Search
Directions

Краса

Overview
Products and services
News
6
Photos
170
Reviews
88
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
101 rating
Rate this place

88 reviews

By default
Ольга П.
Level 4 Local Expert
June 19
Была сегодня рада посетить салон Краса. Записывалась на процедуру маникюр+педикюр с покрытием. Пришла уточнила ,можно ли сделать еще брови, мастер Марина с удовольствием меня сразу же записала на коррекцию бровей с окрашиванием. Впечатление о мастере маникюра Полины великолепные, мастер профессионал! Сделала форму ногтей ту что именно просила, не где мне так не делали, подход супер, сделаны и ноги и руки филигранно! Мастер Марина,сделала брови очень аккуратно и красиво, вообщем я полностью довольна мастерами салона. И записалась сразу же на следующий визит . Единственное , хочется больше уюта в салоне, но это лишь небольшая придирка, и обращение у руководству🙏🏼🌸
Show business's response
Alexandra Gubeeva
Level 3 Local Expert
April 29
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Фариде! Сегодня я получила не просто стрижку или укладку, а настоящее удовольствие от процесса. Мастер внимательно выслушала мои пожелания и с большим профессионализмом выполнила работу. Особенно ценю её индивидуальный подход. Чистота в салоне, дружелюбная атмосфера и качественное обслуживание – всё это делает посещение салона настоящим отдыхом. Определённо рекомендую всем, кто ценит профессионализм и качество! Спасибо за вашу работу!
1
Show business's response
Екатерина Щёголева
Level 4 Local Expert
May 25
Ходила 23.05 первый раз на комплекс маникюр и педикюр к мастеру Анфисе . Понравилось качество работ , все отлично . Кроме одного момента , мастер не сказала , что за мною выбранное покрытие нужно будет доплачивать 400 руб. Просто сообщила , что это полигель . Ну как бы это и было написано . Я не предала значения этому , тем более не задумалась , что это с доплатой . Узнала неприятным сюрпризом на ресепшене при оплате . Неприятно . 😔Уточняйте сами по доплатам.
Show business's response
Дарья Б.
Level 5 Local Expert
May 26
Делала маникюр 2 раза, результат не очень. Выравнивание делали сразу одновременно на всех ногтях руки, из-за чего выравнивание ну такое, есть затеки, выбор цветов тоже не большой, красные и нюды базы/гели в большинстве. Ценник относительно скромный, при записи сразу на следующий сеанс скидки, это конечно приятно. Впечатление от самого салона неплохое, но результат не впечатляет, врятли вернусь сюда, сама маникюр делаю лучше просто хотела сэкономить время, но сейчас вижу что буду сама доделывать то что бросается в глаза( На одном ногте заполимеризовали кусок какой то обертки или просто какой то мелкий мусор, неприятненько
Show business's response
Александра Чернышева
Level 5 Local Expert
January 12
Сегодня посетила процедуру коррекция бровей с окрашиванием у мастера Виктории. Осталась в полном восторге! Отличный сервис, чисто, красиво, а главное качественно. Виктория-первый человек, который подобрал мне цвет идеально! Я очень довольна, обязательно приду ещё раз🥰
1
Show business's response
Зарина
Level 3 Local Expert
May 26
Прекрасное место, где можно сделать все ) Анфиса просто профессионал своего дела, я в восторге от маникюра и педикюра 💐шикарные работы! Так же сделала брови у Марины, довольна на 100%. Теперь это одно из любимых мест.
Show business's response
Инна К.
Level 2 Local Expert
May 11
Очень нравится салон, посещаю не в первый раз) Приятная атмосфера, приветливый персонал, очень удобно расположен! Сделала сегодня маникюр, мастер Полина очень милая,учла все пожелания, сделала быстро и качественно🫶🏼
Show business's response
Дина Овчинникова
Level 4 Local Expert
May 26
Прекрасный салон красоты о обожаю тут делать бровки и уход для волос ) Мастера шикарные , все делают супер аккуратно и качественно 🥰
Show business's response
Ольга Рыжова
Level 7 Local Expert
May 11
Хожу в этот салон уже пару месяцев оч нравится обстановка, мастера и работы как делают, все чисто аккуратно (пока только маникюр). Всегда предлагают напитки, оч приветливые ! Рекомендую
Show business's response
Анастасия Миронова
Level 8 Local Expert
May 3
Отличное место, приятные цены, квалифицированные мастера. Делала стрижку у стилиста Юлии - результат порадовал, все пожелания были учтены и реализованы на 100%. Спасибо что вы открылись❤️
Show business's response
Дария Н.В.
Level 6 Local Expert
May 12
Отличный салон, мастера знают свое дело. Хожу в салон на маникюр уже более полугода и все нравится, всегда все расскажут и дадут рекомендации. Стрижки и укладки тоже делают отлично. Рекомендую!
Show business's response
Надежда Широкова
Level 4 Local Expert
December 22, 2025
На выходных решила посетит данный салон красоты, где попробовала услуги маникюра и оформление бровей. Оставляю самый восторженный отзыв, т.к. осталась довольна работой профессионалов. Мастер маникюра помогла подобрать оттенки лака по сочетанию, учла все мои предпочтения. Сам маникюр выполнен очень быстро, но при этом качественно и профессионально. Мастер по бровям индивидуально подходит к каждому клиенту. При выборе формы были учтены мои природные черты лица и пожелания относительно цвета. Однозначно рекомендую салон и вернусь сюда снова.
1
Show business's response
Светлана Бокарева
Level 4 Local Expert
April 29
Была на консультации по блонду у мастера Фарида, осталась в полном восторге, сделали тест прядь, рассказали какую процедуру лучше сделать. Сервис очень приятный, персонал вежливый, отзывчивый. Всем рекомендую данный салон💞
Show business's response
Екатерина Овчинникова
Level 2 Local Expert
April 30
Была в этом салоне уже дважды на маникюре у мастера Полина. С мастером себя чувствую очень комфортно, ноготочками довольна. Мастер выслушивает все пожелания, делает быстро и качественно (ногти 4 неделе классно продержались). В салоне просторно, девушки на ресепшене приветливы.
Show business's response
Ева Смирнова
Level 4 Local Expert
May 3
Посетила салон «Краса». Делала маникюр с покрытием гель-лак Очень довольна маникюром! Аккуратно, стерильно. Мастер учёл все пожелания и создал уютную атмосферу. Однозначно вернусь и рекомендую!
Show business's response
Яна Гришова
Level 3 Local Expert
November 25, 2025
Сегодня посвятила весь день данному салону , спасибо Виктории за отличную стрижку и окрашивание, получилось даже лучше, чем я хотела 😊 Мастер Евгения сделала прекрасные бровки, очень естественные 😍 Оксана - мастер маникюра, всё очень аккуратно сделала 🌸 Весь персонал очень дружелюбный и приветливый) Так же хочется отметить администратора Викторию, несколько раз предлагала чай/кофе , в целом очень приятная атмосфера в Красе, однозначно приду еще не раз 🤍
2
1
Show business's response
Виктория А.
Level 5 Local Expert
December 11, 2025
Сходила на стрижку в это место и осталась в восторге! Мастер Виктория отлично справилась, приняла во внимание все требования к стрижке, ответила на все вопросы, посоветовала уход за волосами, очень приятный мастер и собеседник! Спасибо большое за стрижку, все получилось даже лучше, чем я ожидала! Все ожидания были оправданы, буду выбирать этот салон снова! Администратор очень приятная и вежливая девушка, сделала мне прекрасные фотографии! Вообщем, салон замечательный🫶
1
1
Show business's response
Алина Дмитриева
Level 2 Local Expert
November 27, 2025
Сегодня посетила салон «Краса», делали с мастером Евгенией коррекцию бровей с окрашиванием и окрашивание ресниц) мастер просто супер, как итог-результат отличный, я очень довольна) Так же хочется отметить прекрасный сервис, интересную и необычную концепцию салона) очень приятно находиться в этом стильном пространстве) Знаю, что в салоне большой выбор услуг, которыми еще обязательно воспользуюсь)) благодарю Евгению и обязательно буду возвращаться в салон «Краса»❤️
1
Show business's response
Камила Абдулаева
Level 2 Local Expert
June 4
Прекрасное место, вежливый персонал. Большое спасибо мастеру Наталье за стильную стрижку. Работа была выполнена быстро и качественно. Обязательно вернусь и за другими процедурами ❤️
Show business's response
Olga Alexandrova
Level 4 Local Expert
December 5, 2025
Отличный салон, превосходный сервис, дружелюбная атмосфера. Концепция салона свежая. Ходила к мастеру Евгении на бровки. Евгения знаю давно и она отличный бровист. Настоящий профессионал. С ней я могу даже не смотреть в зеркало, я знаю, что все превосходно. Время пролетает незаметно. Работает на отличных материалах, очень аккуратно и максимально безболезненно. Вернусь и ещё не раз!
1
Show business's response
Роман Невский
Level 3 Local Expert
May 31
Очень прекрасная атмосфера, уютная, стильная. Отзывчивый персонал, прекрасные квалифицированные специалисты. Очень комфортно находится в таком месте и хочется сюда приходить снова и снова.
Show business's response
Юлия
Level 5 Local Expert
January 10
Хотела классику, но с "изюминкой", и мастер угадала на 100%! ✨ Сделали френч с легким шиммером — смотрится невероятно нежно, особенно на свету. Очень нравится, что покрытие не выглядит толстым, ногти изящные. Спасибо за красоту!
1
Show business's response
Диля Шареева
Level 4 Local Expert
January 5
Очень понравился салон красоты. Есть бахилы, предлагают кофе с конфетками, играет приятная музыка. Мастер Алина супер и поболтали и маникюр сделали!
1
Show business's response
Лидия С.
Level 3 Local Expert
December 2, 2025
Очень довольна визитом! Мастер по стрижке внимательно выслушала пожелания и сделала идеальную стрижку. Брови оформили аккуратно, придав им естественную красивую форму. Маникюр выполнен безупречно, покрытие ровное, держится отлично. В салоне уютная атмосфера, чистота и внимательный персонал. Обязательно вернусь!
1
Show business's response
ITS
Level 7 Local Expert
May 27
Очень хороший салон красоты, удоьное месторасположение. Пришла первый раз и сразу меня ариняли, сдела окрас и коррекцию бровей замечательно. Спасибо бровисту Марине. Всем советую
Show business's response
Дарья Инякина
Level 3 Local Expert
November 28, 2025
Была сегодня на маникюре в салоне Краса у мастера Лидии. Очень довольна! Лидия— классный, внимательный и приятный мастер. Всё сделала просто идеально. В салоне чисто, уютно и все инструменты обработаны в профессиональном стерилизаторе, для меня это важно. Атмосфера в салоне приятная, цены доступные ,а после визита дали скидку. Я уже записалась на следующий маникюр! Рекомендую!
1
Show business's response
Карина
Level 3 Local Expert
April 30
Отличная студия! Все понравилось, стилист Ольга рассказала все по уходу, посоветовала средства для укладки. Рекомендую посетить данное пространство красоты!💅🏼
Show business's response
Анастасия
Level 5 Local Expert
May 11
Была на стрижке у Юлии и на оформлении бровей у Марины, очень понравились рвботы обоих мастеров, сделали красиво, аккуратно и по адекватной стоимости❤️
Show business's response
Света П
Level 3 Local Expert
May 29
Приходила на маникюр и педикюр комплекс , сделали все очень аккуратно и быстро ! Кресло супер удобное !! Мастер Оксана очень рекомендую!
Show business's response
Анастасия Нестерова
Level 4 Local Expert
May 16
Открыла для себя лучшее бьюти место! Делаю ногти у мастера Полины, я в восторге от нее! Атмосфера теплая и душевная , интерьер очень стильный ❤️
Show business's response
Ольга Куроедова
Level 7 Local Expert
April 29
Хожу в салон "Краса" на коррекцию и окрашивание бровей к мастеру Марине. Всегда отлично делает, я в восторге! А еще она приятный собеседник, всем рекомендую :) С нетерпением жду, когда в Красе можно будет делать педикюр!
Show business's response
Маргарита П.
Level 4 Local Expert
April 29
Посетила данный салон и всё очень понравилось! Интересный и красивый интерьер, вежливый и милый персонал. Мастер Фарида - большой специалист и мне она очень понравилась! Надо будет посетить ещё!
Show business's response
Ирина
Level 4 Local Expert
May 15
Уютная атмосфера в салоне, все очень красиво! Мастер Полина сделала красивый, аккуратный маникюр, учитывая все мои пожелания 🤍
Show business's response
Виктория С.
Level 4 Local Expert
December 5, 2025
Действительно, этот салон заслуживает самых высоких оценок. Удобное расположение, уютная атмосфера и команда настоящих профессионалов – это именно то, что нужно для отличного времяпровождения. Мастера не только качественно выполняют свою работу, но и создают атмосферу полного комфорта. Обязательно буду рекомендовать друзьям и вернусь снова!
Show business's response
Татьяна Злобина
Level 2 Local Expert
May 3
Прекрасный интерьер, хорошие мастера, стрижка мне очень понравилась, делала у мастера Юлии. Цены более чем приемлемые. Процветания салону
Show business's response
Дарья Клюгина
Level 2 Local Expert
January 12
Рада была побывать в данном салоне, делала себе брови, осталась в полном восторге! Атмосфера и мастерство бровиста на высшем уровне❤️
1
Show business's response
Аделина И.
Level 6 Local Expert
June 11
Обслуживание на высшем уровне, предлагают чай, кофе, воду, уточняют по комфорту во время процедуры. Очень понравилось окрашивание и мастер Фарида, обязательно вернусь к ней!
2
Show business's response
Анастасия
Level 3 Local Expert
December 28, 2025
Недавно посетила салон «Краса» Уютное место, приветливый администратор. Делала маникюр у мастера Анжелики. Делает всё безупречно: от обработки до дизайна. Маникюр выходит ровным, крепким и невероятно красивым. Буду возвращаться снова!
Show business's response
Лена Яковлева
Level 4 Local Expert
May 7
Работа мастера оказалась не на высшем уровне, но в целом терпимая - базовые задачи выполнены, хотя до идеала далеко, но обслуживание со стороны администратора оставило негативное впечатление: сотрудник не предложил ознакомиться с действующими акциями, не проявил заинтересованности, всё время был в телефоне. Рекомендую руководству обратить внимание на качество сервиса — это поможет поднять уровень заведения выше эконом‑класса.
Show business's response
Варя М.
Level 3 Local Expert
June 4
Большое спасибо мастеру Наталье Г. - тактичная, аккуратная, без суеты. Попросила сделать стрижку по фото - все было учтено(!) Очень приятные впечатления от мастера и от салона в целом.
Show business's response
Ю
Юлия Труш
Level 5 Local Expert
May 26
Очень люблю данный салон! Красивый интерьер, приятная атмосфера и персонал. Хожу к мастеру Фариде - очень благодарна за исполнение всех задумок!
1
Show business's response
Дарья Ю.
Level 5 Local Expert
May 16
Все очень понравилось😁 Приятный сервис, вежливые мастера. Не только сделают качественную работу, но и развлекут интересной бедесой😊 Очень рекомендую. Обязательно вернусь еще
Show business's response
Александра Хохлова
Level 3 Local Expert
April 29
Приятное и красивое,атмосферное место Сервис прекрасный ,качество работы понравилось,приятная атмосфера с заботой о каждом клиенте)Спасибо!
Show business's response
Лиза Мезенцева
Level 4 Local Expert
December 13, 2025
сходила на первое посещение маникюра к мастеру Лидия, сделала очень красивый маникюр, а главное все качественно и вежливо! обязательно буду записываться еще!!
1
Show business's response
Виктория
Level 5 Local Expert
May 11
Все просто отлично! Сотрудники чудесные, еще обязательно приду не раз. Была на стрижке у Юлии, все очень понравилось)
Show business's response
Марина З.
Level 4 Local Expert
May 24
Очень понравился мастер Юлия, которая мне подобрала красивую причёску и профессионально постригла! Огромная благодарность! И спасибо за такое уютное место!
Show business's response
НЭЛЬС
Level 3 Local Expert
December 27, 2025
Прекрасное обслуживание. Хорошее месторасположение. Приветливый персонал, а самое главное - профессионалы своего дела. Сразу как только сядете к мастеру - вам предложат чайок, что не мало важно😅 Однозначно рекомендовать буду!
Show business's response
Марина Безушкина
Level 8 Local Expert
April 22
Хожу на брови к Евгении,отличный мастер!! Мама ходит на маникюр,тоже хвалит мастеров! Уютный салон,мастера своего дела🔥
1
Show business's response
Angelina Ivanova
Level 5 Local Expert
April 29
Отличный салон, доброжелательные сотрудники, вежливые, учтивые. Атмосфера в салоне приятная, в помещении чисто и уютно!
Show business's response
Настя Я.
Level 2 Local Expert
December 19, 2025
Сходила на оформление бровей, мастер Евгения мастер своего дела, все красиво и аккуратно сделала. Так же сделала стрижку, подровняли кончики волос и обновили челку. Я в восторге от данного салона и мастеров ✨
Show business's response
  1. 1
  2. 2