Search
Directions

Kristina Style

Overview
Products and services
Photos
10
Reviews
43
Features
Rating 4.4
97 ratings
Rate this place

43 reviews

By default
:)))((((:
Level 3 Local Expert
May 19
Самая простая стрижка ребенку шесть лет длилась целый час, пока ребенку не стало плохо. Не советую данный салон, кроме того цена не соответствует качеству стрижки. Мастеру еще учиться на маникене, а не людей стричь.
1
781179 Бутова
Level 6 Local Expert
January 11
Записывала сына подростка к Светлане на стрижку. Стрижкой это назвать тяжело. Просто сострижено кусками. Голову не помыли. Не рекомендую этого мастера.
1
Christina K.
Level 4 Local Expert
August 28, 2023
Всегда стригли сына в барбешопе, но с появлением второго ребенка возникли трудности с поездками в центр города. Увидев работу мастера салона KS на другом ребёнке решили попробовать сходить туда, и остались очень довольны! Мастер Алевтина услышала все пожелания, порекомендовала определённую модель стрижки и на этом мы сошлись. Вышло так как я и предполагала, очень профессионально и модно, сын остался доволен!
2
1
Екатерина Гусева
Level 6 Local Expert
April 6, 2025
Была записана на стрижку челки к Алевтине ,мастер не смог подстричь мне челку как я хотела , мастер не квалифицированный не советую .
2
Julia Vladimirovna
Level 4 Local Expert
July 7, 2024
Самый лучший салон в городе. Мастер Кристина всегда подскажет, как в дальнейшем ухаживать за волосами. Всегда приятная атмосфера в салоне. Рекомендую всем своим знакомым этот салон.
3
1
Максим Е.
Level 5 Local Expert
October 9, 2024
Рекомендую мастера Кристину, отлично стрижёт. Помимо качественной стрижки весь персонал очень тактичный и клиентоориентированный.
2
1
Евгений
Level 5 Local Expert
September 26, 2024
Хотели сделать с женой стрижки. Записались на определённое время, расчитали свой маршрут, и распределили свои планы, поскольку мы из другого района города. Приехали - салон закрыт (14:00) простояли 20 минут под дверью и уехали.
1
1
Е
Елена Ромашова
Level 8 Local Expert
June 29, 2023
Замечательный салон с прекрасной атмосферой и большим перечнем услуг. Данное место с удовольствием рекомендую своим знакомым. Очень отзывчивые мастера, готовые помочь в самой сложной ситуации. Отдельное спасибо Кристине, которая помогла мне решить проблему в самый последний момент.
3
1
Лилия
Level 10 Local Expert
April 25
Стригли ребенка, долго, дорого, стрижка не понравилась
Наталья Орехова
Level 13 Local Expert
May 16, 2022
Однажды посещала для окрашивания. Мне все очень понравилось. Покрасили хорошо, уложили волосы, масочку ухаживающую нанесли. Во время мытья интересовались удобно ли мне. В-общем, сервис отличный. И цена была более чем приемлемая. Внутри просторно, чисто, есть диванчик для ожидания, телевизор. Рекомендую
6
3
Алена Полохова
Level 4 Local Expert
December 6, 2021
Замечательный салон!! Широкий спектр услуг. Девочки-настоящие феечки! И красоту наведут и настроение поднимут, все на высшем уровне! Всегда найдут время для любых экспериментов и что особенно приятно, это точное попадание в желаемый образ💯👍 Особая благодарность главной феечке Кристине за удивительную атмосферность ее салона!Благодарю за профессионализм, тёплое отношение к клиентам, к Вам в гости хочется приходить снова и снова! Успехов и процветания салону!
5
3
Олег Бебрович
Level 12 Local Expert
November 9, 2023
Хорошее место. Можно прийти и постричься! Обслуживание хорошее! Мастера работают, как надо! Персонал неплохой. Качество работы хорошее. Стригут хорошо. Атмосфера сойдёт 👍
3
1
Dreamcrusher
Level 16 Local Expert
July 1, 2023
Позвонил. Записался. Пришел. Подстригся. Денег дал. Ушел. Доволен. Мастер приятная и красивая) Денег взяли выше среднего, но по делу. Был краток)))
3
Лариса П.
Level 3 Local Expert
December 6, 2021
Отличный салон, всегда уютная, гостеприимная и позитивная обстановка! Большое спасибо Кристине за прекрасную работу, всегда отличные стрижки и уход за волосами, с учётом всех пожеланий клиента, обращаюсь уже который раз, очень довольна!
4
3
Владислав Рыжков
Level 4 Local Expert
March 27, 2022
Хочу отметить хороших сотрудников в этом салоне. Хотел сделать сложную причёску , укладку и коррекцию бороды. Сделали на очень круто) учитывались все мои хотелки 😄) рекомедую!
5
2
К
Кристина Оксюк
Level 2 Local Expert
June 18, 2023
Отличный салон недалеко от дома, приятная атмосфера, всегда шикарный результат оказываемых услуг🌷Отдельное спасибо мастеру Маргарите за прекрасные брови ❤️
3
1
Лариса Сластенова
Level 6 Local Expert
April 22, 2023
Салон нравится. Мастера свою работу делают на 5+. Рекомендую,тех у кого была не однократно, это Алевтина - парикмахер. Владлена - мастер маникюра и педикюра. 👍👍👍
5
Ольга Ч.
Level 3 Local Expert
December 6, 2021
Посещаю салон практически с самого открытия и хотела бы выразить свою благодарность салону, а так же всему персоналу! Отличное обслуживание, высокий уровень сервиса. Большое разнообразие предоставляемых услуг. После посещения данного салона смотрю в зеркало всегда с улыбкой! Спасибо, что Вы есть!
4
4
Natali Pahomova
Level 7 Local Expert
December 5, 2021
Великолепное обслуживание, Приятная атмосфера, Профессионализм на высоте! Пользовалась услугами не одного мастера в данном салоне и каждый раз оставалась довольной оказанными услугами! Рекомендую!!!
4
3
Алена
Level 3 Local Expert
August 27, 2023
Не рекомендую туда ходить поберегите свои нервы и волосы особенно мастер Наталья неадекватная и неприятная особа и стричь не умеет
1
4
Светлана Юркина
Level 3 Local Expert
March 1, 2023
Мне понравился салон: приятная атмосфера, квалифицированные мастера, качественные материалы, удобное расположение.
3
Ирина
Level 6 Local Expert
January 4, 2024
Оценку ставлю не столько салону, сколько мастеру Наталье Прилуцкой. Во второй половине декабря записалась онлайн на свою голову к данному мастеру на стрижку кончиков (30 мин времени, 600 руб стоимость). Пришла в салон, объяснила Наталье, что мне нужно, а именно: стрижка кончиков, срез полукруг, приемную длинную около 7 см. Все согласовали. Волосы ниже лопаток, хотела просто обновить, как делала регулярно и проблем не испытывала. Но беда пришла откуда не ждали. Длину мне убрали, конечно, значительно больше, это ладно, но ещё за каким-то чёртом Наталья сделала спереди рваную лесенку. На мой вопрос зачем так коротко спереди, я не получила вразумительного ответа, только несформированные мысли о неком треугольнике, проекции, прямом срезе. В результате ушла, заплатив за полноценную стрижку, и с клоками волос от подбородка и ниже. Еле-еле это недоразумение убирается за уши, но все равно некоторые пряди выпадают на лицо. Словно челку отращиваю. Рваные куски не уложить, от любой влаги они вьются. Подстригла кончики называется. Никому не советую данного горе-мастера.
1
1
Марина Заика
Level 2 Local Expert
May 14, 2022
Была на педикюре без покрытия. Всё понравилось, вежливое обслуживание, подробно рассказали об интересующей меня процедуре для волос.
6
2
Ирина Федотова
Level 12 Local Expert
October 29, 2022
Самые лучшие , квалифицированные мастера своего дело. Доступные цены. Приветливый персонал. Всегда объяснят, посоветуют от души.
6
1
Г
Геннадий П
Level 2 Local Expert
June 23, 2023
был записан на 18:00 на стрижку, пришел к назначенному времени и обнаружил что мастер, к которому я был записан уже стрижет другого клиента, в итоге я попал к нему на стрижку тока в 18:35 и не получил даже извинений.
3
Наталья Бадовская
Level 6 Local Expert
March 23, 2022
Племянник носит модельную стрижку,у него красивый и густой волос, стрижка отвратительная после посещения этого салона, племянник согласился выложить только затылок стрижки и это кошмар
5
3
Алевтина Шварц
Level 8 Local Expert
June 8, 2023
Обслуживание высшего уровня! Здесь по истине работают профессионалы и мастера своего дела!
4
Ирина Горбунова
Level 4 Local Expert
February 26, 2025
Некомпетентный парикмахер-стилист Кристина, не советую
3
Диана
Level 18 Local Expert
August 10, 2022
Отличное место, в котором из вас сделают красотку. Образ на выпускной получился бомбический! Прическа и макияж по приемлемым ценам в городе. Мастера знают своё дело.
2
2
Екатерина Елохина
Level 2 Local Expert
July 31, 2025
А мне вообще кончики волос подравнять сказали 900 р!Вы там чё...золотыми ножницами стрижете!!!???
2
Николай Попов
Level 6 Local Expert
August 15, 2023
Удобное расположение, приятный коллектив, мастера своего дела!
3
Анна Ушакова
Level 14 Local Expert
July 16, 2022
Добрый день. Ставлю единицу только за обман. Маникюр сделан очень хорошо, но с меня взяли больше чем в прейскуранте.
3
женя собственное
Level 3 Local Expert
May 20, 2021
Люди не ходите туда стричь не умеют , только губищи научилась красить, привили ребенка подстричь под полубокс выстригла, дама с красными губами, так что макушка не ровно подстрижена , затылок кант не ровно, умничали много какую насадку нужно в итоге ушли разачарованные
1
6
A
Anonymous review
October 15, 2021
Кристине и Алефтине респект. Стригут хорошо, очень уютно и всегда рады. Успехов Вам!!!
4
3
Дмитрий Бабулькин
Level 7 Local Expert
July 3, 2024
Очень дорогие цены, прям очень, в соседних салонах в два раза ниже.
1
2
Кристина П.
Level 4 Local Expert
February 9, 2024
Все супер. Прически делают на ура
2
Юлия 💖
Level 6 Local Expert
March 24, 2023
Отличные девочки, и мастера. Уютно и чисто.
3
Ольга Калачева
Level 12 Local Expert
July 9, 2022
Чисто, уютно, мастера профессионалы своего дела
5
2
Татьяна Maz
Level 4 Local Expert
September 29, 2023
Маргарита молодец! И цена дешевле чем в других салонах.
2
Добре Дошел
Level 20 Local Expert
May 4, 2021
Большое спасибо Кристине, и всей её команде. От постоянного клиента. Павел Н.
5
2
Тимур Караев
Level 2 Local Expert
December 3, 2025
Прекрасный салон😍
1
Мари
Level 9 Local Expert
September 22, 2024
Мне понравилось!
2
андрей сторублев
Level 7 Local Expert
September 11, 2022
Персонал супер
3
1
  1. 1
  2. 2