Search
Directions

Крона

Overview
Menu
Photos
45
Reviews
21
Features
Rating 4.2
41 rating
Rate this place

21 review

By default
Сергей Лыхва
Level 23 Local Expert
November 3, 2025
Останавливался в гостинице, поэтому застал и завтрак и обед и ужин. Поэтому отзыв как к ресторану при гостинице, а не отдельно за ресторан. Завтрак: шведский стол. Выбор Отличный! Есть и китайские салаты (битый огурец), и плотный вариант : гречка/макароны, котлеты, сосиски, овощи, фрукты, выпечка. Рыба только оказалась Сильно соленой и один день из 4 оказался без чёрного чая. Сказали закончился, хотя приходил к 9 утра (середина завтрака). Детям каши, мюсли. Кофе аппараты, есть стаканчики на вынос. В счёт можно включать комплексный обед. Не брал, но говорят вкусный. На обед брал Том Ям, настолько понравился, что ел 3дня его. Порция большая, много морепродуктов, риса. На огромную 5! Ужин: брал салаты: с тунцом и форелью: оба вкусные. Но вот паста с баклажанами очень расстроила: очень маленькая порция, да и баклажан нужно поискать… на вопрос: а почему так мало, ответ был: закажите ещё салат😂. Чай Оччень хороший! Брал таёжный сбор, заявленных еловых шишек не оказалось, но в общем на 5+. Работает ресторан до 23.00 кухня до 22:30. Посетители: в основном обитатели гостиницы.
1
Show business's response
Анна Шульгина
Level 7 Local Expert
October 19, 2025
Обновлённый ресторан (бывший Велсаль) стал красивого серого цвета. Обновили мебель, стало уютнее, камернее. В стенах ресторана были на игре. Персонал оказался не готов к полной посадке. Гренки и картофель фри так и не принесли спустя 2 часа, хотя заказ сделали самыми первыми, т.к. первые и пришли. Спасибо, что в счет не включили. 0.5 пиво бутылочного Эдельвейс 400р. В течении игры приходилось самим ходить за ним, т.к. официанты так и не смогли принести бутылки, хотя бармен уже выставил из холодильника на бар. Тоже самое с коктейлями. Еду выносили с задержкой. По качеству нормально, но цена за грамовку завышена.
Show business's response
Мария М
Level 6 Local Expert
August 12, 2025
Приятная атмосфера , персонал очень доброжелательный и улыбчивый , приятное общение . Номера хорошие , отдельно хочу выделить кухню, повар готовит ну ооооочень вкусно , невозможно оторваться от еды 🤤 подача очень красивая , к сожалению не все блюда фоткала
Анастасия Зарицкая
Level 9 Local Expert
November 16, 2025
Отмечали с мужем годовщину в гостинице и на ужин пришли в ресторан, кухня очень вкусная — заказывали и закуски, и салаты, и горячее — понравилось все. Также утром были на шведском столе, он был достаточно разнообразным и также очень вкусным! Мы остались довольны
Show business's response
Игорь Немчинов
Level 12 Local Expert
October 4, 2025
Был здесь только на завтраке, т.к. останавливался в гостинице, поэтому какого-то объективного мнения о кухне оставить не могу. Интерьер интересный, завтрак плотный и вкусный. Поставлю пять авансом.
Show business's response
Илья
Level 18 Local Expert
December 3, 2025
Стейк из свинины резиновый. Что надо делать чтоб так пожарить не знаю. Замаринуйте в луке и жарьте по времени. Нет ничего проще. Есть вариант что замороженный бросили в пароконвектомат и забили.
1
1
Show business's response
Юрий Молодцов
Level 8 Local Expert
August 16, 2025
Обновление отеля понравилось . Есть небольшие недочёты, но надеюсь на их устранение. Отель хороший,тихо,спокойно. Не плохой шведский стол .Приветливый персонал
Владислав
Level 29 Local Expert
October 3, 2025
Вежливый приветливый персонал. Быстрое обслуживание. Блюда вкусные и сытные. Просто вкусно и приятно!
Алла Шкурей
Level 3 Local Expert
December 1, 2025
Отличное место с очень вкусной кухней! Попрьовала салат, суп и второе - всё очень понравилось, а какой у них красивый лобби бар и отель!
Show business's response
Алексей К. 🇷🇺
Level 21 Local Expert
May 23, 2025
Завтрак замечательный. Всё очень вкусно спасибо. Большой выбор. Голодным не останетесь.
Show business's response
dmitrij.chepalov.07
Level 3 Local Expert
January 24
Персонал классный, всё вкусно, чётко, ваще класс)
В
Василий С.
Level 5 Local Expert
September 2, 2025
Было интересно сюда зайти, начитавшись отзывов. Вкусно, официанты услужливые.
Денис Боровиков
Level 14 Local Expert
June 6
Шеф повару респект и уважуха. Обслуживающему персоналу 2.
Дарья
Level 17 Local Expert
July 22, 2025
Очень хороший завтрак
Show business's response
Azamatik625
Level 5 Local Expert
July 6, 2025
Номера старые, но все чистенько!!!!
WDL
Level 17 Local Expert
June 20, 2025
Отличный вид из окна! 5+
Show business's response
Иван Байков
Level 15 Local Expert
June 28, 2025
Персонал, большие молодцы!
Show business's response
Denis Wolf
Level 19 Local Expert
May 12
Ужасно ,
Михаил Леонов
Level 8 Local Expert
September 28, 2025
Все очень не плохо, но абсолютно безобразный интернет!
Н
Никита Ермаков
Level 8 Local Expert
September 21, 2025
Все отлично
Инкогнито 4241
Level 2 Local Expert
February 16, 2025
Потрясающий ресторан
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2