. Сразу заметно, что рябата вовлечены в процессе на все 100% И им действительно нравится их работа😇 Трасса не большая, но очень интересная. Вернусь туда ещё раз,обещал закуститься с результатом одного из инструкторов😁. Как подарок на 8 марта рекомендую)
3
Show business's response
Игорь
Level 3 Local Expert
March 5
Покатались с друзьями. Кайф начинается банально с запаха при входе, но это для петролхедов:) А дальше - шкафчики, комбинезоны, шлемы, перчатки и вперед, на сам трек после инструктажа. Шлемы пока новые, LS2 Rapid II, для покатушек больше и не надо. Если ехать на хорошее время - тяжело физически. Карты новые, едут восхитительно. К самой трассе есть только пара вопросов буквально в виде двух участков с вибромассажем позвоночника:) В остальном - динамичная, сложная, места для обгона есть, два инструктора выполняют роль маршалов: один помогает, второй сигнализирует флагом текущую ситуацию, если есть глаза - все увидишь и среагируешь. Администратор Анастасия - лапочка просто❤️ большое тебе человеческое спасибо! И в целом к персоналу вопросов нет. Все объясняют, показывают. В общем, кандидат на регулярное посещение:)
Show business's response
Анна К.
Level 4 Local Expert
February 27
Классный картинг! Покупала для мужа и сыновей сразу абонемент, записались, пришли ко времени, прослушали инструктаж, улётно покатались. Все чётко, персонал отзывчивый, отвечают быстро. Остались очень довольны, обязательно повторим!
1
Show business's response
Кирилл С.
Level 4 Local Expert
May 29
Хороший новый картодром в Ярославле. Покрытие не идеальное, но и дороги у нас не очень)). Отличная возможность, разнообразно провести время с ребёнком.
Юлия В.
Level 5 Local Expert
February 27
Очень качественный картинг! Подарила мч на 23 февраля! Он в восторге, сказал, что этот картинг лучше, чем где-либо он был. Я тоже кайфонула от скорости и ощущений! Само место сделано со вкусом! Благодарю за создание нового классного развлечения в городе!
1
Show business's response
Анна Тимофеева
Level 5 Local Expert
February 24
Отличный картинг-клуб! Техника в порядке, трасса хорошая. Хочется отметить работу администратора Андрея, очень вежливый, компетентный, быстро всё оформил. Приятно, когда сервис на таком уровне. Спасибо! Вернёмся обязательно.
1
Show business's response
Алексей Афанасьев
Level 9 Local Expert
February 26
Персонал все молодцы, всё подробно объясняют и рассказывают. Интерьер норм. Комбинезоны и шлемы чистые. Карты исправные. Есть только вопросы к покрытию трассы. Много стыков, которые провалились. Особенно это мешает на поворотах. На любой скорости карт на них стаскивает.
1
Show business's response
Дмитрий Смирнов
Level 4 Local Expert
March 27
Очень крутое место, для отдыха с друзьями и выплеска адреналина, был первый раз обязательно вернусь ещё! Отдельно хочу сказать большое спасибо администраторам Илье и Даниилу!
Show business's response
Андрей Г.
Level 4 Local Expert
March 12
Отличное место! Всем рекомендую побывать, были с девушкой первый раз в подробных местах развлечения. Опыт незабываемый! Покрытие хорошее, карты свежие, не битые! Рядом кафе, жаль попробовать не смогли, были поздно вечером!
Show business's response
Рахитный
Level 4 Local Expert
March 9
Хороший картинг, эмоций море. Организация процесса наверное лучшая в ярославле, внимание гостям уделяется много, все подскажут, покажут, помогут. Конечно же хотелось бы пожелать длину трассы побольше, но тут уже непреодолимые обстоятельства самого здания. Очень рекомендую сходить и покататься, команде развития 🤝
3
Show business's response
Марина Л.
Level 4 Local Expert
March 11
Были первый раз на данной площадке. Всё очень даже здорово - от входной группы до самой трассы. Однозначно вернёмся снова! Хочется отметить профессиональную работу и клиентоориентированность администратора Андрея - не было формы нужного размера, прекрасно вышли из положения 😌🤗 Всех благ вам и процветания!🔥🏎️💪
Show business's response
илья фомин
Level 2 Local Expert
June 3
Проездом из Костромы, были первый раз. Очень довольный визитом, впечатление только положительные. Администратор Юлия и инструктор Андрей очень вежливые. Спасибо большое, приедем ещё раз!
1
Иван Прохватов
Level 3 Local Expert
March 27
Безумно рад, что в Ярославле появилось такое место, эмоций ни счесть, персонал наиприятнейший, все новое, все чистое, прокатились 2 заезда запаслись адреналином на долгое время, всем советую!
Show business's response
Кирилл
Level 6 Local Expert
February 15
Отличное место! Наконец уровень Москвы. Хорошая интересная траса, быстрые карты. Ведливые сотрудники. Слезно молим перевести табло на трасе , перед табло слишком короткая прямая что бы что то успеть разглядеть. Хорошая экипировка , новые шлемы, забрало не запотевает, очень радует ниличие размеров, а вот комбенищонов можно добавить. Ждем турниры с достойными соперниками.
2
Show business's response
zaykann1
Level 2 Local Expert
March 27
Классное место! Рекомендую сходить каждому хотя бы раз! Отличные эмоции после заезда) Так же можно покушать в кафе, очень вкусно😋
1
Show business's response
Анастасия Смирнова
Level 4 Local Expert
February 25
И все таки здорово у вас! Эмоций получили море! Все сделано со вкусом, уютно, красиво. Классные комбинезоны, в которых можно сфотографироваться. Да, как и ниже писали, заезд нам тоже задержали, но всё грамотно объяснили, принесли извинения. В общем мы остались очень довольны посещением картинга. Процветания вам!
3
Show business's response
KuschIA
Level 5 Local Expert
April 6
Сама по себе атмосфера интересная. Впервые побывал на таких мероприятиях. НО персонал и сервис просто ужасно! Набрали молодняка который вообще не заинтересован в своей работе. Общаются похабно. Инструктаж перед заездом обговорен на "наплевать". Сотрудников приучите общаться с клиентами как положено! Чтобы не ТЫкали как во дворе. По всему остальному норм.
1
1
Show business's response
Ксения Г.
Level 4 Local Expert
June 11
Отвратительнпя организация. Прождали час, в итоге наш заезд откладывали из-за вновь пришедших гостей не по записи. Уехали, не покатались, администраторы никак не урегулировали ситуацию
Алена Смирнова
Level 7 Local Expert
March 4
Очень накурено на лестнице, вонища невозможная просто. Часть трассы перед табло и до поворота волнами. Женские костюмы весьма странных размеров, ростовка непонятная , в костюм 176 роста …я, при росте 170 ощущала скованность, на одежду обычную костюмы не налезут, нужно брать с собой тонкую футболку/ водолазку и легинсы …. один костюм который можно надеть на свою одежду 50го, размера … но по факту можно в нем свариться за 10 минут
Show business's response
Алена
Level 5 Local Expert
February 26
Наконец-то в городе появился крытый картинг. Провели инструктаж, экипировались, и поехали. Персонал приятный. Раздевалки просторные. Шлемы новенькие. Погоняли отлично. 10 минут вполне достаточно. Руки забиваются.
1
Show business's response
Василий Мизненко
Level 5 Local Expert
March 5
Все прекрасно,море эмоций. Спасибо администратору Анастасии и Даниилу за помощь. Будем вашими постоянными клиентами)
1
Show business's response
Алексей К.
Level 17 Local Expert
June 13
Впечатлений море, карт понятен в управлении , инструктаж вводный так же , персонал активно помогает и старается сделать посещение запоминающимся.
Владислав Мухтасимов
Level 2 Local Expert
June 8
Были впервые, остались в восторге, все на высшем уровне, девочки администраторы очень помогли, успехов им, Настя и Юля девочки 10/10, ну и картинг 10/10, что уж лукавить 🔥
нажка аливердиева
Level 3 Local Expert
March 9
очень понравился картинг, разгоняется быстро, все на высшем уровне, отдельное спасибо инструктору Максиму за оперативность, веселый настрой и вовлеченность.
3
Show business's response
Антон С.
Level 5 Local Expert
February 14
Рекомендую к посещению! Картинг на Московском уровне, с интересной трассой и удобными картами. 100% понравится как новичку,так и профессионалу.
2
Show business's response
Анна Г.
Level 10 Local Expert
February 23
Очень красивое оформление, есть места для зрителей, кафе где есть и еда. Кросс новый, костюмы и шлемы тоже. Сотрудники отличные! Все супер! Очень понравилось.
1
Show business's response
Анастасия Иванова
Level 12 Local Expert
June 2
Стильное и новое место. Интересно и взрослым и детям -мы были и компанией взрослыми и отдельно с детьми -все остались в восторге! Однозначно советую! Есть кафе где можно посидеть-и просто зона со стеклом на трассу.с парковкой проблем нет.
Ислам Израйлевич
Level 6 Local Expert
June 8
Картинг понравился, супер понравилось, придем еще)) Персонал очень приветливый, отдельная благодарность Юле и Насте
Стефания
Level 4 Local Expert
March 4
Отличный картинг с приятной атмосферой, хорошая экипировка, очень вежливый и дружелюбный персонал, приветливые администраторы ресепшена Илья и Даниил, впечатления от посещения остались только положительные
Show business's response
Герман Тонконог
Level 4 Local Expert
March 7
Очень понравилось, персонал супер, Илья , Даниил и инструкторы молодцы, все четко и без задержек. Ждем 2 этаж и будем приходить снова и снова!
Show business's response
Иван Филичев
Level 2 Local Expert
March 15
Крутое место, все продумано для удобства посещения, от ресепшена до раздевалки. Все рассказали и объяснили. Однозначно посещу еще
1
Show business's response
илья
Level 4 Local Expert
June 17
Приятное место, отзывчивые и позитивные инструктора, а именно Дима, Тимур, Юлия и Анастасия. Отдельный приятный бонус 4 сессия в подарок.
  1. 1
  2. 2
  3. 3