Search
Directions

КотоLOFT

Overview
Products and services
News
3
Photos
73
Reviews
18
Features
Rating 4.4
48 ratings
Rate this place

18 reviews

By default
Максим И.
Level 4 Local Expert
December 16, 2025
+ Самообслуживание + Крутейшие коты + Хорошое вертикальное пространство для котиков + Чай, кофе, уютная гостинная - Комнатка для котиков небольшая, жалко что им нельзя в главную комнату - Котикам нехватает игрушки на верёвочке или палочке - они играли с моими волосами 😼 Если кто будет после нас - принисите подарите им, они будут рады. Хорошее место!
2
Show business's response
Елена З.
Level 5 Local Expert
September 3, 2025
Это конечно совсем не кафе, и очень небольшое, зато какие контактные котики! 🐈 Многие из них любят, когда их чешут специальными чесалками))) Если в Московских котокафе бедняги уже устали от внимания посетителей, то эти котики будут вам рады!!! Исключительно для настоящих ценителей котиков!❤️❤️❤️ Уникальное место в Зеленограде, благодарю хозяйку за возможность общаться с котами🤗
15
1
Оксана Амурчик
Level 5 Local Expert
November 11, 2025
Очень уютное место в центре города с отличной возможностью пообщаться с котиками☺️ Все очень ласковые и игривые, ухоженные, здоровые, замечательная хозяйка Анна! У котиков убирают дважды в день- утром и вечером, всегда чисто. Есть липкие ролики, салфетки)) Конечно, днем они могут немного нашкодничать, но важно понимать, что это животные, у которых лапки😅 о визите лучше договариваться заранее, для удобства) Приходите на кошкотерапию, хвостики всегда очень рады гостям!💕
5
1
Кат Кузина
Level 5 Local Expert
April 5
Отличное место, посетили мастер класс, все душевно, запаха нет, котики чистые и ухоженные, поиграли, пообщались с котиками, есть игривые, есть конечно диковатые, учитывая их судьбу до приюта, спасибо что занимаетесь таким хорошим делом👍
1
Анна Зайнетдинова
Level 8 Local Expert
April 19, 2025
Благодарю Анну, хозяйку антикафе, за создание такого пространства. У меня астма и аллергия на шерсть, а детей трое и их потребность в общении с животными очень удачно реализована. Также в данном пространстве проводятся МК. Сегодня посетили роспись пряников) Желаю развития и уверенности!!! Замечательный проект!
15
Show business's response
Никита
Level 9 Local Expert
March 13
пришли и записались думаю что отличное место, в итоге к сожалению нас никто не встретил и не предупредил что оказывается нужно приходить, переводить и зайти в комнату с котами открыли дверь а там очень ужасный запах к сожалению, видимо догадываюсь почему в какое то время открывали окна, но сегодня к сожалению там очень сильно пахло и саму комнатку с котиками посетить нам не удалось из за резкого запаха к сожалению ( надеюсь этот отзыв увидят и все таки там будет постоянный человек который будет ухаживать и следить за котами и кошками , всего вам хорошего тольк пожалуйста следите за ними им очень грустно одним поймите
4
Сабина Я.
Level 6 Local Expert
October 16, 2025
Пришла в котолофт с планами погладить пушистых, почитать книжку, но оказывается надо записываться заранее ко времени, чтоб пришел волонтер, постоянных сотрудников нет. Нигде не нашла информации тут, в самом котокафе стоит инфо стенд где написано маленькими буквами про это.
6
1
Алина
Level 12 Local Expert
April 5, 2025
Очень милое место, в Зеленограде нет подобных мест чтобы пообщаться с котиками, лофт очень удобный и уютный,директор просто чудо,не все котики тактильные но все очень игривые.🐈‍⬛❤️
13
She_Knows_the_City
Level 12 Local Expert
October 20, 2025
Само кафе посетить не удалось - я позвонила заранее, за час, мне сказали, что в кафе по записи, персонал подойдёт, но никто не подошёл. Но я ставлю низкий балл не за это! Пока мы ожидали персонал в фойе, я почувствовала довольно резкий запах из комнаты с кошками, как будто давно не убирали. Но и это ещё не всё! Из комнаты на улицу выходит зарешёченный короб, чтобы котики могли видимо немного "погулять", подышать воздухом. Когда мы уходили, в этот короб выскочило 3 котика с грустными взглядами, они явно хотели общения, один тёрся об решёткк, ластился и он дважды чихнул, из носа у него вылетел гной! Я прошу прощения за подробности, но боюсь, что животные сидят подолгу одни, простужены, без лечения. Это не то, что я ожидала увидеть.
22
1
Никита В.
Level 5 Local Expert
October 19, 2025
Отличное место. Можно хорошо посидеть в компании кошачьих. Все очень ласковые и игривые! Можно гладить не переставая, им не надоедает.
1
Ж
Жанна
Level 3 Local Expert
November 24, 2025
Обязательно советую посетить, чтобы познакомиться с котами и поддержать финансово проект Очень хорошие коты и кошки, у каждого свой характер, было интересно побывать!
1
Даша .
Level 3 Local Expert
March 9
Снаружи выглядело хорошо :) милые котики были. Но почему то никто не отвечал на номер, а зайти в наглую в само антикафе было страшно :( поэтому попыталась позвонить, никто не ответил. Место хорошее :)
Товары для благоустройства дома и сада
Level 8 Local Expert
March 10, 2025
были с детьми, дети в восторге от котиков, придем еще
3
Ilya
Level 3 Local Expert
April 26, 2025
Очень понравилось, котики милые
1
StanMOS
Level 4 Local Expert
August 18, 2025
На 18.08.2025 - съехали, теперь в Брехово.
6
6
Дарья Б.
Level 5 Local Expert
February 16, 2025
Дом хороших маленьких котиков) Рады были посетить!
7
Макс Горшен
Level 5 Local Expert
April 22
Котики хорошие персанал добрый +
Динозаврь
Level 13 Local Expert
May 28
Очень душевное мур мур
  1. 1
  2. 2