Search
Directions

KraysNeft

Overview
Photos
7
Reviews
64
Branches
Features
Rating 4.5
280 ratings
Rate this place

64 reviews

By default
Елена козик
Level 6 Local Expert
January 10
Почему то сбер заправка не нашла их. Пришлось заправляться через кассу. Испачкали обувь не то в салярке не то в бензине. Пришлось после них обмывать и обувь и коврики т.к после заправки в машине чуть не задохнулись.
1
Show business's response
Александр
Level 14 Local Expert
December 26, 2024
Удобное расположение заправки, 92 и 95 бензин, дизтопливо. Претензий нет, хотя был один случай, когда непонятно чем заправился- машина не ехала...
2
Show business's response
Александр Муравьев
Level 23 Local Expert
April 18, 2025
Хорошее обслуживание. Брал кофе туда и обратно. Девушка объяснила разницу в напитках из разных кофейных машин. Люди ещё и еду берут и разное в дорогу
2
Show business's response
Александр
Level 8 Local Expert
July 10, 2025
Всё необходимое в наличии. Обслуживают быстро и вежливо
3
Show business's response
Инкогнито 1981
Level 6 Local Expert
June 26, 2024
Вежливые девушки на кассе, и охранник всегда помогает налить кофе в автомате. Единственный минус - не всегда работает туалет, тут прям лотерея.
3
Show business's response
Александр Бильтагуров
Level 11 Local Expert
March 27, 2024
Здесь бензин хороший, и обслуживают быстро, работают красивые девушки.
2
Show business's response
Игорь Юрьевич
Level 21 Local Expert
May 26, 2019
Нормальная заправка, топливо вроде тоже норм. Замечаний пока не было. Персонал дружелюбный, можно купить вкусный кофе, удобное расположение при поездке на Аршан
3
сергей павлютин
Level 9 Local Expert
August 13, 2025
Ехали в Аршан всё хорошо. А вот обратно жесть. Нет заправщика газом и всё. Потом нашёлся за зданием . спал или в телефон втыкал. 9 числа было. Что б не ошибится во второй половине в субботу.
2
Show business's response
Михаил Колин
Level 18 Local Expert
May 5, 2022
Всегда у нас в регионе заправляюсь у них. Качество хорошее. В здании заправки есть туалетная комната. Магазин, чай или кофе с собой.
3
Владимир Леднев
Level 18 Local Expert
September 27, 2023
Хороший выбор товара, вкусный кофе, хорошее топливо, подкачка шин
1
Show business's response
Кристина Серебренникова
Level 13 Local Expert
July 8, 2023
Здесь самый вкусный кофе по пут в Аршан! Никогда не проезжаем мимо. Операторы доброжелательные, всегда поддержат разговор, улыбнутся и поделают доброго пути! Отличная АЗС!
1
Show business's response
Вадим Морозов
Level 15 Local Expert
October 16, 2022
Отличная заправка с хорошим персоналом, большой выбор аксесуары для автомобилей, так же всегда свежая выпечка, молочный коктейль для детей и щербет)
3
Нина Клименкова
Level 6 Local Expert
April 2, 2024
Заправщик был очень груб, чуть ли я не сама должна была пистолет вставить… хотя никого не было и он стоял ничего не делал. Был не доволен что кто-то приехал. А кассир вроде норм, но по 2 раза все приходилось повторять.
1
2
Show business's response
Яна
Level 11 Local Expert
April 19, 2019
Чисто, аккуратно, есть туалет, что еще нужно для заправки :) Функцию свою с топливом выполняет на 5
3
МЕЖДУГОРОДНЕЕ ТАКСИ
Level 13 Local Expert
June 3, 2023
Качество ⛽️ хорошее, запровляюсь 92 азон. Реально чистит топлевную систему, уменьшает расход.
3
Show business's response
Сергей Мячев
Level 15 Local Expert
May 6, 2025
Хорошая заправка на Байкале.
2
Show business's response
Алексей
Level 5 Local Expert
November 4, 2022
В июне 2019 года заправлял новую машину, загорался чек "проверить двигатель", пока не выработал чек не погас. Вывод: качество топлива оставляет желать лучшего...
3
Ольга Юрьева
Level 13 Local Expert
June 18
Хорошая АЗС, вежливый персонал, везде чистота и порядок.
Show business's response
Эльвира
Level 7 Local Expert
December 28, 2019
Всегда заправляюсь на Крайснефти и довольна качеством. Но эта заправка, Что-то и неч - то, отвратительный бензин, как и разбавлннный Кофе!!! Проверяющие, видимо здесь редкие гости. Заправляться всё таки лучше на трассе и брать кофе тоже(((
4
Кирилл Скурихин
Level 5 Local Expert
September 30, 2019
Ближайшая заправка, если ехать со стороны Тункинской долины. Как и на большинстве крайсов, есть магазин. Единственное, что заправка стоит с "городской" стороны. Поэтому приходиться разворачиваться.....
3
Сергей Моськин
Level 10 Local Expert
June 25, 2025
Всё нормально. Зправился быстро.
3
Show business's response
Сергей Савинцев
Level 10 Local Expert
September 15, 2025
Раньше всегда заправлялся на других АЗС, но прикинул что от это й АЗС до Аршана и обратно как раз получается и решил здесь запровляться 5+++++++
3
Show business's response
Юлия Рудакова
Level 23 Local Expert
April 30, 2021
Чистый туалет, вежливый персонал, хороший ассортимент магазина
3
Максим ива
Level 23 Local Expert
July 24, 2024
Хорошая заправка, быстро оперативно
1
Show business's response
Владимир Башкиров
Level 14 Local Expert
September 11, 2025
Хорошо что цены не задирают как другие.
2
Show business's response
Глеб Борисов
Level 4 Local Expert
August 28, 2022
Отличная заправка
3
2
Марина Данилова
Level 14 Local Expert
July 15, 2024
Вкусный кофе ☕️ Рекомендую всем
3
Show business's response
Руслан Халиляев
Level 8 Local Expert
September 22, 2020
Удобное расположение для тех кто едет в сторону Аршана. Персонал вежливый.
3
Traveler
Level 22 Local Expert
March 16, 2025
Тихо. Спокойно. Заправился сам.
2
Show business's response
Булат Я.
Level 5 Local Expert
February 10, 2020
Цены разнятся чем остальные АЗС , но заметил на опыте почему то бензин 95 быстрее сгорает чем у конкурентов омни и роснефть
3
Стас С
Level 7 Local Expert
September 27, 2019
Всегда заправляюсь когда едем в Аршан, очень вежливые сотрудники,сервис на высоте.
3
SSKA ОРДЫНСКИЙ
Level 13 Local Expert
November 4, 2024
Туалета нет
1
Солдат Солдатов
Level 9 Local Expert
January 19, 2024
Хорошая заправка, персонал вежлив
3
Show business's response
Денис Татарников
Level 13 Local Expert
August 16, 2018
Отказали в зарядке электромобилю. Заранее лучше заехать на ОМНИ или Роснефть в Култуке. Проходите мимо эту заправку.
3
1
Вячеслав Красильников
Level 11 Local Expert
June 14, 2024
Нет туалета Просто ужасно
1
Show business's response
Александр Резник
Level 19 Local Expert
August 1, 2020
Проверенное топливо и приветливый персонал
2
Назар Г
Level 5 Local Expert
May 27, 2025
Всё хорошо , есть заправщик 👍
3
Show business's response
Александр Рожанский
Level 14 Local Expert
June 26, 2025
Хорошая азс
3
Show business's response
Павел Окольников
Level 12 Local Expert
May 13, 2025
Последняя красивая заправка на этом направлении. Дальше все попроще.
3
Show business's response
Boris Bartaev
Level 10 Local Expert
November 5, 2023
Хорошая азс, хороший выбор на заправке 👍
3
Show business's response
Роман Л.
Level 16 Local Expert
August 2, 2025
Неплохая заправка
3
Show business's response
Евгений Биденко
Level 14 Local Expert
June 18, 2020
Качественный бензин и Яндекс заправки работают.
3
александр храмцов
Level 14 Local Expert
July 5, 2024
Нормально
1
Show business's response
Евгений Яковенко
Level 19 Local Expert
April 27, 2022
Хорошая, аккуратная заправка. Персонал вежливый.
3
Дмитрий Гаврилов
Level 10 Local Expert
August 30, 2023
Цены на бензин космос
2
2
Вячеслав Солдатов
Level 10 Local Expert
July 5, 2024
Колонок мало
3
1
Show business's response
Ланселот
Level 7 Local Expert
September 6, 2023
Хорошая проверенная заправка!
3
Show business's response
Павел Суворов
Level 10 Local Expert
June 3, 2021
Обычная заправка из сети.Деньги лишние будут-заезжайте.Есть газ,что немаловажно для поездок в турку.
3
A
Anonymous review
August 8, 2019
качество обслуживания очень низкое
3
Дмитрий Белов
Level 7 Local Expert
July 1, 2023
Отличная АЗС))))
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2