Search
Directions
Maps · Tyumen · Grocery stores

Krasnoe&Beloe

Rating 4.4
192 ratings
Closed until 09:00
+7 (922) 703-30-00
Show phone
Tyumen, Sverdlova Street, 1
Save
Logo

Add photo or video

Grocery Krasnoe&Beloe, Tyumen, photo
Grocery Krasnoe&Beloe, Tyumen, photo
1 more
Overview
Photos
8
Reviews
40
Branches
Features

Address

Tyumen, Sverdlova Street, 1
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (922) 703-30-00
Show phone
krasnoeibeloe.ru

Business hours

Closed until 09:00
Schedule
All affiliates

Directions

Улица Орджоникидзе
172 m
4
Улица ОрджоникидзеОбластная инфекционная больницаДворец культуры Нефтяник им. МуравленкоУлица ДзержинскогоПрофсоюзная улица
Show parking info

Features

Credit card payment
Wheelchair accessibility:unavailable
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

01:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Magnit
Rating 4.3
Magnit
Rating 4.4
Галерея Гурмэ
Rating 4.3
Magnit
Rating 4.1
Perekrestok
Rating 4.3
Rating 4.4
192 ratings
Rate this place

40 reviews

By default
Люда Терновая
Level 4 Local Expert
August 28, 2025
Чистота в магазине, хороший выбор ассортимента, вежливый персонал.
1
Сергей Григорьев
Level 13 Local Expert
March 9, 2019
В принципе один из многих магазинов этой сети, ничем не выделяется. В наличии имеется ряд самых необходимых продовольственных товаров, но основной упор делается на алкоголь. И тут можно сказать, что цены на него ниже чем в других магазинах, а если ещё есть дисконтная карта, да ещё с 10% скидкой(конечно надо накопить) то вообще класс!
7
Татьяна Зайнуллина
Level 4 Local Expert
March 29
27.03.26 купила продукты в этом магазине,со счета в банке деньги списаны,чек не выдали(часто такое бывает в этом магазине). администратор Анастасия сообщила что платеж не прошел и я должна повторно оплатить товар.Я показала доказательства оплаты в интернет-банке. Администратор Анастасия сообщила,что деньги вернуться в течение месяца,а оплаченные мной товары не оплачены,при этом никаких вменяемых объяснений и доказательств обратного ею представлено не было.Поскольку я была впервые в такой ситуации,я попросила представить гарантии,что будет возврат,например,написать расписку или другой удобный магазину вариант.Анастасия в грубой форме отказывалась,бросалась на меня и пакет с покупками,грубо пытаясь вырвать его из моих рук,препятствуя моим движениям,говоря,что я должна отдать оплаченные мною товары.Я сообщала, что не имею привычки и не собираюсь уходить с неоплаченными товарами,но мои товары-оплачены,доказательств иного на тот момент не было. Администрация,прежде чем назначать администратором таких людей как Анастасия,проведите соответствующее обучение и убедитесь что человек психологически и профессионально пригоден работать в сфере оказания услуг потребителям.Ситуация разрешилась при участии другого администратора,который в отличие от Анастасии вел себя адекватно.Этот магазин, в последнее время,с наличием таких работников,как Анастасия и др,которые к сожалению там сейчас работают, напрочь отбил желание возвращаться!Об этом говорят и другие отзывы покупателей!Ходила в этот магазин давно,т.к. живу рядом, раньше всегда был адекватный и приветливый персонал,но сейчас это какая-то клоака!Администрация примите меры,смените персонал,стыд и позор стал,а не магазин!
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources