Search
Directions

Cosmos

Overview
Photos
21
Reviews
376
Features
Rating 4.4
1728 ratings
Rate this place

376 reviews

By default
Саня
Level 3 Local Expert
February 15
Кинотеатр «Космос» приятно удивил! Не был в нашем кинотеатре уже много лет, недавно сходил на и всё очень понравилось! Теперь ходим семьей на наши новинки:) жалко,что не показывают мировые новинки,но дело не в нашем кинотеатре! Отдельно хотел выразить благодарность персоналу и руководству кинотеатра! Все культурно общаются, приятный персонал,в залах чисто! Советую к посещению!
1
марина христюк
Level 9 Local Expert
January 8
Кинотеатр космос отличное место, чтобы провести время, с семьёй или с друзьями. Крутят все кино новинки. Всегда есть вкусный, свежий попкорн, напитки. По мне так кофе не хватает, нормального, возможно отдельно, чтобы не создавать очереди за попкорном .
1
1
Ben R.
Level 8 Local Expert
January 5
С детства хожу сюда, всегда рад тому, что сотрудники приветики, залы всегда чисты, попкорн пахнет как в детстве, единственное, измените время работы буфета, приходишь на вечерний сеанс, а буфет не работает, вас 2-4 человека там ходит, думаю, не составит труда продать попкорн или воду, так как не всегда удобно ехать со своими блюдами и напитками
3
Екатерина И.
Level 6 Local Expert
January 5, 2025
Я очень редко бываю в этом кинотеатре, так как давно не живу в станице. В новогодние праздники посетили фильм в «Космосе» в 1 зале. Могу отметить следующее: Нумерация рядов на креслах как будто мелом написана, зал очень маленький, экран довольно близко, даже если сидишь на последнем ряду. Подсветки ступеней нет, неудобно, если опоздал на сеанс и заходишь в темноте. Кресла более менее удобные. Туалет желает оставлять лучшего - древняя сантехника, отсутствие мыла и бумажных полотенцев . Попкорн просто отвратительный. Все замечания сделаны в сравнении с другими кино залами. Ведь нужно стремиться к лучшему и к качественному, современному сервису, а не только сделать ремонт много лет назад и на этом остановится. Желаю «Космосу» процветания и развития!
2
7
Arletessa
Level 9 Local Expert
September 20, 2025
Любимый и единственный кинотеатр в районе) На праздники, по Пушкинской карте, просто так очень часто ходим. Мы утренние Птахи и всегда застаем пустые залы:)))) Очень приятные сотрудники, в залах всегда чисто и сразу после сеанса подходят убирать!!!! Летом прохладно а зимой уютно и тепло. Обожаю это местечко!!! Попкорн вкусный, кассиры добрые и персонал всегда поможет! Спасибо, что есть у нас в Каневской!!!
5
Natalia Lisova
Level 4 Local Expert
January 8
Уютно, комфортно. Приятный, доброжелательный персонал ❤️Радующие( в наше недешовое время ) цены🥳Рядом парк, оборудованная набережная реки Большие Челбассы, кафе, пиццерии, аттракционы-все просто пушка🎉Ходим всегда, когда бываем в Каневской. К посещению советую на 100%
3
Ольга Рысинова
Level 10 Local Expert
January 10, 2025
Ходили в кино и не один раз , отличная акустика рекомендую . удобные сиденья,чисто комфортно 👍 рекомендую
4
иннеса гилева
Level 7 Local Expert
October 20, 2025
Персонал вежливый, афиша актуальная, кресла удобные, попкорн вкусный, цены доступные, для меня громковато, но так во всех кинозалах☀️ Рекомендую к посещению!
2
Ярослав
Level 5 Local Expert
February 22, 2025
Приятный персонал, удобные места, много фильмов в хорошем качестве, есть свой буфет, но цены кусаются, а так хорошее место для отдыха и развлечений
3
Екатерина Тихонова
Level 11 Local Expert
June 29, 2025
Два удобных комфортных зала для просмотров фильмов. Хорошее место отдохнуть всей семьёй в будний или выходной день. Чисто, аккуратно и доступно.
3
1
Наталья Сергеевна
Level 12 Local Expert
March 3
Уютный , чистый кинотеатр. Вежливый персонал. Цены отличные, как на билеты, так и на попкорн для детей.
1
юлия кропова
Level 9 Local Expert
January 10
В новогодние праздники сходили с детьми в кинотеатр на Чебурашку .Очень понравилось .Чисто ,тепло ,уютно как дома .Всё супер.
Наталья Литвинова
Level 9 Local Expert
September 24, 2024
Очень приятно, что наш кинотеатр преобразился. Перед сеансом 3Д фильма выдают не только очки, но и, как положено, салфетки для их дезинфекции. Звук громкий, видеоряд качественный. Всегда чисто, работают кондиционеры. В холле можно купить напитки и вкусняшки.
3
Любовь Семёнова
Level 6 Local Expert
September 21, 2025
Этот кинотеатр - просто восторг! Уютная атмосфера, удобные кресла, отличный звук и изображение. Персонал внимательный, в баре хороший выбор. Рекомендую!
3
Сергей
Level 15 Local Expert
January 10
Приятно удивлен, хорошее место, чисто, опрятно. Цены на билеты подъемные, буфет работает, вкусный попкорн)
1
Инкогнито 1827
Level 5 Local Expert
August 14, 2024
Очень уютный зал , мягкие сиденья и звук отличный. Каждый раз когда посещаешь кинотеатр, наслаждаешься той домашней атмосферой с попкорном, а в жаркие дни ещё в классной прохладной обстановке.
4
Faildesignn
Level 4 Local Expert
June 13, 2025
Пока снова не начнете показывать мировые премьеры - кинотеатр так и будет загнивать. Тупо ноль желания ходить на "Федя, наш футболист" и прочий второсортный мусор, который если и "собирает" хоть какие-то копейки, то только из-за того, что у вас и похожих на вас кинотеатров просто нет альтернатив (нормального кино), а людям хочется проводить досуг, вот и ходят на такое. Реально нечего смотреть... Хотел ребенка сводить на Лилу и Стича - у вас его нет, хотел на дедпула сходить - у вас его нет. И так можно перечислять очень долго....Зато мы показываем Бордерлендс, у которого по миру оценка - 3 из 10. Круто, так держать. Мб загнется побыстрее, да кто-то откроет новый частный кинотеатр нормальный. К персоналу ноль вопросов. Все вопросы к руководству. Очнитесь, в станице очень много молодых ребят и девченок, которые может и хотели бы в кино сходить, да только вот смотреть реально нечего вообще!
3
3
Юлия Бебенина
Level 4 Local Expert
July 11, 2025
Хороший кинотеатр, цены демократичные, народу немного. Репертуар актуальный, попкорн и т.п. всё можно купить там. Нам с детьми очень нравится!
3
М
Марина С.
Level 4 Local Expert
June 16
Вкусный попкорн, вежливый персонал, в зале прохладно. Смотрели Холоп 3, экран отличный.
Злата М.
Level 6 Local Expert
April 10, 2025
Давно не ходила, так как репертуар не очень. Мало хороших фильмов. Было бы здорово, чтобы показывали хорошие фильмы. Если покупать нет денег, то показывайте старые фильмы - буду точно ходить
1
Инна Землякова
Level 6 Local Expert
January 7, 2024
Два красивых зала, комфортные места для зрителей. Жаль, что посетители не ценят труд персонала: по окончании любого сеанса остаётся много мусора. Для школьников есть возможность приобретения билетов по Пушкинской карте. Билеты продаются как в кассе кинотеатра, так и онлайн. Для учителей , сопровождающих группу детей, скидок не предусмотрено.
4
1
Александра Аксенова
Level 4 Local Expert
November 22, 2024
Отличный кинотеатр! Ездим в него из соседнего района. Два вместительных зала, современный ремонт. Попкорн и напитки всегда доступны. Нам нравится.
3
Лариса Иваник
Level 12 Local Expert
July 20, 2025
Хорошее заведение с адекватными ценами на билеты. Плюсом является то,что рядом находится центральный парк станицы с развлечениями для детей.
3
Ксения Токаревв
Level 4 Local Expert
December 15, 2024
Ужасное место.Пришли на сеанс после на 21:40,буфет был закрыт,не воды, не покорна, никакой приятной закуски к фильму.В крайних станицах, которые меньше Каневской, ито работает буфет, хотя бы до 22:00.Зачем делать ночные сеансы, когда так.Очень жаль, что не дают ту атмосферу, которую хочется.Разочаровались в край,что приехали и даже не смогли взять какой-либо воды или того же самого попкорна.
3
2
Виталий Adrenalin
Level 10 Local Expert
January 11
Душно, жарко. Дышать вообще нечем при просмотре фильма. Качество картинки и звук тоже так себе.
1
Елена Б.
Level 5 Local Expert
February 9, 2023
Просторные залы, чистые с современными креслами. Качество экрана соответствует ожиданиям. Звук и воспроизведение всегда без задержек, информативная рекламы. Залы всегда убраны, всё чистенько. Персонал и его доброта зависит от смен. Пару раз попадались добрые женщины, всё помогут и расскажет, а некоторые кидаются на людей. Есть место где можно купить попкорн, напитки и прочие сладости для детей. Выбор не большой, но качественный. Нам нравится это место, людей не много, а атмосфера уютная
3
1
Сергей К.
Level 4 Local Expert
February 1, 2025
Лучший кинотеатр, цены вполовину от городских, а качество не хуже, да ещё и столпотворение и аншлагов нет
4
Дмитрий Суботин
Level 11 Local Expert
September 26, 2024
Хороший Кинотеатр, если что есть сайт ВК, можно посмотреть расписание сеансов, расположен в центре Каневского, фильмы, мультфильмы сравнительно свежие.
4
Никита
Level 4 Local Expert
April 6
Дорогой бар, ужасный не контролируемый звук, был на каком то фильме пару месяцев назад и удивился качеству, как будто в кино показывают съемку из кино 🤣🤣
1
1
Григорий Просвиров
Level 3 Local Expert
June 4
Все на высшем уровне, попкорн, чипсы, чистота царствует, туалеты ухоженные. Рекомендую
Владимир
Level 8 Local Expert
January 11, 2023
Для станицы вполне замечательный кинотеатр, кресла удобные, чисто, есть гардероб, билеты можно купить как в кассе, так и на сайте. Звук хороший, экраны не большие(два зала) но для помещения вполне нормальные и главное это цены , не кусаются. В целом владельцы молодцы, что привели кинотеатр в порядо и не смотря на все трудности за два года, держатся
4
Полина
Level 9 Local Expert
July 21, 2023
Не понравился. Отличие от кинотеатра в ст Ленинградской значительное, экран не такой четкий, более маленький, неудобное расположение мест. Слишком близко. Больше ездить не будем. Единственное, попкорн вкусный.
1
Оксана Мануйлова
Level 5 Local Expert
March 18
Новый удобные кресла, вежливый персонал и вкусные снежки! Регулярно посещаем
3
Семён Поспелов
Level 3 Local Expert
March 25
Очень отличный кинотеатр отличные места, чистота,люди вежливые но и кино отличное!!
Руслана Осовий
Level 10 Local Expert
February 10, 2025
Спасибо администрации. Ребенок купил билет по Пушкинской карте. У нее потребовали документы. Паспорта с собой не было. По итогу не впустили на оплаченный сеанс!!!!!!
1
Светлана Сиенко
Level 7 Local Expert
October 3, 2023
Была на фильме "Праздники" в 20:40. Честно сзади сидели малолетки, мало того, что они коментировали весь фильм это пол беды. Ну когда они начали бутылкама тарахтеть это был треш. Потом в туалет беготня началась. Затем видно мало показалось ещё с пакетом пришли. Я осталась не довольна. Я понимаю : все мы были юнными. Но не мешала бы, чтобы там находился внутри человек и смотрел за порядком. Чисто сугубо моё мнение.
3
Татьяна
Level 10 Local Expert
April 19, 2024
Была приятно удивлена. Зал хороший, кресла целые. Звук качественный. Это конечно не кинотеатр в огромном тц, но тоже не плохо. Смотрели Летучий корабль.
4
виктория
Level 6 Local Expert
January 15
почему кинотеатр не может выкупать нормальные фильмы ??? вышел новый Аватар , в прокате его нет , зато мы будем 2 месяца этого Чебурашку смотреть , от которого уже рыгать хочется
2
Анна
Level 11 Local Expert
February 1, 2023
Хороший кинотеатр, удобные кресла. Хорошее расположение зала, а ещё интересные фильмы, и конечно же мультфильмы для детей. Персонал очень хороший. Всегда чисто. И вкусный попкорн всегда. Добро пожаловать в "Космос"🤗
3
2
Ольга Герасимова
Level 9 Local Expert
July 16, 2024
Классное место! Ходим отдыхать, смотреть фильмы! Нравится атмосфера зала и само помещение после ремонта стало привлекательным
3
1
А
Андрей К.
Level 8 Local Expert
February 19, 2024
По сравнению с тем, что было раньше, так вообще круто. Кресла удобные, качество звука и изображения на уровне. В зале чисто. Цены гуманные.
3
Виола Мясникова
Level 11 Local Expert
January 9, 2024
На новогодних каникулах посмотрели три фильма. Что понравилось помимо фильмов, так это кресла. Очень удобные, широкие, с легким откидыванием назад. Смотреть кино одно удовольствие.
Наталья Майер
Level 13 Local Expert
March 17, 2024
Хороший кинотеатр. Билеты можно заказать и оплатить онлайн и перед входом в зал показать, без стояния в очереди и тп. Ходим семьёй на мультики и фильмы
3
Инкогнито 3693
Level 2 Local Expert
January 4, 2025
Подбор фильмов для просмотра просто ужасный. А кинотеатр хороший. Залы отличные. Но смотреть нечего
2
2
Елена Титова
Level 10 Local Expert
December 9, 2022
Хороший кинотеатр,вежливый персонал,удобные кресла,отличный звук и видео. Чистота и порядок,жаль не работает кафе при кинотеатре,нравилось там после или до сеанса пить вкусный кофе и есть чудесные пирожные 😊
4
Ольга Лысанова
Level 12 Local Expert
March 20, 2023
В кинотеатре чисто в фойе и в залах. Удобные кресла, доброжелательный персонал. Качеством звука и видео осталась довольна. Все новинки проката здесь можно посмотреть.
3
Эльвина Канеева
Level 11 Local Expert
August 13, 2023
Зал чистый, персонал вежливый,уютная атмосфера, изображение и звук - отличный, но явно завышены цены на попкорн
3
1
ирина остапенко
Level 7 Local Expert
January 4, 2023
Уютный зал, приветливый персонал, чисто, уютная атмосфера. Хорошее качество звука и видео. Удобные кресла. Все сделано для отличного времяпровождения с детьми. Всё понравилось. Советую всем.
3
Ольга Кузнецова
Level 10 Local Expert
January 10, 2023
Замечательный кинотеатр, удобные кресла, есть где купить воду и попкорн. Непонятен момент зачем электронные билеты необходимо менять в кассе на бумажные... стоять в очереди...и опять же абсолютно ненужные расходы кинотеатра на бумагу.
3
Мамут рахал
Level 3 Local Expert
January 6
Кинотеатр вполне удобен для посещения. Однако стоит отметить его плотный график работы, из-за чего иногда возникают очереди и давка. В целом, я могу рекомендовать это место для просмотра фильмов.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6