Search
Directions
Maps · Balashiha · Grocery stores

Krasnoe&Beloe

Rating 3.8
18 ratings
Open until 22:05
+7 (922) 703-30-00
Show phone
Balashikha, Lenina Avenue, 2/5
Save
Logo

Add photo or video

Grocery Krasnoe&Beloe, Balashiha, photo
Grocery Krasnoe&Beloe, Balashiha, photo
1 more
Overview
Photos
5
Reviews
7
Branches
Features

Address

Balashikha, Lenina Avenue, 2/5
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (922) 703-30-00
Show phone
krasnoeibeloe.ru

Business hours

Open until 22:05
Schedule
All affiliates

Directions

Центральный офис Центра Мои документы
470 m
4
Центральный офис Центра Мои документыГорсоветАвтоколонна № 1377Советская улица, 1Горенки
Show parking info

Features

Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

16:00Usually moderately busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 3.8
18 ratings
Rate this place

7 reviews

By default
Елена Несмачная
Level 11 Local Expert
April 19
Обслуживалась несколько раз в этом магазине, так как ходила на процедуры. Магазин расположен рядом с поликлиникой. Покупала там что-то по мелочи, так как рядом с домом приходится спускать по лестнице, а здесь всего пару ступенек. Магазин кажется маленький, но он с закоулками. Не ожидала что не будет здесь батончиков спортивных. Продавцы сказали у них не все есть в наличии. А так, все хорошо!
Joe Dante
Level 2 Local Expert
September 17, 2025
Если сравнивать с соседними магазинами красное и белое нравится больше этот.Выигрывает тем,что спокойнее,на витринах все выставлено,чисто,всегда правильные ценники.Нет завала коробок,после ввоза товара,персонал быстро все разбирает.Планировка правда оставляет желать лучшего,лабиринт,нечего сказать,можно заблудится.Персонал давно держится,ребята приветливые,всегда подскажут,помогут.Жалко их бедные… весь день перегар нюхать и на алканавтов лицезреть,чтобы ничего не украл и стоять весь день,стульев не дают,а тут зашла почитать отзывы и когда вижу негативные и судящие за всякую ерунду,что им не улыбнулись,то они не работали в торговле,не понимают.Процветания вам и терпения!!!
2
МАРИНА EVSTEGNEEVA
Level 13 Local Expert
August 18, 2024
Не всегда спрашивают бонусную карту, в отделе где вина установлен кондиционер, охлаждает так как будто там не вина , а мясо хранится, холод просто не подойдёшь к прилавку..
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source