Search
Directions
Maps · Omsk · Grocery stores

Krasnoe&Beloe

Rating 4.7
653 ratings
Closed until 09:00
+7 (922) 703-30-00
Show phone
Omsk, ulitsa Serova, 13 · подъезд 4
Save
Logo

Add photo or video

Grocery Krasnoe&Beloe, Omsk, photo
Grocery Krasnoe&Beloe, Omsk, photo
4 more
Overview
Photos
14
Reviews
146
Branches
Features

Address

Omsk, ulitsa Serova, 13подъезд 4
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (922) 703-30-00
Show phone
krasnoeibeloe.ru

Business hours

Closed until 09:00
Schedule
All affiliates

Directions

Площадь Серова
45 m
4
Площадь СероваХлебозаводУлица РождественскогоЖелезнодорожный вокзалОмск – Железнодорожный вокзал
Show parking info

Features

Credit card payment
Payment method:discount system, cash, payment by card
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

00:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Magnit
Rating 4.0
Magnit
Rating 4.1
Magnit Moya Tsena
Rating 4.2
Magnit Moya tsena
Rating 4.3
Pyatyorochka
Rating 4.5
Rating 4.7
653 ratings
Rate this place

146 reviews

By default
Юлия Владимировна
Level 7 Local Expert
July 1, 2025
Сегодня 01.07.25 молодой человек за кассой, на вопрос есть ли ещё напиток бланш, ответил, что все что есть находится в холодильнике (там было всего 2 банки, нужна была ещё 1),при выходе из магазина, мы увидели много упаковок с пивом, среди которых было то, что нужно нам. Напрашивается вопрос, компитентен ли данный сотрудник? Либо он просто не хочет заморачиваться и выставлять товар? Дело не в одной банке пива, а в откровенно вранье покупателю! Ведь это мог быть любой товар на самом деле, который данный сотрудник не захотел бы выносить
1
Алина Авдиенко
Level 4 Local Expert
April 20
Уже 3 год хожу в данное кб и застала три основные смены штата сотрудников все устраивало до последнего момента , прошлые сотрудники были всегда доброжелательны , улыбались шутили, поднимали в общем настроение , нынешним сотрудники появившийся в этом году сначала были доброжелательны, но спустя неделю после их появления стала замечать немного некорректное поведение , в том плане что они спокойно могли обсуждать свои балячки при посетителях , или как то не культурно выражается сейчас же это сошло на нет. Выделю пару основных пунктов моего недовольства 1) при раскладке товара этот товар находится на площади всего магазина помещение и так маленькое а сотрудники еще умудряются весь пол заставить , когда есть возможность хотя бы немного сместить его 2) Сотрудники не здороваются от слово совсем , по регламенту сначала здоровается сотрудник потом клиент но зачастую это не так важно , а тут заходишь здороваешься а в ответ игнор 3) обсуждение покупателей , в последнее время сталкиваюсь с тем что сотрудники не скрывая по хамски и не подобающе обсуждают других покупателей 4) обсуждение личных тем с коллегами во время расчета покупателя , два раза сталкнулась с тем что мне пробили товар я попросила пакет в ответ игнор , еще раз попросила а сотруднику грубо говоря плевать он общается с коллегой Обратите внимание и примите меры
Konstantin Kudryavtsev
Level 10 Local Expert
August 11, 2023
Вежливый персонал, приятные цены и широкий ассортимент как напитков, так и продуктов. Удобное расположение магазина. Но не рекомендую после посещения данной торговой точки решаться на посещение близлежащего сквера с целью продегустировать приобретённое. Возможно нежданное появление патруля...😃
6
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources