Search
Directions

Kroshka

Overview
Photos
43
Reviews
196
Features
Rating 4.9
427 ratings
Rate this place

196 reviews

By default
sistemnik.pro
Level 17 Local Expert
September 28, 2025
Понравилось это кафе на 1-м Институтском проезде, оно стало настоящим открытием для нас! Особенно порадовала атмосфера: уютный интерьер, приятная музыка и комфортные места. Мы были вечером, и мягкое освещение создавало домашнюю обстановку, идеальную для спокойных посиделок. Еда в кафе просто потрясающая! Порции огромные, на тарелке глаз радуется. Заказывали борщ и селедку под шубой — все было свежее, приготовлено с душой и напомнило домашнюю кухню. Горячие блинчики с разными начинками были в полном восторге! Все настолько вкусно, что даже не хотелось уходить. Обслуживание на высоте: персонал вежливый и оперативный, официант помог с выбором и был всегда внимателен. Соотношение цены и качества более чем справедливое — за такие порции и уровень сервиса готовы платить и больше! Обязательно вернёмся сюда и посоветуем друзьям. Отличное место, чтобы вкусно поесть и хорошо провести время. Спасибо!
3
1
Нина П
Level 4 Local Expert
November 18, 2025
Спасибо пекарне Крошка за стабильное качество всех вкусняшек, натуральные продукты в составе салатов, выпечки и тортиков! После ваших кулинарных шедевров в животе - одно удовольствие. Знаем это место с 2022 года, ассортимент только расширяется, а качество все также на высоте. Заказывали у местного кондитера тортик себе на свадьбу и на днях - пиццу и тирамису - в офис на день рождение! Все остались в восторге, сказали, что это лучшая пицца! Торт также выше всяких похвал, крем натуральный, не переслащен - как в других магазинах или кафе, пропитка, сочные коржи - все на уровне. И спасибо Денису за организацию и передачу заказа курьеру т.к. сама заехать за угощениям не смогла.
5
Светлана Давыдова
Level 9 Local Expert
December 17, 2025
Всей семьей любим пекарню "Крошка". Выпечка всегда свежая и вкусная. А домашний торт на заказ от Татьяны - просто находка для любого праздника. Вкусный, домашний, дети кушали с удовольствием! Заказывали торт "молочная девочка" с малиновой прослойкой без акцента на украшение) И все были довольны! Вкусовые и качественные пропорции соблюдены! Спасибо большое! Решено заказывать торты на следующие дни рождения здесь)))
1
Галина Нарусевич
Level 12 Local Expert
September 27, 2025
Очень хорошая пекарня. Ездим в неё из другого района, нашли случайно. Пироги с ягодами вкусные. Ребёнок 2 года, уже полгода ест по пирогу в день. Разнообразие большое. Аллергии нет. Очень вкусные круасаны, похожи на настоящие французские. Бублики с мясом тоже классные. Всё вкусно.
1
Светлана Д.
Level 11 Local Expert
December 4, 2025
О! Это наша любимая пекарня! Можно купить пирожки, булочки, торты, супчики, блинчики! Очень вкусный кофе! Заказываю торты на праздники и они великолепны! Пирожки всегда идеального качества, ещё можно купить хлеб, пиццу и жареную курочку. Обязательно загляните!
3
Маша К.
Level 10 Local Expert
September 30, 2025
Замечательное место! Давно сюда ходим, всегда всё вкусное и свежее. Приятные сотрудницы. Нравится, что это не сеть с заморозкой, а готовят сами. Отдельный плюс за то, что появилась готовая еда: блинчики с начинками, салаты, супы, сэндвичи.
3
inessanew
Level 15 Local Expert
August 11, 2025
Выбор большой, разбирают быстро. Приветливая женщина на кассе. Очень вкусная самса, начинка и тесто на высшем уровне. Большое спасибо, буду еще обращаться.
3
Алиса Калькаева
Level 12 Local Expert
May 3, 2025
Очень вкусная выпечка, обожаю их круассаны, особенно с солёной карамелью, обалденные пирожки с разными начинками, бородинский хлеб.
Владислав
Level 19 Local Expert
August 10, 2025
Идеальное место , девочки очень стараются , все по домашнему вкусное , может сделать на заказа какую либо выпечку ☺️ Очень вкусно , всем рекомендую 🤗
3
светлана е.
Level 4 Local Expert
March 11, 2025
Всё очень вкусно приготовленно , и выпечка, и тортики, и чай с кофе🥐☕️ Приветливый, отзывчивый персонал создаёт душевную, семейную обстановку🌞👍👍👍🌷🌷🌷
3
Вильдан Т
Level 11 Local Expert
February 22
Вкуснейшая выпечка на территории Рязанского района. Дай Бог здоровья персоналу и владельцам этой пекарни)
3
Екатерина Корабельникова
Level 17 Local Expert
June 15, 2025
Обожаю эту пекарню. Вкусно,вежливо,внимательно. Большой выбор,вкусный кофе. Салаты,выпечка,десерты. Все свежее.
1
Майя П.
Level 4 Local Expert
April 29
Мы очень довольны пекарней! Выпечка свежая и вкусная! Куриная ножка просто великолепная! Советуем всем!!!
Андрей Шипилов
Level 28 Local Expert
December 11, 2025
Маленькая, но очень душевная пекарня, с кофейней. И очень душевными ценами. Зашел случайно . Но после этого вернулся еще раз. И еще раз ) Мне понравилось. Душевный и очень радушный персонал.
1
Мария
Level 12 Local Expert
October 29, 2023
Сын обожает эту пекарню, а его - женщина за кассой :) Вкусная недорогая выпечка, хороший хлеб, бывают разные десерты, блины - всë очень хорошо. Есть кофе с сиропами. Пекарня недавно стала стеклянной, вижу, что пекут даже ночью. Спасибо за такое место рядом с домом.
4
1
Kseniya
Level 12 Local Expert
October 15, 2025
Здесь работают прекрасные феи и пекут вкусняшки на любой вкус. Одно из немногих мест в Москве, где не страшно купить ребенку что-то. Выпечка всегда свежайшая и очень вкусная, они действительно не готовят из заморозки, абсолютно все делают сами, продукты всегда свежие. Ходим сюда с момента открытия и всегда как на праздник)) Об их чебуреках ходят легенды в нашем Бизнес-Центре) Спасибо владельцам и работникам за этот оазис!
3
Анастасия Егорова
Level 3 Local Expert
October 21, 2025
Пекарня поразила сразу: аромат свежей выпечки витает в воздухе, выбор радует глаз, а каждая булочка тает во рту. Я попробовала круассан с миндалем и багет идеальная хрустящая корочка, мягкая мякоть и насыщенный вкус. Обслуживание дружелюбное, интерьер уютный, цены разумные. Однозначно ставлю 5 из 5.
3
Михаил Легоньков
Level 18 Local Expert
June 23, 2025
Отличная пекаренка. Блинчики отличные. Остальная выпечка также на уровне
1
Джипер
Level 7 Local Expert
January 1, 2023
Не знаю кому там много теста, а мало начинки. Я брала бублик? с курицей, помидором и болгарским перцем. Одна начинка и немного нежнейшего вкусного теста. Идеально! И очень-очень вкусно. Меренговый рулет пальчики оближешь, а их наполеон-моя новая любовь) кофе, кстати, очень даже и не плох, согласна, получше, чем во многих кофейнях. Сотрудникам огромное спасибо, после посещения пекарни настроение поднялось(до было не очень). Всё, что пишут о них, со всем согласна. Одно плохо, они так далеко от моего дома. Пекарне 5 звёзд, лучше пока не видела. При условии, что за 2 года в такси посетила я подобных точек очень и очень много.
4
1
Сергей Петин
Level 7 Local Expert
June 3, 2023
Регулярно пользуюсь возможностью приобрести свежайшую выпечку и дать отведать пирожных своему семейству, они их очень любят! Всё сделано с душой, очень красиво и тот вкус, который я не встречал более нигде, и желание вновь почувствовать который заставляет вновь и вновь возвращаться в это чудесное место! И, особая изюминка, - кофе прекрасного купажа вам подадут с настоящей корицей, а не коричником, как практически везде! Знающие отличия одного от другого меня поймут!
3
Владимир
Level 6 Local Expert
April 20, 2025
Купил куличи обычный и творожный 18 апреля . Огромное спасибо. Вкусные. Очень.
3
Сергей Шалышкин
Level 16 Local Expert
May 30, 2022
Прекрасное место. Так вежливо обслужили , что почувствовал себя счастливым ! Сделали вкусный кофе , предложили добавить бесплатно топинг и корицу. Дали прихватку , чтобы я не обжёгся. Купил вкусный курник. Чувствуется , что готовят действительно прямо там на месте. Все свежее. Внутри чисто. Рекомендую это место для перекуса.
3
Алёна М.
Level 15 Local Expert
May 4, 2022
Нашла на картах ближайшее место где можно взять хоть какого нибудь кофе! Зашла, приобрела капучино большой с ванильным сиропом, и рулет меренговый. Села в машину, и просто обладала! Кофе потрясающий, очень хорош! Гораздо лучше чем во многих забегаловках. Меренговый рулет это отдельный вид искусства, безумно вкусно! Спасибо пекарю, и прекрасной продавщице, милейшая женщина! При возможности, обязательно заеду ещё!
3
Ivan Delei
Level 9 Local Expert
August 12, 2023
Выпечка очень хороша, особенно с учётом цены. Еды выбор небольшой но как правило вкусная. Десерты дороговаты на мой взгляд, но вкусные и качественные.
3
3
К
Константин Костин
Level 4 Local Expert
December 30, 2022
Всем доброго времени суток! Всегда вкусная, качественная и свежая выпечка, очень хорошо что принимают заказы на мероприятия. Заказывал 4кг салата оливье и столько же крабового, селёдку под шубой и холодец, все в офисе были в восторге. Рекомендую всем попробовать. Крошка так держать!
4
1
полина
Level 6 Local Expert
March 2, 2023
Случайно зашли с дочкой после детского сада и были очень приятно удивлены. Хороший выбор выпечки. Пироженые...тортики... Купили несколько вкусняшек на пробу. Всё понравилось. Вот только бы вывеску побольше,а то не видно совсем Вас😄 Мы точно еще не раз вернемся за вкуснотой и будем пробовать новое.
3
2
Julia U.
Level 4 Local Expert
June 11, 2023
Обожаю такие маленькие вкусные места. Брали и выпечку и супы и сладости- все вкусно. Очень приятная девушка работает в кафе. Мне все нравится, когда прохожу мимо не могу не зайти :)
4
А.К.
Level 12 Local Expert
November 20, 2023
Хорошая и вкусная пекарня. Периодически покупаю у них самсу, кутабы, пирожное, круасаны. Есть кофе, салаты, компоты, второе и супы.
3
валентина уфимцева
Level 9 Local Expert
February 26, 2024
Ой как я люблю вареники с картошкой. А пирожки вообще огонь. А хлеб. Все отлично как всегда. Все на высшем уровне.
3
Око
Level 15 Local Expert
September 9, 2021
Шикарный магазин. Всегда свежая, вкусная выпечка. Вежливый персонал. Время ожидания маленькое. Есть возможность сделать выпечку на заказ. Есть кофемашина и очень вкусный кофе на вынос. Жаль что сейчас нет такого магазина поблизости. Ходила бы каждый день.
4
Stanislava
Level 9 Local Expert
December 17, 2023
На мой взгляд - лучшая пекарня на районе! Очень вкусный хлеб, пирожки, булочки, хычины)) Короче, мимо не проходим никогда)))
3
Юлия
Level 9 Local Expert
May 21, 2021
Прекрасное место! Всегда большой выбор свежевыпеченных и мягких булочек, печенек, хлебушка ! Всегда можно выпить утреннюю чашечку ароматного кофе с мягким теплым круасаном. А вечером езе и приятным бонусом скидка! Рекомендую!
3
1
- -
Level 8 Local Expert
March 21, 2024
Очень хорошее место. Персонал дружелюбный и улыбчивый. Выпечка на высшем уровне. Большой выбор.
3
Ирина Зубаирова
Level 4 Local Expert
March 12
Очень вкусная выпечка и демократические цены.
2
Наталья Николаевна
Level 12 Local Expert
February 25, 2023
Невероятно вкусная и всегда свежая продукция, приветливые и отзывчивые сотрудники. Выпечка, салатики бесподобны!!! Очень рада, что открыла для себя это место. Желаю процветания и расширения бизнеса! Рекомендую.
3
Себастьян Еленин
Level 24 Local Expert
October 2, 2023
Наташе и всему коллективу поклон. Вкусная выпечка, вкусный кофе. Всегда приятная атмосфера.
3
алекс а
Level 5 Local Expert
January 18, 2024
На удивление крепкий и вкусный эспрессо за эту цену, таящие во рту нежные горчичные язычки и теплое доброжелательное отношение к клиенту требуют повторно заглянуть...
3
Анастасия Шумилина
Level 8 Local Expert
February 6, 2025
Очень вкусно, все всегда свежее и обслуживание на высоте! Спасибо!
3
Данил
Level 16 Local Expert
March 15, 2023
Не случайно зашел, почувствовал приятный аромат на улице. Очень понравился гречишный хлеб, пирожки, а еще бонусом получил ватрушку с творогом !
3
Юрий Андреевич Ф.
Level 8 Local Expert
April 10, 2023
Прекрасная пекарня, хороший персонал, приятные цены, постоянным клиентам персональные скидки. По воскресениям, к сожалению, пекарня не работает, в субботу после девяти часто вкусняшки продают со скидкой.
3
JIexep
Level 9 Local Expert
May 25, 2024
Оочень вкусно. Большое спасибо. Приеду ещё. Если кто любит свежее и много начинки, не проходите мимо. Такого свежего нигде не ел. Еще раз спасибо.
3
Андрей Шорников
Level 7 Local Expert
May 13, 2022
Работаю рядом через дорогу. Нечасто, но когда хочется вкусных пирожков, прихожу сюда. Пирожки вкусные. Тесто отличное, начинки много. Цены на мой кошелек, считаю адекватные
5
Роман Б.
Level 10 Local Expert
June 12
Изобилие разнообразной выпечки и десертов. Понравились беляши и сладкие слойки с начинкой, супруге - глазированные сырки с клюквой. Все свежее и вкусное. Если взять кофе и перекусить там, то высокий риск купить ещё пару булок
Андрей П
Level 9 Local Expert
April 30
Очень вкусно и готовят при тебе (утром был) и доброжелательны !
Анна Бобылева
Level 5 Local Expert
April 1, 2023
Выпечка потрясающая!! Ассортимент - всего не перепробовать. И очень милые сотрудники! Уникальное место, рекомендую 💯
3
Jim Miller
Level 10 Local Expert
September 9, 2021
Вкусная выпечка и хлеб. Несколько раз заказывал торты. Были очень хороши. Очередей не видел. Можно к булочке заказать кофе.
6
Alexey Fomenko
Level 6 Local Expert
October 17, 2025
Очень вкусная выпечка! Когда бываю там, то обязательно захожу.
3
К
Ксения Уварова
Level 8 Local Expert
January 7, 2022
Самые лучшие чебуреки! Хоть и очень дорого. Вкусно всё! Кофе хороший продавцы молодцы, ассортимент знают хорошо.
3
Victoria ***
Level 6 Local Expert
May 24, 2022
Хачапури, состоящего практически только из теста, да ещё и за 120 р я ещё не ела. К тесту вопросов нет, неплохое, но где обещанные сыры с Кавказа? Пирожок с курицей это тесто с очень маленьким количеством перемолотого фарша. Ни цены, ни названия не соответствуют продукции такого качества.
4
5
Василиса Премудрая
Level 20 Local Expert
June 18
Небольшая пекарня, выбор также небольшой. Персонал приветливый, по чистоте - не очень, если честно. Ну и ожидала более демократичные цены, а здесь они почти как в брендовых пекарнях. Выпечка вкусная, изжоги нет после нее, значит, продукты свежие, и за это можно и переплатить немного. Спасибо, буду заходить еще ❤️
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4