Search
Directions

Cosmos

Overview
Products and services
News
3
Photos
174
Reviews
134
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
270 ratings
Rate this place

134 reviews

By default
Пепеляев В.
Level 9 Local Expert
October 30, 2025
Отличное место ! Работают ребята - эксперты в своём деле . Всегда объяснят , предложат варианты как по ремонту так и запчастям. Директор Владимир лично принимает клиентов ,всегда ответит по статусу ремонта и выдаст сам автомобиль. Выполнение работ оперативное , качественное. Претензий никогда не было. Остановился на этом сервисе давно. В Химках наверное лучшее предложение !
Show business's response
Михаил Д.
Level 5 Local Expert
June 19
Хороший сервис без навязывания дополнительных услуг и работ. Записался в тот же день, быстро и качественно провели диагностику ходовой части машины.
Артур Керханаджев
Level 3 Local Expert
June 28, 2025
Сервис хороший мастер парень 25 лет супер,делал ходовую на теане всё класс,цена по работе тоже не дорого с сход развалом . Спасибо им большое.
Show business's response
Артем Ч.
Level 5 Local Expert
December 25, 2024
Отличное место , приехал с неисправным генератором на Mercedes maybach, все оперативно сняли и починили , огромная благодарность !
1
Show business's response
Дмитрий Александрович
Level 14 Local Expert
June 6, 2025
Что купил прикрутили, одну запчасть сами довезли, денег взяли меньше чем угрожали. Сервис как сервис-распрложение удобное.Ребятам спасибо, меня все устроило.
Show business's response
Надежда Тимошенина
Level 9 Local Expert
February 4, 2025
Очень честные ребята! Быстро, качественно и вызывают доверие. Тогда как на другом сервисе без спроса подняли машину без меня и сказали надо срочно все менять, здесь все посмотрели при мне, показали и, оказывается, можно спокойно ездить.
1
Show business's response
Karmannikoff As
Level 9 Local Expert
January 5
Отличный сервис, не самый дешовый но зато качественный. Езжу чиниться только здесь, работают без обмана , ребята грамотные рекомендую
Show business's response
Алексей А.
Level 3 Local Expert
November 14, 2024
Отличный сервис, уже несколько лет ремонтирую машины только у них. Специалисты высочайшего уровня. Я бы хотел что бы в других местах, так же относились к своей работе. Всегда помогут и подскажут с ремонтом. Выезжая от них всегда уверен, что все сделано качественно! Спасибо вам большое за ваш труд!
1
Show business's response
Dmitry Malkin
Level 8 Local Expert
March 26, 2025
Мне нравится, быстро, но при этом вдумчиво. Цены адекватные, для меня это тот самый сервис, куда можно приехать, что бы решить вопросы по машине и не остаться без штанов ))
2
Show business's response
Павел Павел
Level 10 Local Expert
March 13, 2023
Отличный сервис! Очень грамотный, спокойный руководитель Владимир и мастера. Менял сайленблоки на Хендай Солярис , работа заняла практически 5 часов, на это время уехал домой,всё безопасно и прозрачно, при снятии сайлентблоков возникли трудности в связи с износом, Владимир прислал видео и фото на Watsapp , также сделали диагностику состояния машины бонусом, долили антифриз, починили заедание стелоподъёмника. Цена на работы очень хорошая, в 2,5 раза дешевле чем в сервисе у дилера. Однозначно 5+, буду постоянно пользоваться услугами данного сервиса.
Show business's response
Артем Бобров
Level 9 Local Expert
December 23, 2024
Прекрасный автосервис, быстро качественно, доброжелательный персонал, не тянет деньги
1
Show business's response
Даниил Иванов
Level 4 Local Expert
May 26, 2023
Отличный сервис, был первый раз здесь. До этого был в другом сервисе, менял тормозные диски и колодки, при торможении появилось биение в руль, там сказали, что пропадет, но ничего не пропадало. Приехал сюда и сразу же мастер Андрей нашел причину, в неочищенной ступице. Все зачистил, помазал, вдобавок провели диагностику подвески. Всем советую здесь обслуживаться, делают быстро и качественно, подробно все рассказывают и показывают. Автосервис 5+
1
Show business's response
Максим
Level 6 Local Expert
October 30, 2024
Большое спасибо за оказанную услугу! Приехал в обед, попросил сменить летнюю резину на зимнюю, на что мне ответили приехать в 18.30. Приехав к этому времени, на месте никого не оказалось, на звонки никто не ответил, простояв 20 минут под дождем был вынужден уехать. Выражаю огромную благодарность за потраченное время, бензин и разрушенные планы.
1
Show business's response
Екатерина М.
Level 2 Local Expert
September 3, 2022
Доброго всём дня! Услугами данного автосервиса пользовалась и пользуюсь не первый раз. До этого сервиса, в основном обслуживалась в дилерах. Как-то по дороге домой,мой автомобиль сломался. Стала судорожно искать ближайший автосервис. И наткнулась именно на этот и даже не пожалела. Приняли быстро, произвели диагностику, починили! Теперь я там постоянный клиент! Хочу выразить огромную благодарность, мастерам автосервиса! Стоимость услуг и запчастей приемлемые, в отличии от дилера, что очень приятно в нынешнее время. Нет развода, так как многие считают, девица, автовладелица, можно и по ушам пройтись. Всегда записываюсь к определенному автомеханику Андрею. Мне важно, безопасность и гарантия качества предоставленных услуг! Рекомендую !!!
2
Show business's response
Алексей В
Level 2 Local Expert
September 12, 2024
Очень быстро и качественно "перетряхнули"переднюю подвеску. Помогли подобрать и заказать зап.части.Спасибо мастеру и начальникам
1
Show business's response
Oleg Trushin
Level 11 Local Expert
September 21, 2024
Отличный сервис и цены адекватные. Пользуюсь не первый раз, делают качественно и хорошо. Лишнего не навязываются, как бывает в других сервисах. Рекомендую всем 👍.
1
Show business's response
Максим К.
Level 9 Local Expert
August 12, 2023
Понравилось что не пытаются навязать какое то решение, предлагают варианты исходя из пользы для клиента. Цена вполне адекватная и на работу и на запчасти. Менял тут радиаторы двигателя и кондиционера. Пока все хорошо.
Show business's response
Артём Оводов
Level 9 Local Expert
December 23, 2024
Очень хороший сервис. Приезжал на мерседесе, ребята молодцы, все сделали быстро и качественно. Предложили хорошие альтернативы запчастям. Рекомендую отличный сервис
1
Show business's response
стас …
Level 4 Local Expert
December 20, 2023
Отличное качество работы, вежливый персонал, все очень доступно и понятно объяснили по подбору автозапчастей для авто, время ожидания минимальное, все очень понравилось, рекомендую, отличный сервис!!
2
Show business's response
Пользователь Х.
Level 8 Local Expert
December 30, 2024
Все работы проводят быстро, запчасти достают за сутки самое большее. Рекомендую.
1
Show business's response
Tian Riven
Level 2 Local Expert
August 13, 2021
Заехала со стуком в задней части машины, быстро нашли неисправность, сами заказали запчасти. Сервисом довольна , минусы что запчасти есть в наличии только расходники на ТО(, но ждала не долго это уже большой плюс, разводить на лишние расходы тоже не стали чем порадовали. В дальнейшем планирую пользоваться их услугами, всем советую.
1
Show business's response
Никита Ушаков
Level 20 Local Expert
July 2, 2023
Быстро, качественно. Профессионалы своего дела. Не задирают цены. Ремонтировался один раз, по рекомендации знакомого, рекомендация полностью себя оправдала.
Show business's response
Максим Б.
Level 2 Local Expert
October 8, 2021
Обратился к ребятам с проблемой в работе автомата на Фольксвагене Туарег, были сильные удары при переключении на понижение. В итоге отделался, можно сказать, легким испугом, коробку снимать и ремонтировать целиком не пришлось! Ограничились ремонтом гидроблока! Спасибо ребятам, разобрались быстро. Отдельно хотелось бы отметить специалиста Алексея! Спасибо большое!!!
1
Show business's response
Станислав Ч.
Level 2 Local Expert
February 9, 2023
Я посетил автосервис на прошлой неделе и был в восторге от качества услуг и профессионализма сотрудников! Мастера поняли мой вопрос и быстро починили автомобиль. Они предоставили мне подробное информационное обслуживание и помогли мне с моим автомобилем. Я рекомендую этот автосервис другим автомобилистам!
2
Show business's response
Я
Ярослав А.
Level 2 Local Expert
May 12, 2022
На днях случилась печальная ситуация, подвела машина, а именно, начал подклинивать правый передний суппорт. Проезжал в незнакомом месте, так как не местный, сервисов куча, но хотелось попасть в более качественный, но при этом не особо дорогой. Пробежался по отзывам, Космос оказался достойным вариантом, надеялся что отзывы настоящие и собственно в этом убедился. Оставил машину, устранили все в миг и на высшем уровне обслуживания, персонал очень приятный, всю работу и проблему могут запросто объяснить, всем советую, не пожалеете
2
Show business's response
Марина Мерц
Level 3 Local Expert
August 29, 2021
Отличный автосервис.Обслуживаем нашу машину не первый раз ,в других автосервисах постоянно накрутки и косяки.Огромная благодарность мастеру Алексею настоящий профессионал своего дела ,делает всегда все качественно и оперативно.
1
Show business's response
Евгения
Level 13 Local Expert
January 14, 2024
Доброго дня! Оставлю здесь свой положительный отзыв) Обращалась за помощью к электрику ,устанавливали магнитофон в автомобиль. Благодарю за честность и прекрасную работу! Все работает на отлично 👍 👍👍
Show business's response
руслан ф.
Level 6 Local Expert
September 5, 2022
Была поломка машины,знакомые посоветовали данный сервис,приехали и не ошиблись с выбором! Нас обслуживал механик Андрей. Сделал свою работу в обещанное им время и качественно. Подробно отвечал на все мои вопросы. Все очень понравилось, вдруг что летим в космос
3
Show business's response
Егор Пилипенко
Level 8 Local Expert
May 19, 2023
Очень грамотные специалисты и руководитель! Самое главное общаются с клиентом подобающим образом, а не как большинство сервисов - это действительно тянет вернуться именно к ним… Люди любят свою работу и находят подходы к каждому клиенту. Сам ремонт выполняется качественно, с зачистками, обработкой и тд. Теперь при любых проблемах только к ним!
1
Show business's response
Александр Кузнецов
Level 13 Local Expert
September 13, 2022
Хороший сервис, честные и дружелюбные ребята которые выполняют свое дело на 200%.Подбор запчастей и их привоз осуществляется оперативно, так же проводят диагностику и качественный ремонт. Есть место где можно подождать и в выпить кофе пока ваше авто воскрешают. РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ СЕРВИС
1
Show business's response
Andry Goryachev
Level 14 Local Expert
September 5, 2021
Менял резину - демонтаж/монтаж/балансировка (245/70 r16, 4 колеса) . Молоденький механик Андрей-мой тёзка. Подход к выполнению работ - на пятёрку с плюсом! Несколько раз заходил его начальник и реально помогал. В бокс загнали сразу как приехал и ГЛАВНОЕ как договорились! Рекомендую всем!
Show business's response
Марина Гришина
Level 12 Local Expert
June 12, 2024
Попала в этот сервис, как ближайший по необходимости. Поломка по факту была минимальной. Выслушала кучу претензий к моей машине, чего не просила вовсе. Дали возможность оттуда уехать и на том спасибо. Больше не обращусь.
Show business's response
Вейдер Дартов
Level 13 Local Expert
November 3, 2022
Доволен работой спецов. Делали схождение на Альфа Ромео gt. Все допуски и градусы вывели точнее, чем в организациях где ранее делалось. Цены ниже чем у других, а качество работы выше! Так держать!
1
Show business's response
Игорь М.
Level 7 Local Expert
January 5, 2024
Впервые обратился в данный сервис по телефонк, все рассказали, вежливо объяснили, сказали:"Привозите!" Привез 2 машины. На одной замена масла. Время ожидания 0 минут. Приехал, сразу бокс, работы были выполнены молниеносно и очень аккуратно. На 2й машине перестали работать передние датчики парковки. На улице -27°. Загнали машину в теплый бокс до утра, чтобы с утра начать с разбора бампера. Днем машина уже была готова. Быстро выявили неисправность, проверили всю проводку, оказался перебитым кабель. Алексей человек слова, сказал-сделал! Все максимально честно и развернуто. Цены очень приличные, без впаривания, обмана и накруток! Однозначно рекомендую!
1
Show business's response
Андрей Бирюков
Level 9 Local Expert
April 17, 2022
Читал отзывы, видел целую кучу хороших при отсутствии негативных. Думал, что, возможно, все накручено, но был очень приятно удивлён. Возможно, повезло с мастером (хотя обслуживался уже у нескольких), но все оказалось даже лучше, чем пишут в комментариях. И по ценам, и по выполненным работам. К сожалению, могу оценить лишь аккуратность выполненных работ, а не техническую подкованность мастеров, потому что сам не подкован технически, но могу точно сказать, что вот ТАК мою машину не обслуживали нигде.
3
Show business's response
Никита Мамонов
Level 10 Local Expert
January 27, 2021
Очень понравился сервис, теперь только сюда буду ездить. Обратился с автомобилем LADA VESTA по части электрооборудования. Сделали все быстро и не дорого. Понравилось отношение к клиенту. Удобное для меня местоположение. Впервые в жизни небыло чувства, что меня обманули в автосервисе ни с качеством ни с ценой. Спасибо!
Show business's response
Анастасиия Комарова
Level 2 Local Expert
February 27, 2021
Наконец-то нашла автосервис в котором приемлемые цены, а главное знают свою работу и не обманывают! Помогают "блондинкам", указывая, что именно требуется заменить и почему, вежливое общение. Помогают с запчастями, закажут и привезут + цена! (не нужно самому ездить по 100 магазинам, а потом ещё и не подойдет) При сдаче автомобиля владельцу показывают все проведенные работы и замененные запчасти. (старые отложены в сторону) Я в восторге!!! Однозначно ставлю 5 звёзд!!!
Show business's response
Viruslol
Level 13 Local Expert
June 4, 2021
Я скептически отношусь к отзывам, но почитав их про этот сервис, прям уж интересно стало, действительно так здорово? Мой ответ - нет, не так здорово, а просто потрясающе! Приехал на ТО, в итоге поменяли все по хорошей цене(есть с чем сравнить), качественно, так как я оставил машину и ушёл на работу, они присылали фото отчёт в вотсап. Проверили лампочки и БЕСПЛАТНО заменили лампу в стоп-сигнале. Плюс по моей просьбе отвезли машину на ближайшую мойку. Я доволен, теперь планирую у них сделать замену масла в АКПП и ещё по мелочи.
Show business's response
Кирилл С.
Level 4 Local Expert
September 3, 2022
Пежо 308 Приехал на замену термостата Механик Андрей Сделали все быстро и качественно, цены адекватные, в процессе ремонта все объяснял и рассказывал, за что большое спасибо Рекомендую данный сервис
2
Show business's response
yana tokareva
Level 5 Local Expert
May 21, 2021
Проходили ТО Grand Vitara 2014г. Парни все сделали оперативно, качественно и, главное, за очень адекватные деньги. Рассказали что, где, в каком состоянии. Убрали шум, который не могли убрать официалы в двух сервисах. Впредь буду обслуживать машину там. Рекомендую!
Show business's response
Alfa
Level 6 Local Expert
November 28, 2021
Выражаю огромную благодарность ребятам! Молодцы парни! Быстро, качественно, в срок. В настоящее время такое отношение к клиенту большая редкость. Держите всегда заданную планку. Замечательные и очень порядочные люди. Профессионалы своего дела. Благодарю.
2
6
Show business's response
Арина Кузнецова
Level 3 Local Expert
August 19, 2021
Заезжал по ремонту подвески, очень удобно что есть сход развал. Цены адекватные, никакой «лишней накрутки» не ощутил, также очень понравилось что все мастера русские
1
Show business's response
Рубен Маильянц
Level 11 Local Expert
March 23, 2021
Все супер ! Быстро и недорого а главное специалисты высшего класса ! Посоветовали и подобрали необходимые запчасти ! Спасибо большое , надеюсь машина будет бегать как новая!
Show business's response
С
Сергей Светиков
Level 2 Local Expert
July 4, 2022
Могу сказать только одно, автосервис очень крутой, сломался радиатор, все быстро заказали и сделали, качество отличное, сотрудники работают на высшем уровне, всем советую
2
Show business's response
Е
Егор Д.
Level 3 Local Expert
April 3, 2022
Отличные парни, привез машинку, починили все в сроки и на высшем качестве. Сотрудники приятны в общении и четко выполняют свою работу. Всем рекомендую данный автосервис, уедете с хорошим настроением
1
Show business's response
Смирнов Николай
Level 11 Local Expert
June 16, 2025
Въезд через шлагбаум, это служит небольшой задержкой, нет зоны отдыха
Show business's response
Сергей Timofeev
Level 14 Local Expert
April 22, 2021
Согласен с каждым комментарием на 100% , качественное обслуживание, ребята профессионалы своего дела! Также хочу сказать всем тем кто поступит никак как я 😊 с начала оставил машину на ремонт, а потом стал отзывы читать, но был приятно удивлен положительной динамике отзывов, так что в Химках считаю самый достойный сервис!
1
Show business's response
А
Андрей К.
Level 3 Local Expert
May 15, 2022
Еще раз заезжал к ребятам на замену ремня ГРМ с помпой, все как обычно было быстро и качественно, угостили вкусным кофем в офисе, по цене тоже устроило все. Рекомендую. Персонал отличный!
1
Show business's response
Анжелика Альжанова
Level 6 Local Expert
February 10, 2021
Облуживание супер. Все успели сделать за 2 дня, я довольна. Авто чистое, запчасть заменили. Советую автотехцентр Космос.
1
Show business's response
Nikita B.
Level 2 Local Expert
May 10, 2023
Мастера вежливо и профессионально общались со мной, заменили масло в двигателе и коробке. После чего я получил все необходимые рекомендации.
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3