Search
Directions

КПП

Overview
Photos
Reviews
12
Features
Rate this place

12 reviews

By default
Михаил Колпачков
Level 3 Local Expert
February 12
Бесполезный КПП, незнаю зачем на объездной его поставили. Ехал в прошлом году на велосипеде и меня остановили, хотя многие машины просто проезжали. Попросили паспорт, проверили телефон, навигатор, сфоткали и отправили в базу куда-то. В итоге 30 минут сидел ждал чего-то. Даже причину внятно назвать не могли. Сказали что я здесь подозрительно на велосипеде смотрюсь.
кристина
Level 2 Local Expert
February 1
Абсолютно бесполезное КПП. Мурыжат не ясно зачем. Граждане РФ едут к родственникам по личным делам. Документы проверяют, будто оспу в багажнике везём. При этом некоторые машины просто пролетают без остановки.
1
дмитрий м.
Level 6 Local Expert
May 7
Пропускают на рыбалку? Слышал, что в связи с атаками границы только для работяг и местных
mak-st1
Level 6 Local Expert
February 5, 2025
На удивление вроде люди/человеки работают, но само расположение поста 200% бесполезное
2
A
Anonymous review
June 28, 2018
Здесь есть страховая, Можно оформить зеленую карту. Здесь же расположен пункт пограничного контроля, так что готовите документы заранее, дабы не нервировать ни себя, ни тех кто едет за вами и пограничников)))
4
1
Саня
Level 7 Local Expert
December 21, 2024
всегда стоят адекватные ребята.
Сергей Волков
Level 6 Local Expert
October 14, 2023
Пограничники приветливы и дружелюбны.
2
2
Иван Бондарев
Level 13 Local Expert
August 23, 2022
Проезд только на машине или на велике или самокате 28км до границы.
Жорабекжон Нумонбоевбек
Level 4 Local Expert
December 15, 2023
Очень приветливые пограничники молодцы ребята респект вам .
2
1
EVGENIY D.
Level 4 Local Expert
September 21, 2024
Бесполезное КПП
2
Niko
Level 23 Local Expert
September 4, 2022
Абсолютно бесполезное место с очередным "театром безопасности" на наши налоги.
12
9
Expert
Level 23 Local Expert
August 1, 2022
абсолютно не нужное место
10
2
  1. 1
  2. 2