Search
Directions

Koza

Overview
Products and services
News
5
Photos
137
Reviews
108
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.9
173 ratings
Rate this place

108 reviews

By default
Лейла Юсифова
Level 5 Local Expert
February 11
Хожу сюда с сентября, и каждый раз выхожу в полном восторге! Моим мастером стала Ангелина - и это просто любовь с первого маникюра. Она невероятно аккуратная, внимательная к деталям и очень чуткая к пожеланиям. Всегда идеальная форма, ровное покрытие, чистейшая обработка - маникюр носится прекрасно и выглядит безупречно. А френч в её исполнении - это вообще отдельная любовь 🤍 Настолько тонко, изящно и эстетично, что хочется рассматривать свои ногти бесконечно. В студии приятная атмосфера, чувствуешь себя комфортно и спокойно. Видно, что к качеству и сервису здесь относятся с душой. KOZA - это место, куда хочется возвращаться снова и снова. Спасибо Ангелине за красоту и настроение каждый раз 🥰
2
1
Show business's response
Арина Коча
Level 12 Local Expert
April 8
Хожу около 3х лет в данную студию и только сейчас поняла что отзыв до сих пор не оставила🙈 Шикарное место, отличные мастера!)) делают качественный маникюр и педикюр ) все атмосферно, комфортно, по-домашнему 🤗🤗 Несколько раз в связи с отсутствием свободного окошка приходилось обращаться в другие салоны, о чем неоднократно пожалела..🙏🏼
Show business's response
Стефания
Level 4 Local Expert
May 30
Очень довольна! Аккуратненький душевный салон, была у мастера Анны, очень милая и светлая девушка, без ума от маникюрчика, очень аккуратно, быстро и качественно Была записана в срочном порядке на ремонт двух ногтей, а Анна не смогла меня отпустить и сделала за час все ноготочки, благодарю от всей души! 🤭🩷
Show business's response
Юлия Г.
Level 13 Local Expert
February 13, 2025
спасибо , koza.pilit ♥️ Сегодня был сложный день, но я шла на маникюр сквозь сложности. Днем я повредила нос и провела в травме и долго думала не отменить ли мне запись. потом приехала и с севшим телефоном искала салон , шла так сказать по велению сердца потому что не запомнила дорогу. Но мне помогли, и хочу сказать оно того стоило! Все сделали быстро и хорошо. Очень приятный и внимательный мастер молодой человек, (прошу прощения но имя я не запомнила). Шикарная добрая атмосфера в студии. Смотрела классный фильм, предложили чай/кофе/конфетки , любезно зарядили мне телефон, подключили вай-фай. Я обязательно приду еще и еще, и всех отправлю. Видела что там еще делали брови, хочу обязательно! Вы лучшие 😀
Show business's response
елена М.
Level 6 Local Expert
April 9
Ходила к Ангелине на наращивание. Очень понравилась работа мастера, всё аккуратно и быстро, тонко и красиво 😍
Show business's response
Nikol P.
Level 6 Local Expert
June 5, 2025
Узнала об этой студии совсем случайно, через Яндекс, пришла и влюбилась. Ушла от всех своих бывших мастеров, потому что в этой студии делают самый крутой маникюр, работают самые лучше мастера и обстановка самая добрая и уютная 💖 каждый раз прихожу на несколько процедур, маникюр, педикюр, брови - все делаю в Козе. Спасибо вам за такое замечательное место, рекомендую всем от всего сердца
Show business's response
Елизавета Величко
Level 5 Local Expert
July 27, 2025
Первый раз пришла в Koza по личной рекомендации, и очень рада, что теперь знаю про эту студию! Ходила на маникюр к мастерам Анастасии и Татьяне и осталась в восторге от того, как аккуратно, качественно и быстро была выполнена работа. Сама студия очень уютная, со спокойной атмосферой внутри, ощущается гораздо приятнее, чем большие массовые студии маникюра. На фоне можно посмотреть классные фильмы и сериалы.
1
Show business's response
Алина Ситдикова
Level 2 Local Expert
October 7, 2025
Впервые была на маникюре в этой студии и осталось просто в восторге!!! Здесь замечательно все: хозяйка студии горит своим делом, поэтому уже на стадии записи почувствовала искреннюю заботу о клиенте🥰 Татьяна очень приятная женщина, о чем только не успели поговорить во время маникюра. Время прошло в одно мгновение, у меня так впервые!!! Сегодня целый день не могла оторвать глаз от ноготочков, получила кучу комплиментов🥹 Обязательно вернусь к Вам, спасибо за прекрасную работу и разговор по душам🙏❤️❤️
1
Show business's response
Татьяна Ф.
Level 4 Local Expert
March 24
Постоянно хожу к Ангелине на медицинский педикюр. Она просто волшебница! Спасает меня от стержневых мозолей и натоптышей! Спасибо ей огромное 🙏🙏🙏
Show business's response
Виктория Шаркова
Level 3 Local Expert
April 24
Первый раз попала к мастеру Ангелине, очень хорошая, быстрая и качественная работа. Уютная атмосфера и удобное расположение. Рекомендую.
Show business's response
Анастасия
Level 4 Local Expert
August 10, 2024
Очень нравится данная студия! Всегда чисто, уютно, предложат чай/кофе/конфетки! Хожу на ламинирование ресниц к Мастеру Юлии, всегда приветлива, в хорошем настроении, тактична, мастер своего дела:) Благодаря ей я наконец-то имею красивые и длинные ресницы, Юля спасибо:) Недавно стала ходить на маникюр в эту студию к мастеру Ангелине, очень довольна. Чудесный мастер, тактична, всегда в хорошем настроении, аккуратная и быстрая работа, советую!
1
Show business's response
Лидия Русина
Level 5 Local Expert
June 21, 2025
Решила сделать бровки,но очень боялась,попала к мастеру Юлии,и ,как оказалось,боялась зря)) очень светлый, приятный человечек, мастер своего дела! выслушав пожелания,все сделала быстро и качественно,дала рекомендации ) спасибо))))
Show business's response
Мария У.
Level 9 Local Expert
August 23, 2025
Очень уютное место, добрые, отзывчивые, квалифицированные мастера! Всегда с душой встретят, предложат чай кофе, постараются найти окошко, даже когда совсем нет вариантов, учтут пожелания. Большое спасибо!
Show business's response
Дарья Тыликова
Level 2 Local Expert
August 5, 2024
Нахожусь проездом в Питере, срочно понадобилось сделать маникюр, рядом оказалась данная студия. Меня записали на следующий день, очень порадовало! Студия понравилась - чисто, уютно и комфортно. Большое спасибо мастеру Ангелине, скорость и четкость работы на высшем уровне🌸 Я осталась довольна. Всем рекомендую!
Show business's response
Asya R
Level 6 Local Expert
February 12
Была на японском маникюре у Татьяны. Спасибо, руки чувствуют себя прекрасно, в салоне уютно и приветливо. Рекомендую!
Show business's response
Лиза Д.
Level 5 Local Expert
March 18
Чуткость и доброжелательность с первого момента записи. Администратор очень вежливый, всегда подскажет сориентирует. Чувствуется забота о клиенте!! Мастер Ангелина это любовь! Сделала все аккуратно, быстро, и кофе с собой предложила 🥰 В общем, вышла с маникюра на крыльях счастья)) еще долгое время не могла оторвать взгляд от своих ногтей! Френч очень красивый ❤️
Show business's response
Алиса
Level 5 Local Expert
January 20, 2025
Была на маникюре у мастера Анастасии, сделали невероятно нежный идеальный нюд! получился восторг, все аккуратно и красиво, фото добавила☺️ очень порадовало, что предложили чай с конфетками☺️☺️☺️
1
Show business's response
Жанна
Level 3 Local Expert
March 30
Ровно год назад,отчаявшись найти «рукастого» мастера бровиста,случайно зашла в салон Коza,без записи……Меня приветливо встретила та самая «рукастая» ЮЛИЯ, у которой отменился клиент😁с тех пор и длится наше сотрудничество!!!Брови мои просто огонь ,после неё!!!!💪🔥А что сказать про АНАСТАСИЮ , мастера по маникюру и педикюру????просто творит чудеса с моими ногтями!!!всегда с удовольствием ношу ее работу!!!!!🔥💪.Хочу еще отметить замечательного мастера маникюра и педикюра Ангелину😊!!!Ногти словно преклоняются перед ней👍 И хозяюшку салона ,Татьяну,которая реально собрала рукастую ,молодую,юморную и творческую команду,с приятным духом времяпровождения в её салоне!!!!спасибо вам,за ваш труд!!! С уважением Жанна Бор🌿🌺
1
Show business's response
Ольга Г.
Level 3 Local Expert
May 3, 2025
Очень давно пользуюсь услугами этой мастерской, отличное место! Все мастера профессионалы своего дела, всегда на позитиве, очень креативные в работе , внимательные к клиентам и с любовью к своему делу!
Show business's response
Ярослава В.
Level 6 Local Expert
March 10
Замечательный салон, хороший мастер. Анна делает аккуратно и быстро. Добрая и доброжелательная атмосфера
Show business's response
Алина М.
Level 4 Local Expert
September 19, 2024
Студия, в которую действительно хочется возвращаться. Девочки настоящие мастера своего дела. Всегда все тактично, аккуратно, красиво, профессионально. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Знакома со студией уже года три, за этот период не было ни одного негативного опыта во время или после посещения.
Show business's response
Ольга
Level 5 Local Expert
March 23, 2025
Отличный салон, все мастера профессионалы, я счастлива, что у нас есть такое замечательное место. Хочу отдельно поблагодарить мастера Ангелину, Юлию, Екатерину и Татьяну, но даже если у них нет свободных мест, то любой мастер этого салона, всё сделает на высшем уровне.
2
Show business's response
Оксана П.
Level 6 Local Expert
August 16, 2025
Спасибо мастеру Юле за причёску к важному торжеству,идеально выглядела,ничего не чувствовалось,ни пережимов,ни невидимок,выдержала и кораблик и дикие танцы👍
1
Show business's response
Анастасия П.
Level 6 Local Expert
March 18, 2024
Очень нравится данная студия, всегда очень уютно, стильно, дружелюбно, чисто! Мастера предложат кофе/чай с конфеткой и включат фильм на фон. Уже давно хожу на ламинирование ресниц и бровей (а также на макияж и прически)) к мастеру Юлии, всегда остаюсь довольной результатом 🔥 Все процедуры всегда выполнены аккуратно и с большим вниманием к деталям! Юлия мастер своего дела:) Всем рекомендую! ❤️
2
Show business's response
Ирина Савельева
Level 2 Local Expert
March 14, 2025
Замечательное место, которое дарит очень красивый и качественный маникюр и педикюр, выразительный взгляд, только позитивные эмоции и новых друзей🤍
1
Show business's response
Пользователь Х.
Level 8 Local Expert
August 14, 2023
Хожу только сюда. Почему: где бы я ни делала - сколы, отслойки, толстое покрытие. Здесь каждый раз - идеально. У мастера Татьяны делаю с 2014 года маникюр. Приятные беседы, чашка заварного кофе, любой дизайн. Была у мастеров Екатерины и у Гели на маникюре - все аккуратно и красиво. Можно быть уверенной в стерильности инструментов - вы сами увидите все оборудование для стерилизации, при вас вскрывают упаковку. В общем, если хотите отличный маникюр, педикюр, приятно время провести с хорошими людьми в красивом месте - то это сюда. Спасибо, дорогие мастера. Вы - кайф 🧡
3
Show business's response
Anastasiya M.
Level 2 Local Expert
June 9
Была на маникюре у прекрасной девушки Татьяны. Хочется отметить прекрасный коллектив и обстановку, уютно как дома. Мастера все очень доброжелательные и позитивные. Пока смотрела палитру, предложили чай/ кофе. Большая палитра цветов, аж глаза разбегаются. Маникюр делают аккуратно и очень качественно, своих денег точно стоит. Ваши ноготочки будут красивые, а настроение будет отличным! Желаю процветания Вашей студии!
Надежда Анишина
Level 5 Local Expert
November 23, 2024
Лучшая студия маникюра , мастера выполняют свою работу безупречно , делаю маникюр у Татьяны и Ангелины , всегда уютная атмосфера , чисто , всем советую .
Show business's response
ИИ
Level 6 Local Expert
September 30, 2024
Очень понравилось в студии! Супер доброжелательная обстановка! Сделали идеальный маникюр, педикюр и брови, спасибо большое волшебницы! Только к Вам теперь🥰
Show business's response
Мария Микерина
Level 4 Local Expert
September 26, 2024
Лучшая студия в которую я ходила за 2 года. Мастер Анастасия имеет золотые руки)) Безумно довольна результатом: аккуратно, быстро и уютно.
Show business's response
Светлана Дяткова
Level 6 Local Expert
October 22, 2021
Хожу сюда больше года на макияж и бровки к супер мастеру Юлии ( она действительно лучшая, только ей удалось «приручить» мои брови и сделать максимально симметричными, а ещё она делает фантастический макияж, и есть даже экспресс макияж и причёска за 30 минут🔥) . С августа удалось попасть на маникюр к мастеру Татьяне, честно, это бомба делаешь и забываешь про маникюр на месяц точно, ногти носятся просто великолепно 🤩. А ещё в студии очень тёплая атмосфера и вкусный кофе ❤️ Вообщем очень рекомендую!
4
Show business's response
Наталья
Level 3 Local Expert
November 12, 2025
Я в полном восторге от студии и от мастера Татьяны! Она просто волшебница! Я очень долго искала своего мастера, даже в Москве найти такого профессионала довольно сложно
Show business's response
наталья климон
Level 7 Local Expert
March 2, 2024
По рекомендации племянницы попала к чудесному мастеру Ангелине! Супер специалист. Быстро и очень качественно делает маникюр. За многие годы посещения мастеров ногтевого сервиса более профессионального специалиста не встречала! Успехов и процветания Ангелине и ее коллегам!
3
Show business's response
Ольга Мухина
Level 9 Local Expert
December 2, 2023
Очень благодарна мастеру педикюра Валерии. Люблю ее заботливые и профессиональные ручки. Внимательная. Профессиональная. Результат сохраняется надолго. Первый мастер у которого я сплю в кресле, насколько нежно она делает педикюр.
1
Show business's response
Ксения Чистякова
Level 2 Local Expert
September 30, 2024
Мастер Виктория- суперский специалист! Все четко и быстро сделано! Сразу поняла особенность моих ногтей и подобрала нужные маьериалы 🙏❤️
1
Show business's response
V
Veronika
Level 4 Local Expert
December 20, 2023
Была впервые в данном салоне на маникюре у мастера Ангелины, очень приятная, профессиональная мастерица, уютная студия и суперский маникюр! Еще мне дали небольшой миленький подарочек, спасибо большое! Очень понравилось ваше место☺️
1
Show business's response
Ольга С.
Level 5 Local Expert
August 26, 2023
Несколько лет делаю здесь маникюр у мастера Татьяны, всегда идеальный результат. Большая палитра оттенков, носится идеально, учитывают любые пожелания, лучшая студия ❤️. Мастер Ангелина делает прекрасный педикюр.
3
Show business's response
Алеся Вербная
Level 3 Local Expert
April 8, 2022
Добрый день, в это чудесное место я попала по подсказке моей подруги. У неё всегда был идеальный маникюр и я захотела такой же) Когда я пришла , то получила не только шикарный маникюр( мастер Татьяна нашла подход к моим капризным ногтям) и педикюр, а ещё нашла мастера Юлю, теперь ресницы и брови просто огонь! Так что очень советую, помимо профессионального ухода вы получите отличное настроение и вкусный кофе с конфеткой😉
2
Show business's response
Дарья Бирина
Level 10 Local Expert
May 26, 2024
Из плюсов: 1) чай/кофе, сиропы, бонусом сладость к напитку 2) гигиенический маник сделали нормальный, понравился Из минусов: 1) Старая пилка на всех клиентов 2) Внимательно смотрите на крафт-пакеты, не все инструменты в крафтах. Это ваше здоровье, девчонки. Будьте внимательны! 3) В одном помещении ногти и ресницы. Делают ресницы и летит пыль с ногтей в сторону ресниц. Чем чревато? Склейками на ресницах клиентов, аллергическими реакциями и т.д. Не нормально делать ресницы около ногтей даже в плане гигиены. Я медик, я это знаю. СанПин нарушен точно. 4) Висит огромный ТВ, но не работал. Вопрос, зачем он? Еще и над клиентом, который лежит на ресницах. Пугает и удивляет. 5) Не сообщают о скидках, ты сам должен им напомнить про это. В ином случае - ее не дадут. 6) Только переводы, без предупреждения, что нет терминала для оплаты картой. 7) Нет чеков. Во всяком случае - мне не дали и не спросили отправить ли его мне. 8) Какие-то коробки, ощущение захломленности и так маленького помещения. 3 звезды только за то, что сделали нормальный маникюр. В остальном: хотите бизнес, делайте НОРМАЛЬНЫЕ условия для клиентов. Я как человек с большим опытом, знаниями и не одним образованием - это понимаю как никто другой. Собственно поэтому и пишу такой подробный отзыв. Надеюсь, что работники и владелец примет это к сведению и все изменится в лучшую сторону.
5
4
Show business's response
Anna Pivovarova
Level 4 Local Expert
March 7, 2024
Очень понравилась услуга педикюра! Приветливо встретили, угостили напитком и шоколадкой. Приятный в общении и работе мастер, все очень деликатно, аккуратно. С удовольствием приду ещё раз.
1
Show business's response
Оксана Родионова
Level 11 Local Expert
March 28, 2024
Хожу в студию уже четвертый год, все нравится, очень душевные все мастера и отличное качество всегда. Огромный выбор гель лаков и вкусный кофе 😌🥰
1
Show business's response
atrin3
Level 10 Local Expert
April 15, 2023
Пошла по наводке сослуживицы, мучал вросший ноготь на ноге. Лера исправила, правильно подстригла, дала рекомендации как подбирать обувь и стельки. Потом пришла сюда миникюр и коррекцию бровей. Девочки работают в четыре руки быстро и четко. Дали рекомендации по уходу за кожей лица.
Show business's response
Екатерина Пензина
Level 5 Local Expert
October 10, 2021
Уютная студия с удобным расположением. Мастера профессионалы своего дела, а подолог вообще с золотыми руками! Всегда найдут удобный день, а во время процедуры не оставят без чая и кофе. Мастеру Юлии отдельное огромное спасибо за эффектные образы на мероприятия и фотосессии, а так же за красивые бровки🥰
3
Show business's response
Анастасия
Level 8 Local Expert
March 20, 2025
Все отлично, качество работ, атмосфера салона, приятные мастера, удобно добираться.
Show business's response
Алёна
Level 6 Local Expert
October 19, 2025
Мне понравился данный салон ! Супер душевно ! Быстро сделали маникюр ) спасибо !
Show business's response
Светлана Г.
Level 6 Local Expert
June 15
Очень милый салон в апарт-отеле Like и совершенно замечательная мастер Ангелина! Сделала мне идеальные ноготочки, учла все пожелания! Огромное спасибо за профессионализм и приятную беседу!
Кристина Н.
Level 7 Local Expert
December 21, 2023
Приезжаю несколько лет к Юлии на ламинирование бровей и ресниц из Москвы! Супер мастер! В Москве пока такого профессионала не нашла! Всем рекомендую! 👍🏼🫶🏼
1
Show business's response
Елена И
Level 13 Local Expert
October 18, 2022
Делаю маникюр только здесь. Уже давно. Делают аккуратно. Маникюр держится очень долго. Есть подолог. Если проблемы с педикюром, то очень рекомендую. Принимает специалист с медицинским образованием. Даёт реальные рекомендации. Кажется есть наращивание ресниц и коррекция бровей, но я не пользовалась)
1
Show business's response
С
Светлана К.
Level 3 Local Expert
August 8, 2022
Постоянно хожу в эту студию на макияж, прически, ламинирование ресниц и оформление бровей к мастеру Юле. Юля - профессионал высочайшего класса. Всегда получаю множество комплиментов после визитов к Юле. Очень рекомендую записаться перед важным событием и для поднятия настроения!
Show business's response
Евгения К.
Level 5 Local Expert
January 22, 2024
Студия уютная, делала брови у Юлии, очень приятный душевный человек, 11 баллов из 10, профессионально все сделала, осталась больше чем просто довольна)
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3