Search
Directions

Krasnoe&Beloe

Overview
Photos
11
Reviews
34
Branches
Features
Rating 4.4
163 ratings
Rate this place

34 reviews

By default
Эля Н.
Level 11 Local Expert
May 30, 2022
Мягко сказать-я в шоке от этого магазина, который конкретно по этому адресу находится... С самого его открытия там бесконечный бардак! Ладно, всё понимаю, в начеле, но он уже давно работает, пора как-то наладить там порядок! Писала жалобу на сайт компании. В этот же день мне позвонили, сказали, что разберутся и не допустят больше такого, но ничего не изменилось, стало только хуже! Я прекрасно знаю сеть данного магазина и знаю, что у вас это недопустимо, но почему же конкретно в этом так??? Продавцы совсем расслабились, ничего не знают и не делают. На чае не было ценника, спросила о стоимости у кассира, на что мне просто буркнули-"не знаю!". Уже не в первый раз обращаюсь к руководству данного магазина: обратите особое внимание на порядок! Туда идти больше не хочется! Очень жаль, что из-за этого вы теряете клиентов🤷‍♀️
2
1
Андрей Демин
Level 10 Local Expert
February 8, 2023
Кто хочет хорошо сэкономить, то сюда, Красное и Белое, это не реклама, а факт, где можно купить не только горячительное, но и продукты первой необходимости по разумной цене! Постоянно акции и скидки. РЕКОМЕНДУЮ!👍👍👍
2
С
сергей дугалев
Level 3 Local Expert
November 12, 2022
Дабросовестные продавцы женщины особенно хочется отметить продавца Юлию! Весь товар на ветрине и в достатке,вежливый персонал приятно заезжать за покупками!
2
Юлия Тихонова
Level 7 Local Expert
October 23, 2022
Отличный магазин! Замечательные и отзывчивые сотрудники магазина,которые всегда готовы подсказать и удовлетворить спрос покупателя. Быстрота обслуживания и внимательность располагает. Всегда рады и с удовольствием посещаем магазин КБ на пр. Ливанова 4.
1
1
Максим Л
Level 12 Local Expert
March 25, 2023
Не плохой магазинчик. Цены хорошие, маленький ассортимент, приятные продавцы.
1
Анастасия Исаева
Level 5 Local Expert
May 11, 2025
Мне там не сразу продали один БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЙ и НЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ напиток, поэтому 4 зв ахаха
Максим Шевченко
Level 5 Local Expert
October 26, 2024
Вежливый персонал ! Удобное расположение магазина.
Александр кудасов
Level 9 Local Expert
May 27, 2023
В зале постоянно коробки с товаром пройти не возможно, ассортимент скудный. Выбрать нечего, хожу только за сигаретами.
1
Алёна Кузнецова
Level 8 Local Expert
April 15, 2022
Отличный магазин, всегда дружелюбный коллектив. Помогут с выбором, посоветуют, все расскажут
1
вера рождественская
Level 22 Local Expert
January 10, 2024
Магазин хорошо расположен, ассортимент радует)
1
Юлия Р.
Level 12 Local Expert
January 27, 2023
отличный магазин! приятные цены!
3
Виктория Ф
Level 2 Local Expert
August 5, 2023
Отватительное отношение продавца молодого человека, который проходя задел меня ногой и даже не извинился.
ирина к.
Level 7 Local Expert
August 4, 2025
Хороший магазин,рекомендую
Александр Халаберда
Level 13 Local Expert
January 16, 2025
Отлично
Инкогнито 0149
Level 6 Local Expert
March 14, 2025
Много людей
Андрей Мальцев
Level 13 Local Expert
August 14, 2023
Всегда все есть. Не так много народа.
Аспазия
Level 14 Local Expert
August 12, 2024
Хороший магазин как и все КБ
Сергей Алёхин
Level 7 Local Expert
July 12, 2022
Близко, доступно, выбор на любой кошелёк.
2
Валерий Р.
Level 4 Local Expert
April 16, 2024
При входе ступенька не заметил, ногу подвернул, срочно уберите ее.
Ринат
Level 7 Local Expert
September 25, 2023
Большой ассортимент, рекомендую!
Андрей Ярхунин
Level 11 Local Expert
November 26, 2023
Мало выбора закуски к пиву
Алёна Лапина
Level 7 Local Expert
June 8, 2023
уютный магазин,хороший ассортимент
Максим
Level 8 Local Expert
September 13, 2023
Хороший магазин с приемлимыми ценами.
Лариса Дунаева
Level 8 Local Expert
September 1, 2023
Место мало, все заставлено
раф х
Level 7 Local Expert
May 28, 2022
Хватает разного бухла, жалко, что водчяру не продают.
1
1
Марат К.
Level 2 Local Expert
September 7, 2023
Не продают инергетики хотя закона нету прошусь свизатся начальству за мной
1
2
Владимир
Level 19 Local Expert
May 25, 2022
Лучше бы его не было,вся сеть дешёвого алкоголя. И в спальном районе.
1
анри егоров
Level 10 Local Expert
February 27, 2023
Отличный магазин не очень большой правда!!!
1
1
Дмитрий Александрович
Level 14 Local Expert
May 7, 2023
Территория у входа магазин частотные убрана
Пас Ком
Level 23 Local Expert
June 23, 2022
Самы вежливый и внимательный персонал
1
Евгений
Level 7 Local Expert
August 4, 2022
Кратко. По наличию, прилавкам не было времени пробегать глазами. Дело возможно не мое и не знаю всей ситуации по персоналу, но нормальный руководитель однозначно не будет травить работников при посетителях. Есть подозрение, что в дальнейшем пойдет текучка кадров. Атмосфера на 3 звезды.
1
🥸 7736
Level 12 Local Expert
March 21, 2023
Норм магаз) зашёл купил молока и домой))
1
Светлана Агафонова
Level 7 Local Expert
July 6, 2022
Обычный магазин бухта. Ничем не отличается от таких же
1
seniorhenrietta
Level 3 Local Expert
January 19, 2023
В общем все что нужно для жизни.
1
1
  1. 1
  2. 2