Search
Directions

Kovcheg

Overview
Photos
59
Reviews
50
Features
Rating 2.5
115 ratings
Rate this place

50 reviews

By default
lud
Level 2 Local Expert
September 8, 2025
Гостиница находится на окраине города, нас это устроило. Находится на втором этаже, подниматься надо по металлической лестнице с торца здания. Номер с двухспальной кроватью, без телевизора и холодильника, есть чайник, удобства на этаже. Тепло, чисто. Соответствует стоимости. Цена 1600.
1
йцук ж.
Level 3 Local Expert
June 3, 2025
Мало того что на 4 номера один туалет и душ, так и воды горячей нет, на вопрос к женщине с ресепшена,по поводу отсутствия воды, получил ответ вопросом " А дома вы как моетесь когда воды нет? " Удивительный сервис, складывается впечатление что один из пунктов обязоностей работников этой гостиницы быть вечно недовольным жизнью и отпугивать клиентов.
4
Дмитрий Комаров
Level 15 Local Expert
September 26, 2025
В номере чисто, смарт- телевизор, но ценник высокий за проживание, нет возможности произвести оплату через терминал банковской картой в ночное время, только переводом на карту или наличными
Вадим Ф.
Level 4 Local Expert
August 21, 2025
Пробыл в данном заведении более недели . Имею свое убедительное мнение. 1. Это цена 1600₽ это плюс. 2. Две женщины которые сидят на ресепшн одна очень добрая и вежливая другая мымра дерзкая. 3. Очень дерзит вечно недовольна , вечером не ходите я закрываюсь и тд... Орет по телефону на весь коридор ,слышу все. В 7 утра начинает мыть коридор шваброй лупит по дверям, короче казарма. 4. Сан узел общий на каридор ну это ладно какие деньги такие и условия. Самое главное отношения к постояльцам одной из женщин очень отвратительное , можно утром к ней поздороваться и а ответ ни чего не услышать. Перехватить ночь другую можно если нет других вариантов.
4
Дмитрий С.
Level 3 Local Expert
March 19
Есть плюсы и минусы Переночевать здесь можно. Везде чисто просторно ... минусы нет телевизора, и санузел один муж. один жен . На все комнаты
1
Варвара З.
Level 5 Local Expert
June 29, 2025
Отвратительно все! От персонала до запаха воды! Женщина-администратор явно не хотела нас видеть в лице постояльцев, была все время чем-то недовольна! Номер грязненький
3
Рустам Нурмамедов
Level 3 Local Expert
October 2, 2025
Персонал - не адекватный! С сыном 16 лет решили остановиться на ночлег, но администратор нас не пустила из-за отсутствия паспорта ребенка, свидетельство о рождении не устроило
1
borisova.3776
Level 9 Local Expert
September 23, 2024
Один унитаз и душ на четыре номера, номера большие, но бестолковые. Но дёшево. За экономией туда. Кафе рядом нет, еду с собой в номер.
2
Евгевий Потапов
Level 5 Local Expert
September 21, 2025
+ хорошие просторные номера. - один душ, один сан.узел на все номера. И огромный минус, это недоброжелательный персонал.
1
Андрей Ильичев
Level 8 Local Expert
July 16, 2024
Номер люкс. Сломанная дверь в душевой, ржавая сантехника. Полотенец в номере не предусмотрено!!!! Только если совсем негде переночевать, как в моём случае
2
matvei koshtulechev
Level 7 Local Expert
April 28, 2025
Остановились, потому что поблизости ничего не было. Со входа администратор начала грубить и хамить. На любой вопрос одна грубость. Больше сюда не ногой. Не рекомендую.
3
Павел Борисов
Level 12 Local Expert
October 11, 2024
1 мужской туалет и 1 душ на 4 номера. Номер огромный а какой то бестолковый. Переночевать пришлось так как в окружении больше ничего не было.
2
Руслан Карташов
Level 7 Local Expert
February 17, 2024
Номер хороший, чистый, уютный. Но отношение мне не очень понравилось, сложилось такое ощущение что не номер снимаю, а в гости бесплатно прошусь, ключи с собой не брать, поздно не приходить...
2
Геннадий Черновус
Level 3 Local Expert
September 9, 2020
Не понравилось ВСЁ!!! УДОБСТВА не в номере!? На этаже!!! Единственный унитаз вечно грязный, очень плохо смывает, а также единственная на этаж душ кабина, в которой искупаться очень проблематично, так как рассеивать в ней, брызжет то кипятком, то ледяной водой. Отделку и ремонт в гостинице производили дилетанты, в номере нет даже холодильника и телевизора!!! И за всё это убожество 1600₽ в сутки, УЖАС!!!
6
1
Сергей
Level 12 Local Expert
August 13, 2021
Жил в люксе за 2800, но за эти деньги вы даже помыться нормально не сможете, вода еле льется, и то холодная, то наоборот кипяток, я даже немного обжегся. Короче лучше поискать другое место для начлега.
4
2
Павел Рудомётов
Level 15 Local Expert
August 2, 2022
Вынуждены были там остановиться! Так как больше негде, ночь застала в дороге, достался люкс, других не было 2800 за ночь. Люкс конечно да и кровать и диван, номер большой, на этом плюсы кончились, остальное всё подизношенно, диван с пятнами крови ну и подобное, для не притяжательных норм на ночь
3
Михаил Забросков
Level 5 Local Expert
June 24, 2025
Это ужас, нас встретили так будто мы бесплатно попросились пожить домой к женщине обиженной жизнью
3
Volga
Level 11 Local Expert
August 3, 2023
Не хватает в номерах телевизора. Да и такая слышимость. Один чихнёт, другой в соседнем номере, скажет будь здоров.
3
гера колбасухин
Level 10 Local Expert
May 3, 2022
Останавливались на ночлег, номера чистые, белье и кровати новые, персонал приветливый все супер,не скажешь что придорожный отель, ну очень, очень, хорошо.
1
3
Вадим С.
Level 3 Local Expert
June 3, 2025
Отвратительное отношение персонала, проблемы с горячей водой
3
Антон Руднев
Level 11 Local Expert
October 17, 2022
Удобная гостиница, тихая, все удобства в номере. Душевая кабина, холодильник, телевизор, чайник. Приветливый персонал.
4
Александр Шайденко
Level 8 Local Expert
July 23, 2022
На мой взгляд для Добринки дороговато, но это пока единственная гостиница которую удалось найти) Простые номера, достаточно ухоженные по меркам станицы, питание не предусмотрено
1
2
Сергей с.
Level 8 Local Expert
December 17, 2021
Когда в районе негде переночевать, эта гостинница роскошь. Находится на втором этаже. Правда вход с улицы по мет лестниценомера вполне комфортные.
1
александр синкевич
Level 6 Local Expert
November 18, 2022
Душ 5 минут ждёшь когда появится вода (холодная) потом ещё 5 минут и появится горячая на 2 минуты. Администратор злая нормально не умеет с людьми разговаривать. За неделю ни разу постель не поменяли и один раз помыли полы
5
1
Сергей
Level 8 Local Expert
June 2, 2025
Крайне сомнительное место, грубый персонал в лице одной женщины.
3
Александр
Level 14 Local Expert
October 30, 2022
Просто переночевать за такие деньги дорого. Не рекомендую так как цена за те условия предельна завышена из за отсутствия ближайших гостиниц. Так что если есть возможность, лучше доехать до г. Грязи.
6
1
Алексей Цепляев
Level 2 Local Expert
November 28, 2024
Плюсов не увидел, а минусов хоть отбавляй. Холодно. Администратор при заезде: " я надеялась что вы не приедете"
3
1
Андрей М
Level 13 Local Expert
September 4, 2021
Цена и качество соответствуют. Кафе нет, но разрешают готовить. Магазин рядом.
1
Роман Чубаров
Level 8 Local Expert
October 28, 2025
Всё супер 👍 рекомендую
1
Сергей Светличный
Level 6 Local Expert
August 29, 2021
Нехватает телевизора и санузла в номере а номер большой место есть где поставить санузел
3
Антон48 Липецк
Level 6 Local Expert
October 31, 2021
Гостиница так себе, кухни нет, микроволновки тоже, холодильник общий
3
Александр Колиниченко
Level 11 Local Expert
October 21, 2023
Цены московские, персонал грубый .
2
1
Денис
Level 12 Local Expert
May 20
Женщина на ресепшене топ) гостиница никудышная
1
Денис Гавричкин
Level 5 Local Expert
November 29, 2019
Отличная гостиница, в номерах чисто, жалко что только в люксе есть телевизор!!!
1
5
Марина М.
Level 3 Local Expert
May 7, 2019
В намерах всегда чисто, свежее бельё, в душе чисто,
4
Наталья Маклакова
Level 15 Local Expert
August 25, 2023
Для ночлега вполне подойдёт
1
Елена Кузьмина
Level 13 Local Expert
October 23, 2024
Переночевать можно. В номерах не очень приятный запах .
2
рафик к.
Level 5 Local Expert
August 4, 2024
Все просто класс
2
1
Павел Кулагин
Level 5 Local Expert
April 7, 2024
Хорошая гостинеца
2
3
Наталья Кондратюк
Level 2 Local Expert
August 4, 2023
Хороший отель
4
Александр Ерохин
Level 9 Local Expert
January 14, 2024
Дорого
2
1
Игорь Т.
Level 3 Local Expert
December 20, 2023
Все отлично.
2
2
Денис Антонюк
Level 14 Local Expert
July 1, 2022
Чисто, аккуратно, не дорого!
1
Волкодав одиночка
Level 4 Local Expert
November 29, 2021
Все достаточно просто удобно и не дорого
2
3
Н
Наталья Т
Level 6 Local Expert
November 2, 2019
Снимали люкс, денег этих не стоит.
5
1
Sergey
Level 14 Local Expert
September 1, 2019
Новая гостиница в пос. Добринка.
4
Руслан Тарахтий
Level 15 Local Expert
June 30, 2022
Ночлежка, как общага
3
Иван Никитин
Level 30 Local Expert
September 14, 2021
Нормальная гостиница.
1
Ольга Г
Level 7 Local Expert
December 6, 2018
Удобная всем.
5
Show business's response
Ильин В.
Level 11 Local Expert
December 13, 2022
Хорошо.
3
  1. 1
  2. 2