Search
Directions
Maps · Krasnodar Krai · Grocery stores

Krasnoe&Beloe

Rating 4.6
350 ratings
Open until 22:05
+7 (922) 703-30-00
Show phone
posyolok gorodskogo tipa Afipskiy, Pushkina Street, 111
Save
Logo

Add photo or video

Grocery Krasnoe&Beloe, Krasnodar Krai, photo
Grocery Krasnoe&Beloe, Krasnodar Krai, photo
1 more
Overview
Photos
6
Reviews
89
Branches
Features

Address

posyolok gorodskogo tipa Afipskiy, Pushkina Street, 111
Directions

Contacts

+7 (922) 703-30-00
Show phone
krasnoeibeloe.ru

Business hours

Open until 22:05
Schedule
All affiliates

Directions

Центр
144 m
1
ЦентрДворец культуры
Show parking info

Features

Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

10:00Usually moderately busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Magnit
Rating 4.3
Magnit
Rating 4.4
ChateauTamagne
Rating 5.0
Gastro House
Rating 4.4
Pjatjorochka
Rating 4.6
Rating 4.6
350 ratings
Rate this place

89 reviews

By default
Алина Г.
Level 5 Local Expert
December 25, 2025
Хуже этого места я пока ещё не встречала. Уважаемые владельцы, обратите внимание на работу ваших сотрудников. Вчера кассир хотела обсчитать на приличную сумму. Причём переспросив конечную сумму, она так и продолжила врать. Но как только озвучив цену товара (был один вид) и умножив на количество, сумма резко снизилась. Магия, не так ли? Никаких извинений мы не получили, хотя стоило бы Назревает вопрос, скольких вы ещё так обманываете? Или это политика магазина такая?
Надежда
Level 9 Local Expert
August 27, 2023
Очень сомнительное место. НаЁживают неподетски. Но об этом чуть позже. Выбора на алкоголь достаточно. Мало место,неудобно в очереди стоять. Обслуживают долго. Как то стояла в очереди,покупала энергетик. Передо мной стояла пара лет 40. Покупали алкоголь и ещё что то. На кассе стоял парень молодой и такая же девчонка. Начали предлагать коробку конфет,которая одна лежала на кассе. Эта парочка купила и конфеты и ушли. А я стою и вижу лица кассиров,как они лыбятся и обсуждают,что просрочку продали и хвалились. Потом они заметили меня и пытались скрыть улыбки. Так что смотрите внимательнее,что вы покупаете и что вам предлогают. Ведь эти конфеты они могли кому то подарить или дать детям поесть.
2
4
Карабаева Анастасия
Level 7 Local Expert
April 12, 2025
Магазин хороший,вежливый персонал,цены приемлеемые. Недостатки-тесный магазин,когда есть люди,то вообще неудобно ходить выбирать товар.Полы всё время грязные.Пожелания персоналу-следить за чистотой.
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources