Search
Directions

Krasnoe&Beloe

Overview
Photos
22
Reviews
300
Branches
Features
Rating 4.9
995 ratings
Rate this place

300 reviews

By default
Руслан Дзибура
Level 14 Local Expert
July 13, 2025
Отличный ассортимент! Хорошее расположение! Удобный график работы! Приятный персонал! Все чисто и аккуратно! Один из лучших "поддомных" магазинчиков! ) Рекомендую!
Имран Альфа
Level 4 Local Expert
February 5, 2025
Отличный магазин у дома,каждый вечер захожу после работы,есть все необходимое и по низким ценам,на удивление.Сотрудники магазина тоже как на подбор очень приятные и приветливые
1
1
Виктория
Level 11 Local Expert
April 13
Большой ассортимент , очень хорошая проходимость Но при этом более менее чисто Сотрудники доброжелательные
Наталия Мазуренко
Level 10 Local Expert
November 13, 2024
Клёвый магазин во всех отношениях. Он хоть и не большой, но можно купить необходимое по сравнительно низким ценам. Всегда заходим в него по пути. Очередь если и появляется, то быстро обслуживается двумя кассирами. Есть скидочная карта.
Mr. George 👑
Level 3 Local Expert
January 22
Магазин норм. Но запах пота от сотрудников - это что-то невозможное. Стоять на кассе рядом с ними очень не приятно и когда они проходят мимо в зале, есть желание выбежать из магазина. Это ближайший КБ к моему дому, прошу руководство обеспечить персонал дезодорантами или водить регулярно в баню. Спасибо за понимание 😇
Ф
Фриптуляк Доминика
Level 5 Local Expert
December 11, 2024
хороший магазин рядом со мной много кб'шек, но люблю именно этот, цены всегда дешевые, приятные продавцы, чистота и удобство, все на высоте
1
1
Светлана Федорова
Level 13 Local Expert
July 8, 2023
Вежливый персонал, удобное расположение товаров, цены доступные и приятные. Чистота, очередь прошла быстро. Поскольку ппродавцы оперативно обслуживают!💯♥️
Sergey Lis
Level 11 Local Expert
August 18, 2023
Хороший сетевой магазин. Все необходимое для проведения хорошего отдыха в наличии. Хороший выбор импортного пива. Продавцы веселые, всегда помогут и подскажут.
3
Alex
Level 11 Local Expert
July 8, 2023
Парни кассиры орут и ржут на весь зал. Обсуждают свои личные дела, громко, обзываются, визжат. На кассе у женщины никак не получалось расплатиться, хотя сотрудников в зале было много, но вторую кассу не открыли, даже после того как я два раза попросила. Сам магазин очень классный 👍🏽👍🏽👍🏽 всё время там покупаю сладкое, чай и мороженое. Вообще крутое решение🔥 но продавцы невменяемые все портят
4
♥️
Level 5 Local Expert
November 5, 2024
Скрин карты из приложения для получения скидки не принимают, только физическую карту. Это что за клоунада? Для чего электронную карту придумали? Проведите беседу с некомпетентными сотрудниками. Сюда больше ни ногой. Не в первый раз сталкиваюсь с хамским отношением сотрудников этого филиала!
3
5
Ольга Сарницкая
Level 8 Local Expert
July 4, 2022
Раньше думала, что в этом магазине продают только алкогольную продукцию. Но это не так! Здесь можно купить разнообразные продуктовые товары. Ассортимент неалкогольной продукции меньше, но цены ниже, чем в любом супермаркете. Особенно хорошая цена на напитки, соки. С ассортиментом можно ознакомиться на сайте. Но не все товары могут быть в конкретном магазине. Я так поняла, что можно сделать заказать товара заранее. Персонал в основном молодой, позитивный.
1
Инкогнито 3283
Level 2 Local Expert
November 6, 2024
Сегодня столкнулась с ситуацией , когда не сработал дважды терминал , меня обозвали воровкой , вызвали подозрительную охрану , я предложила оплату через другой терминал, так как знаю свой баланс , все прошло , но продавец даже не извинилась ! Обратилась в полиции так как опорочили мою честь ! Это новый продавец и лучшее обслуживание!
2
1
леся з.
Level 2 Local Expert
April 5
Ужасное обслуживание на кассе, мало того что ошибку с системой оплаты на кассе совершили сотрудники, а спихнули все на банк, не хотели возвращать деньги, и оплата прошла за другого человека на просьбу позвать администратора-игнор, дали чек и отправили банк, *** какой то)
Евгений Василенко
Level 12 Local Expert
November 26, 2023
Ну кб и кб. Ничем не отличается, ничем не удивит. Ассортимент есть. В основном кислятина из вин и дешёвые коньяки. Во дворе с пацанами выпить норм. на стол, для серьезного застолья вряд ли что то интересное найдется
2
Елена Рекварт
Level 9 Local Expert
July 7, 2023
Выбор продуктов большой, и не только алкоголя. Консервы, молочка, соки и т. д. Почти всегда много людей, которые знают, что можно купить дешевле
Дарья Мурзина
Level 5 Local Expert
September 8, 2022
Очень хороший магазин! Большой выбор б/а напитков! Молочко ценой радует и нетолько! Проловцы всегда очень приветливые и помогут определиться с выбором товара , если возникнут проблемы!
3
Андрей Шалагин
Level 5 Local Expert
January 9, 2023
Хороший ассортимент алкоголя на любой вкус, различные снеки и закуски, а также продукты питания и все это по приемлимые цены,хорошее расположения магазина.
3
A
Anonymous review
March 24, 2019
В этом магазине меня устраивает прежде всего цена продуктов, неплохой ассортимент, близость к дому, приветливость и расторопность продавцов. Цены в этом магазине реально ниже цен на эти же продукты в других магазинах.
4
Наталья Живаева
Level 8 Local Expert
August 2, 2023
Персонал всегда вежлив,берём всегда воду,шоколад и кофе.Всё нравится,за другой товар ничего сказать не могу.
1
Lyubava
Level 19 Local Expert
January 19, 2023
По замыслу магазин Красное Белое был создан как алкомаркет. Но с каждым днём в этом магазине увеличивается ассортимент товаров первой необходимости по очень доступным ценам. Рекомендую к посещению.
Евгений ТИТАРЕНКО
Level 10 Local Expert
May 13, 2024
Отличный магазин! Несколько лет живём в доме, в котором находится этот КБ. Ребята, которые там работают всегда приветливые, обслуживают быстро. Что касается магазина, то что можно сказать?) КБ есть КБ. Всегда на уровне. Цены приемлемые, все супер!
1
Оксана Камянская
Level 9 Local Expert
August 10, 2022
Хороший магазин данного бренда, большой ассортимент, сотрудников достаточно. Нашла здесь пиво, которого в Ростове нет уже пару месяцев!)
Maksim
Level 9 Local Expert
May 4, 2024
С годами красное белое изменилось и пошло оно по трапе несчастья и скуки, хочу обратить внимание на обслуживающий персонал-всё время хамят на кассе постоянные очереди, советую не ходить туда!!!!
Евгения Слепцова
Level 8 Local Expert
February 3, 2023
Хороший магазин, кроме выпивки много печенюшек, кофе, чай, молоко, сыры отличные, колбаса, приветливые работники, хорошая скидка для владельцев карты лояльности
3
1
Вова Половинкин
Level 5 Local Expert
April 12
хорошее красное белое, вкусное пиво продается
Сергей Гатилов
Level 8 Local Expert
October 24, 2021
Отзывчивый персонал и самые дешёвые цены на алкоголь. Стараются реализовывать чистый импорт и уникальных отечественных производителей.
Федор Б
Level 21 Local Expert
June 22, 2025
Хороший магазин с хорошим выбором, но очень узкие проходы.
Валентина А.
Level 4 Local Expert
April 20, 2020
Хороший магазин, товар дешевле чем в других магазинах, продавцы внимательные,обслуживают быстро. Продукты в магазине всегда свежие. Мне нравиться посещать этот магазин. Спасибо.
4
Ольга Ромашина
Level 14 Local Expert
August 22, 2021
Захожу часто, яйцо дешевле, минералка, мороженки вкусные) сыр не плохой, больше ничего не покупала, так как мясо люблю, а его там нет))
3
Shkipee
Level 8 Local Expert
May 8, 2022
Мало места, много товаров. К кассе не подойти из-за упаковок воды, которые под ней вечно стоят. Кассиры не обращая на это внимание пакет и товары оставляют около себя. Приходится тянуться . Ужасно не удобно
2
1
Тимошенко Мария
Level 4 Local Expert
November 15, 2020
Часто сюда захожу,покупаю свой любимый кофе,выбор сладостей тоже радует,продавцы все молодые и приветливые.
3
Ксения Балакший
Level 12 Local Expert
August 25, 2022
Грязновато, проходы нормальные, толпа, проехать с коляской удобно, предпочитаю другой рядом, часто товар быстро заканчивается
Валерий Иванов
Level 24 Local Expert
February 10, 2022
Был в этом магазине первый раз. Приобрели отличное вино. Цены порадовали. Спасибо продавцу за помощь в выборе товара.
2
1
Yuliya Bondar
Level 7 Local Expert
October 17, 2021
Берём там молоко, сосиски, консервы, спагетти, воду, печенье, сыр, колбасу. Иногда и покрепче 😉. Классный магазин - на все 100%.
3
1
Rubtsova.yuliya2005
Level 21 Local Expert
October 9, 2021
Как всегда большой ассортимент различного алкоголя по приемлемым ценам . Быстрое обслуживание
Мария Афанасьева
Level 3 Local Expert
July 17, 2024
Очень хорошо магазин, консультант Женя очень помог с выбором алкоголя
1
1
Наталья Безгодова
Level 4 Local Expert
September 17, 2020
А добавить нечего! Все хорошо. Цены нормальные. Кассиры вежливые. Один минус, накопительная карта. Сделать можно, чтобы баллы были деньгами . Чтобы мы сами могли решить где их нужно списать . А так все отлично. Спасибо что вы с нами! Хороших продаж и процветания!
3
Вероника Стеблянская
Level 10 Local Expert
April 23, 2023
Хороший магазин, быстрое обслуживание, широкий ассортимент товаров и самые низкие цены
Денис Самсонов
Level 5 Local Expert
September 14, 2024
Обслуживание плохое , кассир парень не знает как вести себя с покупателем.
3
1
Надежда Копейкина
Level 10 Local Expert
October 31, 2022
Магазинчик не большой ,очередей нет,так как обслуживают очень быстро , персонал всегда вежлив и поможет в выборе
1
Любовь Никитина
Level 8 Local Expert
July 7, 2022
Удобный магазин, вежливый персонал. Качество продуктов лично меня устраивает, цены тоже.
2
Yuriy
Level 9 Local Expert
January 28, 2024
Широкий ассортимент, от простого до элитного, адекватные цены.
BM
Level 17 Local Expert
April 8, 2022
Отличные цены, хороший выбор. Чаще берем продукты, чем алкоголь. Раньше брали яйца - были самые дешевые в отличие от крупных магазинов, но сейчас не так, и сами яйца не крупные. В остальном нормальный магазин.
1
Вероника Фомина
Level 3 Local Expert
July 24, 2024
Хорошие продавцы низкие цены и качественные товары 👍
1
1
Елена Копнина
Level 13 Local Expert
November 11, 2025
Хороший ассортимент, доступные цены
Ирина
Level 11 Local Expert
June 16, 2023
Есть и бюджетные товары и более дорогие.Квас и вино не всегда радует вкусом.
3
1
Александр Талагаев
Level 15 Local Expert
January 28, 2022
Отличный магазин,кроме алкоголя можно купить много продуктов по низким ценам
Инкогнито 4623
Level 9 Local Expert
May 1, 2023
Вроде бы покупаешь дорогие💶 напитки, но тебе дают в руки покупку🍾 (тару с содержимым) без упаковки🎁. Так и вопрос продавца: "Пакетик 🛍️надо?", Вызывает чувство, в следующий раз прийти с 🧺авоськой.
2
1
Сергей
Level 9 Local Expert
October 6, 2023
Персонал не очень компетентный, карту просят регулярно,но бонусы за покупки ни разу не начислились
2
2
Максим Лукоянов
Level 7 Local Expert
November 3, 2022
Нравится высокий ассортимент, доступные цены, быстрое и вежливое обслуживание
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6