Search
Directions

Кредо

Overview
Menu
News
82
Photos
152
Reviews
234
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.8
558 ratings
Rate this place

234 reviews

By default
Tatiana Ivanovna
Level 30 Local Expert
May 30
Люблю эту кофейню-кондитерскую. Всегда все свежее и вкусное. Обычно покупаю на вынос, но сегодня решила присесть за столик, на улице намечался дождь. Взяла свой обожаемый эклер, маковую улитку и кофе. Вкусно. Но меня смутили салфетки на столике. Уж как-то сильно простоваты они для такого заведения. Обычно такие стоят в столовых.
1
михаил
Level 12 Local Expert
January 26
Здравствуйте! Как говорится пять из пяти) и вкус насыщенный!!! Коротко о главном - вкусно очень, уютно, с парковкой проблем нет! Это плюсы, теперь к минусам (шутя)... Очень людно, по вечерам особенно... В целом, попробовав раз, остаешься с ними навсегда!!! Так держать - Кредо)))!!!
1
Инкогнито 4466
Level 9 Local Expert
February 23, 2025
Кондитерская Кредо меня удивила) Было всё настолько вкусно! Замечательный японский чизкейк, латте, капучино выше всяких похвал, плюс очень красивая подача! Интерьер уютный, красиво и со вкусом. Мы были также очень довольны обслуживанием. Отличное кафе) Рекомендую
1
Show business's response
Эльвира Саакян
Level 6 Local Expert
March 19, 2025
За тортом и пироженым только к вам! Помещение небольшое, но уютное, интерьер обновляют по сезону, что очень радует глаз) Отдельная благодарность девочкам за кассой, насколько бы сильно они не устали (а покупатели здесь есть всегда!) всегда улыбаются и посоветуют, доброжелательное отношение здесь во всём!
3
1
Show business's response
Жанна Ш.
Level 9 Local Expert
July 25, 2025
Заходила пару раз. Отношение к посетителям неприятно удивило. Хотела заказать лимонад. В меню он есть, но сделать его продавец отказался. Предложила молочный коктейль с ожиданием 15 минут. Заказала кофе. Цена выше, чем в аналогичных кофейнях по городу. Кофе оказался очень горячим и невкусным. Создалось впечатление, что если посетитель не заказал здесь пару тройку пирожных, персоналу он не интересен. Десертов не пробовала. Внешний вид пирожных не вызвал желания их купить.
Сергей с
Level 10 Local Expert
June 14
очень совдеповская кафешка, но пирожные, блинчики с мясом очень вкусные. ценник не совдеповский и не демократичный. но, вкусно, и это - определяет выбор в пользу кафе
Денис К
Level 20 Local Expert
April 18, 2025
Стабильно вкусно. Много лет покупаю пирожные, очень вкусные макаруны. Отличный степка растрепка. Кому-то кажется очень сладкий, мне в самый раз)
1
Show business's response
Александр Дубовой
Level 13 Local Expert
October 27, 2025
Мою любимая кондитерская. Сам я не очень люблю сладкое, но любят мои девчонки. Поэтому когда хочу порадовать всегда покупаю здесь. Эклеры, торты наполеон, кредо - лучше всяких похвал
1
Show business's response
Юрий Березовик
Level 8 Local Expert
December 17, 2024
Очень хорошая кондитерская, в которой кроме большого разнообразия вкусных пирожных, присутствуют и другие продукты и напитки. Именно здесь нашёл свой самый любимый эклер в городе. Когда захожу, не могу не купить его, правда их достаточно часто разбирают и тогда приходится выбирать что-нибудь другое, но выбор огромен. Персонал радушно встречает и провожает. Жаль, что моих "любимых" столиков (у окон) немного, всего 2, но за ними более уютно. Но некоторым столики не нужны совсем, поскольку покупают "на вынос". Рекомендую побывать и попробовать, считаю не пожалеете!
2
Show business's response
Нелли Платонова
Level 11 Local Expert
April 8, 2025
Очень нравится посещать кондитерскую "Кредо", здесь можно найти десерт на любой вкус! Зайти по пути, отдохнуть, насладиться вкусным горячим напитком и побаловать себя сладеньким!
1
Show business's response
Алёна Мохирева
Level 4 Local Expert
March 13
Очень вкусные десерты. В зале очень уютно и чисто. Посоветую всем своим друзьям и родственникам. Обслуживание на высшем уровне.
Сергей Батраков
Level 3 Local Expert
March 17
Прекрасная выпечка, вкусный кофе, негромкая музыка. Персонал внимательный и благожелательный
2
Алёна Сторожева
Level 4 Local Expert
December 24, 2024
Надоело! В Кредо есть свои любимые десерты. Если уж берём, то берём и покупаем от души. Два года мы покупаем, и в течение двух лет персонал вечно чем-то угнетённый. Как- будто делают одолжение. Видно, прям как им тяжело стоять и продавать десерты. Могут не поздороваться, про улыбку вообще молчу. Или может это нам так везёт"? Уважаемый руководитель, у Вас кондитерская в центре(а это лицо города в том числе для туристов)+ не эконом сегмент(далеко не дёшево!). Проработайте с персоналом этот момент, пожалуйста.
5
2
Show business's response
Наталья С.
Level 10 Local Expert
January 12
Пока это самые вкусные пирожные в нашем городе. При такой высокой конкуренции марку держат
1
Елена Габова
Level 30 Local Expert
September 27, 2025
удобное расположение кондитерской. вкусные десерты. спасибо
1
Show business's response
Ольга Пегушина
Level 16 Local Expert
November 3, 2024
Хорошее уютное кафе. Большой выбор вкусных пирожных,тортов и выпечки. Приятно выпить чашку вкусного чая или кофе. Помогает с выбором вежливый,внимательный персонал кафе.
Show business's response
Татьяна
Level 15 Local Expert
June 20, 2024
Вкусно, прекрасные пирожные и пироги! На фото пирожные шишка , яйцо, молочный кекс и почти съеденная тарталетка с ягодами) шишка -это вообще нечто ! Внутри кадровые орешки и что-то ещё, яйцо-оч вкусно , это нежный мусс с центром из манго и маракуйи. Рекомендую попробовать.
1
Show business's response
Ирина
Level 10 Local Expert
January 22, 2025
Пирожные вкусные, по цене дорогие. Захожу раз в неделю, персонал кафе с вымученными лицами, с недовольством. За всё время так. Уютно, но потоп, конечно, подпортил интерьер.
Show business's response
odol
Level 10 Local Expert
December 11, 2025
Обожаю это место! Приветливые продавцы,чисто,уютно. Свежий хлеб с хрустящей корочкой, вкусные десерты..
1
Show business's response
Елена Мельникова
Level 8 Local Expert
December 8, 2025
Цены премиум класса, а обслуживание и товар нет( Странно, ещё,что на тортах нет состава, не понятно, что купили за эти деньги, на вкус тоже весьма средне.
Ольга
Level 9 Local Expert
September 30, 2025
Симпатичное кафе! Очень вкусные эклеры! Туалет мог бы быть поаккуратнее и чище, все таки центр города, гости города бывают
Show business's response
Дарья Шихерман
Level 11 Local Expert
December 27, 2024
Начиталась положительных отзывов и вновь разочаровалась. Заказала прославленный десерт Шишка - на вкус, как дешевая российская шоколадка (цена ОЧЕНЬ завышена!!!); кофе второсортный. Не рекомендую.
2
Show business's response
Сан-Саныч
Level 10 Local Expert
August 10, 2024
Большой выбор , очень вкусные и качественные эклеры ! Удачное расположение , центр города . Можно посидеть , отдохнуть, выпить чай.. Из минусов : проблематично припарковать машину!
1
Show business's response
Мария М.
Level 20 Local Expert
August 8, 2025
Вкусно очень. Разнообразно. Дополню. За три года кондитерская развилась не в лучшую сторону, раз стала продавать засохшее и не свежее пироженое. А когда обращаешь внимание на это, продавцы делают вид, что все хорошо. И спорят. Очень жаль, что вам не нужны клиенты. Ну раз бизнес просит: пироженое НЕ свежее и в связи с этим НЕ вкусное.
1
Show business's response
С
сергей суворов
Level 8 Local Expert
August 19, 2025
маленькое кафе в центре Перми. не слишком большое разнообразие изделий, но добротно и вкусно. зал для клиентов не очень уютный, людей, как правило, много, берут , в основном, с собой.
1
Show business's response
Larionova Yu
Level 5 Local Expert
December 26, 2023
Зашли с подружкой, чтоб попробовать хваленые эклеры, но их не было. В итоге взяли 2 кусочка тортов и кофе (я латте, она капучино). Было вкусно, но цена все равно кусается, особенно если учесть, что нет никакой бонусной программы. В следующий раз зашла я одна, заказала латте с собой. Во-первых, кофе сделали таким горячим, что я элементарно обожглась. Во-вторых, на вкус это был не латте, а флэт уайт. Настолько горького и позорного кофе даже из автомата не бывает. Не было желания ещё больше портить себе настроение, поэтому не стала разбираться, а просто решила не ходить больше в эту кондитерскую.
3
4
Show business's response
Елена
Level 4 Local Expert
July 21, 2025
Научите, пожалуйста, свой персонал общаться с клиентами. Как в совдеп окунулась в субботу, 19 июля. Мало того, что продавец, а тут именно продавец, не моет руки после того, как столы протерла, так еще и по-хамски на вопросы отвечает, как будто одолжение делает. 21 век на дворе, а отношение как в сельхозмаге
3
Show business's response
Мария Н.
Level 4 Local Expert
October 31, 2023
Мои фавориты в Кредо - картошка (вкус из детства), эклеры, Наполеон, Степка-растрепка, Графские развалины, булочка с корицей. На день рождения заказывали торт, сделали вовремя и вкусно! Было бы здорово ввести систему лояльности. Возможно, она и есть. И кофе хотелось бы получше...
3
1
Show business's response
maks k
Level 18 Local Expert
December 30, 2023
Посещал и не раз кондитерскую Кредо. Хлеб пекут вкусный, а вот пирожные очень на любителя. Из всего попробованного понравились пирожные "Финансье'(они же самые дорогие порядка 300р за шт), остальные имеют или странный вкус или одну сплошную массу мусса. Кондитеры вообще перестали озадачиваться качественными пирожными. С учётом одних из самых высоких цен в городе, даже ценовой сегмент, я бы сказал, выше чем у "Виолетт", вкус ожидает желать лучшего.
1
2
Show business's response
9
976220 Колобова
Level 6 Local Expert
June 29, 2024
Уютно, вкусно. Можно хорошо поговорить с подругой, неспешно и полакомиться кофе и чем то вкусным. Десертами, например.
Show business's response
Ольга
Level 17 Local Expert
December 14, 2024
Берет торты в кондитерской Тараторкиных. Испробовали всё, все очень вкусные, но приелись и мы решили попробовать торты в кредо и были удивлены мы и наши гости.1. Оформление ужасное, исполнение тоже, вообще не вкусные оказались 2 торта. Муссовый вообще не сочетался с ягодами и карамелью. Маковый торт(пирог),одно тесто, минимум мака, не пропитан. Не куплю больше и не советую.
2
3
Show business's response
Галина Кекина
Level 6 Local Expert
January 13, 2024
Мило, уютно, хороший ассортимент. Но не все пирожные вкусные. Вернусь, чтобы попробовать что-то новенькое. Обслуживание прекрасное. Новогоднее оформление зала превносит свой шарм и настроение.
3
1
Show business's response
Егор С.
Level 3 Local Expert
January 5, 2024
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв об этом заведении. Нам очень нравиться это кафе. Очень уютная атмосфера, чисто, аккуратно. Огромный выбор десертов, по средним ценам. Персонал отличный, отзывчивый. Ставлю 5 звезд.
3
1
Show business's response
Виктор Кулёмин
Level 15 Local Expert
June 16, 2025
Прекрасное обслуживание, перекусил с удовольствием, вкусняшек много и разных.
Show business's response
Ксюша Буш
Level 5 Local Expert
September 25, 2024
Купили там вчерашнюю выпечку по полной цене (180 за штуку), почему скидку не дают как все пекарни, непонятно. Поняли, что вчерашняя, когда домой пришли и стали чай пить. Берём одно и тоже, больше брать не будем. Есть другие пекарни, где я уверена что выпечка сегодняшняя.
3
1
Show business's response
Константин Безруких
Level 9 Local Expert
October 4, 2024
Люблю графские развалины и традиционные пирожные, а вот всяческие авторские шедевры, так сказать, на любителя. Уютное место. Не совсем понятный прилавок. Сколько захожу сюда, всё время "режет" глаз.
1
Show business's response
Анна
Level 8 Local Expert
January 9
Все понравилось, особенно десерт «канелли» очень вкусные.
Гергенгейм О.
Level 7 Local Expert
May 21, 2025
Отличная легендарная кондитерская с достаточно приемлемыми ценами. Вкус на высоте!! Обязательно зайду еще!
Show business's response
Юлия А.
Level 15 Local Expert
August 20, 2025
Отличная кофейня с большим выбором десертов! Эклеры - топ
Show business's response
Глеб Сахаров
Level 3 Local Expert
October 26, 2023
Всей семьёй постоянно заказывали торты в кредо, было всегда всё великолепно, но сейчас они просто поразили, доставили торт абсолютно сухой, крем есть только сверху, между коржами 1 мм крема, коржи видимо ничем даже не пропитывались, после снятия плёнки с боковых сторон торта, весь крем остался на плёнке, раньше такого ужаса, кредо, себе не позваляло😡
2
2
Show business's response
Алла Харитонова
Level 20 Local Expert
January 3, 2023
В этой кондитерской всегда много народу. Заказывают торты и покупают сразу. Для меня здесь сааамый вкусный Наполеон (оооочень вкусный, по-домашнему!!) И неплохой кофе к нему для для небольшого отдыха за столиком. Кстати, столиков, бывает, и не хватает всем желающим).
4
Елизавета Ч.
Level 6 Local Expert
September 21, 2024
Цены конечно кусаются, но качество, подача, интерьер, вкус и персонал на высшем уровне. Всем рекомендую!
1
Show business's response
дмитрий м.
Level 12 Local Expert
June 5, 2025
Хожу сюда каждую субботу, очень все вкусно, попробовал почти весь ассортимент
2
Show business's response
Екатерина🤨
Level 8 Local Expert
July 24, 2024
По мне -самые вкусные эклеры в городе, ну и ,пожалуй булочки с маком. А ещё травяной чай☺️, из минусов: маловато посадочных мест
Show business's response
mangeloon
Level 17 Local Expert
August 3, 2024
Десерты вау,напитки тоже Но персонал хамоватый 🙂я ходила туда все лето и постоянно портили настроение ваши сотрудники И я говорю не о всех ,есть просто прекрасные девушки
Show business's response
Татьяна Т.
Level 4 Local Expert
August 27, 2024
Отличные десерты, особенно эклеры, они те самые...НАСТОЯЩИЕ с заварным кремом. Вкусный чай и десерт, ВОЛШЕБНО!!!
3
Show business's response
Татьяна Шмырина
Level 7 Local Expert
August 16, 2023
Самые вкусные торты нашего города. В этой кондитерской время и суета остаются за дверями, а в зале приятное обслуживание и удовольствие от десерта
Show business's response
Евгений АПАРТ59
Level 11 Local Expert
November 26, 2024
Кафе топчик. Вкусный кофе, классные вкусняшки собственного производства. Атмосферно, вкусно!
1
Show business's response
Надежда Пашева
Level 7 Local Expert
October 1, 2024
Кофе невкусный! Вода с пеной. Булочка с изюмом - как из магазина супермаркет. Абсолютно НЕ соответствует цене Сервис тоже грустный. Попросила с собой покупку. Не упаковали. Неси с зубах…. Салфетки тоже самой пришлось брать со стола. Интерьер кафе да, норм. За это 1 *. НЕ РЕКОМЕНДУЮ
1
2
Show business's response
Сергей Шишкин
Level 9 Local Expert
March 6, 2025
Знаю что очень достойное место, но сегодня 06.03.2025 в 12:20 заехали на обед и нас никто не встретил, сели за стол самостоятельно, 10 мин к нам никто не подошёл, даже не смотря на просьбу старшего. Может это единичный случай, но желания посетить ещё раз нет.
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5