Search
Directions

КПП

Overview
Photos
2
Reviews
19
Features
Rate this place

19 reviews

By default
Алексей Кузьмин
Level 3 Local Expert
September 4, 2024
В последнее время 47 регион пропускают сразу, могут спросить куда едете, у остальных проверка доков. Иногда стоят гайцы. Бывают и очереди.
Алена Мазова
Level 3 Local Expert
January 26
Очень добрые люди не ругаться, не орут Хорошое КПП люблю их
75214 уткин
Level 8 Local Expert
August 4, 2022
Очень-очень странное задание от Яндекса оценить это место. Работают погранцы. А как они работают - должно их начальство оценивать, ну или хотя бы их коллеги с других постов. А природа - да, красивая, и леса и озёра.
4
7
Стас Фёдоров
Level 13 Local Expert
May 10, 2025
Легковые машины не проверяют
1
1
Павел Макаров
Level 2 Local Expert
September 27, 2025
Сколько можно издеваться над людьми! Стоим порой по 30-40 минут!!!
Dmitry Rhodes
Level 12 Local Expert
November 19, 2022
Беспредел и беззаконие. Высадили из автобуса. Оказывается в Светогорск или Лесогорский нельзя без пропуска, если там не прописан. Нарушение конституции РФ. Стоимость билета на автобус стоимостью 226 рублей естественно никто не компенсировал.
11
5
Роман Бельский
Level 8 Local Expert
September 6, 2022
Иногда не останавливают, а иногда стоят очень долго
1
Денис Д
Level 14 Local Expert
September 19, 2022
Нормально, но на бруснике быстрее, зато тут народу меньше.
Сабрина
Level 10 Local Expert
December 6, 2024
Не понятно, что они тут охраняют
5
9112017539
Level 3 Local Expert
June 22, 2022
Прекрасное место, провёл немало времени на нем, рекомендую) однозначно 5 звёзд
6
2
piktogrvmmv
Level 13 Local Expert
September 10, 2022
Берите паспорт Нас остановили в итоге фотки заставаили скидывать хорошо что была возможность
1
___JL__
Level 2 Local Expert
March 24, 2024
Автобусы проверять можно в правом кармане ..
1
Сергей
Level 11 Local Expert
July 1, 2022
Не всегда на месте есть дпс
3
Алексей Васильев | Риелтор СПб
Level 14 Local Expert
August 19, 2022
Отличный КПП! Всем рекомендую))
4
4
Андрей Карасев
Level 8 Local Expert
August 8, 2022
Можно автобусы проверять в кармане справа, всем остальным ждать не придётся…
5
Басота
Level 11 Local Expert
September 18, 2022
Кому надо и так проедет, бесполезная КП
12
1
Сергей Гаврилов
Level 12 Local Expert
August 7, 2022
Отличные служивые
1
4
Владимир Галацевич
Level 14 Local Expert
October 14, 2022
Вежливые люди!!
1
6
Управление делами Президента России
Level 7 Local Expert
February 25, 2024
Я не очень понимаю, что там за ситуация в пятикилометровой зоне от границы.. Чем занимаются эти люди? Они меня защищают от Финляндии или саму Финляндию от меня? От кого там и какая исходит опасность? И что за дискриминация населения по прописке?
17
1
  1. 1
  2. 2